Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        04:40 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 42 зарегистрированных пользователей, 281 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [137] [138] [139] [140] [141] > 142 < [143] [144] [145] [146] [147] .. [156] [157]
Автор Сообщение
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 13:22 GMT - #16676258   
From: Russian Federation
 
Quote
FrEeMaN :
Quote
Lancer :
Quote
JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа


Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.

Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.


Для доп апа же вроде перед самым качем надо прикрепить тренера,разве нет?


Хочет тренера оставить на второй круг, а не на первый, а так да, можно перед самим качем прикрепить
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 13:55 GMT - #16676284   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 14:01 GMT - #16676289   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?


неа, не получит.
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:03 GMT - #16676291   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
Quote
Paladium :
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?


неа, не получит.


Тогда я зря на 50ИД тренера потратил, получается?
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:13 GMT - #16676303   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Какие мысли по физе, все, получается?
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:20 GMT - #16676310   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
Lancer :
Quote
JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа


Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.

Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.


лишний ап тупо сгорит или перейдет к другому школяру?
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:24 GMT - #16676311   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
Quote
Paladium :
Т.е. если в момент кача не будет прикрепленного тренера, то школьник доп апы не получит, получается?


неа, не получит.


млять, тогда план по захвату мира не работает, придется что-то новое выдумывать
 
-----------
 
DarkneSS 
Фиорентина
Пользователь


Сообщений 8814
Репутация -1 | 0 |+1
48 [143 -95]
 

 
Откуда: Италия, Турин
Профессия: dev
2026-06-15 14:25 GMT - #16676312   
From: Poland, Warsaw
 
Quote
Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?


тоже интересно
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 14:27 GMT - #16676313   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Quote
Lancer :
Quote
JohnUber :
не будет у тебя +3, будет +2. Можно прикрепить перед самим качем, даст +2
игрок три кача и не получит, хоть будет тренер +100%, кач упрется в зеленую, а до зеленой +2 апа


Понятно, что у меня только +2 может быть, упрется в зеленую. А если бы стрелка была к примеру желтая, то будет +3.

Поэтому мне сейчас надо прикрепить, чтобы просто получить +2, а потом тренер во втором круге вернется к общим тренировкам в школе.


лишний ап тупо сгорит или перейдет к другому школяру?


сгорит
чтобы были бонусы от тренера, на момент трени тренер должен быть прикреплен к школяру
 
-----------
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-15 14:27 GMT - #16676314   
From: Finland
 
Quote
DarkneSS :
Quote
Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?


тоже интересно

По логике да, сегодня будем посмотреть) Но я в любом случае ее со среды отключу)
 
-----------
YNWA
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 14:27 GMT - #16676315   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?


До СК по идее
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:32 GMT - #16676320   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?
 
-----------
 
DarkneSS 
Фиорентина
Пользователь


Сообщений 8814
Репутация -1 | 0 |+1
48 [143 -95]
 

 
Откуда: Италия, Турин
Профессия: dev
2026-06-15 14:32 GMT - #16676321   
From: Poland, Warsaw
 
Quote
JohnUber :
До СК по идее


Quote
Teo :
Но я в любом случае ее со среды отключу)



мнения разошлись
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 14:35 GMT - #16676324   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?


должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5
 
-----------
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 14:37 GMT - #16676328   
From: Russian Federation
 
Quote
DarkneSS :
Quote
JohnUber :
До СК по идее


Quote
Teo :
Но я в любом случае ее со среды отключу)



мнения разошлись


ну это в общем) я уже половину игроков перевел на скиллы, физу качают, кому надо что-то докачать, пока растет физа лучше, чем скиллы. При таком вялом каче, думаю разница не существенная
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:42 GMT - #16676334   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
Quote
Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?


должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5


Не важно же, когда эти 14ИД будут, в начале или именно во время кача этот тренер в школе должен быть?
 
-----------
 
Paladium 
Удинезе
Пользователь


Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1
28 [84 -56]
 

 
Откуда: Польша, Мытищи
Профессия:
2026-06-15 14:43 GMT - #16676336   
From: Russian Federation, Vladivostok
 
Quote
JohnUber :
ну это в общем) я уже половину игроков перевел на скиллы, физу качают, кому надо что-то докачать, пока растет физа лучше, чем скиллы. При таком вялом каче, думаю разница не существенная


JohnUber, я уже забыл, когда что-то не физическое и не от тренера прилетало)
 
-----------
 
Teo 
Палермо
Пользователь


Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1
186 [525 -339]
 

 
Откуда: Россия, Владикавказ
Профессия: Гл. редактор
Италия
Заслуженный тренер сборной Боливии
2026-06-15 14:45 GMT - #16676339   
From: Finland
 
Quote
Paladium :
Quote
JohnUber :
Quote
Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?


должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5


Не важно же, когда эти 14ИД будут, в начале или именно во время кача этот тренер в школе должен быть?

Важно чтоб на момент кача тренер был в школе, иначе нихрена ты не получишь)

ЗЫ. я лично не уверен, что из-за бОльшего процента тренер для апа может меньше в школе сидеть, откуда вообще эта инфа?
 
-----------
YNWA
 
JohnUber 
Аустрия В
Пользователь


Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1
56 [295 -239]
 

 
Откуда: Россия, Краснодар
Профессия:
президент ФФ Австрии
2026-06-15 14:46 GMT - #16676340   
From: Russian Federation
 
Quote
Paladium :
Quote
JohnUber :
Quote
Paladium :
Вопрос школьным знатокам, у меня есть тренер на голову +36%, в школе 4 тела, для их апа достаточно тренера на +12% (мож меньше), до кача +/- 40ИД. Верно ли утверждение, что для апа головы каждого школяра достаточно 40/3 = 14ИД пребывания тренера в школе?


должен всем дать ап. Мне похожий тренер давал 5м доп кач, но, возможно у кого-то был простой кач и получили все 5


Не важно же, когда эти 14ИД будут, в начале или именно во время кача этот тренер в школе должен быть?


чем больше тренер фин ИД в школе, тем больший эффект будет. В идеале, это с первого фин ИД и до кача.
Я, закидываю за день до разморозки финансов и все качаются, тренера 25-35%, тел в школе 3-5
 
-----------
 
Shpala 
Триестина
Пользователь


Сообщений 3952
Репутация -1 | 0 |+1
24 [40 -16]
 

 
Откуда: Россия,
Профессия: Лечу
президент ФФ Италии
Бенин
2026-06-15 14:48 GMT - #16676346   
From: Czech Republic
 
Quote
Paladium :
Какие мысли по физе, все, получается?

сегодня еще качну физу, а со среды обычные скиллы/мячи начну
 
-----------
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [137] [138] [139] [140] [141] > 142 < [143] [144] [145] [146] [147] .. [156] [157]