Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        10:27 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 159 зарегистрированных пользователей, 281 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Вопросы > Vox Populi (обсуждение трансферов)
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [42] [43] [44] [45] [46] > 47 < [48] [49] [50] [51] [52] .. [55] [56]
Автор Сообщение
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 12:14 GMT - #16672356   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :Разве адаптация на кач влияет? Тем более в аренде он неадаптантом не был, так что там должен был качаться даже если влияет



Да, неадаптанты не растут. Примерно вообще. Если в среднем молодой игрок делает примерно 20 нефизовых апов в сезон, то неадаптант сделает лишь 2-3 и пару стрелок уронит.

Аренды тоже такая себе штука - то ли проблема в менеджерах, то ли в механике, но я в аренды игроков обычно не сдаю как раз потому что в товах они прокачаются не хуже. И дело не в том что в товах хороший кач.
 
-----------
<=
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-08 12:14 GMT - #16672357   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Pensa :
Мля, ну пасаны... ну был бухой, отпуск и все дела. Нечаянно петарду забросил не в тот чятик



 
-----------
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 12:23 GMT - #16672363   
From: Russian Federation
 
Quote
TheConqueror :
Quote
CKAT :Разве адаптация на кач влияет? Тем более в аренде он неадаптантом не был, так что там должен был качаться даже если влияет



Да, неадаптанты не растут. Примерно вообще. Если в среднем молодой игрок делает примерно 20 нефизовых апов в сезон, то неадаптант сделает лишь 2-3 и пару стрелок уронит.

Аренды тоже такая себе штука - то ли проблема в менеджерах, то ли в механике, но я в аренды игроков обычно не сдаю как раз потому что в товах они прокачаются не хуже. И дело не в том что в товах хороший кач.



Вот пример. Молодой (17 лет), с сообщением даже о небольшом таланте. Качался как все, играл. Качнул 2 стрелки, 3 уронил. Потому что неадаптант. Покинул клуб и 22 сезоне качнул 6 скиллов. Потому что не неадаптант.







# Денис Крамарж (Нортхемптон)
20 лет, Чехия
Контракт: 2г. 9,580$
Номинал: 18,935,000$
Выставлен на трансфер за 29,999,000$
Раб. нога: правая
C AM/FW

Лидерство5 5 5 Дриблинг8 8+1 9
Удар10 10 10 Пас4 4 +1 5
Видение поля6 6 +1 7 Игра головой7 7+1 8
Навес7 7 7 Дальний удар5 5 +1 6
Перс. опека7 7 7 Скорость2 2 2
Штрафные4 4 4 Выбор позиции9 9 +1 10
Угловые4 4 4 Техника7 7+1 8
Мощь4 4 +2 6 Отбор мяча5 5 5
Работоспособность8 8 8 Выносливость3 3 +2 5
Сумма скиллов105105116

Имя Денис Крамарж
Возраст171820 лет
Номинал8,026,000$11,012,000$18,935,000$
Зарплата400$5,790$2г. 9,580$
ПозицияC FWC AM/FWC AM/FW
Сборная(матчей 0, голов 0)
Сборная U21матчей 13, голов 8матчей 22, голов 9(матчей 43, голов 15)
[Х сбросить]21 сезон22 сезон




 
-----------
<=
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-08 12:29 GMT - #16672366   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
TheConqueror :
Quote
Valderrama :
Quote
CKAT :

Сейчас ещё такой в Н, а ведь ему 20 было при продаже

https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=119388&z=54ecab2cea51b6f0c92a7c54970603e0

На мой взгляд все эти покупки в разы хуже чем просто краёк без скорости.

ну менеджер Акранеса думаю подробно расписал будущему покупателю насколько игрок хорош и перспективен. Он в принципе в любом самом бедовом игроке может найти смысл, судя по этому топику)



Замечу еще что то что он в ненужных не отменяет того что текущая ставка там 5 лямов. Если бы Rodman делал скидку чуть раньше, когда рожа только появилась, то ни у него (выручил бы вероятно больше чем 5), ни у игрока сейчас проблем достойных данного топа бы не было никаких.

Немного увлекательной математики - игрок за 2+ года не изменился, только на 2 года постарел. Сейчас стоит 5. Точно ли он ни при каких обстоятельствах не мог стоить 7.5 два года назад?

