Форумы > Чемпионаты > 🇧🇪БЕЛЬГИЯ🇧🇪 - Начало положено |
Назад Вперед [1] [2] .. [31] [32] [33] [34] [35] > 36 < [37] [38] [39] [40] [41] .. [43] [44]
|
| Автор |
Сообщение |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-19 21:01 GMT - #16655786 From: United States |
|
в Патро неплохая молодежь, только ее конечно растить еще и растить
-----------
|
| |
Oleg_Aleksandrovich 
Патро Пользователь
Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [160 -161]
Откуда: Россия, 
Профессия: Анонимный Дед Мороз
|
2026-05-19 22:28 GMT - #16655853 From: Russian Federation, Moscow |
|
phi, взял тренеров во все линии, даже вратарю на реакцию, посмотрим что будет. Но рост несколько сезонов, это конечно главная грусть подобных команд.
Если бы ещё реакция у кипера скилом А была... но увы скил А - это ВПЗ.
-----------

Староват я стал для этого сайтика. |
| |
RLded 
Винкель Спорт Пользователь
Сообщений 13226
Репутация -1 | 0 |+1 40 [263 -223]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: зам.през.ФФ Бельгии
|
2026-05-20 10:53 GMT - #16656159 From: Russian Federation |
|
Ну, по опыту, ВПЗ важнее реакции.
Тем более реакция сиреневая, сама апнется.
----------- www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак. |
| |
Oleg_Aleksandrovich 
Патро Пользователь
Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [160 -161]
Откуда: Россия, 
Профессия: Анонимный Дед Мороз
|
2026-05-20 11:05 GMT - #16656169 From: Russian Federation |
|
RLded, ты смотришь на дублера) я про основу говорю
-----------

Староват я стал для этого сайтика. |
| |
Predators 
Андерлехт Пользователь
Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1 11 [27 -16]
Откуда: Германия, Дортмунд 
Профессия:
|
2026-05-20 14:40 GMT - #16656423 From: Unknown |
|
Разменял МакГарка на такого персонажа с доплатой с моей стороны. Не смог отказаться от 8+ млн за 33-летнего игрока. Камерунец проверен скаутом на адаптацию
Плюс экономия на ЗП 17 тысяч 
Также усилил позицию правого заща местным топ-игроком
Избавился от жадного Рассула, старичка Рабиолы и скаутской находки-индуса.
Не получилось продать Дашкевича, вероятно много за него прошу, спроса минимум было.
На этом скорее всего закончили ТО
-----------
|
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-20 16:19 GMT - #16656564 From: United States, Washington |
|
Predators, вроде все логично, но хотелось посильнее игрока в Андерлехте. МакГарк с скрытыми игрок, я его всегда персил у тебя.
Нгамале - отбор 4 в полузащите мне не нравится, даже 6 не нравится.
Это все имхо.
А Вербеке конечно хорош.
-----------
|
| |
Predators 
Андерлехт Пользователь
Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1 11 [27 -16]
Откуда: Германия, Дортмунд 
Профессия:
|
2026-05-20 16:40 GMT - #16656597 From: Unknown |
|
phi, предложение на МакГарка пришло неожиданно, он на трансфере не стоял. Я долго думал, но отказаться не смог. Понимаю, что качество похуже, но выбор невелик был. Ждем школьника через 4 сезона налево 
-----------
|
| |
Predators 
Андерлехт Пользователь
Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1 11 [27 -16]
Откуда: Германия, Дортмунд 
Профессия:
|
2026-05-20 16:46 GMT - #16656601 From: Unknown |
|
Quote phi :
Predators, вроде все логично, но хотелось посильнее игрока в Андерлехте. МакГарк с скрытыми игрок, я его всегда персил у тебя.
Это неожиданно Посмотрю старые матчи завтра
-----------
|
| |
ZesZyt 
Харелбеке Пользователь
Сообщений 11718
Репутация -1 | 0 |+1 164 [301 -137]
Откуда: Зимбабве, Хараре 
Профессия: BrickBringer
Бельгия
|
2026-05-20 16:54 GMT - #16656608 From: Russian Federation, Moscow |
|
Predators, по моему, отличное то
----------- You'll Never Walk Alone
Молодые игроки на любую позицию |
| |
joeseph 
Генк Пользователь
Сообщений 2832
Репутация -1 | 0 |+1 6 [31 -25]
Откуда: Россия, Тюмень 
Профессия: уже.... :)
|
2026-05-20 23:36 GMT - #16656981 From: Russian Federation, Tyumen |
|
phi, справа или слева персил макгарка?)
-----------
|
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-21 04:51 GMT - #16657071 From: United States |
|
Quote joeseph :
phi, справа или слева персил макгарка?)
уже не помню, угадывать пытался, иногда не получалось
-----------
|
| |
Predators 
Андерлехт Пользователь
Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1 11 [27 -16]
Откуда: Германия, Дортмунд 
Профессия:
|
2026-05-21 09:05 GMT - #16657162 From: Unknown |
|
phi, посмотрел все 6 матчей. Два раза ты его реально персоналил и он провалился, судя по оценке. Один раз он играл справа и ты не попал. И три раза он был без персы на родном левом краю
-----------
|
| |
RLded 
Винкель Спорт Пользователь
Сообщений 13226
Репутация -1 | 0 |+1 40 [263 -223]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: зам.през.ФФ Бельгии
|
2026-05-21 11:48 GMT - #16657323 From: Russian Federation |
|
Так я не понял. Новости на главной радоваться или огорчаться?
----------- www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак. |
| |
Oleg_Aleksandrovich 
Патро Пользователь
Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [160 -161]
Откуда: Россия, 
Профессия: Анонимный Дед Мороз
|
2026-05-21 11:52 GMT - #16657327 From: Russian Federation |
|
RLded, определенно радоваться
-----------

