QuoteDarth_Alex_Vader :
рынок сам себя убивает, все взяли моду запрашивать втридорога что бы купить так же втридорога и сидят все, покупателей дождаться не могут
я знаю только одно - с умирающим или уже мертвым рынком давно пора что-то делать!! опубликовано уже сотня идей и предложений, проведены бесконечные дискуссии, но Крамеру или не до этого или пох ... да и спикеров с позицией "все хорошо, ничего не трогайте" тоже предостаточно (для меня загадка их логика и позиция)
----------- Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.
Не понимаю по поводу мертвого рынка - деньги жгут ляжку.
Еле-еле уговорил себя отказаться от покупки молодого "Дресслера" и уступил его АИКу - 2-3 года мариновать игрока по арендам это жирно (хотя когда я буду искать замену Дресслеру я пожалею, что упустил такого, конечно).
#Луис Подольски (Ганновер 96)
22 года, Германия
Контракт: 2г. 1,450$
Номинал: 15,113,000$
Выставлен на трансфер за 21,000,000$
Раб. нога: левая L DF
Лидерство
2
Дриблинг
3
Удар
5
Пас
8
Видение поля
4
Игра головой
6
Навес
3
Дальний удар
2
Перс. опека
6
Скорость
9
Штрафные
2
Выбор позиции
9
Угловые
2
Техника
8
Мощь
9
Отбор мяча
9
Работоспособность
6
Выносливость
7
Сумма скиллов
100
Статистика сезона
Игры
Голы
Пасы
ИМ
СР
ЖК
КК
Чемпионат
0
0
0
0
0.00
0
0
Кубок
0
0
0
0
0.00
Международные
0
0
0
0
0.00
0
0
Сборная
0
0
0
0
0.00
0
0
Товарищеские
0
0
0
0
0.00
И уже есть еще один игрок по хорошей цене, которого тоже отговариваю себя покупать. Не знаю - смогу ли. Были бы деньги - игроков навалом.
Ну пенсионеров 31+ с огромными зарплатами за 15М покупать не хочется, но это не проблема рынка.
QuotePyranya :
даже гордон и Нало никому в аренду не нужны ну и "рынок", кладбище прям. как потом в фермах не подаваться при таком.
Прост игроки так себе, платить 15к за выбор 7 не смогут ниже ЧШ, а выбор 7 - приговор.
Гордон не уровень даже Л1, дальше дорого по ЗП, импактёром он не будет.
QuotePyranya :
даже гордон и Нало никому в аренду не нужны ну и "рынок", кладбище прям. как потом в фермах не подаваться при таком.
Прост игроки так себе, платить 15к за выбор 7 не смогут ниже ЧШ, а выбор 7 - приговор.
Гордон не уровень даже Л1, дальше дорого по ЗП, импактёром он не будет.
я же говорю, одни идиоты ( это не тебе лично). По такой же «логике» люди не понимают какой вэлью фо мани они получают взяв Харта или Джана. Трудно когда интеллекта мало остались ток «педофилы». Прям иногда заигрывает идея в жопе воспользоваться этим и сделать батсовский реал в ливере, тупо манибол с нюансом. Но не люблю красные стрелки и постоянные дауны в ростере, пока это останавливает.
QuotePyranya :
я же говорю, одни идиоты ( это не тебе лично). По такой же «логике» люди не понимают какой вэлью фо мани они получают взяв Харта или Джана. Трудно когда интеллекта мало остались ток «педофилы». Прям иногда заигрывает идея в жопе воспользоваться этим и сделать батсовский реал в ливере, тупо манибол с нюансом. Но не люблю красные стрелки и постоянные дауны в ростере, пока это останавливает.
Бристоль Сити со скрипом продал Бенгази за 32М, ты за своего 45М зарядил
#Джеймс Балагизи (Ливерпуль)
22 года, ДР Конго
Контракт: 2г. 11,900$
Номинал: 20,583,000$
Выставлен на трансфер за 45,000,000$
Раб. нога: правая CR MF
Фонтен и близко не стоит 30М (Астрахань еле еле за 18 спихнула албанца), тебе уже писал, что пора фиксировать убытки.
Кому может пригодиться с такой зарплатой Джан за 15М я ума не приложу. Сейчас абсолютно все, кроме турок, страдают от раздутых зарплатных ведомостей - брать игрока, который почти у всех будет попадать в ТОП5?
34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.
Когда все вокруг кажутся идиотами, возможно, что идиот это как раз ты.
2026-06-22 15:44 GMT - #16680339 From: Sweden, Stockholm
QuoteMYASNOY :
Пиранья о###ный)))))моск) вэлью фо мани) манибол с нюансом) наверняка милиардер в реале) хоть и гей)
мне иногда трудно нормальную аналогичную фразу по русски найти, понять и простить. Ну и мысли уже давно 90% на ангийцком уже формируется в голове, последствия эмиграции.
2026-06-22 15:46 GMT - #16680340 From: Sweden, Stockholm
Quote4EPT :
QuotePyranya :
я же говорю, одни идиоты ( это не тебе лично). По такой же «логике» люди не понимают какой вэлью фо мани они получают взяв Харта или Джана. Трудно когда интеллекта мало остались ток «педофилы». Прям иногда заигрывает идея в жопе воспользоваться этим и сделать батсовский реал в ливере, тупо манибол с нюансом. Но не люблю красные стрелки и постоянные дауны в ростере, пока это останавливает.
Бристоль Сити со скрипом продал Бенгази за 32М, ты за своего 45М зарядил
#Джеймс Балагизи (Ливерпуль)
22 года, ДР Конго
Контракт: 2г. 11,900$
Номинал: 20,583,000$
Выставлен на трансфер за 45,000,000$
Раб. нога: правая CR MF
Фонтен и близко не стоит 30М (Астрахань еле еле за 18 спихнула албанца), тебе уже писал, что пора фиксировать убытки.
Кому может пригодиться с такой зарплатой Джан за 15М я ума не приложу. Сейчас абсолютно все, кроме турок, страдают от раздутых зарплатных ведомостей - брать игрока, который почти у всех будет попадать в ТОП5?
34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.
Когда все вокруг идиоты, возможно, что идиот это как раз ты.
речь о саше, харта и Джана. Балагизи уже дают 45 за него ток черз аренду с выкупом значит цена ок. Фонтэн остается и будет вас драть, там продажа не горит.
2026-06-22 15:53 GMT - #16680343 From: Sweden, Stockholm
Quote4EPT :
34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.
Когда все вокруг идиоты, возможно, что идиот это как раз ты.
У Харта же двух сезонный спад был который уже по зади, это прям премиум вратарь по цене ниже себестоимости получается. Насчет идиотов все возможно, но обычно я к мат моделям прибегаю в таких случаи чтоб принимать "холодные" решения. Математика крайне редко ошибается, а в наши дни уже и с ИИ можно сверить свою модель и посмотреть если они согласны, лишний лэйэр проверки, хотя мне и так БаллаК-а в этом вопросе было достаточно, он поголовастей меня в математике будет и именно он цену на балагизи определил.
2026-06-22 15:59 GMT - #16680346 From: United Kingdom
QuotePyranya :
Quote4EPT :
34-летний вратарь с 11, которые не имеет даже 70% в ТТД за 10М.
Короче, твои цены нереальные.
Когда все вокруг идиоты, возможно, что идиот это как раз ты.
У Харта же двух сезонный спад был который уже по зади
даже если спад позади, впереди старость, кому нужна эта развалюха которая забыла уже как тащить?)
хотя он и не знал никогда по ходу, подъем был давным давно