Форумы > Чемпионаты > 🇮🇹 FORZA ITALIA 🇮🇹 |
Назад Вперед [1] [2] .. [138] [139] [140] [141] [142] > 143 < [144] [145] [146] [147] [148] .. [156] [157]
|
| Автор |
Сообщение |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:52 GMT - #16676351 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Teo, инфа ни от куда, мысль из головы. Иначе для школы с 4мя телами нет смысла вообще в тренерах больше, примерно, 12%? Остальные % сгорают? Хотя такой вариант на ПЕФЛ, наверно, приоритетный
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 14:53 GMT - #16676352 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
чем больше тренер фин ИД в школе, тем больший эффект будет. В идеале, это с первого фин ИД и до кача.
Я, закидываю за день до разморозки финансов и все качаются, тренера 25-35%, тел в школе 3-5
Это да, но больше 1 апа тренер не даст же, если % меньше 50 или не сильно повезет?
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-15 14:54 GMT - #16676353 From: Finland |
|
Quote Paladium :
Teo, инфа ни от куда, мысль из головы. Иначе для школы с 4мя телами нет смысла вообще в тренерах больше, примерно, 12%? Остальные % сгорают? Хотя такой вариант на ПЕФЛ, наверно, приоритетный 
Не сгорает, а копится, если скилл не 9, то есть шанс получить 3 апа за 2 кача, условно)
----------- YNWA |
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-15 14:55 GMT - #16676354 From: Finland |
|
У меня так бывает, может и совпадение
----------- YNWA |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 15:06 GMT - #16676360 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Quote JohnUber :
чем больше тренер фин ИД в школе, тем больший эффект будет. В идеале, это с первого фин ИД и до кача.
Я, закидываю за день до разморозки финансов и все качаются, тренера 25-35%, тел в школе 3-5
Это да, но больше 1 апа тренер не даст же, если % меньше 50 или не сильно повезет?
у меня тренера с высоким бонусом, в осн. для кача 1-2 игроков, а именно скиллы 9+, 10+, ну и всегда от 1 до 3 средние заготовки. Вот тренер отбор +33, пойдет в школу до разморозки финансов. Кач на отбор по 1 доп апу, получат приоритетные игроки и остальные тоже. Не знаю, может и условных 25% хватило, тренера сезонами растут, увольнять 33%, чтобы взять условного 25%, такое себе. Если в школе нет игроков, кому надо качать 10+, то такие тренера и не нужны, можно брать по скромнее.
у меня был тренер на скорость +7%, не все 5 апнули скорость, а только 3е
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 15:08 GMT - #16676362 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?
-----------
|
| |
Teo 
Палермо Пользователь
Сообщений 111202
Репутация -1 | 0 |+1 186 [525 -339]
Откуда: Россия, Владикавказ 
Профессия: Гл. редактор
Италия Заслуженный тренер сборной Боливии
|
2026-06-15 15:10 GMT - #16676365 From: Finland |
|
я никогда не проверял, у меня от звонка до звонка в школе тусят)
----------- YNWA |
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 15:10 GMT - #16676366 From: Russian Federation |
|
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 15:11 GMT - #16676368 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
у меня тренера с высоким бонусом, в осн. для кача 1-2 игроков, а именно скиллы 9+, 10+, ну и всегда от 1 до 3 средние заготовки. Вот тренер отбор +33, пойдет в школу до разморозки финансов. Кач на отбор по 1 доп апу, получат приоритетные игроки и остальные тоже. Не знаю, может и условных 25% хватило, тренера сезонами растут, увольнять 33%, чтобы взять условного 25%, такое себе. Если в школе нет игроков, кому надо качать 10+, то такие тренера и не нужны, можно брать по скромнее.
у меня был тренер на скорость +7%, не все 5 апнули скорость, а только 3е
Про 10+ понятно, у меня таких со времен Доннарумы и Балларини не было в школе
-----------
|
| |
VLAD 
Парма Пользователь
Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1 50 [256 -206]
Откуда: Уэльс, Кардифф 
Профессия: ******
|
2026-06-15 15:13 GMT - #16676369 From: Russian Federation, Delta |
|
Quote JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит
11% 4-х игроков качал у меня стабильно.
