Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:29 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 21 зарегистрированных пользователей, 164 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [28] [29] [30] [31] [32] > 33 < [34] [35] [36] [37] [38] .. [73] [74]
Автор Сообщение
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-29 18:18 GMT - #16665148   
From: Belarus
 
Quote
Grey_Wind :
Да, я Паше писал, что нужно нерфить нафиг эти офсайды, так как несправедливая фишка, против которой практически нет решения. Надеюсь, послушает.


Есть решение и не одно. Сам же знаешь. Я потом тебе скрины сброшу.
 
-----------
 
Liverlord 
Бристоль Сити
Пользователь


Сообщений 16814
Репутация -1 | 0 |+1
97 [200 -103]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия: Папа
ФК УралСиб
2026-05-29 18:35 GMT - #16665165   
From: Russian Federation
 
Quote
Dynamic :
Quote
Grey_Wind :
Да, я Паше писал, что нужно нерфить нафиг эти офсайды, так как несправедливая фишка, против которой практически нет решения. Надеюсь, послушает.


Есть решение и не одно. Сам же знаешь. Я потом тебе скрины сброшу.


Мне сбрось
 
-----------
экс-капитан и игрок ФК "УралСиб"
Один из тех, кто пережил Ершово
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-29 19:08 GMT - #16665174   
From: Romania
 
Quote
Grey_Wind :
Да, я Паше писал, что нужно нерфить нафиг эти офсайды, так как несправедливая фишка, против которой практически нет решения. Надеюсь, послушает.

Правильно, давайте резать фишку, которую итак используют в лучшем случае 2% пользователей) Офсайды же имба, поэтому так популярны)))
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-05-29 19:13 GMT - #16665178   
From: Romania
 
И которую чтобы использовать нужно а) прокачать мячи в ущерб остальным; б) собрать линию защитников с выбором

Лучше мы будем писать Паше личные сообщения с просьбой запретить их, нашептывать в закрытых форумах про рваный бег и не считать выбор позиции профильным скиллом у крайних защитников.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-05-29 19:16 GMT - #16665179   
From: Sweden, Stockholm
 
да, без негов уже не легко оффы на 7+ поддержать без ущерба
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17171
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-05-29 19:52 GMT - #16665191   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
4EPT :
И которую чтобы использовать нужно а) прокачать мячи в ущерб остальным; б) собрать линию защитников с выбором

Лучше мы будем писать Паше личные сообщения с просьбой запретить их, нашептывать в закрытых форумах про рваный бег и не считать выбор позиции профильным скиллом у крайних защитников.



Тебе явно донесли не достоверную информацию. MrKramer запросил у тестеров название для командного навыка противодействия искусственным оффсайдам. Я предложил "рваный бег" по смыслу... Но оно никому не понравилось. А про ВПЗ прям удивлен, что ты упорно продолжаешь его считать таковым в то же время, когда справедливо полагаешь, что ИО используют 2% менеджеров.
 
-----------
ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ.
 
BallaK 
ПСЖ
Пользователь


Сообщений 58415
Репутация -1 | 0 |+1
290 [570 -280]
 

 
Откуда: Испания,
Профессия: barcelonista
Гана
2026-05-29 19:55 GMT - #16665192   
From: Romania, Slobozia
 
Уверен что 2% близко к реальности. Но конечно этот процент выше в более сильных лигах.
Офсайды никак не оверпауэрд
 
-----------
+ Made Barcelona great again
Make PSG great again
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-29 20:06 GMT - #16665206   
From: Russian Federation, Moscow
 
я бы ваще расширил виды командных скилов и в целом тренировки переделал, но это все утопично, надо несколько лет на форумах это перетирать, убеждать староверов и других "привыкших" в чем-то, и даже при успех далеко не факт, что это вынесут на обсуждение выше и совсем мизерный факт, что это донесут верно до Павла и ему понравится и еще меньше вероятность, что это кто-то возьмется реализовывать, ибо объем работы большой и нужно несколько пар рук и точно не одна светлая голова
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153293
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-29 20:12 GMT - #16665215   
From: Russian Federation, Moscow
 
А минусы у рваного бега какие будут? У ловушек помимо долгодорого еще и ошибки фатальны
 
-----------
NEW HITS
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17171
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-05-29 20:16 GMT - #16665218   
From: Russian Federation, Moscow
 
Ясно... инопланетяне сожрали мозг нашего Демона... Ты 10 страниц написал в тестовом форуме по поводу этих умений, что тут то теперь это начинаешь?
 
