Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        06:21 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 95 зарегистрированных пользователей, 301 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [103] [104] [105] [106] [107] > 108 < [109] [110] [111] [112] [113] .. [150] [151]
Автор Сообщение
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-01 14:30 GMT - #16637745   
From: Unknown
 
Quote
nAPOBO3 :
воркуту не трожь. вполне себе город. с особенностями. но прикольный


Извиняюсь, просто из головы взял города восточнее центрального региона - где то от Урала и дальше, которые вызывают неоднозначные ожидания.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-01 14:34 GMT - #16637750   
From: Unknown
 
Quote
Korsak :
здесь совсем не место затевать споры


Он не спорит, он безапелляционно утверждает. Но по сути +
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-01 15:06 GMT - #16637774   
From: United Kingdom, Portsmouth
 
Согласен со всеми, давайте жить дружно
 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-05-01 15:17 GMT - #16637780   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Quote
nAPOBO3 :
воркуту не трожь. вполне себе город. с особенностями. но прикольный


Извиняюсь, просто из головы взял города восточнее центрального региона - где то от Урала и дальше, которые вызывают неоднозначные ожидания.


Ты правильно сказал. "Неоднозначные ожидания". Воркута, Киров, Микунь, Инта.. По своему интересные города. Жить в них, не каждый сдюжит. Но посещать их очень интересно. Лыжи, грибы, рыбалка, охота, сплавы, походы, ягоды, грибы. Можно сходить к уральским горам, они там видны невооруженным глазом. Просто полазить по тундре, по этому мху, что пружинит как матрас. Увидеть провалы с вечной мерзлотой. Зимой совсем не мертвый сезон. Хотя Воркута представляет из себя сплошной сугроб. По улицам снуют камазы, один за другим. Они вывозят снег, хотя бы с дорог. Натуральное снежное царство.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-01 15:25 GMT - #16637782   
From: Unknown
 
Quote
nAPOBO3 :




Quote
Sash2003 :
Quote
nAPOBO3 :
воркуту не трожь. вполне себе город. с особенностями. но прикольный


Извиняюсь, просто из головы взял города восточнее центрального региона - где то от Урала и дальше, которые вызывают неоднозначные ожидания.


Ты правильно сказал. "Неоднозначные ожидания". Воркута, Киров, Микунь, Инта.. По своему интересные города. Жить в них, не каждый сдюжит. Но посещать их очень интересно. Лыжи, грибы, рыбалка, охота, сплавы, походы, ягоды, грибы. Можно сходить к уральским горам, они там видны невооруженным глазом. Просто полазить по тундре, по этому мху, что пружинит как матрас. Увидеть провалы с вечной мерзлотой. Зимой совсем не мертвый сезон. Хотя Воркута представляет из себя сплошной сугроб. По улицам снуют камазы, один за другим. Они вывозят снег, хотя бы с дорог. Натуральное снежное царство.


В смысле зимы - я в Мурманске бывал в это время года, точнее, даже подальше - в Полярном, скорее всего, могли слышать о нем
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-05-01 15:28 GMT - #16637784   
From: Russian Federation, Moscow
 
Sash2003, в мурманске я был на ледоколе, на колу не ходил, но пойду. очень хочу на кладбище китов, да и на живых посмотрел бы. Градусник на трубе котельной оценил. ёрш не понравился.
Если в сторону мурманска, я погулял по аппатитам. в хибины не ходил, времени не было, но по городу побродил
А, еще на "Алешу" ездил. Виды классные
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-01 15:34 GMT - #16637788   
From: Unknown
 
Quote
nAPOBO3 :
Sash2003, в мурманске я был на ледоколе, на колу не ходил, но пойду. очень хочу на кладбище китов, да и на живых посмотрел бы. Градусник на трубе котельной оценил. ёрш не понравился.
Если в сторону мурманска, я погулял по аппатитам. в хибины не ходил, времени не было, но по городу побродил


В самом Мурманске был пару часов - немного по центру погулял, а вот в о Полярном был 5 дней - остались однозначные впечатления: - зимой делать нехрен от слова совсем, бухают все поголовно с 12-14 лет чуть не каждый день в ряд.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-05-01 15:39 GMT - #16637790   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Sash2003 :
Quote
nAPOBO3 :
Sash2003, в мурманске я был на ледоколе, на колу не ходил, но пойду. очень хочу на кладбище китов, да и на живых посмотрел бы. Градусник на трубе котельной оценил. ёрш не понравился.
Если в сторону мурманска, я погулял по аппатитам. в хибины не ходил, времени не было, но по городу побродил


В самом Мурманске был пару часов - немного по центру погулял, а вот в о Полярном был 5 дней - остались однозначные впечатления: - зимой делать нехрен от слова совсем, бухают все поголовно с 12-14 лет чуть не каждый день в ряд.


