Форумы > Чемпионаты > [РОССИЯ] Премьер-Лига |
Назад Вперед [1] [2] .. [14] [15] [16] [17] [18] > 19 < [20] [21]
|
| Автор |
Сообщение |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-10 14:53 GMT - #16673817 From: Russian Federation |
|
Quote forester :
Товарищи, предлагаю перестать искать черного кота в темной комнате. В диспуты ввязываться не собираюс. Времени для этого нет. А помогать клубам по игре и трансферам буду и дальше, как бы многим это не нравилось.. это законно и не противоречит правилам. Мои шкафы без скелетов. Закончил.
Ответь только на один вопрос - OVK2000 твой второй акаунт твоего сына?
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
forester 
Ахмат Пользователь
Сообщений 4720
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [68 -88]
Откуда: Россия, Новосибирск 
Профессия: Руководитель Лучший менеджер Юга России 11 сезона
|
2026-06-10 15:07 GMT - #16673828 From: Russian Federation, Moscow |
|
Karen, нет
-----------
|
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-10 15:09 GMT - #16673831 From: United States, Atlanta |
|
Quote forester :
Karen, нет
а инициалы ОВК и год рождения 2000 тоже не совпадают?
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Ramunas 
Факел Пользователь
Сообщений 15708
Репутация -1 | 0 |+1 8 [217 -209]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: Решаю вопросы читер на исправлении
Словакия
|
2026-06-10 15:09 GMT - #16673832 From: Russian Federation, Voronezh |
|
Quote kkorky :
Выставил в лист ненужных. Беерсхот бороться не будет. Если захотите, выкуплю через год назад за 1.5м. РС 2.9 если что 
Никола Цекинович | | | C DF/DM 35 | | Сокол
Если уйдет за 1,5 это будет норм. Как и с моим Смолчичем ситуация один в один.
РС, если что, это всё фигня, особенно в это ТО. Всё уходит за копейки
----------- Лучший вратарь турнира ПЕФЛ-2007 в Киеве
Чемпион ПЕФЛ-2013 в Харькове
ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР.
ВЫБИРАЙТЕ! |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-10 15:16 GMT - #16673838 From: Russian Federation, Moscow |
|
Да, РС просто для целостности картины... 1.5м - нормально...
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
forester 
Ахмат Пользователь
Сообщений 4720
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [68 -88]
Откуда: Россия, Новосибирск 
Профессия: Руководитель Лучший менеджер Юга России 11 сезона
|
2026-06-10 15:16 GMT - #16673839 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Karen :
Quote forester :
Karen, нет
а инициалы ОВК и год рождения 2000 тоже не совпадают?
Согласен) больше так палиться не буду)))))
-----------
|
| |
Trueman 
Оренбург Пользователь
Сообщений 17161
Репутация -1 | 0 |+1 96 [179 -83]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: оборотень президент ФФ России
Сан-Марино
|
2026-06-10 16:32 GMT - #16673895 From: Russian Federation, Smolensk |
|
Quote forester :
Товарищи, предлагаю перестать искать черного кота в темной комнате. В диспуты ввязываться не собираюс. Времени для этого нет. А помогать клубам по игре и трансферам буду и дальше, как бы многим это не нравилось.. это законно и не противоречит правилам. Мои шкафы без скелетов. Закончил.
Не нужно передергивать, людям не это не нравится. Когда ты помогаешь новичкам и просто тем кто чуть хуже разбирается - ноль вопросов и уважение. Когда за эту помощь можно чуть нагреть не особо разбирающихся на лям-другой - ну это уже серая зона морали. А вот когда с помощью левых акков разгребается неликвид (надо отдать должное, после палева в 22 сезоне стали действовать аккуратнее) - это не совсем нормально.
Ну и история со стыками не очень красивая. Но это уже не мне рассказывать.
----------- Кр. - сестр. тлнт.
И.Я. Димидко
Павловск 2012, Харьков 2013, Казань 2014, Н. Новгород 2015, Молодечно 2016 - Полный ПэДэ!
