Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        14:00 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 162 зарегистрированных пользователей, 310 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Вопросы > Vox Populi (обсуждение трансферов)
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [48] [49] [50] [51] [52] > 53 < [54] [55] [56]
Автор Сообщение
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-17 21:39 GMT - #16677989   
From: Unknown
 
CKAT, а что плохого в покупке стариков?
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52100
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-17 21:40 GMT - #16677990   
From: Russian Federation
 
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом эти "мои" слова разоблачил... Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-17 21:41 GMT - #16677994   
From: Unknown
 
Quote
Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом это опроверг. Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))

это ничем не отличается от трансфера за 70м, да))
Типично для рыбостаса
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 21:45 GMT - #16678002   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
CKAT, а что плохого в покупке стариков?

Плохо не покупка стариков, а потеря возрастного баланса. В Эквадоре их покупали специально подороже и с зарплатами повыше. И специально не продляли школьников. Везде надо видеть контекст
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-17 21:46 GMT - #16678003   
From: Unknown
 
Quote
CKAT :
Quote
Sashatus :
CKAT, а что плохого в покупке стариков?

Плохо не покупка стариков, а потеря возрастного баланса. В Эквадоре их покупали специально подороже и с зарплатами повыше. И специально не продляли школьников. Везде надо видеть контекст

то есть контекст в покупке определенных игроков ты не видишь?
Это ж явно делается для успешного успеха))
Все в рамках правил)) да))
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-17 21:50 GMT - #16678013   
From: Unknown
 
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 21:55 GMT - #16678014   
From: Russian Federation
 
Quote
Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом эти "мои" слова разоблачил... Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))

Для тебя Хуниор и ДК развалены за то что не обновляют состав и держат пенсов с зарплатами. Им надо омоложаться пока они в топе. А тут ты предлагаешь пенсами играть и даже в вышку пытаться выйти. Твои двойные стандарты налицо, даже при том что у Кеведо трансферы не шибко хорошие. Ты видимо будешь доволен только если вся Колумбия станет одной большой фермой, а весь Эквадор домом престарелых на последнем месте рейта без единого живого манагера и зарплатным минусом в 2-3 раза больше спонсоров
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 21:56 GMT - #16678015   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
Quote
Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом это опроверг. Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))

это ничем не отличается от трансфера за 70м, да))
Типично для рыбостаса

Не придумывай, с трансфером за 70М я сравнивал покупки Боливара, Боки, Колона..
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 21:58 GMT - #16678016   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?

Ну не душни уже, прекрасно же понимаешь что я про конкретную скупку писал с целью убийства федерации, а не в общих чертах о скупке
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 22:02 GMT - #16678022   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
Quote
CKAT :
Quote
Sashatus :
CKAT, а что плохого в покупке стариков?

Плохо не покупка стариков, а потеря возрастного баланса. В Эквадоре их покупали специально подороже и с зарплатами повыше. И специально не продляли школьников. Везде надо видеть контекст

то есть контекст в покупке определенных игроков ты не видишь?
Это ж явно делается для успешного успеха))
Все в рамках правил)) да))

Когда всё засрано, то уже пох кого покупать. Это из серии "Судья похоронил нашу команду несправедливым пенальти при счёте 0-5". А раньше куда смотрели?

Да, хорошим вариантом это не назовёшь но как минимум это смена с "хуже некуда" просто на "плохо"
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-17 22:11 GMT - #16678032   
From: Unknown
 
Quote
CKAT :
Quote
Sashatus :
Quote
Valderrama :
Типичный Стасон. Че-то себе напридумывал, приписал мне кучу вещей, которых я никогда не говорил, а потом это опроверг. Тратить время на дискуссию с тобой не буду, бесполезно.
По Кеведо - если ситуация когда бот пришел в клуб с составом с которым можно спокойно выходить выше, выкинул без договоренностей весь этот состав в Н, а на сопоставимые деньги накупил игроков не шибко моложе, ощутимо слабее и с плохой адаптацией (но нужной нацией) - это "хуже не стало", то ок)))

это ничем не отличается от трансфера за 70м, да))
Типично для рыбостаса

Не придумывай, с трансфером за 70М я сравнивал покупки Боливара, Боки, Колона..

