Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        12:18 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 175 зарегистрированных пользователей, 258 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Вопросы > Vox Populi (обсуждение трансферов)
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [50] [51] [52] [53] [54] > 55 < [56]
Автор Сообщение
Rigiditas 
Х.Петах Тиква
Пользователь


Сообщений 35276
Репутация -1 | 0 |+1
-27 [189 -216]
 

 
Откуда: Израиль, Петах-Тиква
Профессия: ферзь
президент ФФ Израиля
ЦАР
Победитель викторины ФКСМ
2026-06-19 08:39 GMT - #16678859   
From: Romania
 
Quote
Pensa :
щитаю, что СКАТ должен был давно уже уволить Раму. а если не вытянул этот квест, то нах СКАТа уволить! в федерации полный развал! осуждаю не всех!


Обоих удалить
 
-----------
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.
Это должен видеть каждый
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-19 08:47 GMT - #16678865   
From: Unknown
 
Quote
CKAT :
Quote
Valderrama :
Дальше послушаем как можно избежать договорняков в лиге где все клубы твои))

Я ж говорил не раз, атака на атаку без персы и пусть генератор решает

а расстановки? А расположение игроков на своих позициях? Сильнейшие или слабейшие составы? Давай еще нюансов тебе накидаем, чтоб ты еще больше все это оправдал
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-19 08:49 GMT - #16678866   
From: Unknown
 
Quote
CKAT :

Какого-то прям культа у Миши не было, но всё шло к диктатуре чтобы не вздумал никто стариков вообще брать. Ну и так же печально закончил, когда почувствовал себя непобедимым.


то есть при Мише экватор всех побеждал и был близок к развалу колумбийцев? Правильно понимаю?
А потом просто что-то пошло не так
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
Sashatus 
Эббсфлит
Народный модератор


Сообщений 75531
Репутация -1 | 0 |+1
81 [440 -359]
 

 
Откуда: Австралия, Ломоносов
Профессия: Муж и Отец
PEFL Quest 2021
2026-06-19 08:51 GMT - #16678867   
From: Unknown
 
Quote
Alex22 :
Quote
Sashatus :
CKAT, вечно ты читерство бээмвэ сводишь к гитлеру.
Тока какая здесь связь, непонятно.

Но с другой стороны интересно кто ты в этой системе «ценностей» в эквадоре, если миша адольф


Рудольф Кристов фон Генрсдорф. Наверное. Потому что не согласен.

стасян же не упомянул, что он прям был не согласен. Он писал, что в какой-то момент не уследил и вотэтовотвсё случилось.
 
-----------
Не бойся задавать глупые вопросы, это поможет избежать глупых ошибок.
ТГ-канал PEFL. Уголок менеджера о ПЕФоЛе и …
926
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-19 12:32 GMT - #16679015   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
Quote
CKAT :
Quote
Valderrama :
Дальше послушаем как можно избежать договорняков в лиге где все клубы твои))

Я ж говорил не раз, атака на атаку без персы и пусть генератор решает

а расстановки? А расположение игроков на своих позициях? Сильнейшие или слабейшие составы? Давай еще нюансов тебе накидаем, чтоб ты еще больше все это оправдал

Всё так же как если бы играл не против себя, то есть максимально оптимальное из возможных
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-19 12:35 GMT - #16679017   
From: Russian Federation
 
Quote
Sashatus :
Quote
CKAT :

Какого-то прям культа у Миши не было, но всё шло к диктатуре чтобы не вздумал никто стариков вообще брать. Ну и так же печально закончил, когда почувствовал себя непобедимым.


