Форумы > Чемпионаты > [РОССИЯ] Премьер-Лига |
Назад Вперед [1] [2] .. [13] [14] [15] [16] [17] > 18 < [19] [20] [21]
|
| Автор |
Сообщение |
Artyom 
Машук-КМВ Пользователь
Сообщений 8093
Репутация -1 | 0 |+1 41 [86 -45]
Откуда: Россия, Пятигорск 
Профессия:
Россия
|
2026-06-09 21:40 GMT - #16673382 From: Unknown |
|
Бельгия (мол) : Россия (мол) | Отчет | TV (к р)
БельгияНейтральное поле |
-----------
|
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 00:12 GMT - #16673473 From: Russian Federation, Moscow |
|
Не понимаю - о чём вы... Если ЗП будет срезаться хорошо, тут игрок кому угодно пригодится... Договоренностей других нет.
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Artyom 
Машук-КМВ Пользователь
Сообщений 8093
Репутация -1 | 0 |+1 41 [86 -45]
Откуда: Россия, Пятигорск 
Профессия:
Россия
|
2026-06-10 00:18 GMT - #16673475 From: Unknown |
|
Ради интереса глянул сколько он захочет денег. 22000/2, 20400/4.
-----------
|
| |
Zaven 
Салют Пользователь
Сообщений 9905
Репутация -1 | 0 |+1 143 [283 -140]
Откуда: Россия, Между морем и горами 
Профессия: Эксперт в сфере недв
Норвегия Лучший менеджер Юга России 9 сезона
|
2026-06-10 01:05 GMT - #16673488 From: Unknown |
|
Такая же история
----------- FAQ состав
FAQ Комбинации |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 01:10 GMT - #16673489 From: Russian Federation, Moscow |
|
Халява
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 01:15 GMT - #16673490 From: Russian Federation, Moscow |
|
Его МЮ персоналил в ЛЧ 21 сезона 
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
FOCUS 
Волгарь Пользователь
Сообщений 21363
Репутация -1 | 0 |+1 134 [184 -50]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: менеджер
|
2026-06-10 01:37 GMT - #16673491 From: Russian Federation, Voronezh |
|
Artyom, Тюлин , но апы все мимо него проходят
----------- Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место |
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-10 07:32 GMT - #16673527 From: Unknown |
|
Quote kkorky :
Не понимаю - о чём вы... Если ЗП будет срезаться хорошо, тут игрок кому угодно пригодится... Договоренностей других нет.
игрок хороший без вопросов. Речь про клуб Владимир и недобросовестное его использование интересах другого клуба.
З.ы.: у меня 19 запросил, кстати. Не думал, что могут просить менее 50% от текущего контракта
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Borba 
Авангард К Пользователь
Сообщений 2340
Репутация -1 | 0 |+1 -22 [52 -74]
Откуда: Россия, 
Профессия: учу молодёжь
Гана
|
2026-06-10 08:03 GMT - #16673540 From: Russian Federation |
|
Поучаствовал в флешмобе, запрос 22000/2 и 20400/4, это 20-25% от нынешних спонсорских 92 тыс Авангарда, походу потолок зарплат клуба в запросах ненужными не учитывается
----------- Гана-21 🇬🇭: нужны GK и C DF. ...2ИД-Латвия, 3ИД-Азербайджан, 4ИД-ОАЭ.............
7ИД-Чили,8ИД-Узбекистан |
| |
FOCUS 
Волгарь Пользователь
Сообщений 21363
Репутация -1 | 0 |+1 134 [184 -50]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: менеджер
|
2026-06-10 08:06 GMT - #16673541 From: Russian Federation, Voronezh |
|
Quote Borba :
Поучаствовал в флешмобе, запрос 22000/2 и 20400/4, это 20-25% от нынешних спонсорских 92 тыс Авангарда, походу потолок зарплат клуба в запросах ненужными не учитывается 
аналогично, все то же самое запросил
----------- Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место |
| |
Soband 
Томь Пользователь
Сообщений 2583
Репутация -1 | 0 |+1 -7 [68 -75]
Откуда: Россия, Тюмень 
Профессия: Гражданская оборона
|
2026-06-10 08:25 GMT - #16673549 From: Russian Federation |
|
Quote Artyom :
Ради интереса глянул сколько он захочет денег. 22000/2, 20400/4.
Тоже ради интереса глянул)) 22000/2, 20400/4. один в один
-----------
|
| |
Artyom 
Машук-КМВ Пользователь
Сообщений 8093
Репутация -1 | 0 |+1 41 [86 -45]
Откуда: Россия, Пятигорск 
Профессия:
Россия
|
2026-06-10 11:06 GMT - #16673640 From: Unknown |
|
Quote FOCUS :
Artyom, Тюлин , но апы все мимо него проходят
ну такое себе достижение...в таком матче можно было смело давать ИМ Макееву или Покормяку.
