Форумы > Чемпионаты > 🏴 ПР£МЬ£Р-ЛИГА © |
Назад Вперед [1] [2] .. [14] [15] [16] [17] [18] > 19 < [20] [21] [22] [23] [24] .. [73] [74]
|
| Автор |
Сообщение |
Grey_Wind 
Эвертон Пользователь
Сообщений 16813
Репутация -1 | 0 |+1 -7 [248 -255]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Перевозчик
Англия
|
2026-05-26 13:06 GMT - #16661893 From: Russian Federation, Moscow |
|
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )
----------- По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!
Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-26 13:14 GMT - #16661905 From: Belarus |
|
Darth_Alex_Vader, надо ли разжевывать очевидное?
Зачем мне Милик, если у меня Сайбанду?
А теперь представь связку Сайбанду и Борини без опеки, ведь врядли второсортных форвардов будут опекать. Отсутствие опеки у них обоих в концовке матча это серьезнейшая сила.
С Ивоби же и Чемберленом в этой части всегда проблема. Один всегда под опекой. А под конец матча второй сдохший.
С нововведениями Чемберс и Кортес вингеры это же понятно. Но не всегда, можно будет и стрелку в нападение нарисовать, да и чистыми нападами юзать. Посмотри как вингеры в тестах играют при атаке - преимущественно в центре штрафной.
Прошлый сезон показал, что не хватает состава для стабильнй игры на 2 фронта. Плюс у меня много в составе травматов, неужели ты думаешь, что с внедрением реабилитологов Паша не подкрутил травмы и с внедрением психологов не подкрутил спады? Ничего не бывает просто так.
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-26 13:15 GMT - #16661907 From: Belarus |
|
Quote Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )
Там инфа скаута плохая, но Сурок заднюю не дал. Его дело.
-----------
|
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-26 13:30 GMT - #16661919 From: Russian Federation |
|
Quote Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )
да, тоже в шорт-листе у меня был.
я ваще хочу двухфлангового двуногого игрока найти, как раз и бюджет Бердово-Гарначевский на них готов выделить, надеюсь в следующем сезоне реализую
я знаю, что Гарначао одноногий, если что
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-26 13:37 GMT - #16661928 From: Russian Federation |
|
Quote Dynamic :
Darth_Alex_Vader, надо ли разжевывать очевидное?
Зачем мне Милик, если у меня Сайбанду?
А теперь представь связку Сайбанду и Борини без опеки, ведь врядли второсортных форвардов будут опекать. Отсутствие опеки у них обоих в концовке матча это серьезнейшая сила.
С Ивоби же и Чемберленом в этой части всегда проблема. Один всегда под опекой. А под конец матча второй сдохший.
С нововведениями Чемберс и Кортес вингеры это же понятно. Но не всегда, можно будет и стрелку в нападение нарисовать, да и чистыми нападами юзать. Посмотри как вингеры в тестах играют при атаке - преимущественно в центре штрафной.
Прошлый сезон показал, что не хватает состава для стабильнй игры на 2 фронта. Плюс у меня много в составе травматов, неужели ты думаешь, что с внедрением реабилитологов Паша не подкрутил травмы и с внедрением психологов не подкрутил спады? Ничего не бывает просто так.
Чемберс вингер? прикалываешься? теперь по твоему все со скоростью вингеры что ли?)) ты Чемберса как двигал в столба/наконечника так и будешь и не будет у тебя Борини играть никакой роли в команде. это игрок гонять вторую десятку АПЛ и начальные стадии кубка - обойма, не более. я потому и накидал варианты дешевле (и даже на 1 год моложе), и с ярковыраженным скилом-ломом. ни кто не говорит, что Борини плохой, я бы с удовольствием имел его в составе, но для Арса это покупка мне не понятна даже после твоего текста, уверен он будет на трансфере в следующем сезоне за ляма 4 (я заберу )
травмы точно крутанули. как раз пробовал вингерами поиграть, за 3 матча 2 травмы (у вингера и напа)
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-26 13:37 GMT - #16661929 From: Belarus |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Quote Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )
да, тоже в шорт-листе у меня был.
я ваще хочу двухфлангового двуногого игрока найти, как раз и бюджет Бердово-Гарначевский на них готов выделить, надеюсь в следующем сезоне реализую
я знаю, что Гарначао одноногий, если что 
Файлу не вкачивал ногу?
-----------
|
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-26 13:38 GMT - #16661931 From: Russian Federation |
|
Quote Dynamic :
Файлу не вкачивал ногу?