Понятно что они бухают, они все эти виды видят каждый день с рождения, им скучно. Но мы то там турЫсты, нам грех просто квасить, надо все облазить
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-01 15:45 GMT - #16637793   
From: Unknown
 
Quote
nAPOBO3 :
Понятно что они бухают, они все эти виды видят каждый день с рождения, им скучно. Но мы то там турЫсты, нам грех просто квасить, надо все облазить


Я там был как Шурик из Кавказской пленницы, в момент, когда он тосты собирал, если помнишь - ну т е это я был достопримечательностью)
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-02 21:44 GMT - #16638491   
From: United States, Bloomfield
 
Как там с поиском кандидатов которые бы возглавили взрослую сборную?
 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-05-02 22:18 GMT - #16638512   
From: Russian Federation
 
Quote
Kats1990 :
Как там с поиском кандидатов которые бы возглавили взрослую сборную?


давай после майских уже
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-02 22:26 GMT - #16638518   
From: Unknown
 
Quote
Kats1990 :
Работаем в направлении перемещения, если чё дома за одну базовую я уже подобрал, теперь только вырваться осталось
Кто в теме тот поймет


Даже в рекомендациях ухе)

phpBB [media]

 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-02 22:40 GMT - #16638526   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Sash2003, Незнал, что зумеры массово планируют переезжать в свои дома и заводить кур и огород
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-02 22:42 GMT - #16638527   
From: Kazakstan, Shymkent
 
nAPOBO3,
 
-----------
Zа мир!
 
Sash2003 
Молодечно
Пользователь


Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1
-181 [275 -456]
 

 
Откуда: Беларусь, Минск
Профессия:
2026-05-02 22:48 GMT - #16638530   
From: Unknown
 
Quote
Kats1990 :
Sash2003, Незнал, что зумеры массово планируют переезжать в свои дома и заводить кур и огород


Ну там не про огород, а про недвиж дешевый.
 
-----------
НЕТ ВОЙНЕ!


Игнор-лист:

Arturik777
Dynamic
BlackDemoN
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-02 23:07 GMT - #16638541   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Sash2003, Да, я с месяц назад как раз смотрел про это тему в Воркуте.
Тут больше планы на жизнь, хочется свой участок с домом не далеко от города для жизни, да и надоели резиновые овощи и безвкусная еда, лучше растить самим. я сейчас даже картоху не могу нормальную купить уже года четыре не говоря уже о других овощах... в этом году повезло, с пол года угощают домашней картохой
 
-----------
Zа мир!
 
Dynamic 
Арсенал Л
Пользователь


Сообщений 45617
Репутация -1 | 0 |+1
-108 [234 -342]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Колумбия
2026-05-03 08:04 GMT - #16638648   
From: Belarus
 
Там квартиры с долгами за коммуналку огромными. Да и сама коммуналка в пределах тысяч 6 только за отопление. Удивительно, если у себя порядка нет, то че хотеть?
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-04 09:51 GMT - #16639270   
From: Poland
 
как у вас ТО проходит?
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-05-04 10:37 GMT - #16639312   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Predator, Хотели купить вратаря старичка со скидкой, не скинул
Решил что если не за ту сумму которую выставил то в это ТО не продам, лучше пусть доиграет до второго ТО..
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-05-04 11:42 GMT - #16639355   
From: Poland
 
Если все гуд будет, то после среды в Погони 3 на вход и 3 на выход. Нашел покупателя на Водьичку, которого взял из свободных, а также Шмыт уйдёт в пердив, Лендьель в Грузию уедет.
 
-----------
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [103] [104] [105] [106] [107] > 108 < [109] [110] [111] [112] [113] .. [150] [151]