Форумы > Чемпионаты > 🏴 ПР£МЬ£Р-ЛИГА © |
Назад Вперед [1] [2] .. [10] [11] [12] [13] [14] > 15 < [16] [17] [18] [19] [20] .. [73] [74]
|
| Автор |
Сообщение |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-24 22:15 GMT - #16660431 From: Belarus |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Quote Pyranya :
32 Рили Харбаттл ухудшил игровую форму.
это че за гамно мне КПР впарил? 
готов выкупить обратно в следующем сезоне за 20 
а ваще проблема в тренере, а не в игроке, что он не ф форме 
Вот и жепорук. А ты ему про спад сказал?
-----------
|
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-05-24 22:16 GMT - #16660432 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Quote Pyranya :
Quote Darth_Alex_Vader :
как ты ваще умудрился? 
я то что, игрок гафно
заберу в следующем сезоне обратно, так как он полное Г, возьму за 20 лямов, что бы помочь от него поскорее избавиться
Ну если так, то я и Ошера заберу за 10.
Чего ему под Харбаттлом сидеть
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-24 22:19 GMT - #16660434 From: Russian Federation, Moscow |
|
Dynamic, у меня нет инфы про спады, а так я инфу от скаута и проверенные скилы озвучивал , я всегда все рассказываю
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-24 22:19 GMT - #16660436 From: Russian Federation, Moscow |
|
Rigiditas, у меня нет претензий к Ошеру же
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-05-24 23:43 GMT - #16660483 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Rigiditas, у меня нет претензий к Ошеру же 
Справедливо.
Но буду готов принять % за удачный выкуп обратно Харбаттла
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 08:46 GMT - #16660601 From: Russian Federation |
|
Quote Rigiditas :
Quote Darth_Alex_Vader :
Rigiditas, у меня нет претензий к Ошеру же 
Справедливо.
Но буду готов принять % за удачный выкуп обратно Харбаттла
а причем тут ваще евреи в сделке по возвращению Хари в КПР?))
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-05-25 09:00 GMT - #16660609 From: Russian Federation, Moscow |
|
Darth_Alex_Vader, это мы придумаем чуть позже
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-25 09:08 GMT - #16660615 From: Belarus |
|
Ну ты посмотри какой наглец
-----------
|
| |
Andrake 
Челси Пользователь
Сообщений 12574
Репутация -1 | 0 |+1 55 [269 -214]
Откуда: Малайзия, 
Профессия: сомелье
Шотландия Модер школьнегов
|
2026-05-25 12:12 GMT - #16660795 From: Malaysia, Kuala Lumpur |
|
Пятимиллионные старики-англичане просят в НН в пять раз больше, чем получают. что за тупая реформа зарплат? Кем играть? Нахрена это все вообще? Что за идиотия
----------- НЕТ ВОБЛЕ |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 13:42 GMT - #16660893 From: Russian Federation |
|
Quote Andrake :
Пятимиллионные старики-англичане просят в НН в пять раз больше, чем получают. что за тупая реформа зарплат? Кем играть? Нахрена это все вообще? Что за идиотия
ты забыл адресовать свои вопросы, ща помогу - MrKramer
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Grey_Wind 
Эвертон Пользователь
Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1 -7 [248 -255]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Перевозчик
Англия
|
2026-05-25 14:49 GMT - #16660954 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Andrake :Кем играть? Нахрена это все вообще?
покупать более дешевых игроков с низкими запросами
для увеличения трансферной активности
----------- По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!
Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 14:53 GMT - #16660961 From: Russian Federation |
|
Quote Grey_Wind :
Quote Andrake :Кем играть? Нахрена это все вообще?
покупать более дешевых игроков с низкими запросами
для увеличения трансферной активности и просаживать в уровне собственный клуб
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 15:01 GMT - #16660971 From: Russian Federation |
|
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-05-25 15:03 GMT - #16660975 From: Russian Federation |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает 
еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Grey_Wind 
Эвертон Пользователь
Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1 -7 [248 -255]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Перевозчик
Англия
|
2026-05-25 15:05 GMT - #16660981 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает 
ну это не отменят точно, так как потом ни одна трансферная комиссия не разберется в обменах игроками.
более интересный вариант, кмк, это возможность сдавать лиге игроков за 25% номинала, например, если не можешь продать. ну там с ограничениями в невозможность топ-10 например так продать.
----------- По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!
Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 15:07 GMT - #16660984 From: Russian Federation |
|
Quote Grey_Wind :
Quote Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает 
ну это не отменят точно, так как потом ни одна трансферная комиссия не разберется в обменах игроками.
более интересный вариант, кмк, это возможность сдавать лиге игроков за 25% номинала, например, если не можешь продать. ну там с ограничениями в невозможность топ-10 например так продать.
ну это не рынок оживит, а скорее упростит продажу. но это тоже хорошее предложение!!
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 15:09 GMT - #16660987 From: Russian Federation |
|
Quote MYASNOY :
Quote Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает 
еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))
ты очки забыл надеть, тут не КПРФ, а КПР. все ностальгия по молодости, партии ...
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-25 15:10 GMT - #16660991 From: Belarus |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает 
Ограничения уже откровенно говоря запарили.
Тюрьма какая-то!
Есть специально обученные члены по борьбе с читерством, пусть бы блочили, если что не так.
А этот запрет давно надо снять или разрешить хотябы 2-3 сделки между клубами в одно ТО.
Ну наверное хоть это будет же справедливым?
-----------
|
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-05-25 15:13 GMT - #16660998 From: Russian Federation |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Quote MYASNOY :
Quote Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает 
еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))
ты очки забыл надеть, тут не КПРФ, а КПР. все ностальгия по молодости, партии ...
кпр были комунистами когда ты еще ссался в штаны шкет) и таковыми остаются сейчас) на счет тебя все тоже справедливо)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 15:17 GMT - #16661003 From: Russian Federation |
|
Quote MYASNOY :
кпр были комунистами когда ты еще ссался в штаны шкет) и таковыми остаются сейчас) на счет тебя все тоже справедливо)
ну на личности я не переходил, но тут простительно, возраст, все дела ...
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [10] [11] [12] [13] [14] > 15 < [16] [17] [18] [19] [20] .. [73] [74]
|