то есть при Мише экватор всех побеждал и был близок к развалу колумбийцев? Правильно понимаю?
А потом просто что-то пошло не так

Непобедимость скорее личная в плане вседозволенности. Эквадор на 4 месте шёл. Совсем развалить наши клубы не вышло, но года 3 последствия конечно пришлось разгребать. Ну и что-то Крамер откатил типа увалов 20миллионных школяров
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
Alex22 
Сан Мартин СХ
Пользователь


Сообщений 20738
Репутация -1 | 0 |+1
17 [243 -226]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: С ОМР
президент ФФ Аргентины
2026-06-21 10:39 GMT - #16679861   
From: Unknown
 
Quote
Sashatus :
Quote
Alex22 :
Quote
Sashatus :
CKAT, вечно ты читерство бээмвэ сводишь к гитлеру.
Тока какая здесь связь, непонятно.

Но с другой стороны интересно кто ты в этой системе «ценностей» в эквадоре, если миша адольф


Рудольф Кристов фон Генрсдорф. Наверное. Потому что не согласен.

стасян же не упомянул, что он прям был не согласен. Он писал, что в какой-то момент не уследил и вотэтовотвсё случилось.


Ааааа... Тогда, в этой системе Стас сам Адольф.
 
-----------
Чаю Воскресения Мертвых и Жизни Будущего Века. Аминь.
 
Pensa 
Сантьяго Морнинг
Пользователь


Сообщений 43823
Репутация -1 | 0 |+1
-79 [212 -291]
 

 
Откуда: Беларусь, Могилев
Профессия:
президент ФФ Чили
2026-06-22 17:37 GMT - #16680409   
From: Unknown
 
вы не правы
 
-----------
однако, здрасте!
 
veter 
КА
Пользователь


Сообщений 8018
Репутация -1 | 0 |+1
61 [182 -121]
 

 
Откуда: Англия, Норвич
Профессия:
президент ФФ Исландии
2026-06-23 01:49 GMT - #16680731   
From: Belgium
 
Такой игрок точно стоит 15кк?

Для нападающего у нет вообще ничего. Для полузащитника есть пас и дальний удар, но нет видения, нет скорости, нет дриблинга.


# Симоне Брунетти (Самбенедеттезе)
24 года, Италия
Контракт: 2г. 6,530$
Номинал: 9,463,000$
Раб. нога: левая
LC AM/FW

Лидерство4 Дриблинг5
Удар7 Пас10
Видение поля4 Игра головой4
Навес8 Дальний удар10
Перс. опека6 Скорость6
Штрафные7 Выбор позиции4
Угловые5 Техника9
Мощь7 Отбор мяча6
Работоспособность5 Выносливость6
Сумма скиллов113

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские170306.74


 
-----------
 
Ken77 
Крусейдерс
Пользователь


Сообщений 7556
Репутация -1 | 0 |+1
-12 [65 -77]
 

 
Откуда: Россия, Мурманск
Профессия: Инвалид
зам.през.ФФ Сев. Ирландии
2026-06-23 02:01 GMT - #16680734   
From: Unknown
 
veter, по мне так стоит.
 
-----------
Продажи Крестоносцев
www.pefl.ru/forums.php?m=posts&p=14406991#14406991
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-23 02:16 GMT - #16680737   
From: Russian Federation, Moscow
 
Ну 15 лямов не очевидны. Есть очень схожие и лучше (на мой взгляд) варианты в 1.5-2 раза дешевле, некоторые моложе, прямо сейчас на трансфере. Их много, больше чем 3 представленных. Непонятно какой именно скиллсет искался, но эта штука кажется ни туда, ни сюда, с рисковой адаптацией (хотя у Тора есть адаптированный итал) и потерей на потенциальной перепродаже лямов 7-8. Прям чтоб усилил состав тоже не видно.