ага, трансфер за 70м как ты воообще сравниваешь с их покупками?)) разжуй плиз
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52100
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-17 22:12 GMT - #16678034   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :
Для тебя Хуниор и ДК развалены за то что не обновляют состав и держат пенсов с зарплатами. Им надо омоложаться пока они в топе. А тут ты предлагаешь пенсами играть и даже в вышку пытаться выйти. Твои двойные стандарты налицо

это вообще не двойные стандарты.
Если ты не понимаешь, что у разных клубов на Пефле разные вводные (кому-то целесообразно взять дорого топ игрока лет 28 или даже большие деньги потратить на топчика 35 лет с большой зп, который гарантированно помрет через год-другой и не перепродастся, а кому-то подобное максимально губительно), то я ничем не помогу.
У Кеведо у этого был состав с которым можно было достойно играть. И потихоньку раскидывать этих старперов за нормальные ценники.
Сейчас на ТК висит Магальянеш.
Я более чем уверен, что уж стартовую ставку в лям-полтора на него в Н найти было возможно.
Но, видимо, время тратить не хотели, хотели неистово покупать украинцев






# Пауло Магальяеш (Депортиво Кеведо)
32 года, Чили
Контракт: 1г. 11,200$
Номинал: 8,782,000$
Раб. нога: левая
C DF

Лидерство4 Дриблинг4
Удар4 Пас8
Видение поля4 Игра головой8
Навес4 Дальний удар3
Перс. опека7 Скорость7
Штрафные3 Выбор позиции10
Угловые7 Техника2
Мощь10 Отбор мяча8
Работоспособность4 Выносливость9
Сумма скиллов106

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00



 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-17 22:13 GMT - #16678036   
From: Unknown
 
Quote
CKAT :
Quote
Sashatus :
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?

Ну не душни уже, прекрасно же понимаешь что я про конкретную скупку писал с целью убийства федерации, а не в общих чертах о скупке

убийство федерации?
Сначала читерили во благо, а потом вектор развития ушел в развал? И из-за этого резко стало плохо, хотя изначально было всё «по справедливости»? Так чтоле?
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 22:22 GMT - #16678049   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :ага, трансфер за 70м как ты воообще сравниваешь с их покупками?)) разжуй плиз

То что и там, и там причины не в развитии клуба, а в помощи другим или возврате долгов, ну уж точно не ради выгоды игровой
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52100
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-17 22:23 GMT - #16678053   
From: Russian Federation
 
У Ромы там своя система моральных ценностей. С понятием "созидательное читорство". Играть в Эквадоре договорняки - норм, занижать себе и друзьям задачу- норм, Роме зарегать клона и даже это не скрывать - тоже.
Параллельно в ФФ Колумбии президентстские обязанности выполнялись откровенно во вред. Думаю, что там просто крыша поехала и он теперь искупает какие-то неведомые грехи)))
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52100
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-17 22:25 GMT - #16678054   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
Многие из патриотических чувств помогают баблишком той стране, покупая ненужных им игроков.

тут вряд ли про какую-то помощь ФФ Украины идет речь. Там определенную нацию собирают откуда угодно. Скорее просто у кого-то вот такие проблемы с головой/комплексы
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 22:28 GMT - #16678056   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
Quote
CKAT :
Quote
Sashatus :
CKAT, ты изначально написал про покупку старперов
Затем начинаешь писать про контексты в виде зп, и чего то еще
В покупке старперов что плохого?

Ну не душни уже, прекрасно же понимаешь что я про конкретную скупку писал с целью убийства федерации, а не в общих чертах о скупке

убийство федерации?
Сначала читерили во благо, а потом вектор развития ушел в развал? И из-за этого резко стало плохо, хотя изначально было всё «по справедливости»? Так чтоле?

