Вход : Регистрация : Аккаунт : Пользователи : Личные сообщения        02:39 (46й ИД)
Начало
Правила
FAQ
Новичкам
Свободные
Под угрозой
VIP

Рейтинги
Турниры
Календарь
Матч в 21.00

Команда
Финансы
Трансферы
Листок скаута
Состав на матч
Стандарты
Установка
Комбинации
Тренировки
Персонал
Ассистент
Сборные

Форумы
Гостевые
Фотогалерея
Мессенджер
Статьи

bash.pefl.ru
Рейтинг статей
Топ-30 статей
Топ-30 игроков
Народные модераторы
Зарегистрирован последним
Наша кнопка
Почта PEFL.RU

Вы не залогинились.

Сейчас на сайте: 35 зарегистрированных пользователей, 259 гостей (подробно)


Контакты:
admin@pefl.ru
127474, г. Москва, Дмитровское шоссе д. 60, стр.1
ИНН 501402018483
Форумы > Чемпионаты > [РОССИЯ] Премьер-Лига
 
 
Назад   Вперед [1] [2] .. [15] [16] [17] [18] [19] > 20 < [21]
Автор Сообщение
FOCUS 
Волгарь
Пользователь


Сообщений 21363
Репутация -1 | 0 |+1
134 [184 -50]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: менеджер
2026-06-11 17:35 GMT - #16674486   
From: Russian Federation, Voronezh
 
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5
 
-----------
Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место
 
Juvenal 
Космос
Пользователь


Сообщений 3852
Репутация -1 | 0 |+1
-13 [63 -76]
 

 
Откуда: ,
Профессия:
Киргизия
2026-06-12 07:27 GMT - #16674722   
From: Russian Federation
 
Quote
FrEeMaN :
Обольский смотрю уезжает в итоге



Замечательно, что уезжает. Для обеих сторон норм трансфер. Тренер Динамо - хорош!
 
-----------
 
Dimanit 
Торпедо М
Пользователь


Сообщений 19069
Репутация -1 | 0 |+1
31 [117 -86]
 

 
Откуда: Россия, Ивантеевка
Профессия: инженер
Молдова
2026-06-12 14:37 GMT - #16674898   
From: Russian Federation, Odintsovo
 
Интересно есть ли скрытая за Цикиновича...
 
-----------
Смотрите ростер команды - по всем игрокам возможна скидка!
 
kkorky 
Сокол
Пользователь


Сообщений 17137
Репутация -1 | 0 |+1
73 [247 -174]
 

 
Откуда: Россия, Саратов
Профессия: Свободный человек.
Россия
team#pefl
Лучший менеджер ПЛ России 11 сезона
2026-06-12 15:10 GMT - #16674919   
From: Russian Federation, Moscow
 
Да, любопытно
 
-----------
ПЕФЛ 2.5. Теперь уж точно
- у каждого свой ПЕФЛ.
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-06-12 23:48 GMT - #16675116   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
FrEeMaN :
Странный выбор-брать ник с инициалами и годом сына))

Обольский смотрю уезжает в итоге

итог был понятен сразу после покупки нового напа - вопрос в цене итога)))), так что можешь повлиять вполне на результат)))
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-06-12 23:48 GMT - #16675117   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
FOCUS :
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5

собственно, не так и много для ФНЛ с учетом минуса позволительного на скидку
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Jeck777 
Динамо Ст
Пользователь


Сообщений 11898
Репутация -1 | 0 |+1
68 [230 -162]
 

 
Откуда: Россия, Енакиево
Профессия:
2026-06-13 08:44 GMT - #16675220   
From: Russian Federation
 
Quote
Ded_Strannik :
Quote
FOCUS :
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5

собственно, не так и много для ФНЛ с учетом минуса позволительного на скидку

ФНЛ разное бывает.) Как по мне - много.)
Сумма зарплат: 88,000$
При том что тренеры и скауты ~30 получают.
 
