Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        03:28 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 20 зарегистрированных пользователей, 159 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 ПР£МЬ£Р-ЛИГА ©
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [55] [56] [57] [58] [59] > 60 < [61] [62] [63] [64] [65] .. [73] [74]
Автор Сообщение
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-22 14:02 GMT - #16680284   
From: Unknown
 
Quote
Darth_Alex_Vader :
рынок сам себя убивает, все взяли моду запрашивать втридорога что бы купить так же втридорога и сидят все, покупателей дождаться не могут

и это прямой путь к своему «огороду».
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-22 14:41 GMT - #16680305   
From: Russian Federation
 
я знаю только одно - с умирающим или уже мертвым рынком давно пора что-то делать!! опубликовано уже сотня идей и предложений, проведены бесконечные дискуссии, но Крамеру или не до этого или пох ... да и спикеров с позицией "все хорошо, ничего не трогайте" тоже предостаточно (для меня загадка их логика и позиция)
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
BallaK 
ПСЖ
Пользователь


Сообщений 58415
Репутация -1 | 0 |+1
290 [570 -280]
 

 
Откуда: Испания,
Профессия: barcelonista
Гана
2026-06-22 14:57 GMT - #16680311   
From: Moldova, Republic of, Chisinau
 
Это не рынок умирает, а ПЕФЛ )
 
-----------
+ Made Barcelona great again
Make PSG great again
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-22 14:58 GMT - #16680312   
From: Russian Federation
 
Quote
BallaK :
Это не рынок умирает, а ПЕФЛ )

ну это уже более глобальный вопрос
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153293
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-22 15:00 GMT - #16680313   
From: United Kingdom
 
Quote
BallaK :
Это не рынок умирает, а ПЕФЛ )

это не ПЕФЛ умирает, а вы (
 
-----------
NEW HITS
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-06-22 15:04 GMT - #16680319   
From: Russian Federation
 
Не понимаю по поводу мертвого рынка - деньги жгут ляжку.

Еле-еле уговорил себя отказаться от покупки молодого "Дресслера" и уступил его АИКу - 2-3 года мариновать игрока по арендам это жирно (хотя когда я буду искать замену Дресслеру я пожалею, что упустил такого, конечно).





# Луис Подольски (Ганновер 96)
22 года, Германия
Контракт: 2г. 1,450$
Номинал: 15,113,000$
Выставлен на трансфер за 21,000,000$
Раб. нога: левая
L DF

Лидерство2 Дриблинг3
Удар5 Пас8
Видение поля4 Игра головой6
Навес3 Дальний удар2
Перс. опека6 Скорость9
Штрафные2 Выбор позиции9
Угловые2 Техника8
Мощь9 Отбор мяча9
Работоспособность6 Выносливость7
Сумма скиллов100

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00



И уже есть еще один игрок по хорошей цене, которого тоже отговариваю себя покупать. Не знаю - смогу ли. Были бы деньги - игроков навалом.

Ну пенсионеров 31+ с огромными зарплатами за 15М покупать не хочется, но это не проблема рынка.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
ReYeS 
Портсмут
Пользователь


Сообщений 24455
Репутация -1 | 0 |+1
-109 [206 -315]
 

 
Откуда: Латвия, Рига
Профессия: LCFC
2026-06-22 15:07 GMT - #16680320   
From: Unknown
 
Quote
Pyranya :
даже гордон и Нало никому в аренду не нужны ну и "рынок", кладбище прям. как потом в фермах не подаваться при таком.


Прост игроки так себе, платить 15к за выбор 7 не смогут ниже ЧШ, а выбор 7 - приговор.
Гордон не уровень даже Л1, дальше дорого по ЗП, импактёром он не будет.
 
-----------
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-22 15:08 GMT - #16680321   
From: Unknown
 
Quote
BallaK :
Это не рынок умирает, а ПЕФЛ )

ну это и так очевидно)
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-22 15:13 GMT - #16680323   
From: Unknown
 
Quote
ReYeS :
Quote
Pyranya :
даже гордон и Нало никому в аренду не нужны ну и "рынок", кладбище прям. как потом в фермах не подаваться при таком.


Прост игроки так себе, платить 15к за выбор 7 не смогут ниже ЧШ, а выбор 7 - приговор.
Гордон не уровень даже Л1, дальше дорого по ЗП, импактёром он не будет.

