Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:18 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 171 зарегистрированных пользователей, 256 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > •• 🍍 •• ЮАР •• 🍉
 
 
Назад  [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 <
Автор Сообщение
matvik 
Орландо Пайретс
Пользователь


Сообщений 718
Репутация -1 | 0 |+1
5 [14 -9]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: ПГС
2026-06-19 10:42 GMT - #16678922   
From: Russian Federation, Saint Petersburg
 
когда тренеров в школу переводим?
 
-----------
 
klop 
Касрик Старз
Пользователь


Сообщений 29457
Репутация -1 | 0 |+1
108 [190 -82]
 

 
Откуда: Лесото, Футадичхаба
Профессия: на пенсии
читер на исправлении
зам.през.ФФ ЮАР
2026-06-19 12:20 GMT - #16679003   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
matvik :
когда тренеров в школу переводим?

вроде когда финики откроются
 
-----------
EA LLA KOTO
 
Mixa 
Жомо Космос
Пользователь


Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1
51 [306 -255]
 

 
Откуда: Япония, Moscow city
Профессия:
2026-06-19 13:07 GMT - #16679040   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
matvik :
когда тренеров в школу переводим?


в день перед ИД, когда разморозятся финансы
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-19 15:38 GMT - #16679127   
From: Unknown
 
Да. я тоже так перестраховываюсь. В данном случае, чтобы сразу после 26 уже чтобы тренеры были в школе (скажем, 25-го нажать кнопочку перевести).
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-19 16:14 GMT - #16679144   
From: Unknown
 
У нас первая официалка навылет.

Стартовый состав (на Арагуа):




Л.Нтамо

11.6м$
НижСр
99/100
К.Джайлз

25.4м$
НижСр
98/100
7.10
2
В.Мейива

11.1м$
НижСр
98/98
В.Сулаеман

20.9м$
НижСр
99/97
7.70(1)
1
Т.Могале

6.4м$
НижСр
98/100
И.Дуюм

20.6м$
НижСр
98/100
7.05
2/1+0
З.Ндвандве

24.8м$
НижСр
99/100
5.85
2
Н.Нгкука

43.6м$
НижСр
97/100
7.40
2
Э.Ван

9.4м$
НижСр
98/100
7.50
2
Д.Сисей

26.2м$
НижСр
99/100
6.10
1
А.ЭльАссими

14.5м$
НижСр
98/100
7.00
1
Скамейка запасных:
Д.Мотипи

10.5м$
НижСр
97/99
7.15(1)
2/1+0
C FW
Д.Лакай

6.7м$
НижСр
95/99
L DF/DM
С.Чаркопа

18.5м$
НижСр
99/100
LC DF/DM
Л.Нкабинде

26.7м$
НижСр
99/100
6.30
1
C DM
Ф.Джинелья

16.3м$
НижСр
99/100
C MF
К.Сони

26.8м$
НижСр
98/100
6.85
2
LC DF/DM
А.Бабеи

2.1м$
НижСр
94/99
R DF/DM
М.Берте

23.4м$
НижСр
98/100
7.10
2
LCR AM/FW
А.Кэмпбелл

19т$
НижСр
98/99
GK

 
-----------
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-06-19 19:51 GMT - #16679276   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Reyus, удачи. Жаль что Ричарды свободные....
 
-----------
Все мои
статьи.
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-19 20:01 GMT - #16679280   
From: Unknown
 
Quote
Skif81 :
Reyus, удачи. Жаль что Ричарды свободные....

Спасибо.

Да, с РБ печально.

Вообще предлагаю для неизвестных менеджерскими способностями новичков делать жесткий контроль. Чтобы вот не было слива бюджета. Шурик копил, спец. ушел так, чтобы ТО было в руках менеджера нового, а тут такое.

Со своей стороны постараюсь тут писать обнаруженные странные трансферы и свою аргументацию. А ты уже смотри - сообщать ли в ТК или претензия натянута. Если так будем делать, думаю тогда грязные на руки люди будут обходить нашу ФФ стороной хотя бы по этой причине.
 
-----------
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-06-19 20:52 GMT - #16679300   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Reyus, согласен. Времени сейчас мало следить, время отпусков, дежурю через сутки... Найти бы менеджера до лиги чемпионов.
 
-----------
Все мои
статьи.
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-19 20:58 GMT - #16679301   
From: Unknown
 
Quote
Skif81 :
Reyus, согласен. Времени сейчас мало следить, время отпусков, дежурю через сутки... Найти бы менеджера до лиги чемпионов.

