|
|
Форумы > Полузащитники
[0] Покупка и продажа хавбеков
Moderators: Президент, Босс, Зам. президента, Главный Банщик, Пресс-секретарь, Модератор, Народный модератор |
Новая тема |
> 1 < [2] [3] [4] [5] [20] [36] Вперед |
| Темы |
Сообщения |
Просмотры |
Первое сообщение |
Последнее сообщение |
 |
24 г Араб сборник САМ лям номинал в НН 2 ИД
|
1 |
1 |
doedel 06-06 00:57 |
doedel
06-06 00:57 |
 |
Два быстрых полузаща универсала в сильные команды
|
2 |
1566 |
Ded_Strannik 04-22 22:48 |
Ded_Strannik
06-06 00:12 |
 |
R MF 27 Грузия Вид 10 Пас 11 Нав, ДУ - 9, Шт - 8, Скр - 6
|
16 |
219 |
Red_Hat 05-13 22:30 |
Red_Hat
06-06 00:08 |
 |
11 апов за 3 сезона. Ненужными.
|
2 |
374 |
Alex22 05-26 14:54 |
Alex22
06-06 00:03 |
 |
C AM/FW за 5 млн
|
3 |
28 |
Q7 06-05 14:29 |
Q7
06-06 00:02 |
 |
C DM, CR DM, L MF. СС 123, 129, 132. 26, 28, 25 лет.
|
2 |
70 |
Gudmund 06-05 08:43 |
Gudmund
06-05 23:53 |
 |
в НН: C DM, СС-124, ном 8,4M. Пас, ДУ - 10, гол, опека -9
|
3 |
420 |
Fantasy 05-19 16:49 |
Fantasy
06-05 23:43 |
 |
Центральный генератор БЕЗ ДОГОВОРА 1 ИД в НЕНУЖНЫХ, РС-4М
|
3 |
182 |
Sunny 05-27 20:15 |
Sunny
06-05 23:38 |
 |
ТОП на фланг - предлагаем свою цену в личку, одного продам
|
5 |
685 |
phi 05-20 15:51 |
phi
06-05 23:37 |
 |
Инвертированный вингер под нового Гену , для тех кто в теме )))
|
2 |
22 |
Stimpy 06-05 21:38 |
Stimpy
06-05 23:09 |
 |
Уже в НН CMF из Австрии РС 1млн 32г. сс120
|
5 |
530 |
Quetalamigo 04-27 16:54 |
Quetalamigo
06-05 23:08 |
 |
R MF, СС 125, Чемпион АПЛ, 4 млн - 40% номинала
|
5 |
4414 |
den81 12-27 10:27 |
den81
06-05 22:28 |
 |
МОЛОДОЙ, пас 9. торг. Цена упала в двое
|
3 |
220 |
RAlex 05-22 06:06 |
RAlex
06-05 22:22 |
 |
R MF Пас 8, скорость 7. Номинал 3 млн. Сдам в аренду слабым!!!
|
2 |
278 |
Shpala 05-30 12:49 |
Shpala
06-05 22:02 |
 |
Лучший игрок команды
|
3 |
760 |
Stasyan 08-31 18:03 |
Stasyan
06-05 21:51 |
 |
Без Договора в НЕНУЖНЫХ
|
2 |
27 |
Q7 06-05 19:54 |
Q7
06-05 21:49 |
 |
CR MF, СС-130, цена 3,5М!
|
2 |
154 |
Fantasy 05-25 20:46 |
Fantasy
06-05 21:39 |
 |
Полузащи в ненужных, 22-24 года, сс 85-87, 8-ки и 9-ки в профах
|
3 |
1123 |
Metallist 04-21 21:55 |
Metallist
06-05 21:33 |
 |
Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно!
|
14 |
3017 |
Kats1990 03-19 01:41 |
Kats1990
06-05 21:02 |
 |
## R MF 22 года | дрибл 9, скорость 8
|
2 |
593 |
DarkneSS 05-09 00:11 |
DarkneSS
06-05 20:53 |
Вперед > 1 < [2] [3] [4] [5] [20] [36]
|
: Нет новых сообщений |
: Есть новые сообщения |
: Объявление |
: Поднято |
: Есть новые сообщения (поднято) |
: Перемещено в другой раздел |
: Заблокировано |
: Есть новые сообщения (заблокировано) |
|
|