Форумы > Наши увлечения > Альбом Panini Чемпионат Мира 2026 |
Назад [1] [2] > 3 <
|
| Автор |
Сообщение |
den81 
Уиган Пользователь
Сообщений 50466
Репутация -1 | 0 |+1 73 [189 -116]
Откуда: Россия, Орехово-Зуево 
Профессия: аналитик зам.през.ФФ Англии
Мали
|
2026-06-17 12:11 GMT - #16677601 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Cleg :
А чего в электронной версии местные так вяло обмениваются?
Я пару раз создавал запросы на полный стэк - откликов не было.
Попозже сконнектимся, когда останется по 10%)
----------- Уиган - чемпион АПЛ, обладатель Кубка Англии (2), победитель Лиги Европы |
| |
Drob 
Модена Пользователь
Сообщений 11644
Репутация -1 | 0 |+1 -129 [106 -235]
Откуда: Россия, Иваново 
Профессия: экономист
|
2026-06-17 22:11 GMT - #16678033 From: Russian Federation, Ivanovo |
|
Quote Cleg :
Quote Drob :
Куда наклеивать стикеры трофи тур? У кого-то они уже выпадали в электронной версии?
так там же страничка сразу после ачивок
а туда нельзя наклеить. Там просто страница. Или я что-то не догоняю?)
----------- Распродажа. Заходим в ростер |
| |
Drob 
Модена Пользователь
Сообщений 11644
Репутация -1 | 0 |+1 -129 [106 -235]
Откуда: Россия, Иваново 
Профессия: экономист
|
2026-06-17 22:13 GMT - #16678038 From: Russian Federation, Ivanovo |
|
Quote boban1980 :
Собираем с друзьями и детьми в том числе. Больше конечно дети радуются
У нас 5 крашей которых мы ждем так сказать. Месси, Роналду, Холанд, Мбаппе, Ямаль.
У нас продаются везде и очень доуступно. продаются в пачках по 7 штучек в одной пачке. - цена 22 евро одна пачка.
Журнал купил как книга в твердой оболочке. Смотрится очень красиво.
Символично позавчера в одной пачке достался Ямаль, а в другой пачке Возинья 
22 евро за один пакетик??? У нас пакетик около 100 рублей стоит (1 евро)
----------- Распродажа. Заходим в ростер |
| |
DyO 
Акхисар Пользователь
Сообщений 26938
Репутация -1 | 0 |+1 185 [269 -84]
Откуда: Молдова, Кишинёв 
Профессия: Walnut grower
|
2026-06-17 22:26 GMT - #16678055 From: Unknown |
|
2,2 он ошибся))
----------- Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения ... |
| |
Grey_Wind 
Эвертон Пользователь
Сообщений 16810
Репутация -1 | 0 |+1 -7 [248 -255]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Перевозчик
Англия
|
2026-06-18 10:03 GMT - #16678313 From: Russian Federation, Moscow |
|
У нас уже приличная пачка двойных-тройных, так что можно будет поменяться
----------- По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые!
Жизнь нужно прожить так, чтобы попасть под американские санкции |
| |
boban1980 
Самсунспор Пользователь
Сообщений 39341
Репутация -1 | 0 |+1 311 [486 -175]
Откуда: Молдова, Кишинев 
Профессия: IT президент ФФ Турции
|
2026-06-18 10:24 GMT - #16678324 From: Moldova, Republic
of |
|
Quote Drob :
22 евро за один пакетик??? У нас пакетик около 100 рублей стоит (1 евро)
опечатался 2,2 евро))
-----------
|
| |
Cleg 
Амьен Пользователь
Сообщений 18729
Репутация -1 | 0 |+1 25 [264 -239]
Откуда: Испания, Москва 
Профессия: НЕТ
|
2026-06-18 10:45 GMT - #16678336 From: Russian Federation, Moscow |
|
Да сейчас цены что-то взлетели нанаклейки - я начинал когда, упаковка из 2 боксов по 8 пакетиков в районе 1500= 18-20 евро ну т.е. в районе 100 рублей за пакет, сейчас тоже самое уже 2500 =30 евро
Жестко...
-----------
|
| |
Cleg 
Амьен Пользователь
Сообщений 18729
Репутация -1 | 0 |+1 25 [264 -239]
Откуда: Испания, Москва 
Профессия: НЕТ
|
2026-06-18 10:47 GMT - #16678340 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Drob :
а туда нельзя наклеить. Там просто страница. Или я что-то не догоняю?)
ну хз, она у меня такая же наклейка, как и все остальные - перетаскиваешь в альбом и клеится
Может, в этом дело:
Раздел Trophy Tour (Тур Кубка) в цифровом альбоме Panini открывается автоматически при обновлении приложения до последней версии в App Store или Google Play. Страницы с кубком находятся в самом конце альбома, а для их заполнения нужно открывать стандартные и бонусные стикеры.
-----------
|
| |
Drob 
Модена Пользователь
Сообщений 11644
Репутация -1 | 0 |+1 -129 [106 -235]
Откуда: Россия, Иваново 
Профессия: экономист
|
2026-06-18 13:09 GMT - #16678447 From: Russian Federation, Ivanovo |
|
Quote Cleg :
Quote Drob :
а туда нельзя наклеить. Там просто страница. Или я что-то не догоняю?)
ну хз, она у меня такая же наклейка, как и все остальные - перетаскиваешь в альбом и клеится
Может, в этом дело:
Раздел Trophy Tour (Тур Кубка) в цифровом альбоме Panini открывается автоматически при обновлении приложения до последней версии в App Store или Google Play. Страницы с кубком находятся в самом конце альбома, а для их заполнения нужно открывать стандартные и бонусные стикеры.
спасибо. Действительно надо было просто обновить. По 2 игрока добавились и еще несколько страниц в альбоме.
----------- Распродажа. Заходим в ростер |
| |
Drob 
Модена Пользователь
Сообщений 11644
Репутация -1 | 0 |+1 -129 [106 -235]
Откуда: Россия, Иваново 
Профессия: экономист
|
2026-06-23 15:41 GMT - #16681085 From: Russian Federation, Ivanovo |
|
Quote den81 :
Quote Cleg :
А чего в электронной версии местные так вяло обмениваются?
Я пару раз создавал запросы на полный стэк - откликов не было.
Попозже сконнектимся, когда останется по 10%)
уже сейчас невозможно ни с кем поменяться.. Сутки запросы висят, никто не меняется(( сколько у кого повторок? Может, пора?))
----------- Распродажа. Заходим в ростер |
| |
Drob 
Модена Пользователь
Сообщений 11644
Репутация -1 | 0 |+1 -129 [106 -235]
Откуда: Россия, Иваново 
Профессия: экономист
|
2026-06-23 15:42 GMT - #16681086 From: Russian Federation, Ivanovo |
|
Я про виртуальный журнал писал, если что))
----------- Распродажа. Заходим в ростер |
| |
|
|
Назад [1] [2] > 3 <
|