Форумы > Чемпионаты > 🇩🇪 ГЕРМАНИЯ |
Назад Вперед [1] [2] .. [49] [50] [51] [52] [53] > 54 < [55] [56]
|
| Автор |
Сообщение |
Therion 
Боруссия М Пользователь
Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1 59 [136 -77]
Откуда: Украина, Киев 
Профессия: уже не студент)
|
2026-06-09 11:47 GMT - #16672956 From: United States, Cambridge |
|
Quote Shpala :
Quote Therion :
0 - 2
21-летний правда 20 ИД сидел на переучке. Но все равно, вывод такой, что если скилл А, то он и без тренера растет лучше, чем скиллы Б. В остальном от всяких волн зависит
двум игрокам 21 и 24 года (Катарага и Сатариано) апнул за это межсезонье скорость по 4 раза каждому без скила А. Скил Б скорость, соответственно, не качаю им.
твои помоложе конечно, но в целом в очередной раз подтверждает, что все зависит от игрока и всяких волн.
Вообще физа у тебя норм растет? Сколько скилл Физика?
а то у меня как-то совсем грустно с качем физы. Вынос еще как-то шевелится, а мощь вообще печаль, скорость туда же. Предполагаю, что из-за скила физика, который у меня 2.
----------- Слава Україні |
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-06-09 13:09 GMT - #16673009 From: Russian Federation, Moscow |
|
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6
----------- SwissCo |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-09 13:37 GMT - #16673032 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6
именно после старения или за межсезонье?
-----------
|
| |
BeTajlb_NC 
Загорье Пользователь
Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1 9 [130 -121]
Откуда: Северная Корея, Брест 
Профессия:
|
2026-06-09 13:47 GMT - #16673039 From: Belarus, Minsk |
|
Quote z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6
у меня на 19 человек 57 апов всего(мощь+скорость+вынос)
-----------
|
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-06-09 14:52 GMT - #16673101 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote JohnUber :
Quote z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6
именно после старения или за межсезонье?
после старения, со скоростью 79 апов
----------- SwissCo |
| |
Stani 
Падерборн Пользователь
Сообщений 15491
Репутация -1 | 0 |+1 36 [180 -144]
Откуда: Германия, NRW 
Профессия:
Германия
|
2026-06-09 15:30 GMT - #16673127 From: Germany |
|
Задроты
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-09 15:55 GMT - #16673138 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote Stani :
Задроты
Знатные!
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-09 16:03 GMT - #16673150 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6
посчитал своих, 91 ап
физа 4
-----------
|
| |
Y_one 
Зиген Пользователь
Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1 17 [91 -74]
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд 
Профессия: дизайнер президент ФФ Германии
|
2026-06-09 17:14 GMT - #16673206 From: Germany, Babensham |
|
это сколько апов в секунду? я чет запутался
----------- Make Siegen Great Again!  |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-09 17:16 GMT - #16673208 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote Y_one :
это сколько апов в секунду? я чет запутался 
с учетом того, что было 39 ИД. это 2.33 апа на физе за ИД
-----------
|
| |
Y_one 
Зиген Пользователь
Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1 17 [91 -74]
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд 
Профессия: дизайнер президент ФФ Германии
|
2026-06-09 17:33 GMT - #16673218 From: Germany, Babensham |
|
Quote JohnUber :
Quote Y_one :
это сколько апов в секунду? я чет запутался 
с учетом того, что было 39 ИД. это 2.33 апа на физе за ИД
звучит фантастично, если честно
----------- Make Siegen Great Again!  |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-09 17:44 GMT - #16673226 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote Y_one :
Quote JohnUber :
Quote Y_one :
это сколько апов в секунду? я чет запутался 
с учетом того, что было 39 ИД. это 2.33 апа на физе за ИД
звучит фантастично, если честно 
2.33 слабо, но и межсезонье длинее, обычно 3-5 апов на физе норма
-----------
|
| |
Shpala 
Триестина Пользователь
Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1 24 [40 -16]
Откуда: Россия, 
Профессия: Лечу президент ФФ Италии
Бенин
|
2026-06-09 18:07 GMT - #16673244 From: Czech Republic |
|
Quote Therion :
твои помоложе конечно, но в целом в очередной раз подтверждает, что все зависит от игрока и всяких волн.
Вообще физа у тебя норм растет? Сколько скилл Физика?
а то у меня как-то совсем грустно с качем физы. Вынос еще как-то шевелится, а мощь вообще печаль, скорость туда же. Предполагаю, что из-за скила физика, который у меня 2.
у меня физа 3 в это межсезонье у меня физа заметно лучше растет, чем в том, особенно после старения. Но я и с тренировками на физу в это межсезонье стал больше заморачиваться. У меня где-то 43% апов на выносе, на скорости 30%, на мощи 24% и 3% на работе. Это по грубым, примерным прикидкам, без задротства и точного подсчета
-----------
|
| |
ND 
Арсенал К Пользователь
Сообщений 5567
Репутация -1 | 0 |+1 -96 [86 -182]
Откуда: Украина, Тернопіль 
Профессия: ПТН-ПНХ президент ФФ Украины
|
2026-06-09 19:12 GMT - #16673295 From: Sweden |
|
Quote BeTajlb_NC :
Quote z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6
у меня на 19 человек 57 апов всего(мощь+скорость+вынос)
65
-----------
|
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59988
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-06-09 19:16 GMT - #16673298 From: Russian Federation |
|
Это какой-нибудь краб сам считает или вы реально каждый ид , каждый ап в блокнотик?
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-09 19:17 GMT - #16673300 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote Sany :
Это какой-нибудь краб сам считает или вы реально каждый ид , каждый ап в блокнотик?
краб
-----------
|
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59988
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-06-09 19:19 GMT - #16673301 From: Russian Federation |
|
Прикольно, а то я уж подумал тут больные люди собрались
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-09 19:21 GMT - #16673302 From: Spain, Las Palmas |
|
Quote Sany :
Прикольно, а то я уж подумал тут больные люди собрались
больные это те, кто баблишко на карту переводит или вип покупает за вкусные аренды)
-----------
|
| |
z_zorro 
Герта Пользователь
Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1 31 [323 -292]
Откуда: Швейцария, Венев 
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
|
2026-06-09 19:27 GMT - #16673305 From: Russian Federation, Pskov |
|
Они больные мы нет
----------- SwissCo |
| |
Sany 
Денизлиспор Фильтратор базара
Сообщений 59988
Репутация -1 | 0 |+1 16 [382 -366]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Один за всех. Почетный президент ФФ Дании
|
2026-06-09 20:32 GMT - #16673329 From: Russian Federation |
|
Quote JohnUber :
Quote Sany :
Прикольно, а то я уж подумал тут больные люди собрались
больные это те, кто баблишко на карту переводит или вип покупает за вкусные аренды)
Да ладно, реально есть покупка игроков или аренда за реальные деньги?
----------- Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/ |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [49] [50] [51] [52] [53] > 54 < [55] [56]
|