Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        13:37 (42й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы осталось 2 дня
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 148 зарегистрированных пользователей, 265 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Гостевая Дании
 
MaksimR007
Вайле


2026-06-09 09:18

From: Russian Federation
зам.през.ФФ Дании
Ответить | Цитата
Quote
MaksimR007 :

игрок ( )
21 год, Дания
Раб. нога: правая
CR MF

Лидерство4 Дриблинг4
Удар3 Пас7
Видение поля4 Игра головой6
Навес7 Дальний удар5 *
Перс. опека5 Скорость7
Штрафные4 Выбор позиции5
Угловые9 *Техника5
Мощь5 Отбор мяча6
Работоспособность4 Выносливость5
Сумма скиллов95



Кто выгнал?


Подписал в школу, интересно номинал какой будет))
 
Chaser
Биркерёд


2026-06-06 13:38

From: Russian Federation
президент ФФ Дании
Ответить | Цитата
Quote
MaksimR007 :

игрок ( )
21 год, Дания
Раб. нога: правая
CR MF

Лидерство4 Дриблинг4
Удар3 Пас7
Видение поля4 Игра головой6
Навес7 Дальний удар5 *
Перс. опека5 Скорость7
Штрафные4 Выбор позиции5
Угловые9 *Техника5
Мощь5 Отбор мяча6
Работоспособность4 Выносливость5
Сумма скиллов95



Кто выгнал?


Буржуй явно)
 
MaksimR007
Вайле


2026-06-06 12:18

From: Russian Federation
зам.през.ФФ Дании
Ответить | Цитата

игрок ( )
21 год, Дания
Раб. нога: правая
CR MF

Лидерство4 Дриблинг4
Удар3 Пас7
Видение поля4 Игра головой6
Навес7 Дальний удар5 *
Перс. опека5 Скорость7
Штрафные4 Выбор позиции5
Угловые9 *Техника5
Мощь5 Отбор мяча6
Работоспособность4 Выносливость5
Сумма скиллов95



Кто выгнал?
 
Chaser
Биркерёд


2026-06-06 00:28

From: Russian Federation
президент ФФ Дании
Ответить | Цитата
Три лидера слил за 2,9. Но 1/3 ЗП снял. Надеюсь школа будет магазином
 
Olegsx
Коруп


2026-06-05 10:14

From: United States, Dulles
Ответить | Цитата
Quote
Sergio :
Quote
MaksimR007 :
Тову есть желающие?


Если что, в понедельник могу



давай в понедельник сыграем
 
Sergio
Нюкёбинг


2026-06-05 09:56

From: Russian Federation, Pskov
Ответить | Цитата
Quote
MaksimR007 :
Тову есть желающие?


Если что, в понедельник могу
 
MaksimR007
Вайле


2026-06-04 17:45

From: Russian Federation
зам.през.ФФ Дании
Ответить | Цитата
Тову есть желающие?
 
Chaser
Биркерёд


2026-06-03 20:35

From: Russian Federation
президент ФФ Дании
Ответить | Цитата
Quote
djetou :
Про жеребьёвку ЕК все молчат, пришлось самому искать

У нас соперник в 2 раза сильнее по номиналам, так что концентрируемся на чемпионате с самого начала


Какой уже чемпионат. Вон Пал Юрич опять рандом с геной выкатил новый. Снова разбираться
 
MaksimR007
Вайле


2026-06-02 13:44

From: Russian Federation
зам.през.ФФ Дании
Ответить | Цитата
Quote
Dedushka_Oh :
Переучку на противоположный фланг через центр делаем?

