Форумы > Флейм > На суд Общественности! |
Назад Вперед [1] > 2 < [3] [4]
|
| Автор |
Сообщение |
Four 
Брёнсхёй Пользователь
Сообщений 445
Репутация -1 | 0 |+1 0 [10 -10]
Откуда: , 
Профессия:
Дания
|
2026-05-28 22:52 GMT - #16664313 From: Russian Federation |
|
Как по мне, виноваты оба....Нефиг было рекламировать дополнительно, если договорился с человеком о сумме. Он тоже планирует свои трансферы и финансы, думаю.
Психовать и резать контракт - глупо, если тебя устраивает этот игрок за 900к.
Перебьют, ну значит перебьют - это Н, тут все договоры, прямо скажем, условны.
Но от обиды (причём не прям на мудацкий, а просто некрасивый аоступок) отказываться от игрока подходящего по подходящей цене - странно.
----------- Нет войне |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-28 22:55 GMT - #16664317 From: Russian Federation |
|
Sunny, ты не прав
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111213
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-05-28 22:57 GMT - #16664318 From: Finland |
|
Автору, по сути, помогли избавиться от ненужного игрока за какую-то копейку, а он ради лишних пары сотен решил "отблагодарить" покупателя, не лучший поступок, имхо)
----------- YNWA |
| |
VLAD 
Парма Пользователь
Сообщений 39130
Репутация -1 | 0 |+1 50 [256 -206]
Откуда: Уэльс, Кардифф 
Профессия: ******
|
2026-05-28 22:59 GMT - #16664320 From: Russian Federation |
|
Sunny,
Имхо и без обид:
У тебя поступок и последующее поведение немного мудаческое.
Извинился бы, пожали руки и завершили бы сделку, а ты его и себя на суд общественности потащил.
Игрок покупателю по каким-то соображениям нужен был, зп приятная, а теперь он из принципа его брать не будет.
Подгон покупателю какой-то сделай и закончите сделку.
----------- Вечность пахнет нефтью |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-28 23:00 GMT - #16664322 From: Russian Federation |
|
Дал 5к)
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111213
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-05-28 23:02 GMT - #16664325 From: Finland |
|
Quote dim :
Дал 5к)
налетели стервятники
----------- YNWA |
| |
ArchiGotti 
Иртыш П Пользователь
Сообщений 22736
Репутация -1 | 0 |+1 -132 [232 -364]
Откуда: Южная Корея, Gimhae 
Профессия: Отец футболиста
Казахстан
|
2026-05-28 23:02 GMT - #16664326 From: Sweden |
|
Quote dim :
Дал 5к)
олигарх
----------- Я порву тебя как пачку маргаринa |
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-28 23:03 GMT - #16664328 From: Russian Federation, Moscow |
|
Невероятно сложная игра - этот Пефл))
Оказывается, что требуется обговаривать условия.
И отлагательные, в том числе. Вот бы еще их все знать заранее, чтобы обговорить))
----------- М - как статус, как правило! |
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75527
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-05-28 23:03 GMT - #16664329 From: Russian Federation |
|
Quote Sunny :
Quote Sashatus :
Quote Sunny :
Sashatus, а почему я должен работать в минус своей команде? Это его условие, а не мое должно быть.
ты тоже участник так называемой сделки. Обговаривай все нюансы.
А получается вы не обговорили многое, а раз не обговорили, то покупатель может теперь и не покупать игрока. Ведь ты не обговорил с ним вероятное создание топика во флейме, где ты рекламируешь игрока и пытаешься «не работать в минус»
В эту игру можно играть в двоем))
Интересная у тебя логика, т.е. то что ты обговорил, можно не исполнять, потому что то , что не обговорено - было исполнено. 
это не у меня. Это у тебя. Ты валишь на покупателя, что он не обговорил запрет на рекламу.
Но ты поступил не красиво, решив рекламировать игрока после того, как нашелся покупатель на игрока, который в целом был не интересен никому.
Ну и плюс Влад вон написал более прямее тебе про ситуацию.
Думай в общем
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
dim 
Ковентри Пользователь
Сообщений 38638
Репутация -1 | 0 |+1 -88 [176 -264]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: Финансист
|
2026-05-28 23:04 GMT - #16664332 From: Russian Federation |
|
Quote Teo :
Quote dim :
Дал 5к)
налетели стервятники
а чего нет)
Сдам в аренду второму участнику сделки
-----------
|
| |
VLAD 
Парма Пользователь
Сообщений 39130
Репутация -1 | 0 |+1 50 [256 -206]
Откуда: Уэльс, Кардифф 
Профессия: ******
|
2026-05-28 23:05 GMT - #16664333 From: Russian Federation |
|
Quote BHyK :
Невероятно сложная игра - этот Пефл))
Оказывается, что требуется обговаривать условия.
И отлагательные, в том числе. Вот бы еще их все знать заранее, чтобы обговорить))
отменительные
----------- Вечность пахнет нефтью |
| |
BHyK 
Криенс Пользователь
Сообщений 58450
Репутация -1 | 0 |+1 100 [308 -208]
Откуда: Россия, Moscow city 
Профессия: Alёjke президент ФФ Швейцарии
|
2026-05-28 23:08 GMT - #16664338 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote VLAD :
Quote BHyK :
Невероятно сложная игра - этот Пефл))
Оказывается, что требуется обговаривать условия.
