Форумы > Чемпионаты > 🏴 ПР£МЬ£Р-ЛИГА © |
Назад Вперед [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 < [17] [18] [19] [20] [21] .. [73] [74]
|
| Автор |
Сообщение |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 15:19 GMT - #16661006 From: Russian Federation |
|
Quote Grey_Wind :
Quote Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает 
ну это не отменят точно, так как потом ни одна трансферная комиссия не разберется в обменах игроками.
более интересный вариант, кмк, это возможность сдавать лиге игроков за 25% номинала, например, если не можешь продать. ну там с ограничениями в невозможность топ-10 например так продать.
кстати (знаю, не будет реализовано никогда, но можно уже пересмотреть эту позицию), что бы ТК было проще - дали бы добро на обмен игроками с доплатой, заодно и легализовали бы рынок обмена арендами, все равно каруселят и свой топик имеют
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-05-25 15:36 GMT - #16661025 From: Russian Federation |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Quote MYASNOY :
кпр были комунистами когда ты еще ссался в штаны шкет) и таковыми остаются сейчас) на счет тебя все тоже справедливо)
ну на личности я не переходил, но тут простительно, возраст, все дела ...
я тебе для общего среднего образования сообщу, что когда ты пишешь Ты-ты автоматом переходишь на личности))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 15:42 GMT - #16661029 From: Russian Federation |
|
MYASNOY, не знаю как вас по имени и отчеству, но сообщу, что формат форумного общения подразумевает определенное панибратство и использование обращения "ты". с другой стороны, панибратство между незнакомыми людьми не должно переходить в обращения "шкет" и прочее. я же к вам не обращаюсь "старпер", верно?
если вы представитесь (что вы пренебрегли сделать в профиле) я рассмотрю вариант обращаться к вам на "вы", по имени отчеству или, да какого фига я ваще должен фильтровать по отношению к человеку допускающему публичные (или иные) высказывания в адрес других из разярда "шкет" ?
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-05-25 15:48 GMT - #16661034 From: Russian Federation |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
MYASNOY, не знаю как вас по имени и отчеству, но сообщу, что формат форумного общения подразумевает определенное панибратство и использование обращения "ты". с другой стороны, панибратство между незнакомыми людьми не должно переходить в обращения "шкет" и прочее. я же к вам не обращаюсь "старпер", верно?
если вы представитесь (что вы пренебрегли сделать в профиле) я рассмотрю вариант обращаться к вам на "вы", по имени отчеству или, да какого фига я ваще должен фильтровать по отношению к человеку допускающему публичные (или иные) высказывания в адрес других из разярда "шкет" ? 
обращение к возрасту оппонента дает автоматическое право отвечать в схожей манере) увидимся в суде)))))бгг
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-05-25 15:50 GMT - #16661038 From: Russian Federation |
|
так Костя Иночкин потерял друга
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-05-25 15:52 GMT - #16661039 From: Russian Federation |
|
Quote 4EPT :
так Костя Иночкин потерял друга
жизнь-говно)
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 15:56 GMT - #16661041 From: Russian Federation |
|
Quote MYASNOY :
Quote Darth_Alex_Vader :
MYASNOY, не знаю как вас по имени и отчеству, но сообщу, что формат форумного общения подразумевает определенное панибратство и использование обращения "ты". с другой стороны, панибратство между незнакомыми людьми не должно переходить в обращения "шкет" и прочее. я же к вам не обращаюсь "старпер", верно?
если вы представитесь (что вы пренебрегли сделать в профиле) я рассмотрю вариант обращаться к вам на "вы", по имени отчеству или, да какого фига я ваще должен фильтровать по отношению к человеку допускающему публичные (или иные) высказывания в адрес других из разярда "шкет" ? 
обращение к возрасту оппонента дает автоматическое право отвечать в схожей манере) увидимся в суде)))))бгг
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-05-25 19:56 GMT - #16661227 From: Unknown |
|
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей завоевал.
Этот понедельник был тяжелым для многих
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 20:31 GMT - #16661249 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote 4EPT :
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей сломал.
Этот понедельник был тяжелым для многих
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 20:36 GMT - #16661256 From: Russian Federation, Moscow |
|
ваще двоякое ощущение каждую неделю от РПЛ ...
на прошлой - жаль, не удалось второй год подряд поздравить бомжей со столетием 
на этой - мясо чашку выиграло 
с другой стороны эти краснодарские гопники и симулянтки уже в край достали и так им и надо профукать на ровном месте оба трофея в борьбе за которые они были явные фавориты
чувства смешанные, но самые грустные - это лютый обсер коняшек!! и бог с ними с трофеями - игра на нуле всю весну, а как нас немытые с обменом уделали при помощи нашего швейцарского шарлотана в узких штанишках
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 20:39 GMT - #16661257 From: Russian Federation, Moscow |
|
если кого задел эпитетами вроде "бомжи", "немытые", "мясо" (могу еще "свиньями" назвать, если надо) - заранее извиняюсь, хотя ничего плохого не вижу
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-05-25 20:59 GMT - #16661274 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote 4EPT :
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей завоевал.
Этот понедельник был тяжелым для многих
не бухал))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 21:05 GMT - #16661281 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote MYASNOY :
Quote 4EPT :
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей завоевал.
Этот понедельник был тяжелым для многих
не бухал))
может в этом причина? 
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
MYASNOY 
Осер Пользователь
Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1 145 [347 -202]
Откуда: Россия, Мордор 
Профессия: Орк
Сомали
|
2026-05-25 21:08 GMT - #16661285 From: Russian Federation, Moscow |
|
Причина чего?) Комунизма в кпр?) Нет не в этом))
----------- Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня. |
| |
Xandr 
Сандерленд Пользователь
Сообщений 950
Репутация -1 | 0 |+1 19 [28 -9]
Откуда: Россия, Москва/Ульяновск 
Профессия:
Англия
|
2026-05-25 21:10 GMT - #16661287 From: Russian Federation, Chelyabinsk |
|
Новая поза.
----------- Lokomotiv Moscow |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-25 21:12 GMT - #16661291 From: Belarus |
|
Сплошное дурилово.
"Физиотерапевт
При прикреплении к игроку нивелирует эффект сверхусталости и с вероятностью скилла снижает на 1% потери кондиций каждый ИД.
При прикреплении к возрастному игроку 30+ в зависимости от своего уровня снижает дополнительные потери скиллов от возраста на тренировках.
Без прикрепления с вероятностью скилла снижает на 1% потери кондиций каждому игроку после игры, если потери выше 2%".
В первый же ИД прикрепления к старику - минус скилл.
Пефл такой пефл.
-----------
|
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 21:19 GMT - #16661301 From: Russian Federation, Moscow |
|
Dynamic, ну не хватило скила
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-25 21:22 GMT - #16661307 From: Belarus |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Dynamic, ну не хватило скила 
Потом окажется, что 30+ это скилл должен быть, а не возрастные игроки...
-----------
|
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-25 21:23 GMT - #16661309 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Dynamic :
Quote Darth_Alex_Vader :
Dynamic, ну не хватило скила 
Потом окажется, что 30+ это скилл должен быть, а не возрастные игроки...
Пефл такой пефл
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-25 21:25 GMT - #16661310 From: Belarus |
|
Потом окажется, что нужно каждый ид новому игроку прикреплять для эффективности, а не одному на весь сезон. Потом окажется, что забыли включить, попробуйте сейчас. Потом окажется, чтобы держать скилл 10 и выше нужен скилл от 40% физио. И война.
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 < [17] [18] [19] [20] [21] .. [73] [74]
|