-----------
|
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 13:00 GMT - #16673707 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Karen :
Quote kkorky :
Не понимаю - о чём вы... Если ЗП будет срезаться хорошо, тут игрок кому угодно пригодится... Договоренностей других нет.
игрок хороший без вопросов. Речь про клуб Владимир и недобросовестное его использование интересах другого клуба.
З.ы.: у меня 19 запросил, кстати. Не думал, что могут просить менее 50% от текущего контракта
Хотелось бы подробностей... Если Альфази, я два раза предлагал Форестеру выкупить игрока за него, у самого Беерсхота были аналогичные предложения. Тут Владимир не платил за аренду в Ахмат, скорее Владимир получил выгоду, предназначенную Ахмату. Я что-то ещё пропустил?
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 13:36 GMT - #16673736 From: Russian Federation, Moscow |
|
Срезали репутацию за этот пост... Если Форестер читерит, задушу его вместе с вами... Надо только иметь для этого убедительные основания. Я вот даже с турками не разругался ещё, только из друзей вычеркнул до выяснения
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Zaven 
Салют Пользователь
Сообщений 9905
Репутация -1 | 0 |+1 143 [283 -140]
Откуда: Россия, Между морем и горами 
Профессия: Эксперт в сфере недв
Норвегия Лучший менеджер Юга России 9 сезона
|
2026-06-10 13:38 GMT - #16673738 From: Russian Federation |
|
Тут же все очевидно
----------- FAQ состав
FAQ Комбинации |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 13:46 GMT - #16673747 From: Russian Federation, Moscow |
|
Хотите сказать, что Альфази стоит больше или меньше? Не понимаю... Наверное было где-то обсуждение на форуме, дайте почитать...
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-10 13:54 GMT - #16673757 From: Russian Federation |
|
Quote kkorky :
Quote Karen :
Quote kkorky :
Не понимаю - о чём вы... Если ЗП будет срезаться хорошо, тут игрок кому угодно пригодится... Договоренностей других нет.
игрок хороший без вопросов. Речь про клуб Владимир и недобросовестное его использование интересах другого клуба.
З.ы.: у меня 19 запросил, кстати. Не думал, что могут просить менее 50% от текущего контракта
Хотелось бы подробностей... Если Альфази, я два раза предлагал Форестеру выкупить игрока за него, у самого Беерсхота были аналогичные предложения. Тут Владимир не платил за аренду в Ахмат, скорее Владимир получил выгоду, предназначенную Ахмату. Я что-то ещё пропустил?
Речь не идет о переплате. Есть информация, что аккаунт менеджера Торпедо Вл. зарегистрирован на сына Форестера (я лично видел переписку, в которой он это не отрицал). Этот же менеджер управлял Салютом ранее. Исходя из этого. возникают вопросы:
1)Нормально ли, что эти аккаунты трансферят между собой и участвуют в цепочке трансферов в одной группе клубов?
2) Нормально ли, что эти клубы играют одновременно в премьер лиге?
3) Нормально ли что один клуб перебивает на ленточке игрока у другого клуба, по которому были обязательства по выкупу?
4) Нормально ли, что в личной переписке Форестер узнает у менеджера соперника Салюта о том как будет играть и якобы помогает ему советами обыграть Салют, а на самом деле использует полученную информацию для того чтоб победил Салют?
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-10 13:57 GMT - #16673761 From: Russian Federation |
|
Я не говорю уже о ряде других сомнительных аккаунтов, которые задействованы в цепочке трансфером. Да среди них точно есть играющие менеджеры, попавшие под влияние Форестера, но так же есть и однодневки. И да, совпадения Ай-пи не выявлено.
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 13:58 GMT - #16673762 From: Russian Federation, Moscow |
|
Если это так, то не нормально
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
forester 
Ахмат Пользователь
Сообщений 4720
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [68 -88]
Откуда: Россия, Новосибирск 
Профессия: Руководитель Лучший менеджер Юга России 11 сезона
|
2026-06-10 14:49 GMT - #16673812 From: Russian Federation, Moscow |
|
Товарищи, предлагаю перестать искать черного кота в темной комнате. В диспуты ввязываться не собираюс. Времени для этого нет. А помогать клубам по игре и трансферам буду и дальше, как бы многим это не нравилось.. это законно и не противоречит правилам. Мои шкафы без скелетов. Закончил.
-----------
|
| |
Ссылки по теме: Чемпионаты > РФ.ПД. # Реальный футбол > Динамо Москва # Чемпионаты > II ЛИГА РОССИЯ. Неделя и стартуем # Полузащитники > RDM Россия СС=116 30 лет в НН без договора # Чемпионаты > РФ.ПД Где-же новые спонсоры # Чемпионаты > 🇷🇺 II лига России все зоны 🇷🇺 финишировали! # Чемпионаты > РФ. ПД. #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [13] [14] [15] [16] [17] > 18 < [19] [20] [21]
|