Форумы > Чемпионаты > 🇧🇪БЕЛЬГИЯ🇧🇪 - Начало положено |
Назад Вперед [1] [2] .. [33] [34] [35] [36] [37] > 38 < [39] [40] [41] [42] [43] [44]
|
| Автор |
Сообщение |
ZesZyt 
Харелбеке Пользователь
Сообщений 11718
Репутация -1 | 0 |+1 164 [301 -137]
Откуда: Зимбабве, Хараре 
Профессия: BrickBringer
Бельгия
|
2026-05-26 18:16 GMT - #16662229 From: Russian Federation, Moscow |
|
phi,

удалил свой пост ранее написанный. возможно не пригодится
----------- You'll Never Walk Alone
Молодые игроки на любую позицию |
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59982
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-05-26 18:27 GMT - #16662233 From: Russian Federation |
|
phi, не боишься, что и про бельгию завистники будут по всем форумам рассказывать, что вы договорняки катаете?
Вопрос шутливый, решение так жить единственно верное в борьбе с многолетними гегемонами топ4.
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-26 21:06 GMT - #16662383 From: United States, Washington |
|
Quote Oleg_Aleksandrovich :
phi, а в кубке установку на Евробойцов можно? Т.к. иначе их не пройти там 
Естественно, евробойцы в кубке должны вылететь ко второму кругу ))
Я только за то, чтобы их быстрее выбивали!
-----------
|
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-26 21:08 GMT - #16662384 From: United States, Washington |
|
Quote Oleg_Aleksandrovich :
phi,
Я бы еще на твоем месте как През ФФ пообещал Евробойцам, которые соблюдают данное правило максимальную защиту от увольнения при невыполнении задачи в Чемпионате.
Т.к. как не крути, но увал идет не за Европу, а за неволнение задачи Чемпионата и хоть какой-то иммунитет в этом может помочь более активной игре в Европе.
Себя скорее уволю, но не дам уволить все отдавшего евробойца
-----------
|
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-26 21:09 GMT - #16662385 From: United States, Washington |
|
Quote Sany :
phi, не боишься, что и про бельгию завистники будут по всем форумам рассказывать, что вы договорняки катаете?
Вопрос шутливый, решение так жить единственно верное в борьбе с многолетними гегемонами топ4.
-----------
|
| |
Veleshok 
Рупель-Бум Пользователь
Сообщений 2528
Репутация -1 | 0 |+1 -45 [41 -86]
Откуда: Россия, Саянск 
Профессия:
|
2026-05-26 21:51 GMT - #16662428 From: Russian Federation |
|
Quote phi :
Quote Oleg_Aleksandrovich :
phi,
Я бы еще на твоем месте как През ФФ пообещал Евробойцам, которые соблюдают данное правило максимальную защиту от увольнения при невыполнении задачи в Чемпионате.
Т.к. как не крути, но увал идет не за Европу, а за неволнение задачи Чемпионата и хоть какой-то иммунитет в этом может помочь более активной игре в Европе.
Себя скорее уволю, но не дам уволить все отдавшего евробойца
👍 класс
----------- "Люди, родившиеся в месяц падающих листьев либо рано умирают, либо становятся
легендами."(с) |
| |
HwanMat 
Сент-Трюйден Пользователь
Сообщений 1299
Репутация -1 | 0 |+1 6 [17 -11]
Откуда: Россия, Балашиха 
Профессия: Студент
|
2026-05-26 23:20 GMT - #16662482 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote phi :
Quote Oleg_Aleksandrovich :
phi, а в кубке установку на Евробойцов можно? Т.к. иначе их не пройти там 
Естественно, евробойцы в кубке должны вылететь ко второму кругу ))
Я только за то, чтобы их быстрее выбивали!
----------- Новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг как будто бы друзей и подруг
Das Leben ist eine Warteschlange für den Tod, aber manche springen in die Warteschlange |
| |
HwanMat 
Сент-Трюйден Пользователь
Сообщений 1299
Репутация -1 | 0 |+1 6 [17 -11]
Откуда: Россия, Балашиха 
Профессия: Студент
|
2026-05-26 23:37 GMT - #16662492 From: Russian Federation, Moscow |
|
Хотелось бы уже календарь сезона увидеть.
Есть информация, скоро уже старт сезона? Когда новость про сыгранность будет?
