Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:22 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 222 зарегистрированных пользователей, 326 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Багрепорты > состав на матч
 
 
 Вперед > 1 < [2]
Автор Сообщение
haver 
Наср
Пользователь


Сообщений 3337
Репутация -1 | 0 |+1
-50 [137 -187]
 

 
Откуда: Казахстан, Караганда
Профессия: Почитатель законов
2026-06-23 03:23 GMT - #16680747   
From: Kazakstan, Karaganda
 
состав на матч не открывается.3 часа перезагружаю компьютер.страницу ожидание и не открывает состав на матч
 
-----------
 
const 
Лада-Тольятти
Пользователь


Сообщений 71945
Репутация -1 | 0 |+1
553 [752 -199]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия: Качественный manager
2026-06-23 03:29 GMT - #16680748   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
Какая ОС, какой браузер? Другой есть возможность попробовать?

На каком этапе висит?

Консоль браузера есть возможно посмотреть, что там пишет в качестве ошибки?
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6408
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-23 03:36 GMT - #16680751   
From: Unknown
 
Яндекс Браузер

Вчера работало. Сейчас (уже пара часов как) висит

Quote
Загрузка состава: Барока...
Обождите немного...


апд.

В хроме проверил - тоже висит на той же точке.

----
Версии браузеров - акутальные.
 
-----------
 
const 
Лада-Тольятти
Пользователь


Сообщений 71945
Репутация -1 | 0 |+1
553 [752 -199]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия: Качественный manager
2026-06-23 04:13 GMT - #16680754   
From: Russian Federation, Moscow
 
О, это меняет дело если вчера новый состав работал, а сейчас нет...
 
-----------
 
ArkAnoid 
Николаев
Пользователь


Сообщений 377
Репутация -1 | 0 |+1
6 [31 -25]
 

 
Откуда: Гондурас,
Профессия:
2026-06-23 04:13 GMT - #16680755   
From: United States, Fort Lauderdale
 
Подтверждаю. Есть проблема.
Висит на фразе Загрузка состава Обождите немного...
Не открывает как из под винды (Firefox) так и с андроид
 
-----------
 
lega84 
Кардифф Сити
Пользователь


Сообщений 5616
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [68 -94]
 

 
Откуда: Барбадос, Донецк
Профессия:
2026-06-23 04:17 GMT - #16680756   
From: France, Vry
 
Опера и хром не открывает состав
 
-----------
 
const 
Лада-Тольятти
Пользователь


Сообщений 71945
Репутация -1 | 0 |+1
553 [752 -199]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия: Качественный manager
2026-06-23 04:17 GMT - #16680757   
From: Russian Federation, Moscow
 
Да, у меня тоже на телефоне не о открывается...
Ок, доберусь до компа, посмотрю что за ошибка и буду пинать Крамера, походу на сервере что-то отвалилось
 
-----------
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6408
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-23 04:35 GMT - #16680761   
From: Unknown
 
Quote
const :
О, это меняет дело если вчера новый состав работал, а сейчас нет...

да, вчера новый состав открывался (интерфейс со смещениями, заявленными в новости).
 
-----------
 
haver 
Наср
Пользователь


Сообщений 3337
Репутация -1 | 0 |+1
-50 [137 -187]
 

 
Откуда: Казахстан, Караганда
Профессия: Почитатель законов
2026-06-23 05:20 GMT - #16680767   
From: Kazakstan, Karaganda
 
У меня яндекс.Но и в мозиле не открывается.Одна и таже ошибка у всех.Сообщение при загрузке состава
Загрузка состава:
Обождите немного
 
-----------
 
STAUTER 
Уралец-ТС
Пользователь


Сообщений 822
Репутация -1 | 0 |+1
12 [16 -4]
 

 
Откуда: Россия, Екатеринбург
Профессия: Волшебник
2026-06-23 05:42 GMT - #16680770   
From: Russian Federation, Korolev
 
Хм, 🧐 грузится.
Пофиксили уже
?
 
-----------
RED BLUE POWER
УРАЛЕЦ
FULL CONTACT
 
Reyus 
Барока
Пользователь


Сообщений 6408
Репутация -1 | 0 |+1
117 [179 -62]
 

 
Откуда: Азербайджан, Баку
Профессия: Писатель
2026-06-23 07:00 GMT - #16680782   
From: Unknown
 
STAUTER, интересно. У меня всё ещё не грузится.
 
-----------
 
const 
Лада-Тольятти
Пользователь


Сообщений 71945
Репутация -1 | 0 |+1
553 [752 -199]
 

 
Откуда: Россия, Новосибирск
Профессия: Качественный manager
2026-06-23 07:07 GMT - #16680785   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 
да, нашел косячек, Паша придет, обновит...
главная загадка почему работало вчера

ЗЫ хотя нет, эту тоже разгадал

ЗЗЫ успешно должно работать у тех у кого не было изменений в составе в связи с переходами игроков
 
-----------
 
lega84 
Кардифф Сити
Пользователь


Сообщений 5616
Репутация -1 | 0 |+1
-26 [68 -94]
 

 
Откуда: Барбадос, Донецк
Профессия:
2026-06-23 08:00 GMT - #16680797   
From: France, Vry
 
А алохе работает
 
-----------
 
RLded 
Винкель Спорт
Пользователь


Сообщений 13227
Репутация -1 | 0 |+1
40 [263 -223]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия:
зам.през.ФФ Бельгии
2026-06-23 08:10 GMT - #16680802   
From: Russian Federation
 
У меня на Яндексе работает.
 
-----------
www.winkelsport.be
Мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак.
 
Normann 
Саутгемптон
Пользователь


Сообщений 3371
Репутация -1 | 0 |+1
50 [71 -21]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия:
Зимбабве
2026-06-23 08:38 GMT - #16680813   
From: Russian Federation
 
Не работает на Яндексе...
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13626
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-23 08:44 GMT - #16680814   
From: Russian Federation, Moscow
 
все работает на яндекс браузере
 
-----------
 
Normann 
Саутгемптон
Пользователь


Сообщений 3371
Репутация -1 | 0 |+1
50 [71 -21]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия:
Зимбабве
2026-06-23 08:52 GMT - #16680817   
From: Russian Federation
 
Quote
JohnUber :
все работает на яндекс браузере


Не знаю, от чего это зависит, не грузится

Версия
26.4.5.646 (64-bit)
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13626
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-23 08:56 GMT - #16680818   
From: Russian Federation, Moscow
 
Версия
26.4.5.634 (64-bit)

С телефона хром тоже норм загружает
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13626
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-23 09:13 GMT - #16680825   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Normann :
Quote
JohnUber :
все работает на яндекс браузере


Не знаю, от чего это зависит, не грузится

Версия
26.4.5.646 (64-bit)


а я и не знал, что эта хрень обновляется еще) правда написано в ручную обновить, но обождем)
 
-----------
 
Normann 
Саутгемптон
Пользователь


Сообщений 3371
Репутация -1 | 0 |+1
50 [71 -21]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия:
Зимбабве
2026-06-23 09:21 GMT - #16680826   
From: Russian Federation
 
Quote
JohnUber :
а я и не знал, что эта хрень обновляется еще) правда написано в ручную обновить, но обождем)



Ага) обновился вручную, но не помогло...
 
-----------
 
 Вперед > 1 < [2]