По мне он ни тогда 7.5, ни сейчас 5 и близко не стоит. То что кто-то даёт - другой вопрос, видимо рисковые люди, в лотереи любят играть ещё

Ну даже если сделает в итоге голову 6, то всё равно 2 года до этого будет много привозить. Даже как персональщик, вроде же Крамер говорил что провал в голове даже при большой персе это проблема
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 12:39 GMT - #16672373   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :
По мне он ни тогда 7.5, ни сейчас 5 и близко не стоит. То что кто-то даёт - другой вопрос, видимо рисковые люди, в лотереи любят играть ещё

Ну даже если сделает в итоге голову 6, то всё равно 2 года до этого будет много привозить. Даже как персональщик, вроде же Крамер говорил что провал в голове даже при большой персе это проблема



Я достаточно много тыкаю историю игроков. Количество защей начинавших с 5кой в голове в 21-22 года а сейчас имеющих 9-10 - огромное. На момент первой продажи с учетом уровня его остальных профов включающих скорость это был скорее всего потенциальный сегмент честных и прозрачных 10+, вероятно даже 15+. Но ждать долго, да.
Я пока не видел клуб который не просто развалился а хотя бы не стал лучше, играя адаптированными молодыми игроками, даже кривыми но чтоб их можно было ставить в основу (в Армении его ставить в основу можно). В этом плане хороший пример у Викингура - ему в школу приходили в основном какие-то кривули (разговор об уровне "лучших" при топ-50 вложений), которых он еще раньше времени как мне казалось доставал из школы, но прошло 3-4 сезона и это сейчас крутые дорогие игроки. А я бы их сбагривал.
 
-----------
<=
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109225
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-08 12:47 GMT - #16672380   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
TheConqueror :
Quote
CKAT :
По мне он ни тогда 7.5, ни сейчас 5 и близко не стоит. То что кто-то даёт - другой вопрос, видимо рисковые люди, в лотереи любят играть ещё

Ну даже если сделает в итоге голову 6, то всё равно 2 года до этого будет много привозить. Даже как персональщик, вроде же Крамер говорил что провал в голове даже при большой персе это проблема



Я достаточно много тыкаю историю игроков. Количество защей начинавших с 5кой в голове в 21-22 года а сейчас имеющих 9-10 - огромное. На момент первой продажи с учетом уровня его остальных профов включающих скорость это был скорее всего потенциальный сегмент честных и прозрачных 10+, вероятно даже 15+. Но ждать долго, да.
Я пока не видел клуб который не просто развалился а хотя бы не стал лучше, играя адаптированными молодыми игроками, даже кривыми но чтоб их можно было ставить в основу (в Армении его ставить в основу можно). В этом плане хороший пример у Викингура - ему в школу приходили в основном какие-то кривули (разговор об уровне "лучших" при топ-50 вложений), которых он еще раньше времени как мне казалось доставал из школы, но прошло 3-4 сезона и это сейчас крутые дорогие игроки. А я бы их сбагривал.
[/quote]А что ты подразумеваешь под стал лучше? Прокачался, поднял номиналы - да. Но почти всегда в ущерб результатам. Задачей не каждый может рисковать
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 13:00 GMT - #16672395   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :
А что ты подразумеваешь под стал лучше? Прокачался, поднял номиналы - да. Но почти всегда в ущерб результатам. Задачей не каждый может рисковать



Прокачался, поднял номиналы в разы, получает и выполняет значительно большую задачу чем до этого.
В каких-то чемпах качать такого "Снаера" никак нельзя. В каких-то (Армения, Албания или в топ чемпах регионалка/националка) - можно и нужно искать что-то подобное для покупки и прокачки. Все что за тыщу - хорошо в первое ТО но далеко тебя не увезет. Там или совсем г, или им уже 23-24 года. Классические варианты (типа ЦЗ все профы кроме скорости 7+) уходят по космическим ценникам для таких клубов в таком возрасте - на данный момент самый дешевый на рынке например стоит 13 млн в 21 год. Нужно жертвовать чем-то что можно наверстать. Голову наверстать можно, мощь тоже.

С этим условным 21леткой разница у него при адаптированном каче в том же возрасте была бы примерно в 1.5 головы и с преимуществом в 1 отбор, 3 выбора и 3 скорости. Настолько ли важно 1.5 головы чтоб платить x2? В каких-то чемпах - да. В каких-то чемпах (где достаточно жмакать кнопарь) - точно нет.
 
