QuotePensa :
щитаю, что СКАТ должен был давно уже уволить Раму. а если не вытянул этот квест, то нах СКАТа уволить! в федерации полный развал! осуждаю не всех!
QuoteValderrama :
Дальше послушаем как можно избежать договорняков в лиге где все клубы твои))
Я ж говорил не раз, атака на атаку без персы и пусть генератор решает
а расстановки? А расположение игроков на своих позициях? Сильнейшие или слабейшие составы? Давай еще нюансов тебе накидаем, чтоб ты еще больше все это оправдал
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок. ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и … 926
Какого-то прям культа у Миши не было, но всё шло к диктатуре чтобы не вздумал никто стариков вообще брать. Ну и так же печально закончил, когда почувствовал себя непобедимым.
то есть при Мише экватор всех побеждал и был близок к развалу колумбийцев? Правильно понимаю?
А потом просто что-то пошло не так
----------- Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок. ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и … 926
QuoteValderrama :
Дальше послушаем как можно избежать договорняков в лиге где все клубы твои))
Я ж говорил не раз, атака на атаку без персы и пусть генератор решает
а расстановки? А расположение игроков на своих позициях? Сильнейшие или слабейшие составы? Давай еще нюансов тебе накидаем, чтоб ты еще больше все это оправдал
Всё так же как если бы играл не против себя, то есть максимально оптимальное из возможных
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
Какого-то прям культа у Миши не было, но всё шло к диктатуре чтобы не вздумал никто стариков вообще брать. Ну и так же печально закончил, когда почувствовал себя непобедимым.
то есть при Мише экватор всех побеждал и был близок к развалу колумбийцев? Правильно понимаю?
А потом просто что-то пошло не так
Непобедимость скорее личная в плане вседозволенности. Эквадор на 4 месте шёл. Совсем развалить наши клубы не вышло, но года 3 последствия конечно пришлось разгребать. Ну и что-то Крамер откатил типа увалов 20миллионных школяров
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
Ну 15 лямов не очевидны. Есть очень схожие и лучше (на мой взгляд) варианты в 1.5-2 раза дешевле, некоторые моложе, прямо сейчас на трансфере. Их много, больше чем 3 представленных. Непонятно какой именно скиллсет искался, но эта штука кажется ни туда, ни сюда, с рисковой адаптацией (хотя у Тора есть адаптированный итал) и потерей на потенциальной перепродаже лямов 7-8. Прям чтоб усилил состав тоже не видно.
#Артем Долбнев (Заря Л)
22 года, Украина
Контракт: 1г. 200$
Номинал: 8,486,000$
Выставлен на трансфер за 9,999,000$
Раб. нога: обе C AM/FW
#Джерсон Мелицио (Донкастер)
22 года, Северная Ирландия
Контракт: 3г. 390$
Номинал: 4,503,000$
Выставлен на трансфер за 8,888,000$
Раб. нога: правая CR AM
Для фланга он конечно может быть инсайд обыгрывать реже, только он стоит дороже чем нормальный фланговик со скоростью-дриблингом на уровне 7-9. Вся суть медленного инсайда в том что это должно быть дешево.
Как напад у него только удар. И тот 7.
Центральный полузащитник - как бы с техникой но совсем без вида да и как мы все знаем полузащитников на 3 скиллах "диспетчера" (которых у него даже нет) - как грязи. Но их очень любят толкать по завышенному даже относительно завышенного номинала ценнику (Главный вроде такое очень любил).
Просто ДУ в полузащите - в Торе есть просто ДУ в полузащите, его очень много, те же 9-10 но купленного гораздо дешевле. В разы дешевле.
DarkneSS, но прямо сравнимые прямо на 2 года моложе и прямо в 1.5-2 раза дешевле там же есть?) Повторюсь, тут непонятно что конкретно искал покупан. И зачем. Но вариантов значительно дешевле полно.
Как минимум тут надо обоснование от покупателя. Я бы на его месте не смог такое обосновать)
А скорость 6 что ли в Исландии мегапрлвалом считается? По мне и дальнобоем сгодится, и на фланг в том числе вингером. Вид не так критичен и вернётся до 5 скоро. Ну и подозреваю что покупателю нужнее левый/левоногий, а таких меньше гораздо
Может и дороговато, но точно не на блок
----------- Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
QuoteTheConqueror : DarkneSS, но прямо сравнимые прямо на 2 года моложе и прямо в 1.5-2 раза дешевле там же есть?) Повторюсь, тут непонятно что конкретно искал покупан. И зачем. Но вариантов значительно дешевле полно.
