Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:27 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 217 зарегистрированных пользователей, 323 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇩🇪 ГЕРМАНИЯ
 
 
Назад  [1] [2] .. [51] [52] [53] [54] [55] > 56 <
Автор Сообщение
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-06-15 18:25 GMT - #16676529   
From: France, Billancourt
 
Quote
Y_one :
а мы с дерби начинаем, Зиген - Падерборн


Проиграешь
 
-----------
 
Therion 
Боруссия М
Пользователь


Сообщений 14250
Репутация -1 | 0 |+1
59 [136 -77]
 

 
Откуда: Украина, Киев
Профессия: уже не студент)
2026-06-16 00:04 GMT - #16676699   
From: Unknown
 
кто хочет сыграть отбой на отбой 17/19/24?
 
-----------
Слава Україні
 
alexei_chestakov 
Боруссия Д
Пользователь


Сообщений 17577
Репутация -1 | 0 |+1
5 [97 -92]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-06-16 07:38 GMT - #16676784   
From: China, Dongguan
 
Quote
Therion :
кто хочет сыграть отбой на отбой 17/19/24?


 
-----------
Alles wird gut
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73092
Репутация -1 | 0 |+1
39 [441 -402]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-17 16:21 GMT - #16677792   
From: Unknown
 
Джана на родину таки возьмет кто? Готов стартовать обратный выкуп в Н за ту же стартовую суму в след сезоне.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Stani 
Падерборн
Пользователь


Сообщений 15491
Репутация -1 | 0 |+1
36 [180 -144]
 

 
Откуда: Германия, NRW
Профессия:
Германия
2026-06-17 17:32 GMT - #16677838   
From: Germany
 
Quote
Y_one :
а мы с дерби начинаем, Зиген - Падерборн


Это разве дерби?

Освободите уже Шальке, что бы не было автососов. В принципе там состав норм пофеерить один сезон.
 
-----------
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-18 15:47 GMT - #16678550   
From: Germany, Babensham
 
Quote
Stani :
Quote
Y_one :
а мы с дерби начинаем, Зиген - Падерборн


Это разве дерби?

Освободите уже Шальке, что бы не было автососов. В принципе там состав норм пофеерить один сезон.

ждём неделю ещё
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
FrEeMaN 
Мюнхен 1860
Пользователь


Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1
20 [265 -245]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
2026-06-18 16:42 GMT - #16678582   
From: Unknown
 
И что ждём? Он откуда-то должен узнать,что в игре ,наконец-то,стартует эта самая часть? У него хоть почта электронная есть какая-нибудь известная?
 
-----------
 
Y_one 
Зиген
Пользователь


Сообщений 10485
Репутация -1 | 0 |+1
17 [91 -74]
 

 
Откуда: Норвегия, Сандерфьорд
Профессия: дизайнер
президент ФФ Германии
2026-06-18 17:27 GMT - #16678607   
From: Germany, Babensham
 
Quote
FrEeMaN :
И что ждём? Он откуда-то должен узнать,что в игре ,наконец-то,стартует эта самая часть? У него хоть почта электронная есть какая-нибудь известная?

у каждого менеджера на ПЕФЛе есть это 6-ое чувство
 
-----------
Make Siegen Great Again!
 
BoSS 
Бохум
Пользователь


Сообщений 17345
Репутация -1 | 0 |+1
95 [130 -35]
 

 
Откуда: Германия, Санкт-Петербург
Профессия:
2026-06-18 19:20 GMT - #16678658   
From: Russian Federation
 
не надо человека увольнять. Он вот-вот появится,я почти уверен. Пусть играет автосос, чтобы не было от Латыша вопросов за что и почему???!!!!!

зы. 3-й тур Бохум-Шальке )))
 
-----------
 
Назад  [1] [2] .. [51] [52] [53] [54] [55] > 56 <