Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        15:32 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 238 зарегистрированных пользователей, 223 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇩🇪 ГЕРМАНИЯ
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [49] [50] [51] [52] [53] > 54 < [55] [56]
Автор Сообщение
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-09 11:47 GMT - #16672956   
From: United States, Cambridge
 
Quote
Shpala :
Quote
Therion :
0 - 2
21-летний правда 20 ИД сидел на переучке. Но все равно, вывод такой, что если скилл А, то он и без тренера растет лучше, чем скиллы Б. В остальном от всяких волн зависит

двум игрокам 21 и 24 года (Катарага и Сатариано) апнул за это межсезонье скорость по 4 раза каждому без скила А. Скил Б скорость, соответственно, не качаю им.


твои помоложе конечно, но в целом в очередной раз подтверждает, что все зависит от игрока и всяких волн.
Вообще физа у тебя норм растет? Сколько скилл Физика?
а то у меня как-то совсем грустно с качем физы. Вынос еще как-то шевелится, а мощь вообще печаль, скорость туда же. Предполагаю, что из-за скила физика, который у меня 2.
 
-----------
Слава Україні
 
z_zorro 
Герта
Пользователь


Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1
31 [323 -292]
 

 
Откуда: Швейцария, Венев
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария
Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
2026-06-09 13:09 GMT - #16673009   
From: Russian Federation, Moscow
 
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6
 
-----------
SwissCo
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-09 13:37 GMT - #16673032   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6


именно после старения или за межсезонье?
 
-----------
 
BeTajlb_NC 
Загорье
Пользователь


Сообщений 26847
Репутация -1 | 0 |+1
9 [130 -121]
 

 
Откуда: Северная Корея, Брест
Профессия:
2026-06-09 13:47 GMT - #16673039   
From: Belarus, Minsk
 
Quote
z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6

у меня на 19 человек 57 апов всего(мощь+скорость+вынос)
 
-----------
 
z_zorro 
Герта
Пользователь


Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1
31 [323 -292]
 

 
Откуда: Швейцария, Венев
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария
Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
2026-06-09 14:52 GMT - #16673101   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
JohnUber :
Quote
z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6


именно после старения или за межсезонье?

после старения, со скоростью 79 апов
 
-----------
SwissCo
 
Stani 
Падерборн
Пользователь


Сообщений 15491
Репутация -1 | 0 |+1
36 [180 -144]
 

 
Откуда: Германия, NRW
Профессия:
Германия
2026-06-09 15:30 GMT - #16673127   
From: Germany
 
Задроты
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-09 15:55 GMT - #16673138   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Stani :
Задроты


Знатные!
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-09 16:03 GMT - #16673150   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6


посчитал своих, 91 ап
физа 4
 
-----------
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-09 17:14 GMT - #16673206   
From: Germany, Babensham
 
это сколько апов в секунду? я чет запутался
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-09 17:16 GMT - #16673208   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Y_one :
это сколько апов в секунду? я чет запутался


с учетом того, что было 39 ИД. это 2.33 апа на физе за ИД
 
-----------
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-09 17:33 GMT - #16673218   
From: Germany, Babensham
 
Quote
JohnUber :
Quote
Y_one :
это сколько апов в секунду? я чет запутался


с учетом того, что было 39 ИД. это 2.33 апа на физе за ИД

звучит фантастично, если честно
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-09 17:44 GMT - #16673226   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Y_one :
Quote
JohnUber :
Quote
Y_one :
это сколько апов в секунду? я чет запутался


с учетом того, что было 39 ИД. это 2.33 апа на физе за ИД

звучит фантастично, если честно


2.33 слабо, но и межсезонье длинее, обычно 3-5 апов на физе норма
 
-----------
 
Shpala 
Триестина
Пользователь


Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1
24 [40 -16]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Лечу
президент ФФ Италии
Бенин
2026-06-09 18:07 GMT - #16673244   
From: Czech Republic
 
Quote
Therion :
твои помоложе конечно, но в целом в очередной раз подтверждает, что все зависит от игрока и всяких волн.
Вообще физа у тебя норм растет? Сколько скилл Физика?
а то у меня как-то совсем грустно с качем физы. Вынос еще как-то шевелится, а мощь вообще печаль, скорость туда же. Предполагаю, что из-за скила физика, который у меня 2.

у меня физа 3 в это межсезонье у меня физа заметно лучше растет, чем в том, особенно после старения. Но я и с тренировками на физу в это межсезонье стал больше заморачиваться. У меня где-то 43% апов на выносе, на скорости 30%, на мощи 24% и 3% на работе. Это по грубым, примерным прикидкам, без задротства и точного подсчета
 
-----------
 
ND 
Арсенал К
Пользователь


Сообщений 5567
Репутация -1 | 0 |+1
-96 [86 -182]
 

 
Откуда: Украина, Тернопіль
Профессия: ПТН-ПНХ
президент ФФ Украины
2026-06-09 19:12 GMT - #16673295   
From: Sweden
 
Quote
BeTajlb_NC :
Quote
z_zorro :
У меня в этом сезоне 42 апа мощи и 33 выноса. Апы беру только у игроков, которые могут сыграть на уровне чемпионата, т.к. у шлака там у 1 игрока есть 10 апов)
з.ы. Физика 6

у меня на 19 человек 57 апов всего(мощь+скорость+вынос)


65
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59988
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-06-09 19:16 GMT - #16673298   
From: Russian Federation
 
Это какой-нибудь краб сам считает или вы реально каждый ид , каждый ап в блокнотик?
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-09 19:17 GMT - #16673300   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Sany :
Это какой-нибудь краб сам считает или вы реально каждый ид , каждый ап в блокнотик?


краб
 
-----------
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59988
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-06-09 19:19 GMT - #16673301   
From: Russian Federation
 
Прикольно, а то я уж подумал тут больные люди собрались
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13627
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-09 19:21 GMT - #16673302   
From: Spain, Las Palmas
 
Quote
Sany :
Прикольно, а то я уж подумал тут больные люди собрались


больные это те, кто баблишко на карту переводит или вип покупает за вкусные аренды)
 
-----------
 
z_zorro 
Герта
Пользователь


Сообщений 47400
Репутация -1 | 0 |+1
31 [323 -292]
 

 
Откуда: Швейцария, Венев
Профессия: Дзамбрелла
Швейцария
Лучший менеджер ПЛ России 10 сезона
2026-06-09 19:27 GMT - #16673305   
From: Russian Federation, Pskov
 
Они больные мы нет
 
-----------
SwissCo
 
Sany 
Денизлиспор
Фильтратор базара


Сообщений 59988
Репутация -1 | 0 |+1
16 [382 -366]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: Один за всех.
Почетный президент ФФ Дании
2026-06-09 20:32 GMT - #16673329   
From: Russian Federation
 
Quote
JohnUber :
Quote
Sany :
Прикольно, а то я уж подумал тут больные люди собрались


больные это те, кто баблишко на карту переводит или вип покупает за вкусные аренды)


Да ладно, реально есть покупка игроков или аренда за реальные деньги?
 
-----------
Последним смеется тот,кто смеется без последствий.
https://wheyrus.ru/pricelist/
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [49] [50] [51] [52] [53] > 54 < [55] [56]