Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:39 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 168 зарегистрированных пользователей, 215 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > •• 🍍 •• ЮАР •• 🍉
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [164] [165] [166] [167] [168] > 169 < [170] [171]
Автор Сообщение
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-18 12:48 GMT - #16654150   
From: Unknown
 
Quote
klop :
Quote
Reyus :
Мало нововведений, надо ещё! Генератор и дизайн обещали ))

так вроде старт на носу

Да. но вот интересно, что подразумевается под "ключевыми изменениями" здесь.

Торможение старта, наверно, из-за этого.
 
-----------
 
matvik 
Орландо Пайретс
Пользователь


Сообщений 718
Репутация -1 | 0 |+1
5 [14 -9]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: ПГС
2026-05-18 23:17 GMT - #16654856   
From: Russian Federation
 
Quote
klop :
Вот это форвард! (с)





# Харуки Икава (Маринос)
21 год, Япония
Контракт: 4г. 7,090$
Номинал: 37,489,000$
Раб. нога: обе
C FW

Лидерство2 Дриблинг11
Удар11 Пас8
Видение поля6 Игра головой10
Навес5 Дальний удар9
Перс. опека4 Скорость8
Штрафные5 Выбор позиции10
Угловые8 Техника10
Мощь9 Отбор мяча5
Работоспособность6 Выносливость8
Сумма скиллов135

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные126116.8320
Сборная10005.6000
Товарищеские86027.46





монстр, всю карьеру будет под персоналкой играть)
 
-----------
 
klop 
Касрик Старз
Пользователь


Сообщений 29457
Репутация -1 | 0 |+1
108 [190 -82]
 

 
Откуда: Лесото, Футадичхаба
Профессия: на пенсии
читер на исправлении
зам.през.ФФ ЮАР
2026-05-20 10:34 GMT - #16656140   
From: Russian Federation
 
этт точно (c)

Quote
Д.Менса опасается, что игроку будет сложно у нас адаптироваться.

 
-----------
EA LLA KOTO
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-21 20:02 GMT - #16657822   
From: Unknown
 
Счётчик дедлайна для смены стратегии вложений в школу запущен. Кто собирался сменить с % на вложения или наоборот - можете делать.

Для новичков/тех, кто забыл: Раздел Финансы => изменить (рядом с последней суммой предыдущего сезона, типа:
Quote
Школа: отличная | Стратегия - вложения | ххх,000$ в ИД | изменить



Если кто не уверен по сумме для %%, пишите сюда, поможем посчитать.
 
-----------
 
Mixa 
Жомо Космос
Пользователь


Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1
51 [306 -255]
 

 
Откуда: Япония, Moscow city
Профессия:
2026-05-22 12:44 GMT - #16658320   
From: Russian Federation
 
По школе пока думаю какой путь выбрать:
- вложить 17-18 млн по пути вложений
- вложить 9 млн по пути процентов
- забить хер и вложить минимум

17-18 по пути вложений будет мало для получения интересного школьника?
 
-----------
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-05-22 12:57 GMT - #16658330   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Quote
Mixa :
17-18 по пути вложений будет мало для получения интересного школьника?



Судя по прошлому сезону(см.статью https://pefl.ru/page.php?id=5404) 17-18М это ориентировочно 160-170 места по вложениям.
Если забить силу будущего школьника (160) то получаем результат -

В случае 15 лет 84 и 68
В случае 16 лет 87 и 71
В случае 17 лет 90 и 74
В случае 18 лет 93 и 77
В случае 19 лет 96 и 80. Решать тебе...

Я в прошлом сезоне пошел по процентам, вложил 11М, получил школьника СС-102. Возможно повезло в лотерее...
В этом сезоне тоже в раздумьях...
 
-----------
Все мои
статьи.
 
Mixa 
Жомо Космос
Пользователь


Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1
51 [306 -255]
 

 
Откуда: Япония, Moscow city
Профессия:
2026-05-22 13:03 GMT - #16658336   
From: Russian Federation
 
Quote
Skif81 :
Quote
Mixa :
17-18 по пути вложений будет мало для получения интересного школьника?



