Форумы > Чемпионаты > 🇪🇸Spain LFP!!! Make Spain Great Again |
Назад Вперед [1] [2] .. [16] [17] [18] [19] [20] > 21 < [22] [23] [24]
|
| Автор |
Сообщение |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-18 00:05 GMT - #16678143 From: United Kingdom |
|
Anacondaz, один мяч с трансферов уже вернули
----------- NEW HITS |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2861
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-06-18 00:19 GMT - #16678163 From: Belarus, Minsk |
|
а нечего нас пугать...
ИД 43 Улучшено командное умение `Организация обороны` до
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2861
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-06-18 00:28 GMT - #16678176 From: Belarus, Minsk |
|
А.Кампано полагает, что Хулио Вильямар (Леванте) старается не нарушать правила без необходимости.
А.Кампано полагает, что Серхио Агуэро (Валенсия) в этом сезоне должен улучшить выносливость.
А.Кампано считает, что Хорхе Конте (Уэска) должен хорошо адаптироваться на новом месте.
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-18 01:27 GMT - #16678204 From: United Kingdom |
|
Quote Anacondaz :
а нечего нас пугать...
ИД 43 Улучшено командное умение `Организация обороны` до
атаку прокачаю к старту
----------- NEW HITS |
| |
Bode 
Эспаньол Пользователь
Сообщений 5662
Репутация -1 | 0 |+1 -11 [109 -120]
Откуда: Россия, Санкт 
Профессия: финансист
|
2026-06-19 14:44 GMT - #16679093 From: Russian Federation, Moscow |
|
Что у нас в этом сезоне по установкам?
Также оставляем: после старта Европы на Европейцев ставим не больше 18%?
-----------
|
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-19 14:46 GMT - #16679096 From: United Kingdom |
|
Quote Bode :
Что у нас в этом сезоне по установкам?
Также оставляем: после старта Европы на Европейцев ставим не больше 18%?
писали ж выше
Quote Dewdrop :
https://mikha.github.io/pefl/loliga.html
LOLiga 24-й сезон. договоров никаких нет, так что евро-бойцы просто выделены зеленым цветом. каждый выбирает сам, что делать по этому поводу. как откроют расписание сборных, добавлю и их.
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-19 16:21 GMT - #16679152 From: United Kingdom |
|
Стартовый состав (на Люн):
----------- NEW HITS |
| |
Artur007 
Олесунн Пользователь
Сообщений 289
Репутация -1 | 0 |+1 3 [4 -1]
Откуда: Беларусь, Гродно 
Профессия: Массажист зам.през.ФФ Норвегии
|
2026-06-19 16:53 GMT - #16679179 From: Belarus, Minsk |
|
BlackDemoN, о как! Ну посмотрим, как против викингов выстаешь
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45639
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-06-19 17:00 GMT - #16679182 From: Belarus |
|
Quote Artur007 :
BlackDemoN, о как! Ну посмотрим, как против викингов выстаешь 
На четвереньках выстоит.
-----------
|
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45639
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-06-19 17:00 GMT - #16679183 From: Belarus |
|
BlackDemoN, сорри, не удержался)
-----------
|
| |
Mailzzzzz 
Депортиво Пользователь
Сообщений 1295
Репутация -1 | 0 |+1 2 [19 -17]
Откуда: Россия, Екатеринбург 
Профессия: Руководитель
|
2026-06-19 23:53 GMT - #16679353 From: United Kingdom, Chester |
|
Quote Bode :
Что у нас в этом сезоне по установкам?
Также оставляем: после старта Европы на Европейцев ставим не больше 18%?
Календарь же вроде стал проще чем в прошлом, вроде как даже у всех.
Не вижу смысла поднимать, как будто бы норм
----------- Если заиграться, прикидываясь гением, то можно, и вправду, им стать. С. Дали |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-20 00:05 GMT - #16679355 From: United Kingdom |
|
Барселона : Люн | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле |
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-20 00:06 GMT - #16679356 From: United Kingdom |
|
че там буки уже атлетико фаворитом дают на суперчашку?)