И отлагательные, в том числе. Вот бы еще их все знать заранее, чтобы обговорить))
отменительные 

и Due diligence сторон. И отчет об оценке.
----------- М - как статус, как правило! |
| |
Grinya 
АИК Пользователь
Сообщений 25489
Репутация -1 | 0 |+1 276 [409 -133]
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург 
Профессия:
ДР Конго Победитель кубка Спартака 2010
|
2026-05-28 23:09 GMT - #16664341 From: Russian Federation, Moscow |
|
1. Если договоренность была на первую ставку в ненужных - "по умолчанию" это значит, что игрок может рекламироваться.
Если договоренность на сделку - то "по умолчанию" игрок не должен рекламироваться.
Хотя опять же, если нечетко проговаривать, то со стороны продавца и покупателя может по-разному оцениваться договоренность. У меня такое было, пришлось извиняться....
2. Покупатель в любом случае не прав, если не выполнил условия.
----------- Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня! |
| |
romich 
Питерборо Пользователь
Сообщений 49513
Репутация -1 | 0 |+1 171 [497 -326]
Откуда: Англия, Ессентуки 
Профессия: мизантроп
Конго Почетный президент ФФ России Лучший менеджер ФНЛ России 11 сезона
|
2026-05-28 23:10 GMT - #16664342 From: Unknown |
|
договор на определённую сумму, как по мне, автоматом накладывает обязательство никоим образом не привлекать внимание к игроку. даже если оговоренная сумма не совсем устраивает
-----------
|
| |
Sashatus 
Эббсфлит Народный модератор
Сообщений 75527
Репутация -1 | 0 |+1 81 [440 -359]
Откуда: Австралия, Ломоносов 
Профессия: Муж и Отец PEFL Quest 2021
|
2026-05-28 23:10 GMT - #16664344 From: Russian Federation |
|
Quote dim :
Quote Teo :
Quote dim :
Дал 5к)
налетели стервятники
а чего нет)
Сдам в аренду второму участнику сделки 
идеально
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926 |
| |
CKAT 
Барранкилья Пользователь
Сообщений 109189
Репутация -1 | 0 |+1 -240 [443 -683]
Откуда: , Из одного офиса 
Профессия: Мозговыноситель
|
2026-05-28 23:10 GMT - #16664346 From: Russian Federation |
|
Всё что не оговорено - то разрешено.. При прямом например всегда пытаются люди обговорить шаг ставки при котором при перебитии можно подтверждать другому. Не обговорил - подтвердили большую и сам виноват
То же самое и с ненужными - решил брать ненужными, значит надо быть готовым к тому что уведут игрока, а не пытаться схитрить и по тихому себе захапать
И уж точно не стоит такой игрок того, чтобы оскорблять человека. Можно и дешевле найти похожего при большом желании
Я кстати всегда стараюсь убедить купить у меня ненужными, чтобы шанс был перебить. рекламить конечно лень, но не считаю это неправильным. Особенно учитывая мёртвость рынка
Кидалово не может оправдать ничего! Вообще с довольно большой вероятностью мне кажется что покупатель просто врёт и по факту нашёл игрока дешевле или кто-то наговорил ему, что игрок столько не стоит, ну вот он стал искать повод для отказа
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум |
| |
Grinya 
АИК Пользователь
Сообщений 25489
Репутация -1 | 0 |+1 276 [409 -133]
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург 
Профессия:
ДР Конго Победитель кубка Спартака 2010
|
2026-05-28 23:11 GMT - #16664348 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote BHyK :
Quote VLAD :
Quote BHyK :
Невероятно сложная игра - этот Пефл))
Оказывается, что требуется обговаривать условия.
И отлагательные, в том числе. Вот бы еще их все знать заранее, чтобы обговорить))
отменительные 

и Due diligence сторон. И отчет об оценке.
Reps, Warranties, Indemnities - все прописываем!
----------- Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня! |
| |
Holder 
Пользователь
Сообщений 30300
Репутация -1 | 0 |+1 60 [337 -277]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: живу
|
2026-05-28 23:14 GMT - #16664350 From: Russian Federation, Moscow |
|
Всегда рекламировал как хотел если не было договоренности об обратном. А резать контракт в ответку это абсолютно конченный поступок, особенно после того как рекламу убрали по просьбе. Хочешь чтобы не было рекламы (права на игрока) - сам об этом говори, почему клуб-продавец должен себе в убыток работать?
-----------
|
| |
Forsage 
Опава Пользователь
Сообщений 47972
Репутация -1 | 0 |+1 157 [507 -350]
Откуда: Украина, Москва — Питер 
Профессия: король Чехии президент ФФ Чехии
|
2026-05-28 23:14 GMT - #16664351 From: Europe |
|
Если я договариваюсь о продаже игрока, убираю его из рекламы с момента, как мы договорились
----------- НЕТ ВОБЛЕ
Be curious, not judgemental |
| |
VLAD 
Парма Пользователь
Сообщений 39130
Репутация -1 | 0 |+1 50 [256 -206]
Откуда: Уэльс, Кардифф 
Профессия: ******
|
2026-05-28 23:16 GMT - #16664355 From: Russian Federation |
|
Quote Forsage :
Если я договариваюсь о продаже игрока, убираю его из рекламы с момента, как мы договорились
Именно.
Это уже правило "по умолчанию"
----------- Вечность пахнет нефтью |
| |
|
|
Назад Вперед [1] > 2 < [3] [4]
|