Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:34 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 22 зарегистрированных пользователей, 150 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [14] [15] [16] [17] [18] > 19 < [20] [21] [22] [23] [24] .. [73] [74]
Автор Сообщение
Grey_Wind 
Эвертон
Пользователь


Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1
-7 [248 -255]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Перевозчик
Англия
2026-05-26 13:06 GMT - #16661893   
From: Russian Federation, Moscow
 
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )
 
-----------
По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!

Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-26 13:14 GMT - #16661905   
From: Belarus
 
Darth_Alex_Vader, надо ли разжевывать очевидное?
Зачем мне Милик, если у меня Сайбанду?
А теперь представь связку Сайбанду и Борини без опеки, ведь врядли второсортных форвардов будут опекать. Отсутствие опеки у них обоих в концовке матча это серьезнейшая сила.
С Ивоби же и Чемберленом в этой части всегда проблема. Один всегда под опекой. А под конец матча второй сдохший.
С нововведениями Чемберс и Кортес вингеры это же понятно. Но не всегда, можно будет и стрелку в нападение нарисовать, да и чистыми нападами юзать. Посмотри как вингеры в тестах играют при атаке - преимущественно в центре штрафной.
Прошлый сезон показал, что не хватает состава для стабильнй игры на 2 фронта. Плюс у меня много в составе травматов, неужели ты думаешь, что с внедрением реабилитологов Паша не подкрутил травмы и с внедрением психологов не подкрутил спады? Ничего не бывает просто так.
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-26 13:15 GMT - #16661907   
From: Belarus
 
Quote
Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )


Там инфа скаута плохая, но Сурок заднюю не дал. Его дело.
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-26 13:30 GMT - #16661919   
From: Russian Federation
 
Quote
Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )

да, тоже в шорт-листе у меня был.
я ваще хочу двухфлангового двуногого игрока найти, как раз и бюджет Бердово-Гарначевский на них готов выделить, надеюсь в следующем сезоне реализую

я знаю, что Гарначао одноногий, если что
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-26 13:37 GMT - #16661928   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Darth_Alex_Vader, надо ли разжевывать очевидное?
Зачем мне Милик, если у меня Сайбанду?
А теперь представь связку Сайбанду и Борини без опеки, ведь врядли второсортных форвардов будут опекать. Отсутствие опеки у них обоих в концовке матча это серьезнейшая сила.
С Ивоби же и Чемберленом в этой части всегда проблема. Один всегда под опекой. А под конец матча второй сдохший.
С нововведениями Чемберс и Кортес вингеры это же понятно. Но не всегда, можно будет и стрелку в нападение нарисовать, да и чистыми нападами юзать. Посмотри как вингеры в тестах играют при атаке - преимущественно в центре штрафной.
Прошлый сезон показал, что не хватает состава для стабильнй игры на 2 фронта. Плюс у меня много в составе травматов, неужели ты думаешь, что с внедрением реабилитологов Паша не подкрутил травмы и с внедрением психологов не подкрутил спады? Ничего не бывает просто так.

Чемберс вингер? прикалываешься? теперь по твоему все со скоростью вингеры что ли?)) ты Чемберса как двигал в столба/наконечника так и будешь и не будет у тебя Борини играть никакой роли в команде. это игрок гонять вторую десятку АПЛ и начальные стадии кубка - обойма, не более. я потому и накидал варианты дешевле (и даже на 1 год моложе), и с ярковыраженным скилом-ломом. ни кто не говорит, что Борини плохой, я бы с удовольствием имел его в составе, но для Арса это покупка мне не понятна даже после твоего текста, уверен он будет на трансфере в следующем сезоне за ляма 4 (я заберу )

травмы точно крутанули. как раз пробовал вингерами поиграть, за 3 матча 2 травмы (у вингера и напа)
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-26 13:37 GMT - #16661929   
From: Belarus
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )

да, тоже в шорт-листе у меня был.
я ваще хочу двухфлангового двуногого игрока найти, как раз и бюджет Бердово-Гарначевский на них готов выделить, надеюсь в следующем сезоне реализую

я знаю, что Гарначао одноногий, если что


Файлу не вкачивал ногу?
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-26 13:38 GMT - #16661931   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :




Quote
Darth_Alex_Vader :
Quote
Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )

да, тоже в шорт-листе у меня был.
я ваще хочу двухфлангового двуногого игрока найти, как раз и бюджет Бердово-Гарначевский на них готов выделить, надеюсь в следующем сезоне реализую

я знаю, что Гарначао одноногий, если что


Файлу не вкачивал ногу?