-----------
ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ.
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17171
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-05-29 20:18 GMT - #16665220   
From: Russian Federation, Moscow
 
P.S. и всё это реализовано не будет... 99% даю на это... просто обсудили, хорошо провели время и забыли...
 
-----------
ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ.
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153293
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-29 20:18 GMT - #16665222   
From: Russian Federation, Moscow
 
kkorky, это было так давно... мы там обсуждали минусы этой штуки?
 
-----------
NEW HITS
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17171
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-05-29 20:23 GMT - #16665224   
From: Russian Federation, Moscow
 
В феврале... Тебе зачем это сейчас вспоминать, если к августу все равно забудешь?
 
-----------
ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ.
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153293
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-05-29 20:24 GMT - #16665225   
From: Russian Federation, Moscow
 
kkorky, сейчас же обсуждаете, забуду завтра, это вы сутками о пефле думаете, я уже нет
 
-----------
NEW HITS
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17171
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-05-29 20:27 GMT - #16665226   
From: Russian Federation, Moscow
 
Ок. Конечно обсуждали минусы. Думаю, этот командный навык развивали бы так же 2% менеджеров по причине минусов
 
-----------
ПЕФЛ 2.5 со своим
телевидением и настройкой тем под себя. Теперь уж точно - у каждого свой ПЕФЛ.
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111215
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-05-29 20:58 GMT - #16665245   
From: Finland
 
Quote
Grey_Wind :
Да, я Паше писал, что нужно нерфить нафиг эти офсайды, так как несправедливая фишка, против которой практически нет решения. Надеюсь, послушает.

надеюсь нет, хоть у меня там 2 мяча и никогда не юзал, но именно вот так и убиваются на пефле полезные вещи, потому что кто-то не может и ему легче побежать жаловаться, чем придумать способ взломать)
 
-----------
YNWA
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59993
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-05-29 21:03 GMT - #16665249   
From: Russian Federation
 
Способы противодействия есть и их достаточно, НО существуют ситуации, когда ты бессилен.
Как пример, игра в последней ЛЧ Миллуол-Лацио, проблем нет против офсайдов, но был один нюанс СНЕГ, который парадоксально убивает один из методов избегания ловушек.
Крамеру я это донес, он согласился, но сказал, что такие ситуации случаются так редко, что что-то тут костылять не стоит.
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-05-29 21:06 GMT - #16665252   
From: Russian Federation, Moscow
 
физ скилы сегодня не качались (только у Незири в аренде 1 ап), зато сразу 2 средних формы!! Бухинья и Ошер - левый фланг готов к сезону
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-29 21:22 GMT - #16665273   
From: Belarus
 

# Фабио Борини (Арсенал Л)
33 года, Италия
Контракт: 4г. 18,561$
Номинал: 12,838,000$
Раб. нога: правая
C FW

Лидерство2 Дриблинг8
Удар10 Пас6
Видение поля8 Игра головой10
Навес7 Дальний удар10
Перс. опека5 Скорость8
Штрафные6 Выбор позиции10
Угловые6 Техника8
Мощь10 Отбор мяча6
Работоспособность9 Выносливость10
Сумма скиллов139

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00


 
-----------
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45684
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-29 21:23 GMT - #16665274   
From: Belarus
 
3 апа физы.
Думаю наверное всё.
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [28] [29] [30] [31] [32] > 33 < [34] [35] [36] [37] [38] .. [73] [74]