Форумы > Чемпионаты > [РОССИЯ] Премьер-Лига |
Назад Вперед [1] [2] .. [15] [16] [17] [18] [19] > 20 < [21]
|
| Автор |
Сообщение |
FOCUS 
Волгарь Пользователь
Сообщений 21363
Репутация -1 | 0 |+1 134 [184 -50]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: менеджер
|
2026-06-11 17:35 GMT - #16674486 From: Russian Federation, Voronezh |
|
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5
----------- Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место |
| |
Juvenal 
Космос Пользователь
Сообщений 3852
Репутация -1 | 0 |+1 -13 [63 -76]
Откуда: , 
Профессия:
Киргизия
|
2026-06-12 07:27 GMT - #16674722 From: Russian Federation |
|
Quote FrEeMaN :
Обольский смотрю уезжает в итоге
Замечательно, что уезжает. Для обеих сторон норм трансфер. Тренер Динамо - хорош!
-----------
|
| |
Dimanit 
Торпедо М Пользователь
Сообщений 19069
Репутация -1 | 0 |+1 31 [117 -86]
Откуда: Россия, Ивантеевка 
Профессия: инженер
Молдова
|
2026-06-12 14:37 GMT - #16674898 From: Russian Federation, Odintsovo |
|
Интересно есть ли скрытая за Цикиновича...
----------- Смотрите ростер команды - по всем игрокам возможна скидка! |
| |
kkorky 
Сокол Пользователь
Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1 73 [247 -174]
Откуда: Россия, Саратов 
Профессия: Свободный человек.
Россия team#pefl Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
|
2026-06-12 15:10 GMT - #16674919 From: Russian Federation, Moscow |
|
Да, любопытно
----------- ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ. |
| |
Ded_Strannik 
Динамо М Пользователь
Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1 45 [100 -55]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: инженер зам.през.ФФ России
|
2026-06-12 23:48 GMT - #16675116 From: Czech Republic, Liberec |
|
Quote FrEeMaN :
Странный выбор-брать ник с инициалами и годом сына))
Обольский смотрю уезжает в итоге
итог был понятен сразу после покупки нового напа - вопрос в цене итога)))), так что можешь повлиять вполне на результат)))
----------- Молодежь закончилась, но есть игроки в основу  |
| |
Ded_Strannik 
Динамо М Пользователь
Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1 45 [100 -55]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: инженер зам.през.ФФ России
|
2026-06-12 23:48 GMT - #16675117 From: Czech Republic, Liberec |
|
Quote FOCUS :
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5 
собственно, не так и много для ФНЛ с учетом минуса позволительного на скидку
----------- Молодежь закончилась, но есть игроки в основу  |
| |
Jeck777 
Динамо Ст Пользователь
Сообщений 11898
Репутация -1 | 0 |+1 68 [230 -162]
Откуда: Россия, Енакиево 
Профессия:
|
2026-06-13 08:44 GMT - #16675220 From: Russian Federation |
|
Quote Ded_Strannik :
Quote FOCUS :
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5 
собственно, не так и много для ФНЛ с учетом минуса позволительного на скидку
ФНЛ разное бывает.) Как по мне - много.)
Сумма зарплат: 88,000$
При том что тренеры и скауты ~30 получают.
-----------
|
| |
Ded_Strannik 
Динамо М Пользователь
Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1 45 [100 -55]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: инженер зам.през.ФФ России
|
2026-06-13 10:34 GMT - #16675253 From: Cyprus |
|
Jeck777, согласен, в каждой команде разный баланс, но можно всегда дать минус 49% и игрок может прийти все равно. Если нет, то ничего не потерял, да и через год его уже по такой цене многие захотят купить, потому что зарплата будет итоговая уже меньше 10 тыс. Тут больше надо смотреть, чтобы нап такого уровня не один был, иначе купишь его под персу, как я Попа. Теперь будет проще)))
----------- Молодежь закончилась, но есть игроки в основу  |
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-13 10:37 GMT - #16675254 From: United States, Atlanta |
|
Quote Ded_Strannik :
Jeck777, согласен, в каждой команде разный баланс, но можно всегда дать минус 49% и игрок может прийти все равно. Если нет, то ничего не потерял, да и через год его уже по такой цене многие захотят купить, потому что зарплата будет итоговая уже меньше 10 тыс. Тут больше надо смотреть, чтобы нап такого уровня не один был, иначе купишь его под персу, как я Попа. Теперь будет проще)))
а что есть прецеденты с -49%
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-13 10:41 GMT - #16675256 From: United States, Atlanta |
|
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Trueman 
Оренбург Пользователь
Сообщений 17161
Репутация -1 | 0 |+1 96 [179 -83]
Откуда: Россия, Смоленск 
Профессия: оборотень президент ФФ России
Сан-Марино
|
2026-06-13 10:54 GMT - #16675267 From: Russian Federation, Smolensk |
|
Quote Dimanit :
Интересно есть ли скрытая за Цикиновича...
Собирался изначально дать даже больше, но в итоге решил что не нужно мне это.
----------- Кр. - сестр. тлнт.
И.Я. Димидко
Павловск 2012, Харьков 2013, Казань 2014, Н. Новгород 2015, Молодечно 2016 - Полный ПэДэ!