# Артем Долбнев (Заря Л)
22 года, Украина
Контракт: 1г. 200$
Номинал: 8,486,000$
Выставлен на трансфер за 9,999,000$
Раб. нога: обе
C AM/FW

Лидерство4+2 6 Дриблинг5 -2 3
Удар7 +1 8 Пас10 10
Видение поля4 -1 3 Игра головой4 +2 6
Навес8 -4 4 Дальний удар10 -1 9
Перс. опека6 -1 5 Скорость6 -2 4
Штрафные7 7 Выбор позиции4 +1 5
Угловые5+3 8 Техника9-1 8
Мощь7 +2 9 *Отбор мяча6 -1 5
Работоспособность5 +1 6 Выносливость6 -1 5
Сумма скиллов113111

Имя Симоне Брунетти Артем Долбнев
Возраст2422 года
Номинал9,463,000$8,486,000$
Зарплата6,530$1г. 200$
ПозицияLC AM/FWC AM/FW
Сборная(матчей 0, голов 0)
Сборная U21(матчей 6, голов 0)
[Х сбросить]




# Айзек Фишер (Мансфилд)
24 года, Англия
Контракт: 1г. 100$
Номинал: 6,415,000$
Выставлен на трансфер за 6,415,000$
Раб. нога: правая
C AM

Лидерство4-2 2 Дриблинг5 -1 4
Удар7 -5 2 Пас10 -1 9
Видение поля4 4 Игра головой4 +3 7
Навес8 +1 9 Дальний удар10 -1 9
Перс. опека6 -1 5 Скорость6 +1 7
Штрафные7+2 9 Выбор позиции4 4
Угловые5-1 4 Техника9-4 5
Мощь7 -3 4 Отбор мяча6 6
Работоспособность5 -1 4 Выносливость6 +2 8
Сумма скиллов113102

Имя Симоне Брунетти Айзек Фишер
Возраст2424 года
Номинал9,463,000$6,415,000$
Зарплата6,530$1г. 100$
ПозицияLC AM/FWC AM
Сборная(матчей 0, голов 0)
Сборная U21
[Х сбросить]




# Джерсон Мелицио (Донкастер)
22 года, Северная Ирландия
Контракт: 3г. 390$
Номинал: 4,503,000$
Выставлен на трансфер за 8,888,000$
Раб. нога: правая
CR AM

Лидерство4-2 2 Дриблинг5 -1 4
Удар7 -3 4 Пас10 -1 9
Видение поля4 +2 6 Игра головой4 +4 8
Навес8 8 Дальний удар10 10
Перс. опека6 -2 4 Скорость6 -2 4
Штрафные7-1 6 Выбор позиции4 -2 2
Угловые5 5 Техника9-5 4
Мощь7 -3 4 Отбор мяча6 -2 4
Работоспособность5 +1 6 Выносливость6 6
Сумма скиллов11396

Имя Симоне Брунетти Джерсон Мелицио
Возраст2422 года
Номинал9,463,000$4,503,000$
Зарплата6,530$3г. 390$
ПозицияLC AM/FWCR AM
Сборная(матчей 0, голов 0)
Сборная U21(матчей 1, голов 0)
[Х сбросить]





 
-----------
<=
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-23 02:25 GMT - #16680738   
From: Russian Federation, Moscow
 
Для фланга он конечно может быть инсайд обыгрывать реже, только он стоит дороже чем нормальный фланговик со скоростью-дриблингом на уровне 7-9. Вся суть медленного инсайда в том что это должно быть дешево.
Как напад у него только удар. И тот 7.
Центральный полузащитник - как бы с техникой но совсем без вида да и как мы все знаем полузащитников на 3 скиллах "диспетчера" (которых у него даже нет) - как грязи. Но их очень любят толкать по завышенному даже относительно завышенного номинала ценнику (Главный вроде такое очень любил).
Просто ДУ в полузащите - в Торе есть просто ДУ в полузащите, его очень много, те же 9-10 но купленного гораздо дешевле. В разы дешевле.
 
