Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        D 19:09 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 169 зарегистрированных пользователей, 228 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Идеи > Оживнение рынка / задачи от руководства
 
 
Назад  [1] > 2 <
Автор Сообщение
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109171
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-05-14 22:19 GMT - #16651090   
From: Russian Federation
 
Идея бред, лишний гемор. Отдельные параноики президенты начнут заставлять одну молодёжь скупать. Другие давать задачи по снижению ведомости в целямх ослабить клуб или подсидеть манагера. Слишком всё сложно и субъективно. А рынок сильно не оживишь
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109171
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-05-14 22:21 GMT - #16651093   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
нужно пересматривать правило одного трансфера между клубами/менеджерами в сезон. менеджеров все меньше, вот и активность трансферная низкая

ходят слухи, что могут что-то поменять в этом направлении, не факт, что увеличение количества трансферов между клубами/менеджерами за сезон, но что-то придумают

Я не думаю что так много трансферов прям станет возможно, если его убрать. Совсем уж откровенно другой клуб не зафармишь нормальными трансферами, разве что читерам будет удобно всё говно в несколько клубов сливать
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109171
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-05-14 22:27 GMT - #16651101   
From: Russian Federation
 
Quote
BlackDemoN :
Quote
PavelZ :
Quote
BlackDemoN :
Чтобы оживить рынок нужно ужестояить задачи и увольнения

это едва повлияет на рынок

активнее всего трансферят новые менеджеры

Вот я кстати для этого как-то предлагал убрать ограничение в 15 матчей для покупок дешёвых ненужных. 300-400-500к, любое ограничение. Если клуб совсем убит, даже в этом диапозоне найдётся полно вариантов.И для продаже ненужными особо высокооплачивемых. Пусть ТК продажи особенно активно в таком случае проверяют, даже можно дать возможность за недоплату ненужного заблочить если под таким предлогом сольют важного игрока. Но двужуха бы пошла. Возможно клонская, но как бы было здорово начать разгребать авгиевы конюшни безо всяких 15 матчей чисто под ТО.
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Simon 
Трухильянос
Пользователь


Сообщений 79018
Репутация -1 | 0 |+1
-135 [327 -462]
 

 
Откуда: Россия, Омск
Профессия: пивной алкаголик
президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
2026-05-15 06:27 GMT - #16651261   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :


Вот я кстати для этого как-то предлагал убрать ограничение в 15 матчей для покупок дешёвых ненужных. 300-400-500к, любое ограничение.

и тогда ты как бахнешь со всех 100500 аккаунтов и заживет ПЕФЛ пуще прежнего
 
-----------
ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7338
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-21 12:36 GMT - #16657362   
From: Unknown
 
Ded_mustdie, это будет надо купить ради того что бы купить и продать ради того что бы продать. Вот у меня сейчас растут игроки в основу и на продажу, продавать сейчас их ещё 2-4 сезона не выгодно, стояла бы мне такая задача я бы её проигнорил. ,

Ещё и учитывая то что школа даёт говно в моем случае, которое чаще всего до нормального уровня приходится качать в клубе товами по 5-8 сезонов, а по задаче мне придется поленья продавать не докачанными на 2-4 сезона до их оптимального состояния, терять мячи, терять бабло за игрока получая за продажу вместо 5-10лямов, 1-2 ляма.
Топикстартер и сам без придумывания задач может начать распродажу своих 15 пенсов из клуба кидая их в НН без договоренностей, для этого не надо выдумывать новые правила!
Кого мне надо продавать если у меня одному игроку 35 а всем остальным 41 в клубе до 27лет не считая пенса на маринаде?

Вот у меня приход этого года, качать я его буду лет 7 пока он станет хоть что то стоить, мне его сейчас надо наверное продавать за 500тыщщ?



# Кацпер Прусински (Гутник Кр)
19 лет, Польша
Контракт: 5г. 990$
Номинал: 2,476,000$
Раб. нога: правая
C AM

Лидерство4 Дриблинг4
Удар5 Пас6
Видение поля7 Игра головой2
Навес3 Дальний удар7
Перс. опека3 Скорость6
Штрафные3 Выбор позиции4
Угловые4 Техника7
Мощь8 Отбор мяча4
Работоспособность5 Выносливость2
Сумма скиллов84

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские180106.14



Ещё больше мне нравится пункт купить игрока в топ 5 топ10, задач же таких будет много, это повысит ценник на игроков, а если не хватает бабла что бы купить такого игрока надо будет ради этого продавать по пять человек молодежи?
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7338
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-21 12:41 GMT - #16657375   
From: Unknown
 
Такие задачи саботировать будет большая часть манагеров, даже если за их не выполнение будет пропадать возможность получить третьего школьника
А если за их невыполнение увольнять то реализация такой идеи уничтожит ПЕФЛ
 
-----------
Zа мир!
 
Назад  [1] > 2 <