Короче ваш покорный слуга решил покрасоваться и на гелик купил колпачки мерседес на WB. Короче за весну прикипели, срезали нипеля, отбалансировали колеса, приклеили новые. Но перед этим я очумелыми ручками открутил 2, а 2 провернул вместе с соском чи нипелем. Для тех кто захочет себе колпачки красивые категорически не рекомендую из металла. Хлебанете. Взял обычные пластик и дышится легче, как будто.
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2026-07-10 21:02 GMT - #16693252 From: Russian Federation, Selo
Дальше не смотрел. Нельзя состав за минуту сделать в АПЛ
Матч начался
1 минута
Главный арбитр: Стив Аттуэлл (Англия).
1 минута
Лестер Сити переходит к более атакующей тактике и начинает играть правым флангом. (*)
1 минута
Лестер Сити переходит к более оборонительной тактике и начинает играть на контратаках. (*)
1 минута
Миллуол начинает с центра поля... Каспер Дольберг(Миллуол) получает мяч... Каспер Дольберг(Миллуол) отдает пас на А.Хегетвейта(Миллуол)... А.Хегетвейт(Миллуол) пасует Ф.Товену(Миллуол)... Флорьян Товен(Миллуол) пасует налево на А.Эззалзули(Миллуол)... Пас левее на Т.Дресслера(Миллуол)... Тимо Дресслер(Миллуол) смотрит направо... Пас А.Хегетвейту(Миллуол)... Передача А.Эззалзули(Миллуол)... Абде Эззалзули(Миллуол) пасует на ход Ф.Товену(Миллуол)... Ф.Товен(Миллуол) делает передачу А.Эззалзули(Миллуол)... Передача вперед... Джордж Сайкс(Миллуол) получает мяч... Джордж Сайкс(Миллуол) один в один пытается обыграть У.Фофану(Лестер)... Джордж Сайкс(Миллуол) технично обыгрывает У.Фофану(Лестер)... Нарушение правил! Уэсли Фофана(Лестер) цепляет Д.Сайкса(Миллуол)... Мяч устанавливается прямо по центру ворот... Бьет Джек Саммутис(Миллуол)... Джек Саммутис(Миллуол) пытается обмануть вратаря и бьет в защищаемый им угол... Мяч летит чуть выше ворот.
2 минута
Лестер Сити вводит свежую кровь: Марк Валес(Лестер) входит в игру вместо М.Конвея(Лестер).
----------- Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)
отыгрышный и хоз. бонус порезали, говорите? стоит по КНБ на 5-10 минут встрять так сразу гол (наш второй гол прям в первую же минуту после смены соперника залетал). как жаль что этот чертов КНБ не успели отменить ... вся подготовка коту под хвост просто разорвали фланг и делали что хотели там (чего Stimpy и боялся)