Степан Суворов - 16 голов в карьере |
| |
Artyom 
Машук-КМВ Пользователь
Сообщений 8093
Репутация -1 | 0 |+1 41 [86 -45]
Откуда: Россия, Пятигорск 
Профессия:
Россия
|
2026-06-10 16:42 GMT - #16673903 From: Unknown |
|
Trueman, а что за история со стыками?
-----------
|
| |
Juvenal 
Космос Пользователь
Сообщений 3852
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [63 -76]
Откуда: , 
Профессия:
Киргизия
|
2026-06-10 17:05 GMT - #16673916 From: Russian Federation |
|
История падения Тюмени. Манагер Тюмени, в борьбе за сохранение места в РПЛ, готовился к стыкам с Салютом. По глупости поделился с манагером Ахмата планами. Нужно сказать, Форестер охотно делился своими наработками, с желанием, якобы помочь. По итогу Тюмень безвариативно ушла вниз. Я сначала понять не мог, зачем Форестеру нужно было меня сливать Салюту. В общем-то, выше есть объяснение тому, что отец впрягся за сына. А Тюмени выдал в аренду Адилханова. Мне будет уроком. Зла не держу. Форестер - хороший манагер, не взирая на некрасивую историю дэмпинга Тюмени.
-----------
|
| |
Rom4ikNZ 
Новокузнецк Пользователь
Сообщений 160
Репутация -1 | 0 |+1 3 [4 -1]
Откуда: Россия, Новокузнецк 
Профессия: Мебельщик
|
2026-06-10 17:14 GMT - #16673919 From: Russian Federation, Novokuznetsk |
|
Быстрее бы стартовали игры,а то какахи наружу лезут
-----------
|
| |
forester 
Ахмат Пользователь
Сообщений 4720
Репутация -1 | 0 |+1 -20 [68 -88]
Откуда: Россия, Новосибирск 
Профессия: Руководитель Лучший менеджер Юга России 11 сезона
|
2026-06-10 18:32 GMT - #16673949 From: Russian Federation, Moscow |
|
Juvenal, выглядит конечно симпатично, но некоторые менеджеры, которым я помогал в анологочных ситуациях в стыках, если захотят могут это подтвердить. Уже много сезонов занимаюмь такой практикой, а что запрещено?
-----------
|
| |
Zaven 
Салют Пользователь
Сообщений 9905
Репутация -1 | 0 |+1 143 [283 -140]
Откуда: Россия, Между морем и горами 
Профессия: Эксперт в сфере недв
Норвегия Лучший менеджер Юга России 9 сезона
|
2026-06-10 18:42 GMT - #16673955 From: Russian Federation, Moscow |
|
Если то что говорит Форестер правда , я рад буду если это так .
Если это не так и тут есть задача скрыть это , чтоб не очернять свое имя , скажу что я думаю , ТВ это один из не многих клубов в нашей фед. где можно сделать качественный скачок .
Там гораздо важнее покупка вратаря , на ближ 5-7 сезонов . Фундамент для игры в фнл , защитник и нападающий .
На счет было хорошая сумма 8 млн , и хорошие активы которые можно было продать дороже , Морел уходит за копейки , после Кача почти всех профов за сезон , он уходит не в те же ноги , для след задачи покупки еврея , для чего он ? Команда останется без денег , банкротство по среди сезона , разница в спонсорах и зп еще больше , это решает задачу клуба старшего , где была договоренность о выкупе после аренды . Это дает преимущество. И ущемление другого клуба, за свет место под солнцем . Надеюсь это не так .
А если это так , и не хочется об этом признаваться , это не правильно .
