Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:08 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 226 зарегистрированных пользователей, 222 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇩🇪 ГЕРМАНИЯ
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [48] [49] [50] [51] [52] > 53 < [54] [55] [56]
Автор Сообщение
alexei_chestakov 
Боруссия Д
Пользователь


Сообщений 17577
Репутация -1 | 0 |+1
5 [97 -92]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-06-04 20:03 GMT - #16670182   
From: Unknown
 
Quote
Therion :
Есть группа на скорость с начала сезона. Сидит там 4 тела. 3 игрока без скилла А, 1 со скиллом А. Персонального тренера нет.
21 год, 28 лет, 28 лет, 27 лет (скилл А)
Внимание, вопрос. Сколько суммарно апов за это время сделали 3 игрока без скилла А и один со скиллом А?

так и не ответил на квиз
 
-----------
Alles wird gut
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-04 20:58 GMT - #16670215   
From: Unknown
 
Quote
alexei_chestakov :
Quote
Therion :
Есть группа на скорость с начала сезона. Сидит там 4 тела. 3 игрока без скилла А, 1 со скиллом А. Персонального тренера нет.
21 год, 28 лет, 28 лет, 27 лет (скилл А)
Внимание, вопрос. Сколько суммарно апов за это время сделали 3 игрока без скилла А и один со скиллом А?

так и не ответил на квиз


0 - 2
21-летний правда 20 ИД сидел на переучке. Но все равно, вывод такой, что если скилл А, то он и без тренера растет лучше, чем скиллы Б. В остальном от всяких волн зависит
 
-----------
Слава Україні
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-04 21:21 GMT - #16670233   
From: Germany, Garching
 
Therion, а на скорость ты как чередуешь?
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-04 21:45 GMT - #16670255   
From: Unknown
 
Quote
Y_one :
Therion, а на скорость ты как чередуешь?


На неделю спринт в индивидуальных каждый ИД. Плюс кросс дважды и командный спринт
 
-----------
Слава Україні
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-04 21:48 GMT - #16670256   
From: Germany, Garching
 
Therion, спасиб
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
Jack 
Хольштайн
Пользователь


Сообщений 1019
Репутация -1 | 0 |+1
4 [22 -18]
 

 
Откуда: Украина, Харьков
Профессия:
Германия
2026-06-05 10:57 GMT - #16670522   
From: Germany
 
Therion, Где-то в середине прошлого сезона, вдохновившись твоими успехами в прокачке скорости, тоже сделал себе группу на скорость: Беттингер скилл А + себя персональным поставил 5 апов сделал, Мумуни скилл А был с фиолетом сделал 3 апа, Винтер скилл Б тоже был с фиолетом с ним и остался 0 апов сделал. Для себя сделал вывод, что на скилл Б не стоит тратить время. Может кому будет полезна инфа
 
-----------

Stoerche(Аисты)
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35274
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-06-05 11:22 GMT - #16670543   
From: Romania
 
Quote
Jack :
Therion, Где-то в середине прошлого сезона, вдохновившись твоими успехами в прокачке скорости, тоже сделал себе группу на скорость: Беттингер скилл А + себя персональным поставил 5 апов сделал, Мумуни скилл А был с фиолетом сделал 3 апа, Винтер скилл Б тоже был с фиолетом с ним и остался 0 апов сделал. Для себя сделал вывод, что на скилл Б не стоит тратить время. Может кому будет полезна инфа


Качается скилл Б. Проверено этим межсезоньем
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
Rawww 
Копер
Пользователь


Сообщений 95451
Репутация -1 | 0 |+1
203 [510 -307]
 

 
Откуда: Россия, НиНо
Профессия: работаю
президент ФФ Словении
2026-06-05 12:01 GMT - #16670579   
From: Czech Republic
 
2-3 сделали на Б
 
-----------
Полуфиналист Рязань-2009
Лучший вратарь Рязань-2009
Чемпион Самара-2011
Лучший вратарь Самара-2011
 
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-06-05 12:43 GMT - #16670631   
From: Unknown
 
Quote
Therion :
Quote
Y_one :
Therion, а на скорость ты как чередуешь?


На неделю спринт в индивидуальных каждый ИД. Плюс кросс дважды и командный спринт


Мораль разве не теряют?можно поподробней?
 
-----------
 
Jack 
Хольштайн
Пользователь


Сообщений 1019
Репутация -1 | 0 |+1
4 [22 -18]
 

 
Откуда: Украина, Харьков
Профессия:
Германия
2026-06-05 13:06 GMT - #16670645   
From: Germany
 
Rigiditas
Я не спорю, что скилл Б тоже качается, круто что есть успешные кейсы, наверное, я поторопился делать вывод, выводы пускай делает каждый для себя, я лишь поделился своим опытом
 
-----------

Stoerche(Аисты)
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-05 13:12 GMT - #16670647   
From: United States, Cambridge
 
Quote
FrEeMaN :
Quote
Therion :
Quote
Y_one :
Therion, а на скорость ты как чередуешь?


