Форумы > Чемпионаты > 🏴 ПР£МЬ£Р-ЛИГА © |
Назад Вперед [1] [2] .. [47] [48] [49] [50] [51] > 52 < [53] [54] [55] [56] [57] .. [73] [74]
|
| Автор |
Сообщение |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-12 21:42 GMT - #16675076 From: Russian Federation |
|
Мосс переходит в Мосс. Как еще должна намекнуть тебе Вселенная?)
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-12 21:44 GMT - #16675077 From: Russian Federation, Volga |
|
Quote 4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.
Если сейчас не продашь, видишь его будущее в Миллуоле или просто дороже продашь возможно?
----------- <= |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-12 21:44 GMT - #16675079 From: Russian Federation |
|
Quote TheConqueror :
Valderrama, вот в текущем рынке вообще не очевидно что краек уйдет за 40 а второй отобьет 50. Об этом и речь.
ну так, повторюсь, ты не совсем корректно смотришь. Он у меня сначала отыграет 2-3-4 года на мизерной для его уровня зп. И даже если не отобьется трансфером полностью, то отобьется через его игру за мою команду+сумму трансфера.
А еще деньги идут в рейтинг школы. И качают на следующий (минимум) год еще несколько топчиков
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-06-12 21:45 GMT - #16675080 From: Czech Republic, Zabreh |
|
Quote TheConqueror :
Quote 4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.
Если сейчас не продашь, видишь его будущее в Миллуоле или просто дороже продашь возможно?
Нет у него будущего в Миллуоле. В центр есть Браун, направо МакНамара.
Да и не уровень он.
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52109
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-12 21:47 GMT - #16675082 From: Russian Federation |
|
Так надо продавать, сумма хорошая. Не факт, что по арендам если гонять сильно больше выйдет.
А то, что деньги не нужны, это временное. Потом увидишь Луну в ненужных, захочется перебить, а как раз и не хватает сдачи с Мосса)))
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
4EPT 
Миллуол Модератор
Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1 140 [628 -488]
Откуда: Англия, Москва 
Профессия: Миллуолионер президент ФФ Англии
|
2026-06-12 21:48 GMT - #16675083 From: Czech Republic, Zabreh |
|
Нужно искать игрока по фамилии Миллуол
----------- PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ
Когда не думаешь, многое становится ясно |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-12 22:03 GMT - #16675089 From: Russian Federation, Volga |
|
Quote Valderrama :
Quote TheConqueror :
Valderrama, вот в текущем рынке вообще не очевидно что краек уйдет за 40 а второй отобьет 50. Об этом и речь.
ну так, повторюсь, ты не совсем корректно смотришь. Он у меня сначала отыграет 2-3-4 года на мизерной для его уровня зп. И даже если не отобьется трансфером полностью, то отобьется через его игру за мою команду+сумму трансфера.
А еще деньги идут в рейтинг школы. И качают на следующий (минимум) год еще несколько топчиков
Ну пусть у тебя игрок основы но не топ (школьник пока не топ в любом случае) жрет 15к а школьник будет за 5 играть. Лям экономии в сезон. За 4 года ты сэкономишь 4 ляма закопав ради этой экономии 40-50. Это конечно приятный бонус но если ценник на рынке скорее не отбивается чем отбивается, это не очень крутой вариант. Сейчас банально можно за 70 купить прям вообще что угодно. За 50 купить прям топа. Молодого и топового прям из школы. Ну или можно вкинуть 55, получить хз что но сэкономить 4 ляма на зп, да
----------- <= |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-12 22:10 GMT - #16675090 From: Russian Federation, Volga |
|
Quote 4EPT :
Quote TheConqueror :
Quote 4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.
Если сейчас не продашь, видишь его будущее в Миллуоле или просто дороже продашь возможно?
Нет у него будущего в Миллуоле. В центр есть Браун, направо МакНамара.
Да и не уровень он.
На мой взгляд лучше качать игроков которых хочешь качать чем тех кого не хочешь.
----------- <= |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-12 22:24 GMT - #16675093 From: Russian Federation, Volga |
|
Quote TheConqueror :
Quote Valderrama :
Quote TheConqueror :
Valderrama, вот в текущем рынке вообще не очевидно что краек уйдет за 40 а второй отобьет 50. Об этом и речь.