-----------
<=
 
DarkneSS 
Фиорентина
Пользователь


Сообщений 8818
Репутация -1 | 0 |+1
48 [143 -95]
 

 
Откуда: Италия, Турин
Профессия: dev
2026-06-23 02:28 GMT - #16680739   
From: Poland, Cracow
 
TheConqueror, прямо лучше, на мой взгляд, ты никого не перечислил
15 мб и переплата, но не сильно большая - блок бы я точно не ставил тут
 
-----------
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-23 02:29 GMT - #16680740   
From: Russian Federation, Moscow
 
DarkneSS, но прямо сравнимые прямо на 2 года моложе и прямо в 1.5-2 раза дешевле там же есть?) Повторюсь, тут непонятно что конкретно искал покупан. И зачем. Но вариантов значительно дешевле полно.
Как минимум тут надо обоснование от покупателя. Я бы на его месте не смог такое обосновать)
 
-----------
<=
 
CKAT 
Барранкилья
Пользователь


Сообщений 109229
Репутация -1 | 0 |+1
-240 [443 -683]
 

 
Откуда: , Из одного офиса
Профессия: Мозговыноситель
2026-06-23 09:54 GMT - #16680844   
From: Russian Federation, Noginsk
 
А скорость 6 что ли в Исландии мегапрлвалом считается? По мне и дальнобоем сгодится, и на фланг в том числе вингером. Вид не так критичен и вернётся до 5 скоро. Ну и подозреваю что покупателю нужнее левый/левоногий, а таких меньше гораздо

Может и дороговато, но точно не на блок
 
-----------
Настоящий материал произведен и распространен лицом не признанным иностранным агентом, поскольку
всем пох на столь малозначимый форум
 
DarkneSS 
Фиорентина
Пользователь


Сообщений 8818
Репутация -1 | 0 |+1
48 [143 -95]
 

 
Откуда: Италия, Турин
Профессия: dev
2026-06-23 10:57 GMT - #16680886   
From: Poland, Trzebownisko
 
Quote
TheConqueror :
DarkneSS, но прямо сравнимые прямо на 2 года моложе и прямо в 1.5-2 раза дешевле там же есть?) Повторюсь, тут непонятно что конкретно искал покупан. И зачем. Но вариантов значительно дешевле полно.
Как минимум тут надо обоснование от покупателя. Я бы на его месте не смог такое обосновать)


Я не берусь рассуждать о мотивах покупателя, и не хочу разбираться в его ростере - нужен ли ему такой игрок или нет.
Но, опять же на мой взгляд, Мелицио слабее как раз в те же 1.5 раза, а Долбнев слабее не намного, но как раз на переплату, о которой я писал выше
если блочить то, что уходит не по рынку - у нас тогда вообще трансферов не будет
 
-----------
 
Alex22 
Сан Мартин СХ
Пользователь


Сообщений 20738
Репутация -1 | 0 |+1
17 [243 -226]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: С ОМР
президент ФФ Аргентины
2026-06-23 11:04 GMT - #16680889   
From: Unknown
 
Quote
veter :
Такой игрок точно стоит 15кк?





Для нападающего у нет вообще ничего. Для полузащитника есть пас и дальний удар, но нет видения, нет скорости, нет дриблинга.


# Симоне Брунетти (Самбенедеттезе)
24 года, Италия
Контракт: 2г. 6,530$
Номинал: 9,463,000$
Раб. нога: левая
LC AM/FW

Лидерство4 Дриблинг5
Удар7 Пас10
Видение поля4 Игра головой4
Навес8 Дальний удар10
Перс. опека6 Скорость6
Штрафные7 Выбор позиции4
Угловые5 Техника9
Мощь7 Отбор мяча6
Работоспособность5 Выносливость6
Сумма скиллов113

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские170306.74




Я в таких случаях "пограничных" первым делом смотрю на опыт менеджеров.
Если парни гоняют сезона 2-4 уже, имя большое количество матчей в каждом сезоне, и не скачут по клубам без побед с одними поражениями, то и вопросов никаких.
У всех свой ПЕФЛ.
 