я же говорю, одни идиоты ( это не тебе лично). По такой же «логике» люди не понимают какой вэлью фо мани они получают взяв Харта или Джана. Трудно когда интеллекта мало остались ток «педофилы». Прям иногда заигрывает идея в жопе воспользоваться этим и сделать батсовский реал в ливере, тупо манибол с нюансом. Но не люблю красные стрелки и постоянные дауны в ростере, пока это останавливает.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
dim 
Ковентри
Пользователь


Сообщений 38645
Репутация -1 | 0 |+1
-88 [176 -264]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: Финансист
2026-06-22 15:18 GMT - #16680326   
From: Finland, Oulu
 
Pyranya, Гордон классный, странно что не берут в аренду
 
-----------
 
Watching 
Астон Вилла
Пользователь


Сообщений 7473
Репутация -1 | 0 |+1
17 [65 -48]
 

 
Откуда: Англия,
Профессия:
2026-06-22 15:20 GMT - #16680327   
From: Russian Federation, Moscow
 
Pyranya, так отдай в аренду Балагизи мне и проблема ещё с одним игроком у тебя решена.
 
-----------
 
MYASNOY 
Осер
Пользователь


Сообщений 45276
Репутация -1 | 0 |+1
145 [347 -202]
 

 
Откуда: Россия, Мордор
Профессия: Орк
Сомали
2026-06-22 15:26 GMT - #16680329   
From: Russian Federation
 
Пиранья о###ный)))))моск) вэлью фо мани) манибол с нюансом) наверняка милиардер в реале) хоть и гей)
 
-----------
Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
 
Darth_Alex_Vader 
КПР
Пользователь


Сообщений 10813
Репутация -1 | 0 |+1
5 [79 -74]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия:
Португалия
2026-06-22 15:29 GMT - #16680332   
From: Russian Federation
 
Quote
MYASNOY :
Пиранья охуэнный)))))моск) вэлью фо мани) манибол с нюансом) наверняка милиардер в реале) хоть и гей)

миллиардер с нюансом
 
-----------
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-06-22 15:42 GMT - #16680338   
From: Russian Federation
 
Quote
Pyranya :
я же говорю, одни идиоты ( это не тебе лично). По такой же «логике» люди не понимают какой вэлью фо мани они получают взяв Харта или Джана. Трудно когда интеллекта мало остались ток «педофилы». Прям иногда заигрывает идея в жопе воспользоваться этим и сделать батсовский реал в ливере, тупо манибол с нюансом. Но не люблю красные стрелки и постоянные дауны в ростере, пока это останавливает.


Бристоль Сити со скрипом продал Бенгази за 32М, ты за своего 45М зарядил





# Джеймс Балагизи (Ливерпуль)
22 года, ДР Конго
Контракт: 2г. 11,900$
Номинал: 20,583,000$
Выставлен на трансфер за 45,000,000$
Раб. нога: правая
CR MF

Лидерство3+1 4 Дриблинг9-3 6
Удар10 -5 5 Пас9 9
Видение поля6 +1 7 Игра головой8+2 10
Навес6 +3 9 Дальний удар10 -1 9
Перс. опека4 -1 3 Скорость9 9
Штрафные8 -4 4 Выбор позиции5 +2 7
Угловые3 +2 5 Техника6 6
Мощь3+1 4 Отбор мяча8 +1 9
Работоспособность5 +2 7 Выносливость6 +1 7
Сумма скиллов118120

Имя Айман Бенаруа Джеймс Балагизи
Возраст2322 года
Номинал21,840,000$20,583,000$
Зарплата14,000$2г. 11,900$
ПозицияCR MFCR MF
Сборная(матчей 11, голов 0)
Сборная U21матчей 14, голов 1(матчей 9, голов 2)
[Х сбросить]


Фонтен и близко не стоит 30М (Астрахань еле еле за 18 спихнула албанца), тебе уже писал, что пора фиксировать убытки.

Кому может пригодиться с такой зарплатой Джан за 15М я ума не приложу. Сейчас абсолютно все, кроме турок, страдают от раздутых зарплатных ведомостей - брать игрока, который почти у всех будет попадать в ТОП5?
34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.

Когда все вокруг кажутся идиотами, возможно, что идиот это как раз ты.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-22 15:44 GMT - #16680339   
From: Sweden, Stockholm
 
Quote
MYASNOY :
Пиранья о###ный)))))моск) вэлью фо мани) манибол с нюансом) наверняка милиардер в реале) хоть и гей)

мне иногда трудно нормальную аналогичную фразу по русски найти, понять и простить. Ну и мысли уже давно 90% на ангийцком уже формируется в голове, последствия эмиграции.

P.S. не милиардер и не гей
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-22 15:46 GMT - #16680340   
From: Sweden, Stockholm
 
Quote
4EPT :
Quote
Pyranya :
я же говорю, одни идиоты ( это не тебе лично). По такой же «логике» люди не понимают какой вэлью фо мани они получают взяв Харта или Джана. Трудно когда интеллекта мало остались ток «педофилы». Прям иногда заигрывает идея в жопе воспользоваться этим и сделать батсовский реал в ливере, тупо манибол с нюансом. Но не люблю красные стрелки и постоянные дауны в ростере, пока это останавливает.


