Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:28 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 162 зарегистрированных пользователей, 284 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Вопросы > Vox Populi (обсуждение трансферов)
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [41] [42] [43] [44] [45] > 46 < [47] [48] [49] [50] [51] .. [55] [56]
Автор Сообщение
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-06-08 08:11 GMT - #16672206   
From: Belarus
 
И так ТО мёртвое, а вы последний любое к пефолу убиваете. Постыдились бы, товарищи...
 
-----------
однако, здрасте!
 
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13419
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-06-08 08:36 GMT - #16672213   
From: Unknown
 
Quote
Valderrama :
Quote
CKAT :

Сейчас ещё такой в Н, а ведь ему 20 было при продаже

https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=119388&z=54ecab2cea51b6f0c92a7c54970603e0

На мой взгляд все эти покупки в разы хуже чем просто краёк без скорости.

ну менеджер Акранеса думаю подробно расписал будущему покупателю насколько игрок хорош и перспективен. Он в принципе в любом самом бедовом игроке может найти смысл, судя по этому топику)


За 7.5 такую помойку продал и незаблочили)
 
-----------
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-06-08 08:39 GMT - #16672216   
From: Unknown
 
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-08 10:19 GMT - #16672266   
From: Russian Federation, Noginsk
 
Quote
4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.

Третий год пошел. Сколько ж эту хватку возвращать надо?))) Я бы скорее поверил в то что упоротый был, когда покупал Но этот вариант отпадает, поскольку он до сих пор говорит что игрок нужен

А от слишком долго без перемен можно иногда в старческий маразм впасть или потерять чувство реальности))) Это не значит что манагера Пюника такая участь постигла,, просто совсем уж жесткое говно типа исландца нет смысла пропускать ни под каким предлогом
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-08 10:28 GMT - #16672275   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Pensa :
Quote
JohnUber :
Смешно наблюдать, когда за лишние 100к даже топ клуб торгуется, а тут за неликвид с барского плеча 6.5 млн дают, причем покупатель объясняет "искал, искал и ничего не нашел, а тут подвернулся игрок на нужную позицию", хотя сходу можно найти игроков не хуже, но в два раза дешевле) Причем выгодоприобретатель врывается в топ с вопросом "почему?"
из транса, который должен был проходить тихо, устроили цирк) молодцы

межсезонье затянулось. Скушна


согласен
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-08 10:35 GMT - #16672280   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.


И не надо такие трансы блочить между двумя опытными менеджерами, но небольшая переплата на игрока явно есть, а таких трансферов много. Пенса залетел сюда с вопросом, ему ответили)
Читерство? нет. Схема? скорей всего, но это давно часть пефла уже
 
-----------
 
kadet_forever 
Каракас
Пользователь


Сообщений 84359
Репутация -1 | 0 |+1
-233 [200 -433]
 

 
Откуда: Венесуэла, Оренбург
Профессия: trolling
Дикий Казах
2026-06-08 10:40 GMT - #16672285   
From: Czech Republic
 
зачем вводили в профиль трансферный рейтинг если на него никто не смотрит в ТК?)
 
-----------


СС 120+ на продажу
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-08 10:52 GMT - #16672292   
From: Russian Federation
 
То, что два опытных и реальных менеджера делают между собой трансфер, безусловно, в пользу пропуска трансфера говорит.
Хотя совсем слепо все подряд по такому принципу тоже пропускать сомнительно.
Примеров когда кто-то, например, сливает все бабло/отдает перспективного игрока другу и уходит после этого с проекта тоже хватает
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-08 11:07 GMT - #16672301   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
JohnUber :
Quote
4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.


И не надо такие трансы блочить между двумя опытными менеджерами, но небольшая переплата на игрока явно есть, а таких трансферов много. Пенса залетел сюда с вопросом, ему ответили)
Читерство? нет. Схема? скорей всего, но это давно часть пефла уже

Если даже схема, тут вон за 70 лямов была в том году покупка игрока как расплата за аренды. А тут гроши какие то. Я даже не представляю что тут за схема может быть. Если только за пару бутылок Старки цена повышена Хотя Паша её толком и распробовать не успел в том году.
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-08 11:20 GMT - #16672309   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
CKAT :
Quote
JohnUber :
Quote
4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.


И не надо такие трансы блочить между двумя опытными менеджерами, но небольшая переплата на игрока явно есть, а таких трансферов много. Пенса залетел сюда с вопросом, ему ответили)
Читерство? нет. Схема? скорей всего, но это давно часть пефла уже

Если даже схема, тут вон за 70 лямов была в том году покупка игрока как расплата за аренды. А тут гроши какие то. Я даже не представляю что тут за схема может быть. Если только за пару бутылок Старки цена повышена Хотя Паша её толком и распробовать не успел в том году.