-----------
Чаю Воскресения Мертвых и Жизни Будущего Века. Аминь.
 
Alex22 
Сан Мартин СХ
Пользователь


Сообщений 20738
Репутация -1 | 0 |+1
17 [243 -226]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: С ОМР
президент ФФ Аргентины
2026-06-23 11:06 GMT - #16680891   
From: Unknown
 
Quote
CKAT :
А скорость 6 что ли в Исландии мегапрлвалом считается? По мне и дальнобоем сгодится, и на фланг в том числе вингером. Вид не так критичен и вернётся до 5 скоро. Ну и подозреваю что покупателю нужнее левый/левоногий, а таких меньше гораздо

Может и дороговато, но точно не на блок


Угу. ЛЦАМов немного.
 
-----------
Чаю Воскресения Мертвых и Жизни Будущего Века. Аминь.
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-23 11:11 GMT - #16680893   
From: Russian Federation, Moscow
 
Я на это как раз с другой точки зрения смотрю. Я понимаю пефлореальность в которой такой полузащитник мог бы уйти за 1.5 номинала, но это не та пефлореальность в которой мы находится. Вот ты купил за 6 в это окно игрока уровня который итальянец никогда не достигнет. Просто полузащи это дешево.






# Эран Битон (Фиорентина)
28 лет, Израиль
Контракт: 3г. 21,201$
Номинал: 17,217,000$
Раб. нога: правая
CR DM

Лидерство4 4 Дриблинг5 +2 7
Удар7 +1 8 Пас10 +1 11
Видение поля4 +4 8 Игра головой4 +4 8
Навес8 -3 5 Дальний удар10 10
Перс. опека6 6 Скорость6 -3 3
Штрафные7-3 4 Выбор позиции4 +6 10
Угловые5 5 Техника9 9
Мощь7 +3 10 Отбор мяча6 +1 7
Работоспособность5 -1 4 Выносливость6 +4 10
Сумма скиллов113129

Имя Симоне Брунетти Эран Битон
Возраст2428 лет
Номинал9,463,000$17,217,000$
Зарплата6,530$3г. 21,201$
ПозицияLC AM/FWCR DM
Сборная(матчей 5, голов 0)
Сборная U21(матчей 15, голов 2)
[Х сбросить]




Если это пропускать без обоснования, то потом увидим переливы кучи подобного на самом деле никому не нужного треша за 1.5 номинала вместо 50% за которые на них есть реальный спрос. Понятное дело околоботами, не реальными менеджерами. Потом будут с потерей половины суммы на перепродаже уходить
 
-----------
<=
 
TheConqueror 
Акранес
Пользователь


Сообщений 20522
Репутация -1 | 0 |+1
184 [343 -159]
 

 
Откуда: Россия, Самара
Профессия:
Исландия
2026-06-23 11:31 GMT - #16680906   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
CKAT :
А скорость 6 что ли в Исландии мегапрлвалом считается? По мне и дальнобоем сгодится, и на фланг в том числе вингером. Вид не так критичен и вернётся до 5 скоро. Ну и подозреваю что покупателю нужнее левый/левоногий, а таких меньше гораздо

Может и дороговато, но точно не на блок



Конечно же 6 это провал. Он был бы 6ым по скорости левым полузащем в Акранесе. Другое дело если игрок имеет какие-то другие плюсы И низкий ценник то он может иметь смысл. Или ему там 21 и может реалистично вкачать 7-8 и опять же дешево. Тут цена очень сильного или очень перспективного полузаща заплачена за нечто не являющееся ни тем ни другим. Ты говоришь что вид не так критичен, но не говоришь о том что по факту не так критичны именно его пас, ДУ и техника потому что они ничего не меняют принципиального относительно того если бы они были 9ками или даже 8ками. У него кроме них ничего нет, а на рынке куча игроков дешевле у которых что-то есть
 
-----------
<=
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [50] [51] [52] [53] [54] > 55 < [56]