QuoteKats1990 : nAPOBO3, Ага, и трансферит автосостав тоже прекрасно и увольняет пенсов с конскими зп, и в школу вваливает
Как я это вижу.
Берет уважаемый катс1990 под управление говноклуб, из третьей лиги буркина-фасо. сокращает зарплатную ведомость, выгоняет кривых буратинок из школы. начинает строить команду практически с нуля. идет на рынок, и начинает активно собирать за бесценок комнаду. это сделать реально,э без существенных затрат. но мы же знаем, что кроме краковского энтузиаста есть еще и его последователи и попутчики. возьмем к примеру небезызвестного пашусокола. ведь никто не запретит ему обзавестись официальным ботоклубом из допустим пятой лиги камеруна. все из самых лучших побуждений.
все будет чисто, ни аренд, ни трансферов не точ то из родного клуба, а даже из своего чемпионата они совершать не будут. Но я никак не могу поверить, что грустные глаза этих двух апологетов темных сделок и черного рынка не найдут взаимные точки соприкосновения.
Это будет выглядеть примерно так: гутник выставит в ненужные одно из своих перекошенных поленьев, и о чудо!! им заинтересуется клуб из камеруна, и даже выложит за него несчастных пол миллиона. ничего странного, повезло. в ответ, и искреннюю благодарнсть клуб из буркина фасо прикупит за пол ляма корча из конюшен паши. не исключен вариант с большим количеством участников. Кто то соблазнится, или вспомнит былые пиратские времена.
Уважаемый КАЦ, с таким подходом к делу, пейсы прятать бесполезно. Предлагаю переименовать Гутник Краков а Клуб Краковской синагоги. И уже не скрываться, а то с вас даже арабы смеются
зачем я тогда молодых игроков за копейки вечно продаю, и почти каждый сезон спамил лички раньше и ни в одно ТО почти никого не смог выгодно придать, только мелкие плюсы в основном?
Когда ко мне обращался халк2012 сезонов 5-6 назад с похожими предложениями которые ты тут описываешь я его сразу сдал в личку вальдераме и потом написал о нем в соответствующем топике по просьме того же рамы, так как читерство не приемлю и сам в нем не участвую
за последние два сезона я смог заработать на одаде и нигро, нортон, ролдан, пердун, маккартен, оливейра только и то немного!
на всех остальных я потерял немало: пешт, клук, эльмабрук, манчини, фиш, загурскас,
дервиш,эванс, мирительо, смолински, блэк, дахлял.
Если бы твои обвинения были бы обоснованными я бы столько бабла не потерял, а на всех вышеобозначенных заработал бы.
Predator, Да конечно, зачем давать вносить деструктив в игру?
Что бы потом ФФИзраиля вошла в пятерку по силе чемпов за счет махинаций?
Конечно там больше половины манагеров были наверное не в теме, но надо нарушителей ловить, что бы все было по честному, зачем игру превращать в помойку?
Kats1990, люди меняются. и сдав тогда ботовода, идею ты затаил на будущее. Прошли годы, ты подрос в плане продаж, и снизил планку морали. Да к тому же, за тобой имеется донос на читера. ну кто заподозрит ярого борца с серыми схемами, в ботоводстве и сговоре?? правильно, никто.
а здесь такая возможность практически законно поддержать бюджет своего кибуца. ну кто устоит??
nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!
Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил
QuoteKats1990 : nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!
Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил
ты меня купить что ли хочешь??? зря. ведь я мзду не беру, мне за ПЕФЛ обидно
QuoteKats1990 : nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!
Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил
ты меня купить что ли хочешь??? зря. ведь я мзду не беру, мне за ПЕФЛ обидно
QuoteKats1990 : nAPOBO3, Я понял, ты позарился на мой титул "Сказочник-мечтатель" и хочешь отобрать у меня "сказочника", ну так и быть, статус сказочника ты выиграл по праву!
Я все таки настолько выдумывать не привык, можешь прилепить к себе "Сказочника", заслужил
ты меня купить что ли хочешь??? зря. ведь я мзду не беру, мне за ПЕФЛ обидно
nAPOBO3, так ты ж учредитель, не первый год сказки пишешь в топике
Вот и заслуженный титул самому себе заявки ж не оставишь, а тут как в боксе считай, насочинял такого что титул сказочника перешёл к тебе от поверженного противника, выходит ты сейчас титулованный сказочник всея ПЕФЛа, следующий соперник видимо "Марк", но там уже другой титул разыгрываться будет