----------- Вечность пахнет нефтью |
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 15:13 GMT - #16676370 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит
Тео, ты писал про % тренера на каждого школяра? У меня в голове отложилось, что менее 3% тренера на одного школяра нужно для гарантированного апа
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 15:14 GMT - #16676371 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote VLAD :
Quote JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит
11% 4-х игроков качал у меня стабильно.
Да вот тоже отложилось, что 12% для 5х хватает
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 15:15 GMT - #16676373 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?
да такое не проверишь. Только если Павел ответит
-----------
|
| |
JohnUber 
Аустрия В Пользователь
Сообщений 13629
Репутация -1 | 0 |+1 56 [295 -239]
Откуда: Россия, Краснодар 
Профессия: президент ФФ Австрии
|
2026-06-15 15:17 GMT - #16676375 From: Russian Federation |
|
Quote Paladium :
Quote JohnUber :
ну и опять, трое получили, а может один получил от школы. Помню, кто-то писал на форуме, для гарантированного апа (кача) 5х тел, хватит тренера 20%. Значит надо брать 4% бонуса на каждого игрока. Для 4х тел, думаю +15-16 хватит
Тео, ты писал про % тренера на каждого школяра? У меня в голове отложилось, что менее 3% тренера на одного школяра нужно для гарантированного апа
проверить нет возможности, у меня все тренера выше 20% в школе( только спрашивать
-----------
|
| |
VLAD 
Парма Пользователь
Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1 50 [256 -206]
Откуда: Уэльс, Кардифф 
Профессия: ******
|
2026-06-15 15:18 GMT - #16676376 From: Russian Federation, Delta |
|
Quote JohnUber :
Quote Paladium :
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?
да такое не проверишь. Только если Павел ответит
25% не все дни в школе - были осечки по апу
----------- Вечность пахнет нефтью |
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 15:18 GMT - #16676377 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
проверить нет возможности, у меня все тренера выше 20% в школе( только спрашивать
Да, это уже обсуждали тут.
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 15:19 GMT - #16676380 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote VLAD :
25% не все дни в школе - были осечки по апу
А на сколько сильно не все дни?
-----------
|
| |
Paladium 
Удинезе Пользователь
Сообщений 12814
Репутация -1 | 0 |+1 28 [84 -56]
Откуда: Польша, Мытищи 
Профессия:
|
2026-06-15 15:20 GMT - #16676384 From: Russian Federation, Vladivostok |
|
Quote JohnUber :
Quote Paladium :
Так что, кто проверял в школе, что тренера с большим % могут меньше сидеть в школе для получения школьниками своего апа?
да такое не проверишь. Только если Павел ответит
Экспериментальным путем могу на первом каче проверить)
-----------
|
| |
VLAD 
Парма Пользователь
Сообщений 39129
Репутация -1 | 0 |+1 50 [256 -206]
Откуда: Уэльс, Кардифф 
Профессия: ******
|
2026-06-15 15:20 GMT - #16676385 From: Russian Federation, Delta |
|
Quote Paladium :
Quote VLAD :
25% не все дни в школе - были осечки по апу
А на сколько сильно не все дни?
Прям на много )))
Процентов 40+ в школе не сидел.
----------- Вечность пахнет нефтью |
| |
totenkopf 
Монца Пользователь
Сообщений 77336
Репутация -1 | 0 |+1 30 [331 -301]
Откуда: Россия, Пермь 
Профессия: проектировщик зам.през.ФФ Италии
|
2026-06-15 15:28 GMT - #16676391 From: Russian Federation, Perm |
|
когда игры в европе начнутся в гигантской группе ?
----------- Achtung: Korus - śmieci îndrăgostiți άνηθο. Баары coincidentia bêpayîn. |
| |
|
|
Назад Вперед [1] [2] .. [138] [139] [140] [141] [142] > 143 < [144] [145] [146] [147] [148] .. [156] [157]
|