Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:36 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 25 зарегистрированных пользователей, 209 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [10] [11] [12] [13] [14] > 15 < [16] [17] [18] [19] [20] .. [73] [74]
Автор Сообщение
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-24 22:15 GMT - #16660431   
From: Belarus
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Pyranya :
32 Рили Харбаттл ухудшил игровую форму.

это че за гамно мне КПР впарил?

готов выкупить обратно в следующем сезоне за 20

а ваще проблема в тренере, а не в игроке, что он не ф форме


Вот и жепорук. А ты ему про спад сказал?
 
-----------
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-05-24 22:16 GMT - #16660432   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Pyranya :
Quote
Darth_Alex_Vader :
как ты ваще умудрился?

я то что, игрок гафно

заберу в следующем сезоне обратно, так как он полное Г, возьму за 20 лямов, что бы помочь от него поскорее избавиться


Ну если так, то я и Ошера заберу за 10.
Чего ему под Харбаттлом сидеть
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-24 22:19 GMT - #16660434   
From: Russian Federation, Moscow
 
Dynamic, у меня нет инфы про спады, а так я инфу от скаута и проверенные скилы озвучивал , я всегда все рассказываю
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-24 22:19 GMT - #16660436   
From: Russian Federation, Moscow
 
Rigiditas, у меня нет претензий к Ошеру же
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-05-24 23:43 GMT - #16660483   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Rigiditas, у меня нет претензий к Ошеру же


Справедливо.
Но буду готов принять % за удачный выкуп обратно Харбаттла
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 08:46 GMT - #16660601   
From: Russian Federation
 
Quote
Rigiditas :
Quote
Darth_Alex_Vader :
Rigiditas, у меня нет претензий к Ошеру же


Справедливо.
Но буду готов принять % за удачный выкуп обратно Харбаттла

а причем тут ваще евреи в сделке по возвращению Хари в КПР?))
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-05-25 09:00 GMT - #16660609   
From: Russian Federation, Moscow
 
Darth_Alex_Vader, это мы придумаем чуть позже
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-25 09:08 GMT - #16660615   
From: Belarus
 
Ну ты посмотри какой наглец
 
-----------
 
Andrake 
Челси
Пользователь


Сообщений 12574
Репутация -1 | 0 |+1
55 [269 -214]
 

 
Откуда: Малайзия,
Профессия: сомелье
Шотландия
Модер школьнегов
2026-05-25 12:12 GMT - #16660795   
From: Malaysia, Kuala Lumpur
 
Пятимиллионные старики-англичане просят в НН в пять раз больше, чем получают. что за тупая реформа зарплат? Кем играть? Нахрена это все вообще? Что за идиотия
 
-----------
НЕТ ВОБЛЕ
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 13:42 GMT - #16660893   
From: Russian Federation
 
Quote
Andrake :
Пятимиллионные старики-англичане просят в НН в пять раз больше, чем получают. что за тупая реформа зарплат? Кем играть? Нахрена это все вообще? Что за идиотия

ты забыл адресовать свои вопросы, ща помогу - MrKramer
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Grey_Wind 
Эвертон
Пользователь


Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1
-7 [248 -255]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Перевозчик
Англия
2026-05-25 14:49 GMT - #16660954   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Andrake :Кем играть? Нахрена это все вообще?



покупать более дешевых игроков с низкими запросами
для увеличения трансферной активности
 
-----------
По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!

Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 14:53 GMT - #16660961   
From: Russian Federation
 
Quote
Grey_Wind :
Quote
Andrake :Кем играть? Нахрена это все вообще?



покупать более дешевых игроков с низкими запросами
для увеличения трансферной активности и просаживать в уровне собственный клуб


 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 15:01 GMT - #16660971   
From: Russian Federation
 
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-05-25 15:03 GMT - #16660975   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает

еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Grey_Wind 
Эвертон
Пользователь


Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1
-7 [248 -255]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Перевозчик
Англия
2026-05-25 15:05 GMT - #16660981   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает



ну это не отменят точно, так как потом ни одна трансферная комиссия не разберется в обменах игроками.
более интересный вариант, кмк, это возможность сдавать лиге игроков за 25% номинала, например, если не можешь продать. ну там с ограничениями в невозможность топ-10 например так продать.
 
-----------
По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!

Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 15:07 GMT - #16660984   
From: Russian Federation
 
Quote
Grey_Wind :
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает



ну это не отменят точно, так как потом ни одна трансферная комиссия не разберется в обменах игроками.
более интересный вариант, кмк, это возможность сдавать лиге игроков за 25% номинала, например, если не можешь продать. ну там с ограничениями в невозможность топ-10 например так продать.

ну это не рынок оживит, а скорее упростит продажу. но это тоже хорошее предложение!!
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 15:09 GMT - #16660987   
From: Russian Federation
 
Quote
MYASNOY :
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает

еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))

ты очки забыл надеть, тут не КПРФ, а КПР. все ностальгия по молодости, партии ...
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-25 15:10 GMT - #16660991   
From: Belarus
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает


Ограничения уже откровенно говоря запарили.
Тюрьма какая-то!
Есть специально обученные члены по борьбе с читерством, пусть бы блочили, если что не так.
А этот запрет давно надо снять или разрешить хотябы 2-3 сделки между клубами в одно ТО.
Ну наверное хоть это будет же справедливым?
 
-----------
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-05-25 15:13 GMT - #16660998   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
MYASNOY :
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает

еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))

ты очки забыл надеть, тут не КПРФ, а КПР. все ностальгия по молодости, партии ...

кпр были комунистами когда ты еще ссался в штаны шкет) и таковыми остаются сейчас) на счет тебя все тоже справедливо)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 15:17 GMT - #16661003   
From: Russian Federation
 
Quote
MYASNOY :




Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
MYASNOY :
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает

еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))

ты очки забыл надеть, тут не КПРФ, а КПР. все ностальгия по молодости, партии ...


кпр были комунистами когда ты еще ссался в штаны шкет) и таковыми остаются сейчас) на счет тебя все тоже справедливо)

ну на личности я не переходил, но тут простительно, возраст, все дела ...
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [10] [11] [12] [13] [14] > 15 < [16] [17] [18] [19] [20] .. [73] [74]