Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        05:11 (45й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 36 зарегистрированных пользователей, 266 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇧🇪БЕЛЬГИЯ🇧🇪 - Начало положено
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [33] [34] [35] [36] [37] > 38 < [39] [40] [41] [42] [43] [44]
Автор Сообщение
ZesZyt 
Харелбеке
Пользователь


Сообщений 11718
Репутация -1 | 0 |+1
164 [301 -137]
 

 
Откуда: Зимбабве, Хараре
Профессия: BrickBringer
Бельгия
2026-05-26 18:16 GMT - #16662229   
From: Russian Federation, Moscow
 
phi,


удалил свой пост ранее написанный. возможно не пригодится
 
-----------
You'll Never Walk Alone

Молодые игроки на любую позицию
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59982
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-05-26 18:27 GMT - #16662233   
From: Russian Federation
 
phi, не боишься, что и про бельгию завистники будут по всем форумам рассказывать, что вы договорняки катаете?
Вопрос шутливый, решение так жить единственно верное в борьбе с многолетними гегемонами топ4.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-26 21:06 GMT - #16662383   
From: United States, Washington
 
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
phi, а в кубке установку на Евробойцов можно? Т.к. иначе их не пройти там



Естественно, евробойцы в кубке должны вылететь ко второму кругу ))
Я только за то, чтобы их быстрее выбивали!
 
-----------
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-26 21:08 GMT - #16662384   
From: United States, Washington
 
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
phi,
Я бы еще на твоем месте как През ФФ пообещал Евробойцам, которые соблюдают данное правило максимальную защиту от увольнения при невыполнении задачи в Чемпионате.
Т.к. как не крути, но увал идет не за Европу, а за неволнение задачи Чемпионата и хоть какой-то иммунитет в этом может помочь более активной игре в Европе.



Себя скорее уволю, но не дам уволить все отдавшего евробойца
 
-----------
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-26 21:09 GMT - #16662385   
From: United States, Washington
 
Quote
Sany :
phi, не боишься, что и про бельгию завистники будут по всем форумам рассказывать, что вы договорняки катаете?
Вопрос шутливый, решение так жить единственно верное в борьбе с многолетними гегемонами топ4.




 
-----------
 
Veleshok 
Рупель-Бум
Пользователь


Сообщений 2528
Репутация -1 | 0 |+1
-45 [41 -86]
 

 
Откуда: Россия, Саянск
Профессия:
2026-05-26 21:51 GMT - #16662428   
From: Russian Federation
 
Quote
phi :
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
phi,
Я бы еще на твоем месте как През ФФ пообещал Евробойцам, которые соблюдают данное правило максимальную защиту от увольнения при невыполнении задачи в Чемпионате.
Т.к. как не крути, но увал идет не за Европу, а за неволнение задачи Чемпионата и хоть какой-то иммунитет в этом может помочь более активной игре в Европе.



Себя скорее уволю, но не дам уволить все отдавшего евробойца


👍 класс
 
-----------
"Люди, родившиеся в месяц падающих листьев либо рано умирают, либо становятся
легендами."(с)
 
HwanMat 
Сент-Трюйден
Пользователь


Сообщений 1299
Репутация -1 | 0 |+1
6 [17 -11]
 

 
Откуда: Россия, Балашиха
Профессия: Студент
2026-05-26 23:20 GMT - #16662482   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
phi :
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
phi, а в кубке установку на Евробойцов можно? Т.к. иначе их не пройти там



Естественно, евробойцы в кубке должны вылететь ко второму кругу ))
Я только за то, чтобы их быстрее выбивали!



 
-----------
Новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг как будто бы друзей и подруг

Das Leben ist eine Warteschlange für den Tod, aber manche springen in die Warteschlange
 
HwanMat 
Сент-Трюйден
Пользователь


Сообщений 1299
Репутация -1 | 0 |+1
6 [17 -11]
 

 
Откуда: Россия, Балашиха
Профессия: Студент
2026-05-26 23:37 GMT - #16662492   
From: Russian Federation, Moscow
 
Хотелось бы уже календарь сезона увидеть.
Есть информация, скоро уже старт сезона? Когда новость про сыгранность будет?
 
-----------
Новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг как будто бы друзей и подруг

Das Leben ist eine Warteschlange für den Tod, aber manche springen in die Warteschlange
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-27 00:37 GMT - #16662513   
From: United States
 
скоро(с)

Пуш на главной написал:
В четверг, 28.05.2026 в 10:00 мск состоится жеребьёвка
 
-----------
 
freder 
Расинг Мехелен
Пользователь


Сообщений 1928
Репутация -1 | 0 |+1
5 [37 -32]
 

 
Откуда: Таджикистан, Худжанд
Профессия:
Норвегия
2026-05-27 05:47 GMT - #16662555   
From: Unknown
 
А мы совершенно не готовы
 
-----------
«К словам разумным ты ищи пути, весь мир пройди, чтоб знания обрести». А. Фирдавси.
 