На неделю спринт в индивидуальных каждый ИД. Плюс кросс дважды и командный спринт


Мораль разве не теряют?можно поподробней?


1 ИД теряют, не критично. Да и смысл поподробней, если у меня с этой схемой у 3 тел без скилла А 0 апов))
 
-----------
Слава Україні
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-05 13:15 GMT - #16670651   
From: United States, Cambridge
 
Quote
Rigiditas :
Quote
Jack :
Therion, Где-то в середине прошлого сезона, вдохновившись твоими успехами в прокачке скорости, тоже сделал себе группу на скорость: Беттингер скилл А + себя персональным поставил 5 апов сделал, Мумуни скилл А был с фиолетом сделал 3 апа, Винтер скилл Б тоже был с фиолетом с ним и остался 0 апов сделал. Для себя сделал вывод, что на скилл Б не стоит тратить время. Может кому будет полезна инфа


Качается скилл Б. Проверено этим межсезоньем


не физ скиллы?
для себя сделал вывод, что на 90% от игрока зависит. Если положительная волна и Б, и не Б растет. Если спад, то даже со скиллом А и тренером, 1-2 апа сделает в лучшем случае
 
-----------
Слава Україні
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-05 13:32 GMT - #16670658   
From: Germany, Garching
 
Quote
Jack :
Therion, Где-то в середине прошлого сезона, вдохновившись твоими успехами в прокачке скорости, тоже сделал себе группу на скорость: Беттингер скилл А + себя персональным поставил 5 апов сделал, Мумуни скилл А был с фиолетом сделал 3 апа, Винтер скилл Б тоже был с фиолетом с ним и остался 0 апов сделал. Для себя сделал вывод, что на скилл Б не стоит тратить время. Может кому будет полезна инфа

у меня вот скил А у Омича апнулся 4 раза без спецгруппы в 24 года. Частично я себя ему поставил в индивидуалках на скорость, и один ап в сборной он сделал. Короче по цифрам вроде совпадает с твоими 5-ю апами, так что хз, влияет ли группа как-то сильно или нет.
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-05 13:33 GMT - #16670659   
From: Germany, Garching
 
вот скил Б на скорость у меня вообще не качается никак ни у кого
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-05 21:36 GMT - #16670930   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Потестил персу, вингеров.
С персой похоже не так все критично, как могло бы показаться на первый взгляд.
Выпустил Байера на последнюю треть матча под персу, закрыли его как обычно. Персил весь матч напада защем с персой 7, на 86 минуте он нанес единственный удар по воротам.

Если игрок топ, то он и вингером разрывает, и АП, и КП. Если игрок ранее был говновингером, то он и сейчас так же сыграл
 
-----------
Слава Україні
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-05 21:39 GMT - #16670933   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Короч походу ничего особо не изменилось. Косметические изменения
 
-----------
Слава Україні
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-06 00:07 GMT - #16671051   
From: Unknown
 
нсиханул и переплатил за психолога

Анхель Корона (Боруссия М)
37 лет, Мексика (матчей 0, голов 0)
Контракт: 2 г., 7,333$ в игровой день
Психолог +27%
 
-----------
Слава Україні
 
Sako 
ТНС
Пользователь


Сообщений 10394
Репутация -1 | 0 |+1
84 [137 -53]
 

 
Откуда: США, San Jose, CA
Профессия: гугенот
Уэльс
2026-06-06 00:37 GMT - #16671071   
From: United States, Duncan
 
Quote
Therion :
какой-то странный размен у ТНС Аллена на Робертса. По сути на такого же игрока, только старше и дороже



ЗП урезали на половину, да и Робертса по сборной хорошо знаю, он круче Аллена
 
-----------
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-09 00:35 GMT - #16672753   
From: Germany, Babensham
 
"Иван Яков Дзони(Зиген) пробрасывает мяч... Явный наступ со стороны И.Дзони(Зиген)... Дарио Кайзер(Эспаньол) падает на газон... Арбитр не задумываясь предъявляет желтую карточку..." медвежий дриблинг. это что-то новое?
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
Shpala 
Триестина
Пользователь


Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1
24 [40 -16]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Лечу
президент ФФ Италии
Бенин
2026-06-09 00:42 GMT - #16672755   
From: Czech Republic
 
Quote
Therion :
0 - 2
21-летний правда 20 ИД сидел на переучке. Но все равно, вывод такой, что если скилл А, то он и без тренера растет лучше, чем скиллы Б. В остальном от всяких волн зависит

двум игрокам 21 и 24 года (Катарага и Сатариано) апнул за это межсезонье скорость по 4 раза каждому без скила А. Скил Б скорость, соответственно, не качаю им.
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [48] [49] [50] [51] [52] > 53 < [54] [55] [56]