Ага, или будет, т.н. дежавю, когда весь сезон в свободных был и вылетел.
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-20 02:25 GMT - #16679420   
From: Unknown
 
Против нас была топовая установка, но справились. Но дальше - СЭ. Это для нас слишком ))
 
-----------
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-06-22 16:52 GMT - #16680390   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Последние данные по джентельменскому соглашению...

С целью максимальной концентрации ЮАР-овских клубов на международных турнирах в их борьбе за международный рейтинг ЮАР (соответственно более высокие спонсоры и призовые чемпионата), предлагается заключить между менеджерами нашей федерации джентельменское соглашение. За прошедшие два сезона наша федерация подросла в рейтинге и уверенно преследует Японцев, постепенно сокращая отрыв!
Джентельменское соглашение по международным турнирам на 23 сезон.
Не использовать установки (кроме 5% получать удовольствие) против команд участников МЕЖДУНАРОДНЫХ КУБКОВ (ЛИГА ЧЕМПИОНОВ и КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ) (Барока, Блэк Леопардс, Сивелеле, Дурбан Сити, Ричардс Бэй, Стелленбос, Касрик Старз, Кейптаун Спёрс, Орландо Пайретс и Убунту) в матчах чемпионата (в Суперкубке и Кубке ЮАР можно). Международники в ответ также не используют установки в чемпионате! Запрет действует со старта сезона и до момента вылета из международных турниров, после вылета из них установки можно ставить.

Дополнение:
- президент ФФ не заступится от возможного увольнения за частично/полностью отказавшихся по окончанию сезона если их команда не выполнит задачу на сезон.
- команды участники международных кубков могут использовать любые установки в матчах против команд отказавшихся от соглашения.

До старта сезона будет подведен итог опроса и опубликован на титульной странице федерации, на форуме и возможно в предсезонной статье!
Кто согласен: список команд и менеджеров.
Кто отказался и кто не ответил: список команд и менеджеров.

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ НАШУ ФЕДЕРАЦИЮ СИЛЬНЕЙШЕЙ на ТРЕХ КОНТИНЕНТАХ!
----------------------------------------------
На данный момент согласны: Skif81(Блэк Леопардс), Reyus(Барока), Canustik(Сантос Кт), klop(Касрик Старз), pavel773(Стелленбос), Mixa(Жомо Космос), Boroda282(Кейптаун Спёрз), matvik(Орландо Пайретс), Zuko(Морока Свалловс), Bro22(Сивелеле), netesa_v(Полокване Сити), GusGus(Кайзер Чифс) ...

Против: wdcat(Дурбан Сити), DreadKnight(Убунту Кт)...

Думают: ...

Не прочитали: Jl (Кейптаун Сити) ...

Клуб в свободных Ричардс Бей...
 
-----------
Все мои
статьи.
 
klop 
Касрик Старз
Пользователь


Сообщений 29457
Репутация -1 | 0 |+1
108 [190 -82]
 

 
Откуда: Лесото, Футадичхаба
Профессия: на пенсии
читер на исправлении
зам.през.ФФ ЮАР
2026-06-24 11:52 GMT - #16681604   
From: Russian Federation, Moscow
 
охренеть мне повезло в кубке

Quote
Венда - Морока Свалловс
ТС Гэлакси - Кейптаун Сити
Голден Эрроуз - Орландо Пайретс
Ройял АМ - Кайзер Чифс
АмаЗулу - Убунту КТ
Чиппа Юнайтед - Полокване Сити
Сандаунс - Касрик Старз
Уитбанк Спёрс - Дурбан Сити
ФК ТТМ - Жомо Космос
Претория Юниверсити - Сантос Кт

 
-----------
EA LLA KOTO
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-06-24 22:40 GMT - #16681982   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Reyus, поздравляю с проходом дальше!

Сент-Этьен : Барока | Отчет | TV (к р)
Нейтральное поле






Сент-Этьен (4)3:3(5) Барока
JaxПенальтиReyus

Голы:
26 Ж.Иконэ(А.Озтюрк)
60 М.Надэ(А.Озтюрк)
82 Н.Окафор(п)
Голы:
Л.Нтамо(В.Сулаеман) 51
Д.Мотипи(М.Берте) 73
Д.Мотипи 87