ну так, повторюсь, ты не совсем корректно смотришь. Он у меня сначала отыграет 2-3-4 года на мизерной для его уровня зп. И даже если не отобьется трансфером полностью, то отобьется через его игру за мою команду+сумму трансфера.
А еще деньги идут в рейтинг школы. И качают на следующий (минимум) год еще несколько топчиков
Ну пусть у тебя игрок основы но не топ (школьник пока не топ в любом случае) жрет 15к а школьник будет за 5 играть. Лям экономии в сезон. За 4 года ты сэкономишь 4 ляма закопав ради этой экономии 40-50. Это конечно приятный бонус но если ценник на рынке скорее не отбивается чем отбивается, это не очень крутой вариант. Сейчас банально можно за 70 купить прям вообще что угодно. За 50 купить прям топа. Молодого и топового прям из школы. Ну или можно вкинуть 55, получить хз что но сэкономить 4 ляма на зп, да
Адамс ушёл за 63. Бухинья за 43. Прошлогодний топ-3 школьник сейчас за 37 вроде стоит, никому не нужен. При том что даже клубу из 2го дива Боливии пришлось вкинуть за него 45 - потеря минимум 8 млн. Я бы в Исландии 16-17 потерял. В АПЛ хз сколько бы 3е место стоило.
Вложения топов подбираются к капу цены за топовую позицию с топовым распределением и хорошим школокачем. Без гарантий что позиции что распределения.
Да и в том же прошлом сезоне мой школьник на позицию ниже чем у Олвейс Реди - Гудмундссон - там никак не просматривается отбить вложенные 52. Притом там просматривается как он сможет решать игры, но покупателя предложившего 52+ я даже не предполагаю. РС говорит что он стоит 23)
----------- <= |
| |
Simon 
Трухильянос Пользователь
Сообщений 79026
Репутация -1 | 0 |+1 -135 [327 -462]
Откуда: Россия, Омск 
Профессия: пивной алкаголик президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
|
2026-06-12 22:36 GMT - #16675095 From: Unknown |
|
TheConqueror, вкладывайте деньги в Венесуэльский футбол. Москва не сразу строилась
----------- ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 |
| |
Rigiditas 
Х.Петах Тиква Пользователь
Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1 -27 [189 -216]
Откуда: Израиль, Петах-Тиква 
Профессия: ферзь президент ФФ Израиля
ЦАР Победитель викторины ФКСМ
|
2026-06-12 23:55 GMT - #16675119 From: Russian Federation, Moscow |
|
Я что-то не понял..
Вы жалуетесь, что вкладываете дофига бабла, зная, что оно не окупится(ибо есть предел суммы сс), но вместо того, чтобы прекратить вливать непокупаемые деньги, требуете, что с какого-то банана поднялись цены на этих игроков?
Почему они должны подняться то?
----------- Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый |
| |
misha88 
Тоттенхэм Пользователь
Сообщений 50832
Репутация -1 | 0 |+1 -142 [274 -416]
Откуда: Россия, Moscow 
Профессия: Злой Маскаль)))
Палестина
|
2026-06-13 10:03 GMT - #16675242 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Rigiditas :
Я что-то не понял..
Вы жалуетесь, что вкладываете дофига бабла, зная, что оно не окупится(ибо есть предел суммы сс), но вместо того, чтобы прекратить вливать непокупаемые деньги, требуете, что с какого-то банана поднялись цены на этих игроков?
Почему они должны подняться то?
потому-что они вкладывают дофига бабла
----------- no tolerance! |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-13 10:09 GMT - #16675243 From: Russian Federation, Volga |
|
Quote Rigiditas :
Я что-то не понял..
Вы жалуетесь, что вкладываете дофига бабла, зная, что оно не окупится(ибо есть предел суммы сс), но вместо того, чтобы прекратить вливать непокупаемые деньги, требуете, что с какого-то банана поднялись цены на этих игроков?
Почему они должны подняться то?
