Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        00:11 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 93 зарегистрированных пользователей, 160 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [47] [48] [49] [50] [51] > 52 < [53] [54] [55] [56] [57] .. [73] [74]
Автор Сообщение
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-12 21:42 GMT - #16675076   
From: Russian Federation
 
Мосс переходит в Мосс. Как еще должна намекнуть тебе Вселенная?)
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-12 21:44 GMT - #16675077   
From: Russian Federation, Volga
 
Quote
4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.



Если сейчас не продашь, видишь его будущее в Миллуоле или просто дороже продашь возможно?
 
-----------
<=
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-12 21:44 GMT - #16675079   
From: Russian Federation
 
Quote
TheConqueror :
Valderrama, вот в текущем рынке вообще не очевидно что краек уйдет за 40 а второй отобьет 50. Об этом и речь.

ну так, повторюсь, ты не совсем корректно смотришь. Он у меня сначала отыграет 2-3-4 года на мизерной для его уровня зп. И даже если не отобьется трансфером полностью, то отобьется через его игру за мою команду+сумму трансфера.
А еще деньги идут в рейтинг школы. И качают на следующий (минимум) год еще несколько топчиков
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-06-12 21:45 GMT - #16675080   
From: Czech Republic, Zabreh
 
Quote
TheConqueror :
Quote
4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.



Если сейчас не продашь, видишь его будущее в Миллуоле или просто дороже продашь возможно?

Нет у него будущего в Миллуоле. В центр есть Браун, направо МакНамара.
Да и не уровень он.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-12 21:47 GMT - #16675082   
From: Russian Federation
 
Так надо продавать, сумма хорошая. Не факт, что по арендам если гонять сильно больше выйдет.
А то, что деньги не нужны, это временное. Потом увидишь Луну в ненужных, захочется перебить, а как раз и не хватает сдачи с Мосса)))
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-06-12 21:48 GMT - #16675083   
From: Czech Republic, Zabreh
 
Нужно искать игрока по фамилии Миллуол
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-12 22:03 GMT - #16675089   
From: Russian Federation, Volga
 
Quote
Valderrama :
Quote
TheConqueror :
Valderrama, вот в текущем рынке вообще не очевидно что краек уйдет за 40 а второй отобьет 50. Об этом и речь.

ну так, повторюсь, ты не совсем корректно смотришь. Он у меня сначала отыграет 2-3-4 года на мизерной для его уровня зп. И даже если не отобьется трансфером полностью, то отобьется через его игру за мою команду+сумму трансфера.
А еще деньги идут в рейтинг школы. И качают на следующий (минимум) год еще несколько топчиков



Ну пусть у тебя игрок основы но не топ (школьник пока не топ в любом случае) жрет 15к а школьник будет за 5 играть. Лям экономии в сезон. За 4 года ты сэкономишь 4 ляма закопав ради этой экономии 40-50. Это конечно приятный бонус но если ценник на рынке скорее не отбивается чем отбивается, это не очень крутой вариант. Сейчас банально можно за 70 купить прям вообще что угодно. За 50 купить прям топа. Молодого и топового прям из школы. Ну или можно вкинуть 55, получить хз что но сэкономить 4 ляма на зп, да
 
-----------
<=
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-12 22:10 GMT - #16675090   
From: Russian Federation, Volga
 
Quote
4EPT :
Quote
TheConqueror :
Quote
4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.



Если сейчас не продашь, видишь его будущее в Миллуоле или просто дороже продашь возможно?

Нет у него будущего в Миллуоле. В центр есть Браун, направо МакНамара.
Да и не уровень он.



На мой взгляд лучше качать игроков которых хочешь качать чем тех кого не хочешь.
 
-----------
<=
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-12 22:24 GMT - #16675093   
From: Russian Federation, Volga
 
Quote
TheConqueror :
Quote
Valderrama :
Quote
TheConqueror :
Valderrama, вот в текущем рынке вообще не очевидно что краек уйдет за 40 а второй отобьет 50. Об этом и речь.

ну так, повторюсь, ты не совсем корректно смотришь. Он у меня сначала отыграет 2-3-4 года на мизерной для его уровня зп. И даже если не отобьется трансфером полностью, то отобьется через его игру за мою команду+сумму трансфера.
А еще деньги идут в рейтинг школы. И качают на следующий (минимум) год еще несколько топчиков



Ну пусть у тебя игрок основы но не топ (школьник пока не топ в любом случае) жрет 15к а школьник будет за 5 играть. Лям экономии в сезон. За 4 года ты сэкономишь 4 ляма закопав ради этой экономии 40-50. Это конечно приятный бонус но если ценник на рынке скорее не отбивается чем отбивается, это не очень крутой вариант. Сейчас банально можно за 70 купить прям вообще что угодно. За 50 купить прям топа. Молодого и топового прям из школы. Ну или можно вкинуть 55, получить хз что но сэкономить 4 ляма на зп, да



Адамс ушёл за 63. Бухинья за 43. Прошлогодний топ-3 школьник сейчас за 37 вроде стоит, никому не нужен. При том что даже клубу из 2го дива Боливии пришлось вкинуть за него 45 - потеря минимум 8 млн. Я бы в Исландии 16-17 потерял. В АПЛ хз сколько бы 3е место стоило.

Вложения топов подбираются к капу цены за топовую позицию с топовым распределением и хорошим школокачем. Без гарантий что позиции что распределения.

