Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        17:33 (48й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 3 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 125 зарегистрированных пользователей, 200 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > SWE👑👑👑 Midsommar
 
 
Назад  [1] [2] .. [85] [86] [87] [88] [89] > 90 <
Автор Сообщение
Grinya 
АИК
Пользователь


Сообщений 25498
Репутация -1 | 0 |+1
276 [409 -133]
 

 
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург
Профессия:
ДР Конго
Победитель кубка Спартака 2010
2026-06-26 16:48 GMT - #16682834   
From: Russian Federation
 
Типа запрет какой-то, если школяр в топ-чтототам в команде попадает
 
-----------
Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня!
 
schwed 
Эребру
Пользователь


Сообщений 6917
Репутация -1 | 0 |+1
19 [60 -41]
 

 
Откуда: Россия, Владимир
Профессия:
Швеция
2026-06-27 14:44 GMT - #16683231   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Grinya :
schwed, на самом деле просто я получил предложение на Меллора. Решил, что можно его заменить, если получится купить Подольского. С учетом текущего рынка и возможности продажи Меллора под конец ТО считаю трансфер хорошим)
Твой существенно дороже и хуже по оборонительным, для меня выбор очевиден.

А ждать идеального варианта не всегда имеет смысл. Да и платить существенно больше за крайнего защитника я не особо хочу.

Кстати, ловите Меллора в ненужных)



Меллор - в Саутгемптон, прикол - именно в Саутгемптон должен был поехать мой Али еще в прошлом сезоне)))
 
-----------
 
Grinya 
АИК
Пользователь


Сообщений 25498
Репутация -1 | 0 |+1
276 [409 -133]
 

 
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург
Профессия:
ДР Конго
Победитель кубка Спартака 2010
2026-06-27 15:09 GMT - #16683233   
From: Russian Federation, Moscow
 
schwed, видимо давно левого заща себе ищет
 
-----------
Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня!
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100573
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2026-06-28 11:23 GMT - #16683491   
From: Russian Federation
 
Grinya, с Днём Рождения Успехов во всех делах И хорошего дня сегодня

PS норм доехал вчера сегодня?
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)



Прогнозы АПЛ. 24 сезон
 
Serghio 
Броммапойкарна
Пользователь


Сообщений 3124
Репутация -1 | 0 |+1
11 [53 -42]
 

 
Откуда: Россия, Нерезиновая
Профессия:
2026-06-28 13:59 GMT - #16683533   
From: Russian Federation, Pskov
 
Quote
Serghio :
Помогите разгрузить з/п ведомость, купите плиз вот это

# Теодорос Кумулидис (Броммапойкарна)
31 год, Греция
Контракт: 3г. 6,000$
Номинал: 755,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
C DM

Лидерство9 Дриблинг4
Удар5 Пас8
Видение поля3 Игра головой5
Навес4 Дальний удар5
Перс. опека3 Скорость5
Штрафные6 Выбор позиции6
Угловые6 Техника5
Мощь4 Отбор мяча4
Работоспособность5 Выносливость7 *
Сумма скиллов94

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00


на самый минимальный контракт, через год выкуплю за сумму потраченную на зарплату

Так что-то и не сложилось... может все таки сможет кто забрать, если есть свободный слот и з/п не очень большую попросит ? Я могу его назад выкупить на след сезон за сумму зарплаты или кого-то другого купить. Может даже в ротацию пригодится, увольнять за 450к уже даже финансов таких нет
 
-----------
 
Serghio 
Броммапойкарна
Пользователь


Сообщений 3124
Репутация -1 | 0 |+1
11 [53 -42]
 

 
Откуда: Россия, Нерезиновая
Профессия:
2026-06-28 14:03 GMT - #16683536   
From: Russian Federation, Pskov
 
Как вариант приоритет на покупку Венерхольма на след сезон
 
-----------
 
Serghio 
Броммапойкарна
Пользователь


Сообщений 3124
Репутация -1 | 0 |+1
11 [53 -42]
 

 
Откуда: Россия, Нерезиновая
Профессия:
2026-06-28 14:15 GMT - #16683540   
From: Russian Federation, Pskov
 
И еще вопрос, есть смысл Венерхольма на Lam поучить или латераль из него приоритетнее ?
 
-----------
 
Grinya 
АИК
Пользователь


Сообщений 25498
Репутация -1 | 0 |+1
276 [409 -133]
 

 
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург
Профессия:
ДР Конго
Победитель кубка Спартака 2010
2026-06-28 15:35 GMT - #16683578   
From: Russian Federation
 
Quote
Surok :
Grinya, с Днём Рождения Успехов во всех делах И хорошего дня сегодня

PS норм доехал вчера сегодня?

Спасибо!

Ага, отлично доехал. Впечатляющие толпы в метро в 2 часа ночи
 
-----------
Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня!
 
Grinya 
АИК
Пользователь


Сообщений 25498
Репутация -1 | 0 |+1
276 [409 -133]
 

 
Откуда: Швеция, Санкт-Петербург
Профессия:
ДР Конго
Победитель кубка Спартака 2010
2026-06-28 15:36 GMT - #16683579   
From: Russian Federation
 
Quote
Serghio :
И еще вопрос, есть смысл Венерхольма на Lam поучить или латераль из него приоритетнее ?

может в центр?
 
-----------
Продам крайних полузащей 35-45 млн
номиналом, 25 и 28 лет. Профы 10-11! Монстры мирового уровня!
 
Antonio 
Хеккен
Пользователь


Сообщений 10601
Репутация -1 | 0 |+1
60 [143 -83]
 

 
Откуда: Швеция, Лобня
Профессия: фитнес эксперт
президент ФФ Швеции
2026-06-28 16:23 GMT - #16683592   
From: United States, Washington
 
Quote
Pantalone :
всем пис!
...у меня такая загвоздка:
в школе есть "находка скаута" :

игрок (Браге(школа))
22 года, Норвегия
Контракт: 1г. 100$
Раб. нога: левая
L DF

Лидерство3 Дриблинг3
Удар5 Пас4
Видение поля3 Игра головой8
Навес2 Дальний удар2
Перс. опека8 Скорость3
Штрафные2 Выбор позиции4
Угловые4 Техника4
Мощь8 Отбор мяча5
Работоспособность4 Выносливость3
Сумма скиллов75


... выгнать не могу, пишет:"руководство против этого увольнения"(почему хз) и подписать не могу- нет у меня в реальном составе подходящего аналога ( или позиция не та, или возраст, или такой уже есть на проекте)... вроде как-то можно чтоб сами модераторы отмодерили, но что для этого надо , кто нибудь знает?


посмотри здесь
https://www.svenskalag.se/ikbrage-p19/truppen
 
-----------

кто жизнь познал, работу бросил
 
Назад  [1] [2] .. [85] [86] [87] [88] [89] > 90 <