Судя по прошлому сезону(см.статью https://pefl.ru/page.php?id=5404) 17-18М это ориентировочно 160-170 места по вложениям.
Если забить силу будущего школьника (160) то получаем результат -

Я в прошлом сезоне пошел по процентам, вложил 11М, получил школьника СС-102. Возможно повезло в лотерее...
В этом сезоне тоже в раздумьях...


с учетом системы коэффициентов это даже скорее будет ближе к 200 месту.
думаю пока..
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-22 14:46 GMT - #16658430   
From: Unknown
 
Были слухи в отдельных топиках, что в последней раздаче

- Павел сделал распределение скиллов для процентников более правильным, поэтому даже варианты "не очень" могут быть исправлены переучкой и хорошей школой.

- попадание именно в топ-100 даёт хорошие варианты. Типа - боритесь, расходуйте и получите.

Опять же, не факт, а мнения. но лучше отталкиваться от чего-то от ничего.
 
-----------
 
Mixa 
Жомо Космос
Пользователь


Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1
51 [306 -255]
 

 
Откуда: Япония, Moscow city
Профессия:
2026-05-22 15:14 GMT - #16658453   
From: Russian Federation
 
Топ100 это 25+ и таких денег у нас нет. Поэтому скорее всего будет принято решение вложить 50% и ждать хорошую раздачу)
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-22 15:28 GMT - #16658471   
From: Unknown
 
91-е место, 24.7М


Тшовело Матхебула (Барока(школа))
16 лет, ЮАР
Контракт: 5г. 100$
Раб. нога: правая
LR DF/DM

Лидерство8 Дриблинг4
Удар6 Пас6
Видение поля6 Игра головой4
Навес6 Дальний удар3
Перс. опека9 Скорость9
Штрафные2 Выбор позиции3
Угловые7 Техника3
Мощь6 Отбор мяча9
Работоспособность4 Выносливость3
Сумма скиллов98

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.00
Сборная00000.00
Товарищеские30006.00



из-за него в том числе нанял тренера на навесы. на скорость есть.

По выписке ему бы и ногу выучить и в центр поучить. Не топ, но вполне узкопрофильный зверь может быть.
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-22 15:36 GMT - #16658483   
From: Unknown
 
Mixa, хотел твоего Мбамбо взять, но с продажей Бовали вышла заминка. Т.ч. из Кайзера Мейиву берем.

Я, наверно, пойду вложениями, но во второе ТО должен кого-то продать. Посмотрю на какой стадии будет клуб в чемпе и ЛЧ.
 
-----------
 
Mixa 
Жомо Космос
Пользователь


Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1
51 [306 -255]
 

 
Откуда: Япония, Moscow city
Профессия:
2026-05-22 16:31 GMT - #16658550   
From: Russian Federation
 
Reyus, во второе ТО посмотрим, возможно уже не буду продавать.
я стариков кого хотел продал, зп ведомость сильно разгрузил и почти в ноль вышел.
думаю состава должно хватить на игру в чемпе и кубке
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-22 16:32 GMT - #16658553   
From: Unknown
 
Quote
Mixa :
Reyus, во второе ТО посмотрим, возможно уже не буду продавать.
я стариков кого хотел продал, зп ведомость сильно разгрузил и почти в ноль вышел.
думаю состава должно хватить на игру в чемпе и кубке

если будет денежка и стратегия, то напишу. Если будет интересна продажа, можем договориться. Лучше денежки в ФФ оставить. Очень хочется, чтобы Жомо и Чифс поднялись.
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-22 16:35 GMT - #16658555   
From: Unknown
 
вообще нравится, когда в каждом туре минимум пара топ-матчей, который влияют на расстановку в таблице. Интересно на длинной дистанции. А на пефл дистанция длинная ))
 
-----------
 
wdcat 
Дурбан Сити
Пользователь


Сообщений 3157
Репутация -1 | 0 |+1
26 [37 -11]
 

 
Откуда: ЮАР, Н.Новгород
Профессия: инженер
2026-05-23 03:36 GMT - #16659044   
From: Russian Federation, Velikiy Novgorod
 
Quote
Reyus :
Лучше денежки в ФФ оставить. Очень хочется, чтобы Жомо и Чифс поднялись.