Бристоль Сити со скрипом продал Бенгази за 32М, ты за своего 45М зарядил





# Джеймс Балагизи (Ливерпуль)
22 года, ДР Конго
Контракт: 2г. 11,900$
Номинал: 20,583,000$
Выставлен на трансфер за 45,000,000$
Раб. нога: правая
CR MF

Лидерство3+1 4 Дриблинг9-3 6
Удар10 -5 5 Пас9 9
Видение поля6 +1 7 Игра головой8+2 10
Навес6 +3 9 Дальний удар10 -1 9
Перс. опека4 -1 3 Скорость9 9
Штрафные8 -4 4 Выбор позиции5 +2 7
Угловые3 +2 5 Техника6 6
Мощь3+1 4 Отбор мяча8 +1 9
Работоспособность5 +2 7 Выносливость6 +1 7
Сумма скиллов118120

Имя Айман Бенаруа Джеймс Балагизи
Возраст2322 года
Номинал21,840,000$20,583,000$
Зарплата14,000$2г. 11,900$
ПозицияCR MFCR MF
Сборная(матчей 11, голов 0)
Сборная U21матчей 14, голов 1(матчей 9, голов 2)
[Х сбросить]


Фонтен и близко не стоит 30М (Астрахань еле еле за 18 спихнула албанца), тебе уже писал, что пора фиксировать убытки.

Кому может пригодиться с такой зарплатой Джан за 15М я ума не приложу. Сейчас абсолютно все, кроме турок, страдают от раздутых зарплатных ведомостей - брать игрока, который почти у всех будет попадать в ТОП5?
34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.

Когда все вокруг идиоты, возможно, что идиот это как раз ты.

речь о саше, харта и Джана. Балагизи уже дают 45 за него ток черз аренду с выкупом значит цена ок. Фонтэн остается и будет вас драть, там продажа не горит.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
Pyranya 
Ливерпуль
Пользователь


Сообщений 73125
Репутация -1 | 0 |+1
41 [442 -401]
 

 
Откуда: Молдова, Суровый город
Профессия: QA
Гаити
2026-06-22 15:53 GMT - #16680343   
From: Sweden, Stockholm
 
Quote
4EPT :

34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.

Когда все вокруг идиоты, возможно, что идиот это как раз ты.

У Харта же двух сезонный спад был который уже по зади, это прям премиум вратарь по цене ниже себестоимости получается. Насчет идиотов все возможно, но обычно я к мат моделям прибегаю в таких случаи чтоб принимать "холодные" решения. Математика крайне редко ошибается, а в наши дни уже и с ИИ можно сверить свою модель и посмотреть если они согласны, лишний лэйэр проверки, хотя мне и так БаллаК-а в этом вопросе было достаточно, он поголовастей меня в математике будет и именно он цену на балагизи определил.
 
-----------
BOOM! YouTube PEFL
 
4EPT 
Миллуол
Модератор


Сообщений 70476
Репутация -1 | 0 |+1
140 [628 -488]
 

 
Откуда: Англия, Москва
Профессия: Миллуолионер
президент ФФ Англии
2026-06-22 15:57 GMT - #16680345   
From: Russian Federation
 
Ну вот ПСЖ пусть и покупает его за 45М.
 
-----------
PEFL#1 - первый телеграм-канал о ПЕФЛ

Когда не думаешь, многое становится ясно
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153293
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-22 15:59 GMT - #16680346   
From: United Kingdom
 
Quote
Pyranya :
Quote
4EPT :

34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.

Когда все вокруг идиоты, возможно, что идиот это как раз ты.

У Харта же двух сезонный спад был который уже по зади

даже если спад позади, впереди старость, кому нужна эта развалюха которая забыла уже как тащить?)
хотя он и не знал никогда по ходу, подъем был давным давно
 
-----------
NEW HITS
 
BlackDemoN 
Барселона
Пользователь


Сообщений 153293
Репутация -1 | 0 |+1
-137 [507 -644]
 

 
Откуда: Норвегия, Осло
Профессия: Couber
Ямайка
PEFL Quest 2018
2026-06-22 16:01 GMT - #16680347   
From: United Kingdom
 
Quote
dim :
Pyranya, Гордон классный, странно что не берут в аренду

он все на какие-то схемы надеется с такими игроками
 
-----------
NEW HITS
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [55] [56] [57] [58] [59] > 60 < [61] [62] [63] [64] [65] .. [73] [74]