Нет, Мишино читерство я никогда не одобрял и одним из главных противников был. На столько, что не сумел даже вовремя умышленного развала заметить, думая что это просто его личная паранойя и один в один желание такое же как у Рамы превратить весь чемп в ферму, а стариков запретить покупать.

Тут суть в том, что наказание должно быть соизмеримо, каждый должен иметь право на исправление, ну и нельзя отвечать на развал развалом в качестве мести. Я просил Мишу публично покаяться, тогда бы наверняка Эквадор был цел. Но он запустил только новую волну клонов, не желая признавать неправоту. И прикрывался как раз еврейской сетью, что типа им можно и их не удаляют, так почему мне нельзя. И пришла ответка. Но ответка уже была необязательно, тем более растянутой на столько лет. Мишиных клонов всех ещё на старте 19 сезона удалили, а клоны кого-то известного, но нераскрытого до сих пор там сидят и уходить не желают. Хотя пора бы уже

Это как если бы после второй мировой всех немцев лишили человеческого статуса за то что у них был Гитлер и специально бы не давали им шанса развиваться и стоить новую жизнь
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13641
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-17 22:29 GMT - #16678057   
From: Russian Federation, Moscow
 
CKAT, все читеры, так или иначе больные люди
 
-----------
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-17 22:35 GMT - #16678059   
From: Russian Federation
 
Valderrama, так называемое созидательное читерство есть почти в каждой ФФ. И до этого докапываться глупо в нынешних реалиях, когда руководство не может удалить даже откровенно вредные сети, где все акки выступают именно донорами. Это уже практически общепефловская система ценновстей.

Ну а по договорнякам даже если есть подозрения игры не в полную силу, то это точно не стоит того чтобы каждому в ответ по 8 максимальных установок кидать клонами. Ну и про Лоху я отдельно уже говорил, там не в тренере проблема, а в самой команде. Я ио был и тоже мало что сделать смог, в том числе и с Дельфином. Хотя когда играл за Аукас, таких проблем не возникало и очки мог у любого почти отобрать.
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Valderrama 
Унион Магдалена
Пользователь


Сообщений 52100
Репутация -1 | 0 |+1
-93 [321 -414]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Cheater Hunter
2026-06-17 22:45 GMT - #16678064   
From: Russian Federation
 
Quote
CKAT :
Ну и про Лоху я отдельно уже говорил, там не в тренере проблема, а в самой команде. Я ио был и тоже мало что сделать смог, в том числе и с Дельфином. Хотя когда играл за Аукас, таких проблем не возникало и очки мог у любого почти отобрать.

там и Лоха и до того МК десятилетиями проигрывают и дома, и в гостях Дельфину. А выигрывают/набирают очки только на финише если Дельфину уже не нужны, а Лохе/МК нужны.
Параллельно эти такие "невезучие" команды активно рубятся с установками и портят кровь не только читорному Эмелеку, но и Насю с Имбабурой. Клубам с живыми менеджерами. Не знаю, что здесь созидательного...)
Как и не знаю, что созидательного было в читерстве Гарринчи, который зашел клоном в Атлетико Насьональ, слил главный актив клуба "по договоренности" в Адек, потом утопил клуб в Д2 и ушел. Наверное, это было очень созидательно для Адека. Не знаю знал ли Паша с кем трансферит и договаривается, но ты как през ФФ знал, что это за трансфер. А после сезона написал Крамеру письмо, чтобы клона Гарринчи в клубе оставили. Это никак не на пользу ФФ, но, видимо, на пользу твоим параноидальным идеям. Поэтому, повторюсь, разговор смысла не имеет. Ты либо сознательный вредитель, либо немножко все же умственно неполноценный. В любом случае что-то пытаться втолковать лишнее)
 
-----------
A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven.
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [48] [49] [50] [51] [52] > 53 < [54] [55] [56]