Oleg_Aleksandrovich 
Патро
Пользователь


Сообщений 7486
Репутация -1 | 0 |+1
-1 [160 -161]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Анонимный Дед Мороз
2026-05-27 12:27 GMT - #16662788   
From: Russian Federation
 
Quote
phi :
Quote
Oleg_Aleksandrovich :
phi, а в кубке установку на Евробойцов можно? Т.к. иначе их не пройти там



Естественно, евробойцы в кубке должны вылететь ко второму кругу ))
Я только за то, чтобы их быстрее выбивали!



 
-----------


Староват я стал для этого сайтика.
 
freder 
Расинг Мехелен
Пользователь


Сообщений 1928
Репутация -1 | 0 |+1
5 [37 -32]
 

 
Откуда: Таджикистан, Худжанд
Профессия:
Норвегия
2026-05-28 17:17 GMT - #16664045   
From: Unknown
 
Результаты есть?
С кем играют то наши?
 
-----------
«К словам разумным ты ищи пути, весь мир пройди, чтоб знания обрести». А. Фирдавси.
 
AlexRud 
Вестерло
Пользователь


Сообщений 13156
Репутация -1 | 0 |+1
47 [180 -133]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: начальник
Бельгия
2026-05-28 17:20 GMT - #16664047   
From: Russian Federation
 
Quote
freder :
Результаты есть?
С кем играют то наши?



а кого из наших жеребили?
 
-----------
Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-28 17:27 GMT - #16664051   
From: United States
 
да, тоже интересно, в 1-м круге мы не играет, но со 2-го стартуем, могли сразу 2 круга жеребить
 
-----------
 
AlexRud 
Вестерло
Пользователь


Сообщений 13156
Репутация -1 | 0 |+1
47 [180 -133]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: начальник
Бельгия
2026-05-28 17:28 GMT - #16664052   
From: Russian Federation
 
Quote
phi :
да, тоже интересно, в 1-м круге мы не играет, но со 2-го стартуем, могли сразу 2 круга жеребить



кто у нас со второго стартует? Дайте название
 
-----------
Часть вечной силы я,
Всегда желавшей зла, творившей лишь благое
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-28 17:32 GMT - #16664054   
From: United States
 
нашел

ЛЕ
[28.05.2026 05:22] inna3: Счастливчик из пары БРАШОВ vs ХИК
[28.05.2026 05:22] inna3: ...... БРЮГГЕ

ЛК
[28.05.2026 05:37] inna3: Команда КАРАБАХ попытается унизить команду....
[28.05.2026 05:37] inna3: ...... АНДЕРЛЕХТ

2 команды с группы, а я вроде с 3-го
 
-----------
 
Predators 
Андерлехт
Пользователь


Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1
11 [27 -16]
 

 
Откуда: Германия, Дортмунд
Профессия:
2026-05-28 18:23 GMT - #16664096   
From: Unknown
 
Quote
phi :
нашел

ЛЕ
[28.05.2026 05:22] inna3: Счастливчик из пары БРАШОВ vs ХИК
[28.05.2026 05:22] inna3: ...... БРЮГГЕ

ЛК
[28.05.2026 05:37] inna3: Команда КАРАБАХ попытается унизить команду....
[28.05.2026 05:37] inna3: ...... АНДЕРЛЕХТ

2 команды с группы, а я вроде с 3-го

Спасибо. Это нам 3 раунда до группы аж играть?
 
-----------
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-28 18:29 GMT - #16664102   
From: United States
 
да, 2, 3 и плейофф, 6 самых важных игр, а дальше лафа, даже за победу, имхо, вполне можно побороться!
 
-----------
 
Predators 
Андерлехт
Пользователь


Сообщений 1354
Репутация -1 | 0 |+1
11 [27 -16]
 

 
Откуда: Германия, Дортмунд
Профессия:
2026-05-28 18:33 GMT - #16664104   
From: Unknown
 
Для начала в группу пройти цель. У меня совсем нет опыта ЕК
 
-----------
 
phi 
Беерсхот
Пользователь


Сообщений 17916
Репутация -1 | 0 |+1
134 [216 -82]
 

 
Откуда: Украина, Kiev
Профессия: PM
президент ФФ Бельгии
Буркина Фасо
2026-05-28 18:50 GMT - #16664117   
From: United States
 
Quote
Predators :
Для начала в группу пройти цель. У меня совсем нет опыта ЕК



зато у Андерлехта есть
значит и у тебя будет, клуб вывезет
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [33] [34] [35] [36] [37] > 38 < [39] [40] [41] [42] [43] [44]