нет конечно, так не выучишь))
 
Dedushka_Oh
ХИК Хл


2026-06-02 13:16

From: Russian Federation, Sochi
Ответить | Цитата
Переучку на противоположный фланг через центр делаем?
 
djetou
АБ


2026-06-02 07:01

From: Unknown
Ответить | Цитата
Про жеребьёвку ЕК все молчат, пришлось самому искать

У нас соперник в 2 раза сильнее по номиналам, так что концентрируемся на чемпионате с самого начала
 
MaksimR007
Вайле


2026-06-01 10:21

From: Russian Federation
зам.през.ФФ Дании
Ответить | Цитата
Dedushka_Oh, нога и позиция не связаны. Но учитывая что позиция сложнее учится, ее первую учить
 
Dedushka_Oh
ХИК Хл


2026-05-31 14:28

From: Unknown
Ответить | Цитата
У меня в школе вот такой RAM, поэтому информация про переулку актуальна.


игрок (ХИК Хл(школа))
19 лет, Дания
Контракт: 2г. 100$
Раб. нога: правая
R AM

Лидерство5 Дриблинг8
Удар8 Пас8
Видение поля5 Игра головой5
Навес4 Дальний удар2
Перс. опека4 Скорость8
Штрафные3 Выбор позиции2
Угловые3 Техника7
Мощь6 Отбор мяча5
Работоспособность1 Выносливость8
Сумма скиллов92


 
Dedushka_Oh
ХИК Хл


2026-05-31 14:27

From: Unknown
Ответить | Цитата
Напомните, пожалуйста, добавление фланга игроку по какой схеме?
Сначала нога, потом фланг? Или наоборот.
 
Four
Брёнсхёй


2026-05-31 11:28

From: Unknown
Ответить | Цитата
predwar, согласен, лучше фланг второй учить или вообще не переучивать и на скиллах сосредоточиться.
Потратишь время на пееучку в центр, а что у него есть для центра? ни паса, ни видения, ни ДУ, ни техники...
а на фланг скорость и навес. Если ещё головастика хорошего в команду на кого навешивать - то прям связка будет.
И усиленно пас качать - чтоб не только навесы в будущем, но и обостряющий пас и прострел.
Но для увеличения трансферной стоимости, конечно, второй фланг и нога - было бы отлично.
 
MaksimR007
Вайле


2026-05-31 00:26

From: Russian Federation
зам.през.ФФ Дании
Ответить | Цитата
predwar, Дания уже традиционно на гостевой общается))
На счет учить в центр, я бы лучше на второй фланг попробовал переучить, более универсальный был бы и потом ногу вторую если качнуть будет норм)) а так можно как есть оставить и качать скиллы, хороший краек со скоростью.
 
predwar
Фремад Амагер


2026-05-30 21:45

From: Russian Federation, Orenburg
Ответить | Цитата
Ребят почему мы здесь общаемся, где форум в чемпионатах
 
predwar
Фремад Амагер


2026-05-30 13:00

From: Russian Federation
Ответить | Цитата

# Андрасс Йохансен (Фремад Амагер)
20 лет, Фарерские о-ва
Контракт: 3г. 700$
Номинал: 5,235,000$
Раб. нога: правая
R AM

Лидерство5 Дриблинг5
Удар6 Пас5
Видение поля5 Игра головой3
Навес7 Дальний удар4
Перс. опека2 Скорость8
Штрафные4 Выбор позиции4
Угловые4 Техника3
Мощь6 Отбор мяча6 *
Работоспособность4 Выносливость4
Сумма скиллов85

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские00000.00


Подписал школьника, в центр стоит обучать?
 
predwar
Фремад Амагер


2026-05-28 21:21

From: Russian Federation
Ответить | Цитата
Quote
Olegsx :
Quote
predwar :
Ребят давно не появлялся тут, а как капитана назначить, штрафные, навесы и пенальти?) в составе на матч нет у меня как раньше было




Слева под составом на матч - стандарты. Там и капитан, штрафные, пенальти


Да уж.. Спасибо
 
Olegsx
Коруп


2026-05-28 11:43

From: Lithuania
Ответить | Цитата
Quote
predwar :
Ребят давно не появлялся тут, а как капитана назначить, штрафные, навесы и пенальти?) в составе на матч нет у меня как раньше было




Слева под составом на матч - стандарты. Там и капитан, штрафные, пенальти
 

.