Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:11 (45й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 36 зарегистрированных пользователей, 266 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇧🇪БЕЛЬГИЯ🇧🇪 - Начало положено
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [32] [33] [34] [35] [36] > 37 < [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44]
Автор Сообщение
DoremiDo 
Лира-Льерс
Пользователь


Сообщений 186
Репутация -1 | 0 |+1
0 [3 -3]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2026-05-23 18:42 GMT - #16659538   
From: France, Vry
 
Quote
phi :
Опять мы 3 страница.

Все задачи под ТО закрыты?


нет
Продажи фактически не идут...
 
-----------

FW 22г. = 26 млн.
 
Veleshok 
Рупель-Бум
Пользователь


Сообщений 2528
Репутация -1 | 0 |+1
-45 [41 -86]
 

 
Откуда: Россия, Саянск
Профессия:
2026-05-23 19:12 GMT - #16659555   
From: Russian Federation, Sochi
 
У нас перестройка команды в процессе. Мое былое наследие загубили менеджеры однодневки. Сейчас два сезона нужно на постепенное избавление от ветеранов и омоложение и всё это надо без ущерба результатам. В это ТО избавились от троих, прикрывшись арендами. На следующий сезон продолжим. Но это все не интересно. А вот есть действительно интересная команда за которой можно понаблюдать и за трансферами и за результатами и топ точно будет на первой странице месяц))))))))))))
 
-----------
"Люди, родившиеся в месяц падающих листьев либо рано умирают, либо становятся
легендами."(с)
 
RLded 
Винкель Спорт
Пользователь


Сообщений 13226
Репутация -1 | 0 |+1
40 [263 -223]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия:
зам.през.ФФ Бельгии
2026-05-23 21:10 GMT - #16659627   
From: Russian Federation
 
Нечего брать.
 
-----------
www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак.
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-23 21:41 GMT - #16659637   
From: United States, Washington
 
Quote
Veleshok :
У нас перестройка команды в процессе. Мое былое наследие загубили менеджеры однодневки. Сейчас два сезона нужно на постепенное избавление от ветеранов и омоложение и всё это надо без ущерба результатам. В это ТО избавились от троих, прикрывшись арендами. На следующий сезон продолжим. Но это все не интересно. А вот есть действительно интересная команда за которой можно понаблюдать и за трансферами и за результатами и топ точно будет на первой странице месяц))))))))))))



что там за команда?
 
-----------
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-23 21:42 GMT - #16659638   
From: United States, Washington
 
Quote
RLded :
Нечего брать.



Мне кажется, что как раз много чего на рынке есть. Но вот продать даже топов не реально, все в школу бабло несут ...
 
-----------
 
Veleshok 
Рупель-Бум
Пользователь


Сообщений 2528
Репутация -1 | 0 |+1
-45 [41 -86]
 

 
Откуда: Россия, Саянск
Профессия:
2026-05-23 22:24 GMT - #16659659   
From: France
 
Quote
phi :
Quote
Veleshok :
У нас перестройка команды в процессе. Мое былое наследие загубили менеджеры однодневки. Сейчас два сезона нужно на постепенное избавление от ветеранов и омоложение и всё это надо без ущерба результатам. В это ТО избавились от троих, прикрывшись арендами. На следующий сезон продолжим. Но это все не интересно. А вот есть действительно интересная команда за которой можно понаблюдать и за трансферами и за результатами и топ точно будет на первой странице месяц))))))))))))



что там за команда?


Думаешь стоит подкинуть говна на вентилятор?
 
-----------
"Люди, родившиеся в месяц падающих листьев либо рано умирают, либо становятся
легендами."(с)
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-23 22:34 GMT - #16659665   
From: United States, Washington
 
конечно, говна тут пока не хватает )
 
-----------
 
Veleshok 
Рупель-Бум
Пользователь


Сообщений 2528
Репутация -1 | 0 |+1
-45 [41 -86]
 

 
Откуда: Россия, Саянск
Профессия:
2026-05-24 08:26 GMT - #16659800   
From: France
 
Это же хорошо, что его тут нет..
 
-----------
"Люди, родившиеся в месяц падающих листьев либо рано умирают, либо становятся
легендами."(с)
 
freder 
Расинг Мехелен
Пользователь


Сообщений 1928
Репутация -1 | 0 |+1
5 [37 -32]
 

 
Откуда: Таджикистан, Худжанд
Профессия:
Норвегия
2026-05-25 09:09 GMT - #16660616   
From: Russian Federation, Moscow
 
Ежегодный срач будет, по установкам!?
 
-----------
«К словам разумным ты ищи пути, весь мир пройди, чтоб знания обрести». А. Фирдавси.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-25 17:22 GMT - #16661114   
From: Russian Federation
 
Quote
phi :
конечно, говна тут пока не хватает )



не надо делать у нас филиал Топа Голландии, я плакать буду
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-25 21:11 GMT - #16661289   
From: United States
 
Quote
freder :
Ежегодный срач будет, по установкам!?



нет
 
-----------
 
Zorro333 
Гент
Пользователь


Сообщений 1390
Репутация -1 | 0 |+1
5 [27 -22]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
2026-05-26 00:56 GMT - #16661522   
From: Russian Federation
 
Quote
freder :
Ежегодный срач будет, по установкам!?



А зачем он нужен. У нас новичков не много, все друг друга знают, свое отношение к установкам по большей части высказали и его не меняют. Я собственно тоже остаюсь при своем мнении.
 
-----------
Участники договора:

- Гент
 
Zorro333 
Гент
Пользователь


Сообщений 1390
Репутация -1 | 0 |+1
5 [27 -22]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
2026-05-26 00:59 GMT - #16661524   
From: Russian Federation
 
И посему раз уж подняли тему договора чуть раньше объявления о старте сезона, то по традиции предлагаю всем желающим вступить в договор.

