Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:09 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 70 зарегистрированных пользователей, 211 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [136] [137] [138] [139] [140] > 141 < [142] [143] [144] [145] [146] .. [150] [151]
Автор Сообщение
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-10 13:10 GMT - #16673713   
From: Lithuania
 

 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Enigma 
Завиша
Пользователь


Сообщений 10406
Репутация -1 | 0 |+1
74 [172 -98]
 

 
Откуда: Россия, Новокузнецк
Профессия:
Польша
2026-06-10 13:19 GMT - #16673726   
From: Russian Federation, Novosibirsk
 

 
-----------
Всегда нужно помнить что моральная нестойкость может легко перерасти в стойкую аморальность
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-10 14:54 GMT - #16673818   
From: Unknown
 
Quote
nAPOBO3 :




Quote
Kats1990 :
nAPOBO3, Ага, и трансферит автосостав тоже прекрасно и увольняет пенсов с конскими зп, и в школу вваливает


Как я это вижу.
Берет уважаемый катс1990 под управление говноклуб, из третьей лиги буркина-фасо. сокращает зарплатную ведомость, выгоняет кривых буратинок из школы. начинает строить команду практически с нуля. идет на рынок, и начинает активно собирать за бесценок комнаду. это сделать реально,э без существенных затрат. но мы же знаем, что кроме краковского энтузиаста есть еще и его последователи и попутчики. возьмем к примеру небезызвестного пашусокола. ведь никто не запретит ему обзавестись официальным ботоклубом из допустим пятой лиги камеруна. все из самых лучших побуждений.
все будет чисто, ни аренд, ни трансферов не точ то из родного клуба, а даже из своего чемпионата они совершать не будут. Но я никак не могу поверить, что грустные глаза этих двух апологетов темных сделок и черного рынка не найдут взаимные точки соприкосновения.

Это будет выглядеть примерно так: гутник выставит в ненужные одно из своих перекошенных поленьев, и о чудо!! им заинтересуется клуб из камеруна, и даже выложит за него несчастных пол миллиона. ничего странного, повезло. в ответ, и искреннюю благодарнсть клуб из буркина фасо прикупит за пол ляма корча из конюшен паши. не исключен вариант с большим количеством участников. Кто то соблазнится, или вспомнит былые пиратские времена.
Уважаемый КАЦ, с таким подходом к делу, пейсы прятать бесполезно. Предлагаю переименовать Гутник Краков а Клуб Краковской синагоги. И уже не скрываться, а то с вас даже арабы смеются

зачем я тогда молодых игроков за копейки вечно продаю, и почти каждый сезон спамил лички раньше и ни в одно ТО почти никого не смог выгодно придать, только мелкие плюсы в основном?
Когда ко мне обращался халк2012 сезонов 5-6 назад с похожими предложениями которые ты тут описываешь я его сразу сдал в личку вальдераме и потом написал о нем в соответствующем топике по просьме того же рамы, так как читерство не приемлю и сам в нем не участвую
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-10 15:04 GMT - #16673827   
From: Poland, Reda
 
Kats1990, в Польше таких зовут wnuczek Stalina
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-10 15:07 GMT - #16673830   
From: Unknown
 
за последние два сезона я смог заработать на одаде и нигро, нортон, ролдан, пердун, маккартен, оливейра только и то немного!
на всех остальных я потерял немало: пешт, клук, эльмабрук, манчини, фиш, загурскас,
дервиш,эванс, мирительо, смолински, блэк, дахлял.
Если бы твои обвинения были бы обоснованными я бы столько бабла не потерял, а на всех вышеобозначенных заработал бы.
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-10 15:11 GMT - #16673834   
From: Unknown
 
Predator, Да конечно, зачем давать вносить деструктив в игру?
Что бы потом ФФИзраиля вошла в пятерку по силе чемпов за счет махинаций?
Конечно там больше половины манагеров были наверное не в теме, но надо нарушителей ловить, что бы все было по честному, зачем игру превращать в помойку?
 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-10 15:42 GMT - #16673858   
From: Russian Federation, Moscow
 
Kats1990, люди меняются. и сдав тогда ботовода, идею ты затаил на будущее. Прошли годы, ты подрос в плане продаж, и снизил планку морали. Да к тому же, за тобой имеется донос на читера. ну кто заподозрит ярого борца с серыми схемами, в ботоводстве и сговоре?? правильно, никто.
а здесь такая возможность практически законно поддержать бюджет своего кибуца. ну кто устоит??
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-10 15:48 GMT - #16673861   
From: Kazakstan, Shymkent
 
nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!


Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил
 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-10 17:36 GMT - #16673926   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Kats1990 :
nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!


Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил


ты меня купить что ли хочешь??? зря. ведь я мзду не беру, мне за ПЕФЛ обидно
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-10 17:45 GMT - #16673928   
From: Lithuania
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Kats1990 :
nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!


Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил


ты меня купить что ли хочешь??? зря. ведь я мзду не беру, мне за ПЕФЛ обидно

Верещагин, уходи с баркаса!
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-10 17:56 GMT - #16673935   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
PromoART :
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Kats1990 :
nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!


Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил


ты меня купить что ли хочешь??? зря. ведь я мзду не беру, мне за ПЕФЛ обидно

Верещагин, уходи с баркаса!


ты тоже не веришь в них???
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-10 18:04 GMT - #16673938   
From: Kazakstan, Shymkent
 
nAPOBO3, Посмотри на мою профессию, я тебе уже свой титул передал!
не потеряй в кладовке
Ты заслужил его в честной борьбе!
 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-10 21:23 GMT - #16673996   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Kats1990 :
nAPOBO3, Посмотри на мою профессию, я тебе уже свой титул передал!
не потеряй в кладовке
Ты заслужил его в честной борьбе!


а что, где то было соревнование? а я и не заметил. и раз уж я не участвовал в нем, то и наград мне не нужно. оставь себе свой титул.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 00:07 GMT - #16674054   
From: Belarus, Brest
 
nAPOBO3, так ты ж учредитель, не первый год сказки пишешь в топике
Вот и заслуженный титул самому себе заявки ж не оставишь, а тут как в боксе считай, насочинял такого что титул сказочника перешёл к тебе от поверженного противника, выходит ты сейчас титулованный сказочник всея ПЕФЛа, следующий соперник видимо "Марк", но там уже другой титул разыгрываться будет
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 00:09 GMT - #16674057   
From: Belarus, Brest
 
Сейчас ещё у Ската заманчивый для тебя титул есть, можешь ещё с ним побороться
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-11 00:20 GMT - #16674061   
From: Poland, Reda
 
С вами всё хорошо? Ладно к басням паравоза уже привыкли все, ты собираешься перенять первенство?
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 00:26 GMT - #16674063   
From: Belarus, Brest
 
Predator, так скучно же, вторую неделю ждём календарь...
 
-----------
Zа мир!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 00:27 GMT - #16674065   
From: Belarus, Brest
 
Predator, а тут повод, меня обвинили в мутных продажах
Для меня это звучит как фантастика. Учитывая мою историю трансферов я скорее меценат
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-11 00:55 GMT - #16674077   
From: Poland, Reda
 
Кац, а что ты пытаешься добиться для игрока с такими кондициями?

Кацпер Жепка Польша (матчей 0, голов 0)
45% 95% Гутник Кр
кондиции мораль
 
-----------
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 02:27 GMT - #16674090   
From: Kazakstan, Shymkent
 
Predator, Я загоняю его в жепку
 
-----------
Zа мир!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [136] [137] [138] [139] [140] > 141 < [142] [143] [144] [145] [146] .. [150] [151]