Староват я стал для этого сайтика. |
| |
RLded 
Винкель Спорт Пользователь
Сообщений 13226
Репутация -1 | 0 |+1 40 [263 -223]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: зам.през.ФФ Бельгии
|
2026-05-21 18:06 GMT - #16657714 From: Russian Federation |
|
то есть ты думаешь, что призовые больше стали?
----------- www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак. |
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-21 19:12 GMT - #16657780 From: United States |
|
Quote Predators :
phi, посмотрел все 6 матчей. Два раза ты его реально персоналил и он провалился, судя по оценке. Один раз он играл справа и ты не попал. И три раза он был без персы на родном левом краю 
не я его ждал на другом краю, так как думал, что ты не будешь повторять одну и ту же ошибку ))
вроде 1 раз только напада какого то твоего персил ...
но не помню точно
-----------
|
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-21 19:13 GMT - #16657781 From: United States |
|
Quote RLded :
то есть ты думаешь, что призовые больше стали?
вроде больше, но у нас меньше 
нужно в европе получше, тогда и у нас будет больше
-----------
|
| |
RLded 
Винкель Спорт Пользователь
Сообщений 13226
Репутация -1 | 0 |+1 40 [263 -223]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: зам.през.ФФ Бельгии
|
2026-05-21 22:09 GMT - #16657906 From: Russian Federation |
|
Вот и я смотрю, что меньше...
----------- www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак. |
| |
Oleg_Aleksandrovich 
Патро Пользователь
Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [160 -161]
Откуда: Россия, 
Профессия: Анонимный Дед Мороз
|
2026-05-22 10:21 GMT - #16658197 From: Russian Federation |
|
Quote RLded :
Вот и я смотрю, что меньше...
просто цель - стать лучше в Европе
-----------

Староват я стал для этого сайтика. |
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-23 18:18 GMT - #16659525 From: United States |
|
Опять мы 3 страница.
Все задачи под ТО закрыты?
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [31] [32] [33] [34] [35] > 36 < [37] [38] [39] [40] [41] .. [43] [44]
|