Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:30 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 21 зарегистрированных пользователей, 165 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 < [17] [18] [19] [20] [21] .. [73] [74]
Автор Сообщение
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 15:19 GMT - #16661006   
From: Russian Federation
 
Quote
Grey_Wind :
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает



ну это не отменят точно, так как потом ни одна трансферная комиссия не разберется в обменах игроками.
более интересный вариант, кмк, это возможность сдавать лиге игроков за 25% номинала, например, если не можешь продать. ну там с ограничениями в невозможность топ-10 например так продать.

кстати (знаю, не будет реализовано никогда, но можно уже пересмотреть эту позицию), что бы ТК было проще - дали бы добро на обмен игроками с доплатой, заодно и легализовали бы рынок обмена арендами, все равно каруселят и свой топик имеют
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-05-25 15:36 GMT - #16661025   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
MYASNOY :




Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
MYASNOY :
Quote
Darth_Alex_Vader :
оживлять рынок надо уже другими путями, например отменить это рудиментарное правило по 1 трансферу между клубом/менеджером в сезон. можно много чего придумать, но точно не сидеть и смотреть на конвульсии рынка. но Павла, видимо, все устраивает

еще как и положено в кпр фабрики рабочим, землю крестьянам))

ты очки забыл надеть, тут не КПРФ, а КПР. все ностальгия по молодости, партии ...


кпр были комунистами когда ты еще ссался в штаны шкет) и таковыми остаются сейчас) на счет тебя все тоже справедливо)

ну на личности я не переходил, но тут простительно, возраст, все дела ...

я тебе для общего среднего образования сообщу, что когда ты пишешь Ты-ты автоматом переходишь на личности))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 15:42 GMT - #16661029   
From: Russian Federation
 
MYASNOY, не знаю как вас по имени и отчеству, но сообщу, что формат форумного общения подразумевает определенное панибратство и использование обращения "ты". с другой стороны, панибратство между незнакомыми людьми не должно переходить в обращения "шкет" и прочее. я же к вам не обращаюсь "старпер", верно?

если вы представитесь (что вы пренебрегли сделать в профиле) я рассмотрю вариант обращаться к вам на "вы", по имени отчеству или, да какого фига я ваще должен фильтровать по отношению к человеку допускающему публичные (или иные) высказывания в адрес других из разярда "шкет" ?
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-05-25 15:48 GMT - #16661034   
From: Russian Federation
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
MYASNOY, не знаю как вас по имени и отчеству, но сообщу, что формат форумного общения подразумевает определенное панибратство и использование обращения "ты". с другой стороны, панибратство между незнакомыми людьми не должно переходить в обращения "шкет" и прочее. я же к вам не обращаюсь "старпер", верно?

если вы представитесь (что вы пренебрегли сделать в профиле) я рассмотрю вариант обращаться к вам на "вы", по имени отчеству или, да какого фига я ваще должен фильтровать по отношению к человеку допускающему публичные (или иные) высказывания в адрес других из разярда "шкет" ?

обращение к возрасту оппонента дает автоматическое право отвечать в схожей манере) увидимся в суде)))))бгг
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-25 15:50 GMT - #16661038   
From: Russian Federation
 
так Костя Иночкин потерял друга
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-05-25 15:52 GMT - #16661039   
From: Russian Federation
 
Quote
4EPT :
так Костя Иночкин потерял друга

жизнь-говно)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 15:56 GMT - #16661041   
From: Russian Federation
 
Quote
MYASNOY :
Quote
Darth_Alex_Vader :
MYASNOY, не знаю как вас по имени и отчеству, но сообщу, что формат форумного общения подразумевает определенное панибратство и использование обращения "ты". с другой стороны, панибратство между незнакомыми людьми не должно переходить в обращения "шкет" и прочее. я же к вам не обращаюсь "старпер", верно?

если вы представитесь (что вы пренебрегли сделать в профиле) я рассмотрю вариант обращаться к вам на "вы", по имени отчеству или, да какого фига я ваще должен фильтровать по отношению к человеку допускающему публичные (или иные) высказывания в адрес других из разярда "шкет" ?