13(7)Удары (в створ)23(8)
1Штанги, перекладины0
2Офсайды1
5(5,0)Угловые14(14,0)
49Владение мячом(%)51
Расширенная статистика
11(7)Удары из штрафной10(5)
2(0)Удары из-за штрафной13(3)
2Заблокированные удары8
393(295)Передачи420(356)
15(3)Навесы31(7)
30(19)Дриблинг16(7)
20(13)Отбор37(21)
71(37)Верховые единоборства71(44)
40Перехваты35
10Потери5
15(0)Нарушения (пенальти)10(1)
9(5,1,3)Штрафные (навес,удар,роз.)15(3,1,11)
29 - 27 - 44Направление атак (LCR)7 - 56 - 37
28 - 45 - 27Зоны мяча (трети поля)27 - 45 - 28
3.49xG2.96

1Ф.Земан6.91А.Эль Ассими7.5
5И.Кукрика7.64З.Ндвандве7.3
2В.Салиба7.433Н.Нгкука6.5
3Ф.Нюрнбергер7.222Э.Ван(61)6.3
18А.Озтюрк8.43К.Сони6.7
6Л.Осай(к)(70)6.85Д.Сисей(к)7.7
8А.Мак Алистер(73)7.015И.Дуюм8.4
7Э.Камавинга6.825Т.Могале(46)7.2
19Ф.Караджа6.96В.Сулаеман(61)8.5
10Ж.Иконэ7.519В.Мейива(61)6.0
11Т.Кубо(45)5.810Л.Нтамо(61)6.9
20Д.Кастль 9М.Берте(61)7.9
17Д.Мулумба 32Д.Мотипи(61)8.1
14А.Филиппов 2С.Чаркопа(61)6.0
15Ф.Алиев 18К.Джайлз
9Н.Ниемеляйнен 11Ф.Джинелья(46)7.6
4Л.Протопопов 21Д.Лакай
16Ф.Эскола(70)6.916А.Бабеи
13Н.Окафор(73)8.27Л.Нкабинде(61)7.5
12М.Надэ(45)7.612А.Кэмпбелл
Расширенная статистика(дома) | Общая статистика | Расширенная статистика(гость)


 
-----------
Все мои
статьи.
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-24 23:30 GMT - #16682008   
From: Unknown
 
Skif81, спасибо.
Конечно, пройти СЭ - это для нас достижение. Там установка даже была (и у меня была из-за бага - ставить не собирался). Но мы и перед финалом дохлые и без установки и Суперкубок уже не супер для нас.

Но, сегодня узнал, что нам 1М полагается как финалистам. Так что норм. В суперкубке, вроде, всего 400к.
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-24 23:32 GMT - #16682010   
From: Unknown
 
Начал смотреть в мессенджере матч. Вижу установка у СЭ и хоп - установка у меня. В общем, тему на форуме открыл - ну баг - не сбросилась настройка установки на базовую. А потом смотрел это шоу.

Мотипи молоток, конечно. Он под буст попал. Но всё равно - молодец, как и вся команда.
 
-----------
 
wdcat 
Дурбан Сити
Пользователь


Сообщений 3157
Репутация -1 | 0 |+1
26 [37 -11]
 

 
Откуда: ЮАР, Н.Новгород
Профессия: инженер
2026-06-25 08:09 GMT - #16682118   
From: Russian Federation
 
Reyus, присоединяюсь к поздравлениям
... а за победу 3М полагается
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-25 09:39 GMT - #16682150   
From: Unknown
 
Quote
wdcat :
Reyus, присоединяюсь к поздравлениям
... а за победу 3М полагается

Не, я всё. Решил со Сперс побороться.
За двумя зайцами гнаться не стану.
 
-----------
 
Mixa 
Жомо Космос
Пользователь


Сообщений 25163
Репутация -1 | 0 |+1
51 [306 -255]
 

 
Откуда: Япония, Moscow city
Профессия:
2026-06-25 14:45 GMT - #16682307   
From: Russian Federation, Moscow
 
Чтобы кач в школе был наверняка, лучше всего в этот ИД переводить тренеров в школу
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6419
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-25 15:23 GMT - #16682327   
From: Unknown
 
Quote
Mixa :
Чтобы кач в школе был наверняка, лучше всего в этот ИД переводить тренеров в школу

я уже послал запрос
 
-----------
 
Skif81 
Блэк Леопардс
Пользователь


Сообщений 2637
Репутация -1 | 0 |+1
23 [34 -11]
 

 
Откуда: Россия, Волгоград/Тохойанду
Профессия: Смотрю внутрь
президент ФФ ЮАР
2026-06-25 15:25 GMT - #16682329   
From: Russian Federation, Volgograd
 
Quote
Mixa :
Чтобы кач в школе был наверняка, лучше всего в этот ИД переводить тренеров в школу


Тоже думаю сегодня перевести.
 
-----------
Все мои
статьи.
 
Назад  [1] [2] .. [166] [167] [168] [169] [170] > 171 <