----------- FAQ состав
FAQ Комбинации |
| |
torvad 
Череповец Пользователь
Сообщений 6155
Репутация -1 | 0 |+1 20 [89 -69]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-10 19:17 GMT - #16673965 From: Unknown |
|
Zaven, отпусти уже Торпедо)
-----------
|
| |
Juvenal 
Космос Пользователь
Сообщений 3852
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [63 -76]
Откуда: , 
Профессия:
Киргизия
|
2026-06-10 22:55 GMT - #16674040 From: Russian Federation, Chita |
|
Quote forester :
Juvenal, выглядит конечно симпатично, но некоторые менеджеры, которым я помогал в анологочных ситуациях в стыках, если захотят могут это подтвердить. Уже много сезонов занимаюмь такой практикой, а что запрещено?
Все, что не запрещено правилами игры - разрешено. Большинству, действительно, помогаешь, вопросов нет. Конкретно про мой случай - очевидно, что моя наивность поспособствовала Салюту вернуться в вышку, а Тюмени полететь туда, где ей и место.
Просто такие вмешательства влияют на распределение мест в таблице и спонсорские. Также возможно использование установок. Речь о спортивной составляющей - хотелось бы честной игры в нашей федерации.
Кстати, еще и Карелия несколько раз страдала. Тут уж Ксандр может рассказать подробности, если захочет.
-----------
|
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-11 11:20 GMT - #16674255 From: Russian Federation |
|
forester, Зачем город подтер у сына? Было указано, что он из Новосибирска.
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Trueman 
Оренбург Пользователь
Сообщений 17161
Репутация -1 | 0 |+1 96 [179 -83]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: оборотень президент ФФ России
Сан-Марино
|
2026-06-11 11:37 GMT - #16674269 From: Russian Federation |
|
Quote Karen :
forester, Зачем город подтер у сына? Было указано, что он из Новосибирска.
Тебя бы так подрезали на трансфере, ты бы не только город, но и завещание подтёр
----------- Кр. - сестр. тлнт.
И.Я. Димидко
Павловск 2012, Харьков 2013, Казань 2014, Н. Новгород 2015, Молодечно 2016 - Полный ПэДэ!
Степан Суворов - 16 голов в карьере |
| |
FrEeMaN 
Мюнхен 1860 Пользователь
Сообщений 13417
Репутация -1 | 0 |+1 20 [265 -245]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия:
|
2026-06-11 11:38 GMT - #16674271 From: Unknown |
|
Странный выбор-брать ник с инициалами и годом сына))
Обольский смотрю уезжает в итоге
-----------
|
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-11 11:40 GMT - #16674275 From: Russian Federation |
|
Quote Trueman :
Quote Karen :
forester, Зачем город подтер у сына? Было указано, что он из Новосибирска.
Тебя бы так подрезали на трансфере, ты бы не только город, но и завещание подтёр
На больное давим, получается? Ладно не буду больше
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Zaven 
Салют Пользователь
Сообщений 9905
Репутация -1 | 0 |+1 143 [283 -140]
Откуда: Россия, Между морем и горами 
Профессия: Эксперт в сфере недв
Норвегия Лучший менеджер Юга России 9 сезона
|
2026-06-11 11:41 GMT - #16674276 From: Russian Federation |
|
Quote torvad :
Zaven, отпусти уже Торпедо)
ты реально думаешь я не отпустил Торпедо Вл? Я был бы в команде Буть так .
Тут вопрос не в этом
----------- FAQ состав
FAQ Комбинации |
| |
torvad 
Череповец Пользователь
Сообщений 6155
Репутация -1 | 0 |+1 20 [89 -69]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-06-11 11:43 GMT - #16674279 From: Belarus |
|
Zaven, ну ты же рекомендуешь что и как лучше, значит не отпустил. Иначе было бы все равно)
-----------
|
| |
Ссылки по теме: Чемпионаты > РФ.ПД. # Реальный футбол > Динамо Москва # Чемпионаты > II ЛИГА РОССИЯ. Неделя и стартуем # Полузащитники > RDM Россия СС=116 30 лет в НН без договора # Чемпионаты > РФ.ПД Где-же новые спонсоры # Чемпионаты > 🇷🇺 II лига России все зоны 🇷🇺 финишировали! # Чемпионаты > РФ. ПД. #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [14] [15] [16] [17] [18] > 19 < [20] [21]
|