я ж про это и говорю, схемы давно часть проекта. 70млн, там переплата 10-15 млн
Можно ввести аренду за баблишко, но врятле главнокомандующий согласится
 
-----------
 
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-06-08 11:48 GMT - #16672326   
From: Belarus
 
Старкой при встрече докину, да.
Даже Раме докину, чтоб больше не бухтел
 
-----------
однако, здрасте!
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-08 11:50 GMT - #16672330   
From: Russian Federation
 
Нормальный трансфер, игрок действительно на хорошую перспективу, интересный, с потенциалом!
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Forsage 
Опава
Пользователь


Сообщений 47973
Репутация -1 | 0 |+1
157 [507 -350]
 

 
Откуда: Украина, Москва — Питер
Профессия: король Чехии
президент ФФ Чехии
2026-06-08 11:54 GMT - #16672332   
From: Russian Federation
 
Я правильно понимаю, что игрока еще даже не задержали, а столько копий уже сломано?))

10 Мартин Дельгадо Сантьяго Морнинг Кальяри R DF 6,500,000$ 1 (первый день на ТК)
 
-----------
НЕТ ВОБЛЕ

Be curious, not judgemental
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-08 11:55 GMT - #16672334   
From: Russian Federation
 
Пенса уже смотрит в завтрашний день, видимо)

Quote
Pensa :
А в вас тут весело...
А чего мой трансфер задержали на второй день???


 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-08 11:58 GMT - #16672338   
From: Russian Federation, Moscow
 
А ведь и правда не задержали и только первый день идёт
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 11:59 GMT - #16672341   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :
Quote
4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.

Третий год пошел. Сколько ж эту хватку возвращать надо?))) Я бы скорее поверил в то что упоротый был, когда покупал Но этот вариант отпадает, поскольку он до сих пор говорит что игрок нужен

А от слишком долго без перемен можно иногда в старческий маразм впасть или потерять чувство реальности))) Это не значит что манагера Пюника такая участь постигла,, просто совсем уж жесткое говно типа исландца нет смысла пропускать ни под каким предлогом



Он неадаптантом 3ий год сидит, из-за этого нет кача, который внезапно таки был до продажи (почти целый круг на голове за товы+межсезонные оф товы в 21 сезоне)

Сейчас была бы что-то типа синей 5ки на голове, 6 в мощи. Остальные профы уже топ.
 
-----------
<=
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-08 12:01 GMT - #16672343   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Forsage :
Я правильно понимаю, что игрока еще даже не задержали, а столько копий уже сломано?))

10 Мартин Дельгадо Сантьяго Морнинг Кальяри R DF 6,500,000$ 1 (первый день на ТК)


я спрашивал про это, вроде только 1 ид
возможно письма пришли от ТК
 
-----------
 
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-06-08 12:05 GMT - #16672349   
From: Belarus
 
Мля, ну пасаны... ну был бухой, отпуск и все дела. Нечаянно петарду забросил не в тот чятик
 
-----------
однако, здрасте!
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-08 12:11 GMT - #16672352   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
TheConqueror :
Quote
CKAT :
Quote
4EPT :
FrEeMaN, человек играет 23 года, из них 18 в одном клубе. Смысл ему блочить?
Другое дело Паша Мейкер - очень долго отсутствовал, малость потерял хватку.

Третий год пошел. Сколько ж эту хватку возвращать надо?))) Я бы скорее поверил в то что упоротый был, когда покупал Но этот вариант отпадает, поскольку он до сих пор говорит что игрок нужен

А от слишком долго без перемен можно иногда в старческий маразм впасть или потерять чувство реальности))) Это не значит что манагера Пюника такая участь постигла,, просто совсем уж жесткое говно типа исландца нет смысла пропускать ни под каким предлогом



Он неадаптантом 3ий год сидит, из-за этого нет кача, который внезапно таки был до продажи (почти целый круг на голове за товы+межсезонные оф товы в 21 сезоне)

Сейчас была бы что-то типа синей 5ки на голове, 6 в мощи. Остальные профы уже топ.

Разве адаптация на кач влияет? Тем более в аренде он неадаптантом не был, так что там должен был качаться даже если влияет
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 12:13 GMT - #16672355   
From: Russian Federation
 
Quote
Valderrama :
Quote
CKAT :

Сейчас ещё такой в Н, а ведь ему 20 было при продаже

https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=119388&z=54ecab2cea51b6f0c92a7c54970603e0

На мой взгляд все эти покупки в разы хуже чем просто краёк без скорости.

ну менеджер Акранеса думаю подробно расписал будущему покупателю насколько игрок хорош и перспективен. Он в принципе в любом самом бедовом игроке может найти смысл, судя по этому топику)



Замечу еще что то что он в ненужных не отменяет того что текущая ставка там 5 лямов. Если бы Rodman делал скидку чуть раньше, когда рожа только появилась, то ни у него (выручил бы вероятно больше чем 5), ни у игрока сейчас проблем достойных данного топа бы не было никаких.

Немного увлекательной математики - игрок за 2+ года не изменился, только на 2 года постарел. Сейчас стоит 5. Точно ли он ни при каких обстоятельствах не мог стоить 7.5 два года назад?
 
-----------
<=
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [41] [42] [43] [44] [45] > 46 < [47] [48] [49] [50] [51] .. [55] [56]