Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:09 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 70 зарегистрированных пользователей, 211 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность!
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [139] [140] [141] [142] [143] > 144 < [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151]
Автор Сообщение
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-11 19:04 GMT - #16674527   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
Quote
nAPOBO3 :
7600 загнул дедуля. совсем рамсы попутал


У тебя из 20 игроков 9 старше его, так что не какой он не дедуля, а твой варик


в конце этого сезона я расчитываю проводить на пенсию минимум пятерых, в идеале восьмерых. но это вряд ли. и я перехожу помаленьку на молодежь.
да и не стоит он такой ЗП, можно найти в ненужных того же возраста и получше
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 21:28 GMT - #16674571   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
PromoART :
Quote
Arturik777 :
Quote
PromoART :
у меня 8290 на 3 года просит


Ты пока выигрываешь, значит забирай))

Это все еще на 3 тысячи больше чем зарабатывает моя звезда с номиналом в 1.5 раза больше

я непойму , что ты тут ноешь ? Не покупаешь нелезь к лругим или так сильно хочешь отбить охоту всем другим ?Те зп которые я вижу он попросил это мега за 6-7 л я его бы не продал до пенсии с таким запросом , игрок хороших на отбор пофиг он у меня центр полузащитника не игра ни ко гда от слова совсем .
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 21:31 GMT - #16674573   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Kats1990 :
за такую зп скиллы не очень да и пенсия и скорость... такое. была бы у него скорость 7 хотя бы

тебе он вообще ненужен???? , у тебя совсем другой вектор развития , лепить из глины конфету ))) ты бы его не взял и со скоростью 10 потому что не по зубам тебе бы он был , за копейки так ты да в носу ковыряясь рассуждаешь )))
 
-----------
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-11 21:33 GMT - #16674574   
From: Lithuania
 
Korsak, не сильно понимаю твоего горения. Мне нельзя здесь писать ничего?

з.ы. Выпей успакоина что ли, если подгорает
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 21:33 GMT - #16674576   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
PromoART :
Korsak, зарплата конечно отсекает большинство потенциальных покупателей

что тебе вооще до него ? Хочешь съесть и присесть ? Заплата отпугивает таких как ты которые ждут за 100K и зп 2000 , так не бывает такого , игрок ровный и хороший с приличной статой и не в гавнолиге Литвы
 
-----------
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-11 21:35 GMT - #16674577   
From: Lithuania
 
Quote
Korsak :
Quote
PromoART :
Korsak, зарплата конечно отсекает большинство потенциальных покупателей

что тебе вооще до него ? Хочешь съесть и присесть ? Заплата отпугивает таких как ты которые ждут за 100K и зп 2000 , так не бывает такого , игрок ровный и хороший с приличной статой и не в гавнолиге Литвы

окей еще и гавнолига Литвы. Еще раз спрошу, я не мог написать ничего? Успокойся, пописяй там
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-11 21:39 GMT - #16674579   
From: Belarus
 
Korsak, литовцы, вы чего там друг на друга нападаете? Скидки в Maxima закончились что ли? Если игрок хороший, то рынок сам всё расставит на свои места.
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-11 21:40 GMT - #16674581   
From: Lithuania
 
Quote
Arturik777 :
Korsak, литовцы вы чего там друг на друга нападаете? Скидки в Maxima закончились что ли? Если игрок хороший, то рынок сам всё расставит на свои места.

Да я на него не нападаю, я хз чего он кипятится из-за того что я обсуждаю его игрока
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 21:42 GMT - #16674582   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
nAPOBO3 :
7600 загнул дедуля. совсем рамсы попутал

ну так это то чего ты боишься панически , это называется развитие ,то есть то чего ты или не хочешь или не можешь делать , то есть команда развивается и ты ищешь игроков и делаешь трансферы ,а потом они просят кушать ,а ты тупо не успеваешь за ростом этих зп так как , три клуба у нас играют в мирокубках зарабатывают и в лиге и в еврокубках ( если удастся ) а все остальные только подберуться к ним сразу разгружаются, так как тупик , рост зп+ школа ( минимум 10 лямоа за какое то говно )если не повезло со скаутом и не приведет хотя бы 1 игрока ( у меня за 3 сезона один раз игрок нашелся и я один раз три года не заходил 3 дня на проект и конечно игрок ушел )) Так что да для тебя он загнул потому что ты не в той лиге как менеджер по умениям , ты просто трусишка сидишь себе тихонько ,а зачем тебе это гемор ))
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 21:42 GMT - #16674583   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
Arturik777 :
Korsak, литовцы, вы чего там друг на друга нападаете? Скидки в Maxima закончились что ли? Если игрок хороший, то рынок сам всё расставит на свои места.

согласен но рынка нет сейчас на Пефле
 
-----------
 
Korsak 
Лехия
Пользователь


Сообщений 6611
Репутация -1 | 0 |+1
-24 [70 -94]
 

 
Откуда: Литва, Вильнюс
Профессия:
Латвия
2026-06-11 21:43 GMT - #16674584   
From: Lithuania, Vilnius
 
Quote
PromoART :
Quote
Arturik777 :
Korsak, литовцы вы чего там друг на друга нападаете? Скидки в Maxima закончились что ли? Если игрок хороший, то рынок сам всё расставит на свои места.

