Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:09 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 70 зарегистрированных пользователей, 211 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [138] [139] [140] [141] [142] > 143 < [144] [145] [146] [147] [148] .. [150] [151]
Автор Сообщение
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-11 13:53 GMT - #16674374   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Predator :
nAPOBO3, получается все белые и пушистые, а по облакам бегают единороги и делают радугу ?


думаю все так и есть.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 14:02 GMT - #16674377   
From: Belarus, Brest
 
Все, на днях новый календарь!
 
-----------
Zа мир!
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-11 14:17 GMT - #16674388   
From: Poland, Reda
 
https://pefl.ru/forums.php?m=posts&p=16674351&arch=#16674351
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 15:22 GMT - #16674429   
From: Lithuania, Vilnius
 
Очередная продажа за копейки , все благодаря нашим хорошим выступлениям в ЕК , с одной стороны хорошо что рейтинг растет в мирокубках и евробойцы зарабатывают доп средства и прокачиваются доп , а с другой стороны такие клубы как Лехия вынуждены сливать еще крепких стариков из за их непомерных аппетитов в зп , а ТО то мертвое , вот Шрауб ушел за 2,5 дяма он немного скиластие Сигредаса но старше на год , и то продался , а у нас что Вуячич что Сигредас вообще не интересны я посомотрю , ТО пипец мертвое

# Гратас Сиргедас (Лехия)
31 год, Литва
Контракт: 2г. 13,100$
Номинал: 11,412,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
CR DM

Лидерство3 Дриблинг6
Удар6 Пас10
Видение поля8 Игра головой6
Навес5 Дальний удар9
Перс. опека4 Скорость5
Штрафные10 Выбор позиции9
Угловые9 Техника5
Мощь10 Отбор мяча3
Работоспособность4 Выносливость9
Сумма скиллов121

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные102427.6720
Сборная00000.0000
Товарищеские50207.54


 
-----------
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-11 15:32 GMT - #16674435   
From: Lithuania
 
Korsak, зарплата конечно отсекает большинство потенциальных покупателей
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 15:55 GMT - #16674455   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
PromoART :
Korsak, зарплата конечно отсекает большинство потенциальных покупателей

так она и игрков заставляет продавать , у меня 7 основных игроков по 20-30 % два года просили в врех , херня полная , покупаешь игрока планируей его до 33 лет держать потом слить а тут хреняк и у вас в еврокубках хорошо идет )) поэтому поднимайте зп , нужно как то по итогам что бы запросы росли а не от процента на лигу . Как тут бороться за призы ? Вот приходится размениваться на меньшее качество .
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-11 16:50 GMT - #16674475   
From: Poland, Reda
 
Korsak, он у меня запросил 12100
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 16:54 GMT - #16674477   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Predator :
Korsak, он у меня запросил 12100

бля его только утопить осталось ((( так тыж можешь сбить тыщи 3 точно
 
-----------
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-11 17:37 GMT - #16674488   
From: Poland, Reda
 
Korsak, даже если собью - это одна из самых высоких ЗП у меня в клубе, с учетом 20% +1$ срезанных это выходит 9681
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-11 17:58 GMT - #16674493   
From: Belarus
 
Quote
Predator :
Korsak, даже если собью - это одна из самых высоких ЗП у меня в клубе, с учетом 20% +1$ срезанных это выходит 9681


У меня со срезкой 20% на 3 года 9201$
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-11 18:00 GMT - #16674495   
From: Lithuania
 
у меня 8290 на 3 года просит
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-11 18:13 GMT - #16674499   
From: Belarus
 
Quote
PromoART :
у меня 8290 на 3 года просит


Ты пока выигрываешь, значит забирай))
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 18:13 GMT - #16674500   
From: Kazakstan, Shymkent
 
за такую зп скиллы не очень да и пенсия и скорость... такое. была бы у него скорость 7 хотя бы
 
-----------
Zа мир!
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-11 18:17 GMT - #16674502   
From: Lithuania
 
Quote
Arturik777 :
Quote
PromoART :
у меня 8290 на 3 года просит


Ты пока выигрываешь, значит забирай))

Это все еще на 3 тысячи больше чем зарабатывает моя звезда с номиналом в 1.5 раза больше
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Predator 
Погонь
Пользователь


Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1
7 [26 -19]
 

 
Откуда: Польша, Gdynia
Профессия: Software Engineer
2026-06-11 18:19 GMT - #16674503   
From: Poland, Reda
 
Quote
Arturik777 :
Quote
Predator :
Korsak, даже если собью - это одна из самых высоких ЗП у меня в клубе, с учетом 20% +1$ срезанных это выходит 9681


У меня со срезкой 20% на 3 года 9201$



А вот это интересно. У тебя средняя по клубу явно выше чем у меня.
 
-----------
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-11 18:22 GMT - #16674505   
From: Belarus
 
Quote
Predator :
Quote
Arturik777 :
Quote
Predator :
Korsak, даже если собью - это одна из самых высоких ЗП у меня в клубе, с учетом 20% +1$ срезанных это выходит 9681


У меня со срезкой 20% на 3 года 9201$



А вот это интересно. У тебя средняя по клубу явно выше чем у меня.


Всё элементарно, у него будет самый высокий номинал в твоей команде, а у меня он в топ 10 не входит
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
Kats1990 
Гутник Кр
Пользователь


Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1
-68 [59 -127]
 

 
Откуда: Россия, Донецк
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
2026-06-11 18:22 GMT - #16674506   
From: Kazakstan, Shymkent
 
У меня просит 6504$на 2 только я их ему не дам
 
-----------
Zа мир!
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-11 18:25 GMT - #16674508   
From: Russian Federation, Moscow
 
7600 загнул дедуля. совсем рамсы попутал
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-11 18:28 GMT - #16674510   
From: Belarus
 
Quote
nAPOBO3 :
7600 загнул дедуля. совсем рамсы попутал


У тебя из 20 игроков 9 старше его, так что не какой он не дедуля, а твой варик
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-11 19:03 GMT - #16674525   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
Quote
nAPOBO3 :
7600 загнул дедуля. совсем рамсы попутал


У тебя из 20 игроков 9 старше его, так что не какой он не дедуля, а твой варик


в конце этого сезона я расчитываю проводить на пенсию минимум пятерых, в идеале восьмерых. но это вряд ли. и я перехожу помаленьку на молодежь.
да и не стоит он такой ЗП, можно найти в ненужных того же возраста и получше
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [138] [139] [140] [141] [142] > 143 < [144] [145] [146] [147] [148] .. [150] [151]