----------- Новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг как будто бы друзей и подруг
Das Leben ist eine Warteschlange für den Tod, aber manche springen in die Warteschlange |
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-27 00:37 GMT - #16662513 From: United States |
|
скоро(с)
Пуш на главной написал:
В четверг, 28.05.2026 в 10:00 мск состоится жеребьёвка
-----------
|
| |
freder 
Расинг Мехелен Пользователь
Сообщений 1928
Репутация -1 | 0 |+1 5 [37 -32]
Откуда: Таджикистан, Худжанд 
Профессия:
Норвегия
|
2026-05-27 05:47 GMT - #16662555 From: Unknown |
|
А мы совершенно не готовы
----------- «К словам разумным ты ищи пути, весь мир пройди, чтоб знания обрести». А. Фирдавси. |
| |
Oleg_Aleksandrovich 
Патро Пользователь
Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1 -1 [160 -161]
Откуда: Россия, 
Профессия: Анонимный Дед Мороз
|
2026-05-27 12:27 GMT - #16662788 From: Russian Federation |
|
Quote phi :
Quote Oleg_Aleksandrovich :
phi, а в кубке установку на Евробойцов можно? Т.к. иначе их не пройти там 
Естественно, евробойцы в кубке должны вылететь ко второму кругу ))
Я только за то, чтобы их быстрее выбивали!
-----------

Староват я стал для этого сайтика. |
| |
freder 
Расинг Мехелен Пользователь
Сообщений 1928
Репутация -1 | 0 |+1 5 [37 -32]
Откуда: Таджикистан, Худжанд 
Профессия:
Норвегия
|
2026-05-28 17:17 GMT - #16664045 From: Unknown |
|
Результаты есть?
С кем играют то наши?
----------- «К словам разумным ты ищи пути, весь мир пройди, чтоб знания обрести». А. Фирдавси. |
| |
AlexRud 
Вестерло Пользователь
Сообщений 13156
Репутация -1 | 0 |+1 47 [180 -133]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: начальник
Бельгия
|
2026-05-28 17:20 GMT - #16664047 From: Russian Federation |
|
Quote freder :
Результаты есть?
С кем играют то наши?
а кого из наших жеребили?
----------- Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое |
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-28 17:27 GMT - #16664051 From: United States |
|
да, тоже интересно, в 1-м круге мы не играет, но со 2-го стартуем, могли сразу 2 круга жеребить
-----------
|
| |
AlexRud 
Вестерло Пользователь
Сообщений 13156
Репутация -1 | 0 |+1 47 [180 -133]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: начальник
Бельгия
|
2026-05-28 17:28 GMT - #16664052 From: Russian Federation |
|
Quote phi :
да, тоже интересно, в 1-м круге мы не играет, но со 2-го стартуем, могли сразу 2 круга жеребить
кто у нас со второго стартует? Дайте название
----------- Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое |
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-28 17:32 GMT - #16664054 From: United States |
|
нашел
ЛЕ
[28.05.2026 05:22] inna3: Счастливчик из пары БРАШОВ vs ХИК
[28.05.2026 05:22] inna3: ...... БРЮГГЕ
ЛК
[28.05.2026 05:37] inna3: Команда КАРАБАХ попытается унизить команду....
[28.05.2026 05:37] inna3: ...... АНДЕРЛЕХТ
2 команды с группы, а я вроде с 3-го
-----------
|
| |
Predators 
Андерлехт Пользователь
Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1 11 [27 -16]
Откуда: Германия, Дортмунд 
Профессия:
|
2026-05-28 18:23 GMT - #16664096 From: Unknown |
|
Quote phi :
нашел
ЛЕ
[28.05.2026 05:22] inna3: Счастливчик из пары БРАШОВ vs ХИК
[28.05.2026 05:22] inna3: ...... БРЮГГЕ
ЛК
[28.05.2026 05:37] inna3: Команда КАРАБАХ попытается унизить команду....
[28.05.2026 05:37] inna3: ...... АНДЕРЛЕХТ
2 команды с группы, а я вроде с 3-го
Спасибо. Это нам 3 раунда до группы аж играть?
-----------
|
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-28 18:29 GMT - #16664102 From: United States |
|
да, 2, 3 и плейофф, 6 самых важных игр, а дальше лафа, даже за победу, имхо, вполне можно побороться!
-----------
|
| |
Predators 
Андерлехт Пользователь
Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1 11 [27 -16]
Откуда: Германия, Дортмунд 
Профессия:
|
2026-05-28 18:33 GMT - #16664104 From: Unknown |
|
Для начала в группу пройти цель. У меня совсем нет опыта ЕК
-----------
|
| |
phi 
Беерсхот Пользователь
Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1 134 [216 -82]
Откуда: Украина, Kiev 
Профессия: PM президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
|
2026-05-28 18:50 GMT - #16664117 From: United States |
|
Quote Predators :
Для начала в группу пройти цель. У меня совсем нет опыта ЕК 
зато у Андерлехта есть 
значит и у тебя будет, клуб вывезет
-----------
|
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [33] [34] [35] [36] [37] > 38 < [39] [40] [41] [42] [43] [44]
|