Как минимум тут надо обоснование от покупателя. Я бы на его месте не смог такое обосновать)
Я не берусь рассуждать о мотивах покупателя, и не хочу разбираться в его ростере - нужен ли ему такой игрок или нет.
Но, опять же на мой взгляд, Мелицио слабее как раз в те же 1.5 раза, а Долбнев слабее не намного, но как раз на переплату, о которой я писал выше
если блочить то, что уходит не по рынку - у нас тогда вообще трансферов не будет
Для нападающего у нет вообще ничего. Для полузащитника есть пас и дальний удар, но нет видения, нет скорости, нет дриблинга.
#Симоне Брунетти (Самбенедеттезе)
24 года, Италия
Контракт: 2г. 6,530$
Номинал: 9,463,000$
Раб. нога: левая LC AM/FW
Лидерство
4
Дриблинг
5
Удар
7
Пас
10
Видение поля
4
Игра головой
4
Навес
8
Дальний удар
10
Перс. опека
6
Скорость
6
Штрафные
7
Выбор позиции
4
Угловые
5
Техника
9
Мощь
7
Отбор мяча
6
Работоспособность
5
Выносливость
6
Сумма скиллов
113
Статистика сезона
Игры
Голы
Пасы
ИМ
СР
ЖК
КК
Чемпионат
0
0
0
0
0.00
0
0
Кубок
0
0
0
0
0.00
Международные
0
0
0
0
0.00
0
0
Сборная
0
0
0
0
0.00
0
0
Товарищеские
17
0
3
0
6.74
Я в таких случаях "пограничных" первым делом смотрю на опыт менеджеров.
Если парни гоняют сезона 2-4 уже, имя большое количество матчей в каждом сезоне, и не скачут по клубам без побед с одними поражениями, то и вопросов никаких.
У всех свой ПЕФЛ.
----------- Чаю Воскресения Мертвых и Жизни Будущего Века. Аминь.
QuoteCKAT :
А скорость 6 что ли в Исландии мегапрлвалом считается? По мне и дальнобоем сгодится, и на фланг в том числе вингером. Вид не так критичен и вернётся до 5 скоро. Ну и подозреваю что покупателю нужнее левый/левоногий, а таких меньше гораздо
Может и дороговато, но точно не на блок
Угу. ЛЦАМов немного.
----------- Чаю Воскресения Мертвых и Жизни Будущего Века. Аминь.
Я на это как раз с другой точки зрения смотрю. Я понимаю пефлореальность в которой такой полузащитник мог бы уйти за 1.5 номинала, но это не та пефлореальность в которой мы находится. Вот ты купил за 6 в это окно игрока уровня который итальянец никогда не достигнет. Просто полузащи это дешево.
Если это пропускать без обоснования, то потом увидим переливы кучи подобного на самом деле никому не нужного треша за 1.5 номинала вместо 50% за которые на них есть реальный спрос. Понятное дело околоботами, не реальными менеджерами. Потом будут с потерей половины суммы на перепродаже уходить
QuoteCKAT :
А скорость 6 что ли в Исландии мегапрлвалом считается? По мне и дальнобоем сгодится, и на фланг в том числе вингером. Вид не так критичен и вернётся до 5 скоро. Ну и подозреваю что покупателю нужнее левый/левоногий, а таких меньше гораздо
Может и дороговато, но точно не на блок
Конечно же 6 это провал. Он был бы 6ым по скорости левым полузащем в Акранесе. Другое дело если игрок имеет какие-то другие плюсы И низкий ценник то он может иметь смысл. Или ему там 21 и может реалистично вкачать 7-8 и опять же дешево. Тут цена очень сильного или очень перспективного полузаща заплачена за нечто не являющееся ни тем ни другим. Ты говоришь что вид не так критичен, но не говоришь о том что по факту не так критичны именно его пас, ДУ и техника потому что они ничего не меняют принципиального относительно того если бы они были 9ками или даже 8ками. У него кроме них ничего нет, а на рынке куча игроков дешевле у которых что-то есть