-----------
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-06-13 10:34 GMT - #16675253   
From: Cyprus
 
Jeck777, согласен, в каждой команде разный баланс, но можно всегда дать минус 49% и игрок может прийти все равно. Если нет, то ничего не потерял, да и через год его уже по такой цене многие захотят купить, потому что зарплата будет итоговая уже меньше 10 тыс. Тут больше надо смотреть, чтобы нап такого уровня не один был, иначе купишь его под персу, как я Попа. Теперь будет проще)))
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Karen 
Динамо Мх
Пользователь


Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1
26 [97 -71]
 

 
Откуда: Гондурас,
Профессия: Финансовый архитекто
Лучший менеджер Юга России 10 сезона
2026-06-13 10:37 GMT - #16675254   
From: United States, Atlanta
 
Quote
Ded_Strannik :
Jeck777, согласен, в каждой команде разный баланс, но можно всегда дать минус 49% и игрок может прийти все равно. Если нет, то ничего не потерял, да и через год его уже по такой цене многие захотят купить, потому что зарплата будет итоговая уже меньше 10 тыс. Тут больше надо смотреть, чтобы нап такого уровня не один был, иначе купишь его под персу, как я Попа. Теперь будет проще)))

а что есть прецеденты с -49%
 
-----------
Все не так, как было на самом деле
 
Karen 
Динамо Мх
Пользователь


Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1
26 [97 -71]
 

 
Откуда: Гондурас,
Профессия: Финансовый архитекто
Лучший менеджер Юга России 10 сезона
2026-06-13 10:41 GMT - #16675256   
From: United States, Atlanta
 
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)
 
-----------
Все не так, как было на самом деле
 
Trueman 
Оренбург
Пользователь


Сообщений 17161
Репутация -1 | 0 |+1
96 [179 -83]
 

 
Откуда: Россия, Смоленск
Профессия: оборотень
президент ФФ России
Сан-Марино
2026-06-13 10:54 GMT - #16675267   
From: Russian Federation, Smolensk
 
Quote
Dimanit :
Интересно есть ли скрытая за Цикиновича...


Собирался изначально дать даже больше, но в итоге решил что не нужно мне это.
 
-----------
Кр. - сестр. тлнт.
И.Я. Димидко
Павловск 2012, Харьков 2013, Казань 2014, Н. Новгород 2015, Молодечно 2016 - Полный ПэДэ!
Степан Суворов - 16 голов в карьере
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-06-13 11:02 GMT - #16675270   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
Karen :
Quote
Ded_Strannik :
Jeck777, согласен, в каждой команде разный баланс, но можно всегда дать минус 49% и игрок может прийти все равно. Если нет, то ничего не потерял, да и через год его уже по такой цене многие захотят купить, потому что зарплата будет итоговая уже меньше 10 тыс. Тут больше надо смотреть, чтобы нап такого уровня не один был, иначе купишь его под персу, как я Попа. Теперь будет проще)))

а что есть прецеденты с -49%

есть, конечно, но что мешает проверить, вдруг придет, ничего же не теряешь....
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-06-13 11:07 GMT - #16675274   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
Karen :
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)

уже посильнее, 24 года, быстрее, грань держит, через год голова уже будет на уровне, а к 28 годам уже явно сильнее будет. Так что сейчас у Динамо трое нападающих приблизительно одинакового уровня и возраста, которые будут расти еще лет 5. Не уровень нынешнего Сокола, спору нет, но уже и не слабое звено команды.
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
Karen 
Динамо Мх
Пользователь


Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1
26 [97 -71]
 

 
Откуда: Гондурас,
Профессия: Финансовый архитекто
Лучший менеджер Юга России 10 сезона
2026-06-13 11:33 GMT - #16675285   
From: United States, Los Angeles
 
Quote
Ded_Strannik :
Quote
Karen :
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)

уже посильнее, 24 года, быстрее, грань держит, через год голова уже будет на уровне, а к 28 годам уже явно сильнее будет. Так что сейчас у Динамо трое нападающих приблизительно одинакового уровня и возраста, которые будут расти еще лет 5. Не уровень нынешнего Сокола, спору нет, но уже и не слабое звено команды.

