Форумы > Вопросы > Игрок не хочет переходить в Ваш чемпионат. |
> 1 <
|
| Автор |
Сообщение |
Olegsx 
Коруп Пользователь
Сообщений 1679
Репутация -1 | 0 |+1 8 [24 -16]
Откуда: Латвия, Рига 
Профессия: Просто пенсионер
|
2026-06-24 07:43 GMT - #16681476 From: United States, Dulles |
|
Игрок выставлен в НН. При нажатии на ? и попытке купить пишет - Игрок не хочет переходить в Ваш чемпионат. Раньше такого не встречал, но это вроде относилось только к аренде. Это нормально или все таки баг?
----------- Vae victis... |
| |
TheConqueror 
Акранес Пользователь
Сообщений 20521
Репутация -1 | 0 |+1 184 [343 -159]
Откуда: Россия, Самара 
Профессия:
Исландия
|
2026-06-24 08:47 GMT - #16681494 From: Russian Federation |
|
Может у игрока рожа что хочет перейти в более сильный чемпионат? Тогда такой отказ был бы логичным.
----------- <= |
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52088
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-26 19:47 GMT - #16682886 From: Russian Federation |
|
Это нормально. Игрок вывесил в своей команде рожу, что хочет в более сильный чемпионат. И при переходе рассматривает только такие варианты
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
Cleg 
Амьен Пользователь
Сообщений 18735
Репутация -1 | 0 |+1 25 [264 -239]
Откуда: Испания, Москва 
Профессия: НЕТ
|
2026-06-26 19:54 GMT - #16682887 From: Russian Federation, Moscow |
|
Это странно, он же в ненужных
Если его захочет кто-то из более сильного чемпионата - то он туда попадет, а если не захочет, то иди туда, куда тебя берут
-----------
|
| |
Valderrama 
Унион Магдалена Пользователь
Сообщений 52088
Репутация -1 | 0 |+1 -93 [321 -414]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Cheater Hunter
|
2026-06-26 20:00 GMT - #16682888 From: Russian Federation |
|
Quote Cleg :
Это странно, он же в ненужных
Если его захочет кто-то из более сильного чемпионата - то он туда попадет, а если не захочет, то иди туда, куда тебя берут
ну если ты немного подумаешь над механикой ненужных, то поймешь, что странное предложил как раз ты.
Таких игроков, насколько помню, можно выставить за 80% (или что-то около того) от номинала. И если желающих не найдется - рожа исчезнет
----------- A long lonely walk for Gonzalo Montiel.
Montiel!
Argentina - champions of the world! Again! At last!
36 years since Maradona and Mexico
Scaloni will be faited,
Messi will be sainted.
A little boy from Rosario Santa Fe has just pitched up in heaven. |
| |
|
|
> 1 <
|