там до меня пытались - 32 без звезд
когда покупал хотел
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-26 13:39 GMT - #16661932   
From: Germany
 
Quote
Dynamic :
Quote
Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )


Там инфа скаута плохая, но Сурок заднюю не дал. Его дело.

не такая плохая как большинство думают.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-26 13:40 GMT - #16661937   
From: Russian Federation
 
Quote
Pyranya :
не такая плохая как большинство думают.

вряд ли выйдет на принципиально новый уровень игры

Это потолок роста скиллов или просто у него подъемов в карьере не будет?
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-26 13:43 GMT - #16661940   
From: Belarus
 
Darth_Alex_Vader,
 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-26 13:45 GMT - #16661942   
From: Belarus
 
Pyranya, скрин просил, что игрок хочет в более сильный?
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-26 13:54 GMT - #16661953   
From: Russian Federation
 
Dynamic, а че ты про Файла спрашиваешь? покупателя мне нашел что ли?

он ваще забавный чувак, качается как не в себя, сегодня асс проснулся - 33 Ассистент утверждает, что Амаду Файл усердно работает на тренировках. вот только уже второй сезн качает все что можно и нельзя, кроме профов, я с него в шоке, может я чет не то делаю?
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-26 13:59 GMT - #16661961   
From: Belarus
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
Dynamic, а че ты про Файла спрашиваешь? покупателя мне нашел что ли?

он ваще забавный чувак, качается как не в себя, сегодня асс проснулся - 33 Ассистент утверждает, что Амаду Файл усердно работает на тренировках. вот только уже второй сезн качает все что можно и нельзя, кроме профов, я с него в шоке, может я чет не то делаю?


Играть должен.
 
-----------
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-26 14:01 GMT - #16661965   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Quote
Darth_Alex_Vader :
Dynamic, а че ты про Файла спрашиваешь? покупателя мне нашел что ли?

он ваще забавный чувак, качается как не в себя, сегодня асс проснулся - 33 Ассистент утверждает, что Амаду Файл усердно работает на тренировках. вот только уже второй сезн качает все что можно и нельзя, кроме профов, я с него в шоке, может я чет не то делаю?


Играть должен.

да, понимаю, в КПР ему выходы на 10-15 мин ничего не дали в прошлом году. щас если не продам, наверное в аренду сдам, если найдется кто готов 14т платить ему
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-26 14:31 GMT - #16661991   
From: Germany
 
Quote
4EPT :
Quote
Pyranya :
не такая плохая как большинство думают.

вряд ли выйдет на принципиально новый уровень игры

Это потолок роста скиллов или просто у него подъемов в карьере не будет?

потолок как по мне, у меня так у Астори в удине было, но он уже монстром был, куда уж выше выходить )
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-26 14:33 GMT - #16661992   
From: Unknown
 
Рынок мертвее мертвого, кладбище прям.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-26 14:38 GMT - #16661995   
From: Russian Federation
 
Quote
Pyranya :
потолок как по мне, у меня так у Астори в удине было, но он уже монстром был, куда уж выше выходить )

у меня просто по двум игроком такая инфа, но они продолжают расти.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-26 14:40 GMT - #16661997   
From: Germany
 
Quote
4EPT :
Quote
Pyranya :
потолок как по мне, у меня так у Астори в удине было, но он уже монстром был, куда уж выше выходить )

у меня просто по двум игроком такая инфа, но они продолжают расти.

ну апы то еще будут, там по моему потолок на самые большие скиллы идет, а те что меньше еще расти будут, так де те у который потолок могут в фиолет упереться, это самое веселая часть ))). Но это личные догадки/наблюдения.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-26 14:42 GMT - #16661998   
From: Germany
 
Там еще неоднозначное «снизил требования к себе» есть, это потолок или спад?
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-26 14:42 GMT - #16661999   
From: Russian Federation
 
Это точно спад
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [14] [15] [16] [17] [18] > 19 < [20] [21] [22] [23] [24] .. [73] [74]