там до меня пытались - 32 без звезд
когда покупал хотел
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 41 [442 -401]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-05-26 13:39 GMT - #16661932 From: Germany |
|
Quote Dynamic :
Quote Grey_Wind :
Вот Лестер классно Берда берет. Мне очень нра игрок. Сам думал к нему подкатить, как накоплю. Но опередили. )
Там инфа скаута плохая, но Сурок заднюю не дал. Его дело.
не такая плохая как большинство думают.
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-05-26 13:40 GMT - #16661937 From: Russian Federation |
|
Quote Pyranya :
не такая плохая как большинство думают.
вряд ли выйдет на принципиально новый уровень игры
Это потолок роста скиллов или просто у него подъемов в карьере не будет?
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-26 13:43 GMT - #16661940 From: Belarus |
|
Darth_Alex_Vader,
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-26 13:45 GMT - #16661942 From: Belarus |
|
Pyranya, скрин просил, что игрок хочет в более сильный?
-----------
|
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-26 13:54 GMT - #16661953 From: Russian Federation |
|
Dynamic, а че ты про Файла спрашиваешь? покупателя мне нашел что ли? 
он ваще забавный чувак, качается как не в себя, сегодня асс проснулся - 33 Ассистент утверждает, что Амаду Файл усердно работает на тренировках. вот только уже второй сезн качает все что можно и нельзя, кроме профов, я с него в шоке, может я чет не то делаю?
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-26 13:59 GMT - #16661961 From: Belarus |
|
Quote Darth_Alex_Vader :
Dynamic, а че ты про Файла спрашиваешь? покупателя мне нашел что ли? 
он ваще забавный чувак, качается как не в себя, сегодня асс проснулся - 33 Ассистент утверждает, что Амаду Файл усердно работает на тренировках. вот только уже второй сезн качает все что можно и нельзя, кроме профов, я с него в шоке, может я чет не то делаю? 
Играть должен.
-----------
|
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-05-26 14:01 GMT - #16661965 From: Russian Federation |
|
Quote Dynamic :
Quote Darth_Alex_Vader :
Dynamic, а че ты про Файла спрашиваешь? покупателя мне нашел что ли? 
он ваще забавный чувак, качается как не в себя, сегодня асс проснулся - 33 Ассистент утверждает, что Амаду Файл усердно работает на тренировках. вот только уже второй сезн качает все что можно и нельзя, кроме профов, я с него в шоке, может я чет не то делаю? 
Играть должен.
да, понимаю, в КПР ему выходы на 10-15 мин ничего не дали в прошлом году. щас если не продам, наверное в аренду сдам, если найдется кто готов 14т платить ему
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 41 [442 -401]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-05-26 14:31 GMT - #16661991 From: Germany |
|
Quote 4EPT :
Quote Pyranya :
не такая плохая как большинство думают.
вряд ли выйдет на принципиально новый уровень игры
Это потолок роста скиллов или просто у него подъемов в карьере не будет?
потолок как по мне, у меня так у Астори в удине было, но он уже монстром был, куда уж выше выходить )
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 41 [442 -401]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-05-26 14:33 GMT - #16661992 From: Unknown |
|
Рынок мертвее мертвого, кладбище прям.
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-05-26 14:38 GMT - #16661995 From: Russian Federation |
|
Quote Pyranya :
потолок как по мне, у меня так у Астори в удине было, но он уже монстром был, куда уж выше выходить )
у меня просто по двум игроком такая инфа, но они продолжают расти.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 41 [442 -401]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-05-26 14:40 GMT - #16661997 From: Germany |
|
Quote 4EPT :
Quote Pyranya :
потолок как по мне, у меня так у Астори в удине было, но он уже монстром был, куда уж выше выходить )
у меня просто по двум игроком такая инфа, но они продолжают расти.
ну апы то еще будут, там по моему потолок на самые большие скиллы идет, а те что меньше еще расти будут, так де те у который потолок могут в фиолет упереться, это самое веселая часть ))). Но это личные догадки/наблюдения.
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 41 [442 -401]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-05-26 14:42 GMT - #16661998 From: Germany |
|
Там еще неоднозначное «снизил требования к себе» есть, это потолок или спад?
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-05-26 14:42 GMT - #16661999 From: Russian Federation |
|
Это точно спад
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [14] [15] [16] [17] [18] > 19 < [20] [21] [22] [23] [24] .. [73] [74]
|