----------- NEW HITS |
| |
BlackDemoN 
Барселона Пользователь
Сообщений 153188
Репутация -1 | 0 |+1 -137 [507 -644]
Откуда: Норвегия, Осло 
Профессия: Couber
Ямайка PEFL Quest 2018
|
2026-06-20 00:57 GMT - #16679389 From: United Kingdom |
|
они уже кстати в мини-календаре
----------- NEW HITS |
| |
Anacondaz 
Атлетико Мадрид Пользователь
Сообщений 2861
Репутация -1 | 0 |+1 21 [38 -17]
Откуда: Беларусь, Брест 
Профессия: Аналитика/реклама президент ФФ Испании
|
2026-06-20 01:20 GMT - #16679401 From: Belarus, Brest |
|
Quote BlackDemoN :
че там буки уже атлетико фаворитом дают на суперчашку?)
----------- Прогнозы 24 сезон. Испания |
| |
Mihail1990 
Бетис Пользователь
Сообщений 1850
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [12 -25]
Откуда: Молдова, Кишинёв 
Профессия: Строитель
|
2026-06-20 08:02 GMT - #16679462 From: Greece, Athens |
|
Quote Bode :
Что у нас в этом сезоне по установкам?
Также оставляем: после старта Европы на Европейцев ставим не больше 18%?
Полнейшая бредятина с установками до 18 % .
На евробойцов с моей стороны никаких установок до вылета из ЕК , кто и откуда взял с 18 % ?
У меня к примеру 3 игры подряд с ЕКашниками одну мотивирую , вторую игру ставку на быстрый гол и третий НТК .
И это я ровный парняга ставлю до 18% на Екашников ?)
Надо быть крупно рогатым чтобы так сделать , сезон покажет ...
Можно узнать имя этого фантазёра с 18 % ?)
----------- Слепой сказал , поживём увидим . |
| |
recrut 
Реал Мадрид Пользователь
Сообщений 6176
Репутация -1 | 0 |+1 20 [78 -58]
Откуда: Молдова, Nisporeni 
Профессия: Начальник своей судь зам.през.ФФ Испании
|
2026-06-20 10:32 GMT - #16679501 From: Norway, Ottestad |
|
Mihail1990, тут каждый выбирает для себя. Всем не угадиши.
-----------
|
| |
Bode 
Эспаньол Пользователь
Сообщений 5662
Репутация -1 | 0 |+1 -11 [109 -120]
Откуда: Россия, Санкт 
Профессия: финансист
|
2026-06-20 10:44 GMT - #16679505 From: Russian Federation, Moscow |
|
Mihail1990, никто не заставляет тебя ставить установки. Не хочешь не ставь. Доверенность про 18% говорит о том, что более сильные установки ставить нельзя. В ответ участники еврокубков также не ставят установки на гоев больше 18%.
Первый предложил это или Ballak или Anakondas и работало это правило два сезона.
-----------
|
| |
Mihail1990 
Бетис Пользователь
Сообщений 1850
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [12 -25]
Откуда: Молдова, Кишинёв 
Профессия: Строитель
|
2026-06-20 11:22 GMT - #16679518 From: United Kingdom |
|
Quote Bode :
Mihail1990, никто не заставляет тебя ставить установки. Не хочешь не ставь. Доверенность про 18% говорит о том, что более сильные установки ставить нельзя. В ответ участники еврокубков также не ставят установки на гоев больше 18%.
Первый предложил это или Ballak или Anakondas и работало это правило два сезона.
Так евробойцам не выгодно ставить в чемпионате установки )
Короче видно коллектив тут и контингент все всё знают , играют 3-4 года нахватались всех верхушек )
Не ставит установки , значит помогать федерации а не ставить до 18 % и быть ровным пацыком как-то двояка ...
Но не удивлён про 18 % , долго не задержусь , можете спать спокойно 😉
----------- Слепой сказал , поживём увидим . |
| |
Mihail1990 
Бетис Пользователь
Сообщений 1850
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [12 -25]
Откуда: Молдова, Кишинёв 
Профессия: Строитель
|
2026-06-20 11:26 GMT - #16679520 From: United Kingdom |
|
Quote recrut :
Mihail1990, тут каждый выбирает для себя. Всем не угадиши.
Всё предельно ясно 😉
----------- Слепой сказал , поживём увидим . |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [16] [17] [18] [19] [20] > 21 < [22] [23] [24]
|