Форумы > Чемпионаты > •• 🍍 •• ЮАР •• 🍉 |
Назад [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 <
|
| Автор |
Сообщение |
matvik 
Орландо Пайретс Пользователь
Сообщений 718
Репутация -1 | 0 |+1 5 [14 -9]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: ПГС
|
2026-06-19 10:42 GMT - #16678922 From: Russian Federation, Saint Petersburg |
|
когда тренеров в школу переводим?
-----------
|
| |
klop 
Касрик Старз Пользователь
Сообщений 29457
Репутация -1 | 0 |+1 108 [190 -82]
Откуда: Лесото, Футадичхаба 
Профессия: на пенсии читер на исправлении зам.през.ФФ ЮАР
|
2026-06-19 12:20 GMT - #16679003 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote matvik :
когда тренеров в школу переводим?
вроде когда финики откроются
----------- EA LLA KOTO |
| |
Mixa 
Жомо Космос Пользователь
Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1 51 [306 -255]
Откуда: Япония, Moscow city 
Профессия:
|
2026-06-19 13:07 GMT - #16679040 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote matvik :
когда тренеров в школу переводим?
в день перед ИД, когда разморозятся финансы
-----------
 |
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-19 15:38 GMT - #16679127 From: Unknown |
|
Да. я тоже так перестраховываюсь. В данном случае, чтобы сразу после 26 уже чтобы тренеры были в школе (скажем, 25-го нажать кнопочку перевести).
-----------
|
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-19 16:14 GMT - #16679144 From: Unknown |
|
У нас первая официалка навылет.
Стартовый состав (на Арагуа):
-----------
|
| |
Skif81 
Блэк Леопардс Пользователь
Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1 23 [34 -11]
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду 
Профессия: Смотрю внутрь президент ФФ ЮАР
|
2026-06-19 19:51 GMT - #16679276 From: Russian Federation, Volgograd |
|
Reyus, удачи. Жаль что Ричарды свободные....
----------- Все мои
статьи. |
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-19 20:01 GMT - #16679280 From: Unknown |
|
Quote Skif81 :
Reyus, удачи. Жаль что Ричарды свободные....
Спасибо.
Да, с РБ печально.
Вообще предлагаю для неизвестных менеджерскими способностями новичков делать жесткий контроль. Чтобы вот не было слива бюджета. Шурик копил, спец. ушел так, чтобы ТО было в руках менеджера нового, а тут такое.
Со своей стороны постараюсь тут писать обнаруженные странные трансферы и свою аргументацию. А ты уже смотри - сообщать ли в ТК или претензия натянута. Если так будем делать, думаю тогда грязные на руки люди будут обходить нашу ФФ стороной хотя бы по этой причине.
-----------
|
| |
Skif81 
Блэк Леопардс Пользователь
Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1 23 [34 -11]
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду 
Профессия: Смотрю внутрь президент ФФ ЮАР
|
2026-06-19 20:52 GMT - #16679300 From: Russian Federation, Volgograd |
|
Reyus, согласен. Времени сейчас мало следить, время отпусков, дежурю через сутки... Найти бы менеджера до лиги чемпионов.
----------- Все мои
статьи. |
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-19 20:58 GMT - #16679301 From: Unknown |
|
Quote Skif81 :
Reyus, согласен. Времени сейчас мало следить, время отпусков, дежурю через сутки... Найти бы менеджера до лиги чемпионов.
Ага, или будет, т.н. дежавю, когда весь сезон в свободных был и вылетел.
-----------
|
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-20 02:25 GMT - #16679420 From: Unknown |
|
Против нас была топовая установка, но справились. Но дальше - СЭ. Это для нас слишком ))
-----------
|
| |
Skif81 
Блэк Леопардс Пользователь
Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1 23 [34 -11]
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду 
Профессия: Смотрю внутрь президент ФФ ЮАР
|
2026-06-22 16:52 GMT - #16680390 From: Russian Federation, Volgograd |
|
Последние данные по джентельменскому соглашению...
С целью максимальной концентрации ЮАР-овских клубов на международных турнирах в их борьбе за международный рейтинг ЮАР (соответственно более высокие спонсоры и призовые чемпионата), предлагается заключить между менеджерами нашей федерации джентельменское соглашение. За прошедшие два сезона наша федерация подросла в рейтинге и уверенно преследует Японцев, постепенно сокращая отрыв!
Джентельменское соглашение по международным турнирам на 23 сезон.
Не использовать установки (кроме 5% получать удовольствие) против команд участников МЕЖДУНАРОДНЫХ КУБКОВ (ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ) (Барока, Блэк Леопардс, Сивелеле, Дурбан Сити, Ричардс Бэй, Стелленбос, Касрик Старз, Кейптаун Спёрс, Орландо Пайретс и Убунту) в матчах чемпионата (в Суперкубке и Кубке ЮАР можно). Международники в ответ также не используют установки в чемпионате! Запрет действует со старта сезона и до момента вылета из международных турниров, после вылета из них установки можно ставить.
Дополнение:
- президент ФФ не заступится от возможного увольнения за частично/полностью отказавшихся по окончанию сезона если их команда не выполнит задачу на сезон.