Да я на него не нападаю, я хз чего он кипятится из-за того что я обсуждаю его игрока

обсуждай в позитивном ключе
 
-----------
 
PromoART 
Хегельманн Литауен
Пользователь


Сообщений 10873
Репутация -1 | 0 |+1
31 [112 -81]
 

 
Откуда: Литва, Минск, Вильнюс
Профессия: Папа
зам.през.ФФ Литвы
2026-06-11 21:44 GMT - #16674585   
From: Lithuania
 
Korsak, так я ничего негативного не сказал, я ж писал что игрок он хороший и жалко что у него такой запрос
 
-----------
Audaces fortuna iuvat
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-11 22:06 GMT - #16674595   
From: Russian Federation, Moscow
 
Korsak, у тебя все хорошо? может что то случилось в жизни. ты последнее время какой то слишком агрессивный.
на тебя это не слишком похоже.
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-12 13:03 GMT - #16674842   
From: Belarus
 
В прошлом году купили игрока из Реал Мадрид, а в этом из Интера М.





# Габриэле Гаронетти (Интер М)
20 лет, Италия
Контракт: 3г. 2,860$
Номинал: 6,243,000$
Выставлен на трансфер за 5,700,000$
Раб. нога: правая
C DF/DM

Лидерство5 Дриблинг7
Удар6 Пас5
Видение поля6 Игра головой9
Навес4 Дальний удар7
Перс. опека1 Скорость3
Штрафные4 Выбор позиции3
Угловые4 Техника6
Мощь7 Отбор мяча8
Работоспособность3 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские90005.64



Отдаю в аренду, зп 4 610$! Надо кому-то?
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-12 14:30 GMT - #16674891   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
В прошлом году купили игрока из Реал Мадрид, а в этом из Интера М.





# Габриэле Гаронетти (Интер М)
20 лет, Италия
Контракт: 3г. 2,860$
Номинал: 6,243,000$
Выставлен на трансфер за 5,700,000$
Раб. нога: правая
C DF/DM

Лидерство5 Дриблинг7
Удар6 Пас5
Видение поля6 Игра головой9
Навес4 Дальний удар7
Перс. опека1 Скорость3
Штрафные4 Выбор позиции3
Угловые4 Техника6
Мощь7 Отбор мяча8
Работоспособность3 Выносливость5
Сумма скиллов93

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские90005.64



Отдаю в аренду, зп 4 610$! Надо кому-то?


я не возьму
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-12 15:16 GMT - #16674923   
From: Belarus
 
nAPOBO3, я б тебе и не дал
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-12 16:17 GMT - #16674950   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
nAPOBO3, я б тебе и не дал


а я к тебе и не приставал бы. я не из вашей песочницы
 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
Arturik777 
Подбескидзе
Пользователь


Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1
-74 [116 -190]
 

 
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑
Профессия: спекулянт
2026-06-12 16:31 GMT - #16674956   
From: Europe
 
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Arturik777 :
nAPOBO3, я б тебе и не дал


а я к тебе и не приставал бы. я не из вашей песочницы


У тебя одна песочница с котами
 
-----------

Sash2003 - лопух
 
nAPOBO3 
Свит
Пользователь


Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1
-3 [23 -26]
 

 
Откуда: Россия, Таганрог
Профессия: Лечу железо
зам.през.ФФ Польши
2026-06-12 18:21 GMT - #16675000   
From: Russian Federation, Moscow
 
Quote
Arturik777 :
Quote
nAPOBO3 :
Quote
Arturik777 :
nAPOBO3, я б тебе и не дал


а я к тебе и не приставал бы. я не из вашей песочницы


У тебя одна песочница с котами


это да.
кажется я этого купил

# Маттье Демейр (Харелбеке)
21 год, Бельгия
Контракт: 3г. 1,500$
Номинал: 4,442,000$
Выставлен в список ненужных игроков
Раб. нога: правая
C DM

Лидерство6 Дриблинг3
Удар3 Пас5
Видение поля7 Игра головой3
Навес4 Дальний удар6
Перс. опека7 Скорость7
Штрафные5 Выбор позиции2
Угловые3 Техника5
Мощь8 Отбор мяча7
Работоспособность6 Выносливость7
Сумма скиллов94

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные00000.0000
Сборная00000.0000
Товарищеские50026.92


 
-----------
Фарш невозможно провернуть назад!
 
TimurAsa 
Полония В
Пользователь


Сообщений 3645
Репутация -1 | 0 |+1
2 [37 -35]
 

 
Откуда: Польша,
Профессия:
Литва
2026-06-13 00:24 GMT - #16675136   
From: Poland, Przasnysz
 
62 дня на позу напада


# Кацпер Белян (Полония В)
18 лет, Польша
Контракт: 3г. 590$
Номинал: 1,085,000$
Доступен для аренды.
Раб. нога: правая
C MF/FW

Лидерство4 Дриблинг2
Удар3 Пас6
Видение поля7 Игра головой8
Навес2 Дальний удар3
Перс. опека5 Скорость3
Штрафные3 Выбор позиции7
Угловые2 Техника8
Мощь8 Отбор мяча3
Работоспособность4 Выносливость4
Сумма скиллов82

Статистика сезонаИгрыГолыПасыИМСРЖК КК
Чемпионат00000.0000
Кубок00000.00
Международные80005.2100
Сборная00000.0000
Товарищеские60005.95


 
-----------
 

Ссылки по теме:
Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! #
Форум > Гутник Кря #
Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
Назад   Вперед [1] [2] .. [139] [140] [141] [142] [143] > 144 < [145] [146] [147] [148] [149] [150] [151]