По причине того, что индивидуальные договора оказались не востребованы возвращаюсь к формату общего договора:


ДОГОВОР:


Чтобы всем участникам договора было более просто и удобно запомнить всех партнеров по договору, предлагаю принять следующие постулаты:

1. Тот кто заключает договор, заключает его сразу со всеми менеджерами, вступившими в договор, а не только с менеджером Гента.

2. Список будем обновлять и публиковать на форуме. Любой из менеджеров входящих в договор может перед каждым туром на форуме выкладывать список чтобы лишний раз напомнить всем участникам.

3. Ну и для пущей надежности, как и в прошлом сезоне не стесняемся и не забываем списываться друг с другом накануне матчей, чтобы напомнить о договоре.

В общем наверное пока на этом все, если кто-то что-то хочет уточнить и дополнить, пожалуйста предлагайте. Сделаем договор прозрачным и понятным для всех, как для тех кто его подпишет, так и для тех кто не захочет этого делать.



Участники договора:
 
-----------
Участники договора:

- Гент
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-26 01:53 GMT - #16661549   
From: United States
 
Zorro333, не, давайте сделаем намного проще.

Евробойцы друг друга не мочат, иначе тупо улетим с рейтинга. Евробойцов тоже желательно не мочить, иначе несправедливо, они сливают установки в европе, а их мочат дома. Но только при условии - что все установки сливаются во благо нашего рейтинга, а не тут поставлю, а тут не поставлю и приберегу на чемп, кубок и тд ... Мне лично это ограничение не нравится, но это точно польза для федерации. За нарушение, естественно, ничего не будет, разве что, все будем говорить позор позор на форуме), ну и евробоец вправе ответить.

Как я понимаю, идея твоего договора как раз и пришла к тебе, когда ты играл в Европе и тебя кто-то пару раз замочил установкой ... Если мы не будем мочить евробойца, пока он в европе установками, то и какие то отдельные договора заключать не нужно.

Ну и ествественно можна договариваться в личке, если установки совсем не нравятся.

Причины простые, мне писали и наши менеджеры и менеджеры, которые присматриваются к нашей федерации, что такие ограничения, собрался круг команд, которые не ставят установки друг на друга, а ставят на тех, кто хочет установки использовать по разным причинам, что это не спортивно, это часть игры и так далее. Ну и так оно и есть. Кроме того, установки сейчас достаточно интересные, кто-то может даже команду собирать под какую то установку, ну и ограничивать использование не совсем правильно...

Поэтому предлагаю простой вариант выше, который работает гласно или негласно во всех федерациях, которым важен рейтинг и спонсорские.
 
-----------
 
freder 
Расинг Мехелен
Пользователь


Сообщений 1928
Репутация -1 | 0 |+1
5 [37 -32]
 

 
Откуда: Таджикистан, Худжанд
Профессия:
Норвегия
2026-05-26 07:14 GMT - #16661609   
From: Russian Federation, Moscow
 
phi,
Если делать, то только так
 
-----------
«К словам разумным ты ищи пути, весь мир пройди, чтоб знания обрести». А. Фирдавси.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-26 09:34 GMT - #16661705   
From: Russian Federation
 
phi, а в кубке установку на Евробойцов можно? Т.к. иначе их не пройти там
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-26 10:27 GMT - #16661754   
From: Russian Federation
 
phi,
Я бы еще на твоем месте как През ФФ пообещал Евробойцам, которые соблюдают данное правило максимальную защиту от увольнения при невыполнении задачи в Чемпионате.
Т.к. как не крути, но увал идет не за Европу, а за неволнение задачи Чемпионата и хоть какой-то иммунитет в этом может помочь более активной игре в Европе.
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
DoremiDo 
Лира-Льерс
Пользователь


Сообщений 186
Репутация -1 | 0 |+1
0 [3 -3]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
2026-05-26 12:12 GMT - #16661842   
From: France, Vry
 
защиту от увольнения нужно предоставлять тем евробойцам, которые успешно выступили в ЕК. Да, понимаю, что оценка успешности- очень субьективная штука. Но если чел явно провалился в еврокубках- то смысл его защищать?
 
-----------

FW 22г. = 26 млн.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-26 12:36 GMT - #16661857   
From: Russian Federation
 
DoremiDo, тут вопрос в причинах, иногда бывает тупо не везет, а иногда очевидно, что сознательный завал, но у нас Президент не первый же день на Пефл и все там способен увидеть.

+ отсутствие опыта тоже очень важно, я вот 1 единственный сезон играл в Европе и слился на нем вообще в 0 и все из-за отсутствия опыта увы.
 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
HOLY 
Тинен
Пользователь


Сообщений 769
Репутация -1 | 0 |+1
20 [32 -12]
 

 
Откуда: Россия, Тюмень
Профессия: Футболист
2026-05-26 15:46 GMT - #16662092   
From: Russian Federation, Sochi
 
Вот теперь точно у Тинена десятки в профах, лежит за 1000, в нн без договора. Просыпаемся

# Космин Йосиф Моци (Тинен)
35 лет, Румыния
Контракт: 5г. 28,800$
Номинал: 5,378,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
C DF/DM

Лидерство7 Дриблинг3
Удар2 Пас5
Видение поля6 Игра головой9
Навес3 Дальний удар2
Перс. опека10 Скорость5
Штрафные8 Выбор позиции10
Угловые5 Техника1
Мощь10 Отбор мяча10
Работоспособность8 Выносливость9
Сумма скиллов113

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские30006.50


 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [32] [33] [34] [35] [36] > 37 < [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44]