-----------
<=
 
Indiana 
Лида
Пользователь


Сообщений 5318
Репутация -1 | 0 |+1
-15 [80 -95]
 

 
Откуда: Беларусь, Гродно
Профессия: программист БД
Беларусь
2026-06-08 14:37 GMT - #16672458   
From: Belarus, Grodno
 
Quote
CKAT :
Я достаточно много тыкаю историю игроков. Количество защей начинавших с 5кой в голове в 21-22 года а сейчас имеющих 9-10 - огромное.


А можно из этого огромного количества, хотя б парочку, для примера? А то я с 7-ки докачал до 9 и еще думаю, что хорошо прокачал
 
-----------
завистливый пакостный неудачник (с) Sash2003
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 14:40 GMT - #16672461   
From: Russian Federation
 
Quote
Indiana :
Quote
CKAT :
Я достаточно много тыкаю историю игроков. Количество защей начинавших с 5кой в голове в 21-22 года а сейчас имеющих 9-10 - огромное.


А можно из этого огромного количества, хотя б парочку, для примера? А то я с 7-ки докачал до 9 и еще думаю, что хорошо прокачал



Держи, тупо из списка трансферов Акранеса. Их там больше если что
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=108669&z=f4bdf5d22ef4fa4605d78567726f386d
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=100943&z=79891e272e0378f943aa0a64dd482ccb

Шоджаеи в 22 выглядел кстати примерно как Снаер в 22 без неадаптации. В это ТО за 15 ушел.
 
-----------
<=
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-08 14:40 GMT - #16672462   
From: Unknown
 
Quote
Indiana :
Quote
CKAT :
Я достаточно много тыкаю историю игроков. Количество защей начинавших с 5кой в голове в 21-22 года а сейчас имеющих 9-10 - огромное.


А можно из этого огромного количества, хотя б парочку, для примера? А то я с 7-ки докачал до 9 и еще думаю, что хорошо прокачал



# Егор Горский (Молодечно)
32 года, Беларусь
Контракт: 2г. 37,000$
Номинал: 20,844,000$
Выставлен на трансфер за
Раб. нога: правая
CR DF/DM

Лидерство5+7 12 Дриблинг5-1 4
Удар8-1 7 Пас6 6
Видение поля8 8 Игра головой7 +5 12
Навес3 3 Дальний удар3-1 2
Перс. опека7 +4 11 Скорость3 3
Штрафные5-1 4 Выбор позиции9+3 12
Угловые5 5 Техника8 -1 7
Мощь4 +5 9 Отбор мяча9+3 12
Работоспособность3 +1 4 Выносливость6+5 11
Сумма скиллов104132

Имя Егор Горский
Возраст2232 года
Номинал10,903,000$20,844,000$
Зарплата8,830$2г. 37,000$
ПозицияCR DF/DMCR DF/DM
Сборная(матчей 45, голов 3)
Сборная U21матчей 16, голов 0(матчей 16, голов 0)
[Х сбросить]14 сезон


 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Indiana 
Лида
Пользователь


Сообщений 5318
Репутация -1 | 0 |+1
-15 [80 -95]
 

 
Откуда: Беларусь, Гродно
Профессия: программист БД
Беларусь
2026-06-08 14:42 GMT - #16672463   
From: Belarus, Grodno
 
Quote
TheConqueror :
Quote
Indiana :
Quote
CKAT :
Я достаточно много тыкаю историю игроков. Количество защей начинавших с 5кой в голове в 21-22 года а сейчас имеющих 9-10 - огромное.