Да и в том же прошлом сезоне мой школьник на позицию ниже чем у Олвейс Реди - Гудмундссон - там никак не просматривается отбить вложенные 52. Притом там просматривается как он сможет решать игры, но покупателя предложившего 52+ я даже не предполагаю. РС говорит что он стоит 23)
 
-----------
<=
 
Simon 
Трухильянос
Пользователь


Сообщений 79026
Репутация -1 | 0 |+1
-135 [327 -462]
 

 
Откуда: Россия, Омск
Профессия: пивной алкаголик
президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
2026-06-12 22:36 GMT - #16675095   
From: Unknown
 
TheConqueror, вкладывайте деньги в Венесуэльский футбол. Москва не сразу строилась
 
-----------
ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-06-12 23:55 GMT - #16675119   
From: Russian Federation, Moscow
 
Я что-то не понял..
Вы жалуетесь, что вкладываете дофига бабла, зная, что оно не окупится(ибо есть предел суммы сс), но вместо того, чтобы прекратить вливать непокупаемые деньги, требуете, что с какого-то банана поднялись цены на этих игроков?
Почему они должны подняться то?
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
misha88 
Тоттенхэм
Пользователь


Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1
-142 [274 -416]
 

 
Откуда: Россия, Moscow
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
2026-06-13 10:03 GMT - #16675242   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Rigiditas :
Я что-то не понял..
Вы жалуетесь, что вкладываете дофига бабла, зная, что оно не окупится(ибо есть предел суммы сс), но вместо того, чтобы прекратить вливать непокупаемые деньги, требуете, что с какого-то банана поднялись цены на этих игроков?
Почему они должны подняться то?


потому-что они вкладывают дофига бабла
 
-----------
no tolerance!
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-13 10:09 GMT - #16675243   
From: Russian Federation, Volga
 
Quote
Rigiditas :
Я что-то не понял..
Вы жалуетесь, что вкладываете дофига бабла, зная, что оно не окупится(ибо есть предел суммы сс), но вместо того, чтобы прекратить вливать непокупаемые деньги, требуете, что с какого-то банана поднялись цены на этих игроков?
Почему они должны подняться то?



Я не жалуюсь, просто указываю на расхождение тренда рынка и вложений. Один из них поменяется. Который и когда - неизвестно. Это к вопросу о продаже Миллуола по большей части - кажется что игрок может уйти дороже но на текущем рынке - совсем не факт. Придержать трансфер - по сути сделать ставку что тренд переломится или по крайней мере не ухудшится. Такое возможно но несёт риски.
 
-----------
<=
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-13 10:13 GMT - #16675244   
From: Russian Federation, Volga
 
Для того чтоб начало происходить удорожание молодых топов предпосылки тоже есть - большая часть грандов играет основой в 28-30 лет. Им через 3-4 года потребуется где-то брать сильных готовых игроков иначе они потеряют свои позиции в пользу тех кто этих игроков имеет.
Кроме того это старое поколение тупо бОльше судя по статье Форсажа. Чтоб заменить топовых условных 31леток придется полностью выгрести топов текущих 25-26 лет например.
 
-----------
<=
 
Watching 
Астон Вилла
Пользователь


Сообщений 7473
Репутация -1 | 0 |+1
17 [65 -48]
 

 
Откуда: Англия,
Профессия:
2026-06-13 10:17 GMT - #16675245   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
TheConqueror :
Для того чтоб начало происходить удорожание молодых топов предпосылки тоже есть - большая часть грандов играет основой в 28-30 лет. Им через 3-4 года потребуется где-то брать сильных готовых игроков иначе они потеряют свои позиции в пользу тех кто этих игроков имеет.


Не потеряет никто свои позиции из грандов, так как постоянный приход наличных денег с ЕК и чемпионатов. Если не тупить то и обновление происходит плавно.
Гранды все практически обновляются новыми сильными игроками.
Плюс школа худо-бедно дает результат.
 
-----------
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-13 10:24 GMT - #16675248   
From: Russian Federation, Volga
 
Quote
Watching :
Quote
TheConqueror :
Для того чтоб начало происходить удорожание молодых топов предпосылки тоже есть - большая часть грандов играет основой в 28-30 лет. Им через 3-4 года потребуется где-то брать сильных готовых игроков иначе они потеряют свои позиции в пользу тех кто этих игроков имеет.


Не потеряет никто свои позиции из грандов, так как постоянный приход наличных денег с ЕК и чемпионатов. Если не тупить то и обновление происходит плавно.
Гранды все практически обновляются новыми сильными игроками.
Плюс школа худо-бедно дает результат.



Гранды так-то уже перестают быть таковыми один за другим. Кайзер, Бавария. Половина Италии в одной неудачной смене менеджера и паре кривых трансферов от потери статуса тоже.
 
-----------
<=
 
den81 
Уиган
Пользователь


Сообщений 50498
Репутация -1 | 0 |+1
73 [189 -116]
 

 
Откуда: Россия, Орехово-Зуево
Профессия: аналитик
зам.през.ФФ Англии
Мали
2026-06-13 20:57 GMT - #16675496   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.

Че-то вряд ли он будет сильно дороже стоить.
 
-----------
Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы и Клубного ЧМ
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
39 [441 -402]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-13 21:03 GMT - #16675499   
From: Unknown
 
Quote
4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.

подтверждай и не парься 5 лямов того не стоит.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-13 22:49 GMT - #16675537   
From: Russian Federation, Odintsovo
 
Я бы Мосса подтвердил за 25, не думаю что через год дадут 30
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100572
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2026-06-13 22:50 GMT - #16675540   
From: Russian Federation, Selo
 
Соглашусь с предыдущими ораторами
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)



Прогнозы АПЛ. 24 сезон
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [47] [48] [49] [50] [51] > 52 < [53] [54] [55] [56] [57] .. [73] [74]