- команды участники международных кубков могут использовать любые установки в матчах против команд отказавшихся от соглашения.
До старта сезона будет подведен итог опроса и опубликован на титульной странице федерации, на форуме и возможно в предсезонной статье!
Кто согласен: список команд и менеджеров.
Кто отказался и кто не ответил: список команд и менеджеров.
ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ СИЛЬНЕЙШЕЙ на ТРЕХ КОНТИНЕНТАХ!
----------------------------------------------
На данный момент согласны: Skif81(Блэк Леопардс), Reyus(Барока), Canustik(Сантос Кт), klop(Касрик Старз), pavel773(Стелленбос), Mixa(Жомо Космос), Boroda282(Кейптаун Спёрз), matvik(Орландо Пайретс), Zuko(Морока Свалловс), Bro22(Сивелеле), netesa_v(Полокване Сити), GusGus(Кайзер Чифс) ...
Против: wdcat(Дурбан Сити), DreadKnight(Убунту Кт)...
Думают: ...
Не прочитали: Jl (Кейптаун Сити) ...
Клуб в свободных Ричардс Бей...
----------- Все мои
статьи. |
| |
klop 
Касрик Старз Пользователь
Сообщений 29457
Репутация -1 | 0 |+1 108 [190 -82]
Откуда: Лесото, Футадичхаба 
Профессия: на пенсии читер на исправлении зам.през.ФФ ЮАР
|
2026-06-24 11:52 GMT - #16681604 From: Russian Federation, Moscow |
|
охренеть мне повезло в кубке 
Quote Венда - Морока Свалловс
ТС Гэлакси - Кейптаун Сити
Голден Эрроуз - Орландо Пайретс
Ройял АМ - Кайзер Чифс
АмаЗулу - Убунту КТ
Чиппа Юнайтед - Полокване Сити
Сандаунс - Касрик Старз
Уитбанк Спёрс - Дурбан Сити
ФК ТТМ - Жомо Космос
Претория Юниверсити - Сантос Кт
----------- EA LLA KOTO |
| |
Skif81 
Блэк Леопардс Пользователь
Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1 23 [34 -11]
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду 
Профессия: Смотрю внутрь президент ФФ ЮАР
|
2026-06-24 22:40 GMT - #16681982 From: Russian Federation, Volgograd |
|
Reyus, поздравляю с проходом дальше!
Сент-Этьен : Барока | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле |
----------- Все мои
статьи. |
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-24 23:30 GMT - #16682008 From: Unknown |
|
Skif81, спасибо.
Конечно, пройти СЭ - это для нас достижение. Там установка даже была (и у меня была из-за бага - ставить не собирался). Но мы и перед финалом дохлые и без установки и Суперкубок уже не супер для нас.
Но, сегодня узнал, что нам 1М полагается как финалистам. Так что норм. В суперкубке, вроде, всего 400к.
-----------
|
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-24 23:32 GMT - #16682010 From: Unknown |
|
Начал смотреть в мессенджере матч. Вижу установка у СЭ и хоп - установка у меня. В общем, тему на форуме открыл - ну баг - не сбросилась настройка установки на базовую. А потом смотрел это шоу.
Мотипи молоток, конечно. Он под буст попал. Но всё равно - молодец, как и вся команда.
-----------
|
| |
wdcat 
Дурбан Сити Пользователь
Сообщений 3157
Репутация -1 | 0 |+1 26 [37 -11]
Откуда: ЮАР, Н.Новгород 
Профессия: инженер
|
2026-06-25 08:09 GMT - #16682118 From: Russian Federation |
|
Reyus, присоединяюсь к поздравлениям 
... а за победу 3М полагается
-----------
|
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-25 09:39 GMT - #16682150 From: Unknown |
|
Quote wdcat :
Reyus, присоединяюсь к поздравлениям 
... а за победу 3М полагается 
Не, я всё. Решил со Сперс побороться.
За двумя зайцами гнаться не стану.
-----------
|
| |
Mixa 
Жомо Космос Пользователь
Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1 51 [306 -255]
Откуда: Япония, Moscow city 
Профессия:
|
2026-06-25 14:45 GMT - #16682307 From: Russian Federation, Moscow |
|
Чтобы кач в школе был наверняка, лучше всего в этот ИД переводить тренеров в школу
-----------
 |
| |
Reyus 
Барока Пользователь
Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1 117 [179 -62]
Откуда: Азербайджан, Баку 
Профессия: Писатель
|
2026-06-25 15:23 GMT - #16682327 From: Unknown |
|
Quote Mixa :
Чтобы кач в школе был наверняка, лучше всего в этот ИД переводить тренеров в школу
я уже послал запрос
-----------
|
| |
Skif81 
Блэк Леопардс Пользователь
Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1 23 [34 -11]
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду 
Профессия: Смотрю внутрь президент ФФ ЮАР
|
2026-06-25 15:25 GMT - #16682329 From: Russian Federation, Volgograd |
|
Quote Mixa :
Чтобы кач в школе был наверняка, лучше всего в этот ИД переводить тренеров в школу
Тоже думаю сегодня перевести.
----------- Все мои
статьи. |
| |
|
|
Назад [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 <
|