А можно из этого огромного количества, хотя б парочку, для примера? А то я с 7-ки докачал до 9 и еще думаю, что хорошо прокачал



Держи, тупо из списка трансферов Акранеса. Их там больше если что
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=108669&z=f4bdf5d22ef4fa4605d78567726f386d
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=100943&z=79891e272e0378f943aa0a64dd482ccb


Если несложно, пожалуйста заскринь кач. я без випа сейчас
 
-----------
завистливый пакостный неудачник (с) Sash2003
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 14:44 GMT - #16672466   
From: Russian Federation
 
Quote
Indiana :
Quote
TheConqueror :
Quote
Indiana :
А можно из этого огромного количества, хотя б парочку, для примера? А то я с 7-ки докачал до 9 и еще думаю, что хорошо прокачал



Держи, тупо из списка трансферов Акранеса. Их там больше если что
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=108669&z=f4bdf5d22ef4fa4605d78567726f386d
https://pefl.ru/plug.php?p=refl&t=p&j=100943&z=79891e272e0378f943aa0a64dd482ccb


Если несложно, пожалуйста заскринь кач. я без випа сейчас









# Али Шоджаеи (Манисаспор)
26 лет, Иран
Контракт: 2г. 16,200$
Номинал: 18,156,000$
Раб. нога: левая
C DF

Лидерство4 4 Дриблинг1 1
Удар6 6 Пас6 +1 7
Видение поля5 +1 6 Игра головой5 +4 9
Навес3 3 Дальний удар2 2
Перс. опека5 +1 6 Скорость7 7
Штрафные3 3 Выбор позиции8 +2 10
Угловые3 3 Техника6 -1 5
Мощь5 +3 8 Отбор мяча6 +3 9
Работоспособность5 +2 7 Выносливость4 +4 8
Сумма скиллов84104

Имя Али Шоджаеи
Возраст2026 лет
Номинал2,218,000$18,156,000$
Зарплата200$2г. 16,200$
ПозицияC DFC DF
Сборная(матчей 0, голов 0)
Сборная U21матчей 19, голов 0(матчей 39, голов 0)
[Х сбросить]18 сезон




# Гаути Гаутасон (Финн Харпс)
31 год, Исландия
Контракт: 2г. 16,400$
Номинал: 14,165,000$
Выставлен на трансфер за 10,000,000$
Раб. нога: левая
LC SW/DF

Лидерство6+4 10 Дриблинг5-1 4
Удар5-1 4 Пас4 4
Видение поля3 +1 4 Игра головой5 +4 9
Навес4 4 Дальний удар4 4
Перс. опека8 +2 10 Скорость5 5
Штрафные5 5 Выбор позиции6 +3 9
Угловые3 3 Техника7-1 6
Мощь7+3 10 Отбор мяча7 +3 10
Работоспособность6 +1 7 Выносливость3 +6 9
Сумма скиллов93117

Имя Гаути Гаутасон
Возраст2031 год
Номинал4,152,000$14,165,000$
Зарплата300$2г. 16,400$
ПозицияLC DFLC SW/DF
Сборная(матчей 0, голов 0)
Сборная U21(матчей 10, голов 0)
[Х сбросить]13 сезон




 
-----------
<=
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95453
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2026-06-08 14:45 GMT - #16672468   
From: Russian Federation
 

# Тодор Станчев (Заврч)
23 года, Болгария
Контракт: 1г. 10,500$
Номинал: 32,251,000$
Выставлен на трансфер за 29,900,000$
Раб. нога: левая
LC DF

Лидерство2 2 Дриблинг6 6
Удар5 5 Пас4 +1 5
Видение поля3 +1 4 Игра головой6 +5 11
Навес5 5 Дальний удар6 6
Перс. опека4 +4 8 Скорость3 3
Штрафные5 5 Выбор позиции9 +2 11
Угловые4 4 Техника4 4
Мощь5 +3 8 Отбор мяча8 +3 11
Работоспособность6+2 8 Выносливость4 +6 10
Сумма скиллов89116

Имя Тодор Станчев
Возраст1723 года
Номинал3,503,000$32,251,000$
Зарплата300$1г. 10,500$
ПозицияLC DFLC DF
Сборная(матчей 13, голов 1)
Сборная U21матчей 5, голов 0(матчей 56, голов 2)
[Х сбросить]18 сезон


 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
Indiana 
Лида
Пользователь


Сообщений 5318
Репутация -1 | 0 |+1
-15 [80 -95]
 

 
Откуда: Беларусь, Гродно
Профессия: программист БД
Беларусь
2026-06-08 14:48 GMT - #16672470   
From: Belarus, Grodno
 
TheConqueror, ясно, спасибо, иранец круто качнулся, действительно. За 6 лет +4, видимо сборная помогла, либо талантище. И таких не уверен, что прям много на ПЕФЛе примеров.