Я не жалуюсь, просто указываю на расхождение тренда рынка и вложений. Один из них поменяется. Который и когда - неизвестно. Это к вопросу о продаже Миллуола по большей части - кажется что игрок может уйти дороже но на текущем рынке - совсем не факт. Придержать трансфер - по сути сделать ставку что тренд переломится или по крайней мере не ухудшится. Такое возможно но несёт риски.
----------- <= |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-13 10:13 GMT - #16675244 From: Russian Federation, Volga |
|
Для того чтоб начало происходить удорожание молодых топов предпосылки тоже есть - большая часть грандов играет основой в 28-30 лет. Им через 3-4 года потребуется где-то брать сильных готовых игроков иначе они потеряют свои позиции в пользу тех кто этих игроков имеет.
Кроме того это старое поколение тупо бОльше судя по статье Форсажа. Чтоб заменить топовых условных 31леток придется полностью выгрести топов текущих 25-26 лет например.
----------- <= |
| |
Watching 
Астон Вилла Пользователь
Сообщений 7473
Репутация -1 | 0 |+1 17 [65 -48]
Откуда: Англия, 
Профессия:
|
2026-06-13 10:17 GMT - #16675245 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote TheConqueror :
Для того чтоб начало происходить удорожание молодых топов предпосылки тоже есть - большая часть грандов играет основой в 28-30 лет. Им через 3-4 года потребуется где-то брать сильных готовых игроков иначе они потеряют свои позиции в пользу тех кто этих игроков имеет.
Не потеряет никто свои позиции из грандов, так как постоянный приход наличных денег с ЕК и чемпионатов. Если не тупить то и обновление происходит плавно.
Гранды все практически обновляются новыми сильными игроками.
Плюс школа худо-бедно дает результат.
-----------
 |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20523
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-13 10:24 GMT - #16675248 From: Russian Federation, Volga |
|
Quote Watching :
Quote TheConqueror :
Для того чтоб начало происходить удорожание молодых топов предпосылки тоже есть - большая часть грандов играет основой в 28-30 лет. Им через 3-4 года потребуется где-то брать сильных готовых игроков иначе они потеряют свои позиции в пользу тех кто этих игроков имеет.
Не потеряет никто свои позиции из грандов, так как постоянный приход наличных денег с ЕК и чемпионатов. Если не тупить то и обновление происходит плавно.
Гранды все практически обновляются новыми сильными игроками.
Плюс школа худо-бедно дает результат.
Гранды так-то уже перестают быть таковыми один за другим. Кайзер, Бавария. Половина Италии в одной неудачной смене менеджера и паре кривых трансферов от потери статуса тоже.
----------- <= |
| |
den81 
Уиган Пользователь
Сообщений 50498
Репутация -1 | 0 |+1 73 [189 -116]
Откуда: Россия, Орехово-Зуево 
Профессия: аналитик зам.през.ФФ Англии
Мали
|
2026-06-13 20:57 GMT - #16675496 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote 4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.
Че-то вряд ли он будет сильно дороже стоить.
----------- Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы и Клубного ЧМ |
| |
Pyranya 
Ливерпуль Пользователь
Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1 39 [441 -402]
Откуда: Молдова, Суровый город 
Профессия: QA
Гаити
|
2026-06-13 21:03 GMT - #16675499 From: Unknown |
|
Quote 4EPT :
Мне подтверждать Мосса или нет? Деньги не нужны.
Это очень хороший трансфер для Мосса (клуб, а не игрок), а для Миллуола кажется, что не очень.
подтверждай и не парься 5 лямов того не стоит.
----------- BOOM! YouTube PEFL |
| |
Darth_Alex_Vader 
КПР Пользователь
Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1 5 [79 -74]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
Португалия
|
2026-06-13 22:49 GMT - #16675537 From: Russian Federation, Odintsovo |
|
Я бы Мосса подтвердил за 25, не думаю что через год дадут 30
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет. |
| |
Surok 
Лестер Пользователь
Сообщений 100572
Репутация -1 | 0 |+1 263 [477 -214]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: манкунианец
|
2026-06-13 22:50 GMT - #16675540 From: Russian Federation, Selo |
|
Соглашусь с предыдущими ораторами
----------- Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)

Прогнозы АПЛ. 24 сезон  |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [47] [48] [49] [50] [51] > 52 < [53] [54] [55] [56] [57] .. [73] [74]
|