Степан Суворов - 16 голов в карьере |
| |
Ded_Strannik 
Динамо М Пользователь
Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1 45 [100 -55]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: инженер зам.през.ФФ России
|
2026-06-13 11:02 GMT - #16675270 From: Czech Republic, Liberec |
|
Quote Karen :
Quote Ded_Strannik :
Jeck777, согласен, в каждой команде разный баланс, но можно всегда дать минус 49% и игрок может прийти все равно. Если нет, то ничего не потерял, да и через год его уже по такой цене многие захотят купить, потому что зарплата будет итоговая уже меньше 10 тыс. Тут больше надо смотреть, чтобы нап такого уровня не один был, иначе купишь его под персу, как я Попа. Теперь будет проще)))
а что есть прецеденты с -49%
есть, конечно, но что мешает проверить, вдруг придет, ничего же не теряешь....
----------- Молодежь закончилась, но есть игроки в основу  |
| |
Ded_Strannik 
Динамо М Пользователь
Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1 45 [100 -55]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: инженер зам.през.ФФ России
|
2026-06-13 11:07 GMT - #16675274 From: Czech Republic, Liberec |
|
Quote Karen :
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)
уже посильнее, 24 года, быстрее, грань держит, через год голова уже будет на уровне, а к 28 годам уже явно сильнее будет. Так что сейчас у Динамо трое нападающих приблизительно одинакового уровня и возраста, которые будут расти еще лет 5. Не уровень нынешнего Сокола, спору нет, но уже и не слабое звено команды.
----------- Молодежь закончилась, но есть игроки в основу  |
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-13 11:33 GMT - #16675285 From: United States, Los Angeles |
|
Quote Ded_Strannik :
Quote Karen :
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)
уже посильнее, 24 года, быстрее, грань держит, через год голова уже будет на уровне, а к 28 годам уже явно сильнее будет. Так что сейчас у Динамо трое нападающих приблизительно одинакового уровня и возраста, которые будут расти еще лет 5. Не уровень нынешнего Сокола, спору нет, но уже и не слабое звено команды.
как будто бы для ЕК нужно более готовых игроков покупать, нет?
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Karen 
Динамо Мх Пользователь
Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1 26 [97 -71]
Откуда: Гондурас, 
Профессия: Финансовый архитекто Лучший менеджер Юга России 10 сезона
|
2026-06-13 11:33 GMT - #16675286 From: United States, Los Angeles |
|
В плане роста, конечно, согласен.
----------- Все не так, как было на самом деле |
| |
Ded_Strannik 
Динамо М Пользователь
Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1 45 [100 -55]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: инженер зам.през.ФФ России
|
2026-06-13 11:44 GMT - #16675288 From: Czech Republic, Liberec |
|
Quote Karen :
Quote Ded_Strannik :
Quote Karen :
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)
уже посильнее, 24 года, быстрее, грань держит, через год голова уже будет на уровне, а к 28 годам уже явно сильнее будет. Так что сейчас у Динамо трое нападающих приблизительно одинакового уровня и возраста, которые будут расти еще лет 5. Не уровень нынешнего Сокола, спору нет, но уже и не слабое звено команды.
как будто бы для ЕК нужно более готовых игроков покупать, нет?
к меня столько денег нет
А брать игроков с одной ролью, пусть и сильных очень - считаю не правильным - разные тактики, изменения движка от Крамера, все мимо, потому что ты должен просто навешивать в штрафную - поэтому Стефанович в сборной и не забивает совсем, что слишком просто против таких тактик и игроков играть.
----------- Молодежь закончилась, но есть игроки в основу  |
| |
FOCUS 
Волгарь Пользователь
Сообщений 21363
Репутация -1 | 0 |+1 134 [184 -50]
Откуда: Россия, Воронеж 
Профессия: менеджер
|
2026-06-13 19:00 GMT - #16675463 From: Russian Federation, Voronezh |
|
Quote Jeck777 :
Quote Ded_Strannik :
Quote FOCUS :
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5 
собственно, не так и много для ФНЛ с учетом минуса позволительного на скидку
ФНЛ разное бывает.) Как по мне - много.)
Сумма зарплат: 88,000$
При том что тренеры и скауты ~30 получают.
и по мне много: у меня только Масальский 18500 получает (его как раз подписывал, когда в ПЛ был).
----------- Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место |
| |
spartakus 
Астрахань Пользователь
Сообщений 29407
Репутация -1 | 0 |+1 108 [303 -195]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: я в теме...
|
2026-06-15 17:26 GMT - #16676503 From: Russian Federation |
|
Если сыграть в среду, сыгранность уже поменяется или с пятницы начнется?
----------- Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время. / Будда |
| |
Surok 
Лестер Пользователь
Сообщений 100532
Репутация -1 | 0 |+1 263 [477 -214]
Откуда: Россия, Санкт-Петербург 
Профессия: манкунианец
|
2026-06-15 17:29 GMT - #16676505 From: Russian Federation |
|
В среду уже поменяется
----------- Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)

Прогнозы АПЛ. 24 сезон  |
| |
spartakus 
Астрахань Пользователь
Сообщений 29407
Репутация -1 | 0 |+1 108 [303 -195]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: я в теме...
|
2026-06-15 21:16 GMT - #16676612 From: Unknown |
|
Quote Surok :
В среду уже поменяется 
Благодарю, Ром.
----------- Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время. / Будда |
| |
Ссылки по теме: Чемпионаты > РФ.ПД. # Реальный футбол > Динамо Москва # Чемпионаты > II ЛИГА РОССИЯ. Неделя и стартуем # Полузащитники > RDM Россия СС=116 30 лет в НН без договора # Чемпионаты > РФ.ПД Где-же новые спонсоры # Чемпионаты > 🇷🇺 II лига России все зоны 🇷🇺 финишировали! # Чемпионаты > РФ. ПД. #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [15] [16] [17] [18] [19] > 20 < [21]
|