А за 11 лет +4, это не показатель, обычный кач, но столько лет страдать с защитником без головы такое себе удовольствие
 
-----------
завистливый пакостный неудачник (с) Sash2003
 
Indiana 
Лида
Пользователь


Сообщений 5318
Репутация -1 | 0 |+1
-15 [80 -95]
 

 
Откуда: Беларусь, Гродно
Профессия: программист БД
Беларусь
2026-06-08 14:50 GMT - #16672472   
From: Belarus, Grodno
 
Rawww, рассматриваемый здесь Снаер Гудьонссон так не качнется, уж годы не те, и в сборной он играть не будет
 
-----------
завистливый пакостный неудачник (с) Sash2003
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40263
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-06-08 14:50 GMT - #16672473   
From: Unknown
 

# Роберт Райнерс Ципе (Молодечно)
24 года, Латвия
Контракт: 1г. 663$
Номинал: 12,545,000$
Выставлен на трансфер
Раб. нога: правая
R DF

Лидерство2 2 Дриблинг4 4
Удар1 1 Пас3+1 4
Видение поля2 +1 3 Игра головой5 +5 10
Навес1 1 Дальний удар2 2
Перс. опека5 +3 8 Скорость8+1 9
Штрафные5 5 Выбор позиции8 +3 11
Угловые3 3 Техника4 4
Мощь3 +4 7 Отбор мяча7 +3 10
Работоспособность4 +2 6 Выносливость6+4 10
Сумма скиллов73100

Имя Роберт Райнерс Ципе
Возраст1824 года
Номинал1,453,000$12,545,000$
Зарплата300$1г. 663$
ПозицияR DFR DF
Сборная(матчей 5, голов 0)
Сборная U21(матчей 39, голов 2)
[Х сбросить]18 сезон


 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52098
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-08 14:51 GMT - #16672474   
From: Russian Federation
 
Quote
Indiana :
А за 11 лет +4, это не показатель, обычный кач, но столько лет страдать с защитником без головы такое себе удовольствие

+
Игрока взяли за 10, годами терпели его привозы, чтобы к 30+ он стал худо-бедно похож на защитника. Правда, за те же 10 уже не особо кому-то интересен. Так себе история по итогу)))
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 14:52 GMT - #16672475   
From: Russian Federation
 
Quote
Indiana :
TheConqueror, ясно, спасибо, иранец круто качнулся, действительно. За 6 лет +4, видимо сборная помогла, либо талантище. И таких не уверен, что прям много на ПЕФЛе примеров.

А за 11 лет +4, это не показатель, обычный кач, но столько лет страдать с защитником без головы такое себе удовольствие



Нет, у Иранца как раз средний кач был. ~3 скилла за сезон. А Гаутасон качался как раз прям плохо (без учета лидерства 20 скиллов за 11 лет) и все равно докачал 5->9. Я дал эти примеры как раз потому что там нет речи про какой-то супер-пупер талант и гиперкач.
 
-----------
<=
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-08 14:53 GMT - #16672476   
From: Russian Federation
 
Quote
Indiana :
Rawww, рассматриваемый здесь Снаер Гудьонссон так не качнется, уж годы не те, и в сборной он играть не будет



В момент первой продажи он был примерно по-возрасту-эквивалентен иранцу. И качался схожим образом. Иранец в это ТО ушел за 15.
 
-----------
<=
 
Indiana 
Лида
Пользователь


Сообщений 5318
Репутация -1 | 0 |+1
-15 [80 -95]
 

 
Откуда: Беларусь, Гродно
Профессия: программист БД
Беларусь
2026-06-08 14:55 GMT - #16672478   
From: Belarus, Grodno
 
Quote
TheConqueror :
Quote
Indiana :
Rawww, рассматриваемый здесь Снаер Гудьонссон так не качнется, уж годы не те, и в сборной он играть не будет



В момент первой продажи он был примерно по-возрасту-эквивалентен иранцу. И качался схожим образом. Иранец в это ТО ушел за 15.


у Иранца скрин роста захватил сладкие сезоны игры в молодежке. С 23-х лет не думаю, что так там все радужно росло
 
-----------
завистливый пакостный неудачник (с) Sash2003
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [42] [43] [44] [45] [46] > 47 < [48] [49] [50] [51] [52] .. [55] [56]