обращение к возрасту оппонента дает автоматическое право отвечать в схожей манере) увидимся в суде)))))бгг


 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-25 19:56 GMT - #16661227   
From: Unknown
 
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей завоевал.
Этот понедельник был тяжелым для многих
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 20:31 GMT - #16661249   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
4EPT :
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей сломал.
Этот понедельник был тяжелым для многих


 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 20:36 GMT - #16661256   
From: Russian Federation, Moscow
 
ваще двоякое ощущение каждую неделю от РПЛ ...
на прошлой - жаль, не удалось второй год подряд поздравить бомжей со столетием
на этой - мясо чашку выиграло

с другой стороны эти краснодарские гопники и симулянтки уже в край достали и так им и надо профукать на ровном месте оба трофея в борьбе за которые они были явные фавориты

чувства смешанные, но самые грустные - это лютый обсер коняшек!! и бог с ними с трофеями - игра на нуле всю весну, а как нас немытые с обменом уделали при помощи нашего швейцарского шарлотана в узких штанишках
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 20:39 GMT - #16661257   
From: Russian Federation, Moscow
 
если кого задел эпитетами вроде "бомжи", "немытые", "мясо" (могу еще "свиньями" назвать, если надо) - заранее извиняюсь, хотя ничего плохого не вижу
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-05-25 20:59 GMT - #16661274   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
4EPT :
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей завоевал.
Этот понедельник был тяжелым для многих

не бухал))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 21:05 GMT - #16661281   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
MYASNOY :
Quote
4EPT :
Не обращай внимания - у дедушки похмелье - Спартак вчера трофей завоевал.
Этот понедельник был тяжелым для многих

не бухал))

может в этом причина?
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-05-25 21:08 GMT - #16661285   
From: Russian Federation, Moscow
 
Причина чего?) Комунизма в кпр?) Нет не в этом))
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Xandr 
Сандерленд
Пользователь


Сообщений 950
Репутация -1 | 0 |+1
19 [28 -9]
 

 
Откуда: Россия, Москва/Ульяновск
Профессия:
Англия
2026-05-25 21:10 GMT - #16661287   
From: Russian Federation, Chelyabinsk
 
Новая поза.






# Трей Самюэль-Огунсуи (Сандерленд)
21 год, Бельгия
Контракт: 3г. 5,690$
Номинал: 16,789,000$
Раб. нога: правая
C AM/FW

Лидерство2 Дриблинг6
Удар8 Пас8
Видение поля6 Игра головой11
Навес6 Дальний удар9
Перс. опека4 Скорость7
Штрафные4 Выбор позиции6
Угловые3 Техника9
Мощь3 Отбор мяча4
Работоспособность5 Выносливость5
Сумма скиллов106

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные100005.9020
Сборная10006.3000
Товарищеские30005.60


 
-----------
Lokomotiv Moscow
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-25 21:12 GMT - #16661291   
From: Belarus
 
Сплошное дурилово.
"Физиотерапевт
При прикреплении к игроку нивелирует эффект сверхусталости и с вероятностью скилла снижает на 1% потери кондиций каждый ИД.
При прикреплении к возрастному игроку 30+ в зависимости от своего уровня снижает дополнительные потери скиллов от возраста на тренировках.
Без прикрепления с вероятностью скилла снижает на 1% потери кондиций каждому игроку после игры, если потери выше 2%".

В первый же ИД прикрепления к старику - минус скилл.
Пефл такой пефл.
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 21:19 GMT - #16661301   
From: Russian Federation, Moscow
 
Dynamic, ну не хватило скила
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-25 21:22 GMT - #16661307   
From: Belarus
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Dynamic, ну не хватило скила


Потом окажется, что 30+ это скилл должен быть, а не возрастные игроки...
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-25 21:23 GMT - #16661309   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Dynamic :
Quote
Darth_Alex_Vader :
Dynamic, ну не хватило скила


Потом окажется, что 30+ это скилл должен быть, а не возрастные игроки...

Пефл такой пефл
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-25 21:25 GMT - #16661310   
From: Belarus
 
Потом окажется, что нужно каждый ид новому игроку прикреплять для эффективности, а не одному на весь сезон. Потом окажется, что забыли включить, попробуйте сейчас. Потом окажется, чтобы держать скилл 10 и выше нужен скилл от 40% физио. И война.
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [11] [12] [13] [14] [15] > 16 < [17] [18] [19] [20] [21] .. [73] [74]