Вот с этим полностью согласен, деньги, по возможности, должны крутиться внутри фф, намного интересней и полезней, чем всякие там договоренности по установкам )))
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-05-23 10:55 GMT - #16659211   
From: Unknown
 
насчет денег в фф - надо, чтобы в школьников вкладывали. А то почти все, кто может купить - не видит ничего внутри ФФ для усиления или перспективы. Половина вышки - слабые и очень слабые школы.
 
-----------
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-05-28 13:45 GMT - #16663832   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Прошла жеребьевка 1 предварительного этапа международных кубков.
Кубок Чемпионов ЗА:
Женес Клуб (Кот-д-Ивуар)(90М) - Ричардс Бэй (138М)
Касрик Старз (202М) - Зоб Ахан (Иран)(81М)
Дурбан Сити (110М) - Джазира (ОАЭ)(115М)

Кубок Конфедераций ЗА:
Стелленбос (184М) - Клуб Африкэн (Тунис)(83М)
Убунту Кт (134М) - Шарджа (ОАЭ)(124М).

Жребий не плохой, наиболее серьезные(равные) соперники у Убунту и Дурбана.
 
-----------
Все мои
статьи.
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-05-28 14:04 GMT - #16663858   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Думаю, настал момент поспамить личку менеджерам Премьершипа. Продублирую на форуме...

С целью максимальной концентрации ЮАР-овских клубов на международных турнирах в их борьбе за международный рейтинг ЮАР (соответственно более высокие спонсоры и призовые чемпионата), предлагается заключить между менеджерами нашей федерации джентельменское соглашение. За прошедшие два сезона наша федерация подросла в рейтинге и уверенно преследует Японцев, постепенно сокращая отрыв!
Джентельменское соглашение по международным турнирам на 23 сезон.
Не использовать установки (кроме 5% получать удовольствие) против команд участников МЕЖДУНАРОДНЫХ КУБКОВ (ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ) (Барока, Блэк Леопардс, Сивелеле, Дурбан Сити, Ричардс Бэй, Стелленбос, Касрик Старз, Кейптаун Спёрс, Орландо Пайретс и Убунту) в матчах чемпионата (в Суперкубке и Кубке ЮАР можно). Международники в ответ также не используют установки в чемпионате! Запрет действует со старта сезона и до момента вылета из международных турниров, после вылета из них установки можно ставить.

Дополнение:
- президент ФФ не заступится от возможного увольнения за частично/полностью отказавшихся по окончанию сезона если их команда не выполнит задачу на сезон.
- команды участники международных кубков могут использовать любые установки в матчах против команд отказавшихся от соглашения.

До старта сезона будет подведен итог опроса и опубликован на титульной странице федерации, на форуме и возможно в предсезонной статье!
Кто согласен: список команд и менеджеров.
Кто отказался и кто не ответил: список команд и менеджеров.

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ СИЛЬНЕЙШЕЙ на ТРЕХ КОНТИНЕНТАХ!

Жду ответа в личку...
 
-----------
Все мои
статьи.
 
wdcat 
Дурбан Сити
Пользователь


Сообщений 3157
Репутация -1 | 0 |+1
26 [37 -11]
 

 
Откуда: ЮАР, Н.Новгород
Профессия: инженер
2026-05-28 23:17 GMT - #16664356   
From: Russian Federation, Velikiy Novgorod
 
Мне мой жребий не нравится.
 
-----------
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-05-29 07:00 GMT - #16664487   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Quote
wdcat :
Мне мой жребий не нравится.


Мог быть и хуже.
Отличного защитника покупаешь! Ели бы не Дьюку сам его купил.
 
-----------
Все мои
статьи.
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [164] [165] [166] [167] [168] > 169 < [170] [171]