как будто бы для ЕК нужно более готовых игроков покупать, нет?
 
-----------
Все не так, как было на самом деле
 
Karen 
Динамо Мх
Пользователь


Сообщений 12954
Репутация -1 | 0 |+1
26 [97 -71]
 

 
Откуда: Гондурас,
Профессия: Финансовый архитекто
Лучший менеджер Юга России 10 сезона
2026-06-13 11:33 GMT - #16675286   
From: United States, Los Angeles
 
В плане роста, конечно, согласен.
 
-----------
Все не так, как было на самом деле
 
Ded_Strannik 
Динамо М
Пользователь


Сообщений 3896
Репутация -1 | 0 |+1
45 [100 -55]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: инженер
зам.през.ФФ России
2026-06-13 11:44 GMT - #16675288   
From: Czech Republic, Liberec
 
Quote
Karen :
Quote
Ded_Strannik :
Quote
Karen :
Ded_Strannik, и чем полегче то?) разве Еврей страшнее Обольского?)

уже посильнее, 24 года, быстрее, грань держит, через год голова уже будет на уровне, а к 28 годам уже явно сильнее будет. Так что сейчас у Динамо трое нападающих приблизительно одинакового уровня и возраста, которые будут расти еще лет 5. Не уровень нынешнего Сокола, спору нет, но уже и не слабое звено команды.

как будто бы для ЕК нужно более готовых игроков покупать, нет?

к меня столько денег нет
А брать игроков с одной ролью, пусть и сильных очень - считаю не правильным - разные тактики, изменения движка от Крамера, все мимо, потому что ты должен просто навешивать в штрафную - поэтому Стефанович в сборной и не забивает совсем, что слишком просто против таких тактик и игроков играть.
 
-----------
Молодежь закончилась, но есть игроки в основу
 
FOCUS 
Волгарь
Пользователь


Сообщений 21363
Репутация -1 | 0 |+1
134 [184 -50]
 

 
Откуда: Россия, Воронеж
Профессия: менеджер
2026-06-13 19:00 GMT - #16675463   
From: Russian Federation, Voronezh
 
Quote
Jeck777 :
Quote
Ded_Strannik :
Quote
FOCUS :
Решил проверить, сколько Обольский запросит: 24100/4 и 20500/5

собственно, не так и много для ФНЛ с учетом минуса позволительного на скидку

ФНЛ разное бывает.) Как по мне - много.)
Сумма зарплат: 88,000$
При том что тренеры и скауты ~30 получают.

и по мне много: у меня только Масальский 18500 получает (его как раз подписывал, когда в ПЛ был).
 
-----------
Ильичевск 2010 год - 4 место
Самара 2011 год - 3 место
Харьков 2013 год - 1 место
 
spartakus 
Астрахань
Пользователь


Сообщений 29407
Репутация -1 | 0 |+1
108 [303 -195]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: я в теме...
2026-06-15 17:26 GMT - #16676503   
From: Russian Federation
 
Если сыграть в среду, сыгранность уже поменяется или с пятницы начнется?
 
-----------
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время. / Будда
 
Surok 
Лестер
Пользователь


Сообщений 100532
Репутация -1 | 0 |+1
263 [477 -214]
 

 
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профессия: манкунианец
2026-06-15 17:29 GMT - #16676505   
From: Russian Federation
 
В среду уже поменяется
 
-----------
Иногда что-то происходит помимо нашего желания (с)



Прогнозы АПЛ. 24 сезон
 
spartakus 
Астрахань
Пользователь


Сообщений 29407
Репутация -1 | 0 |+1
108 [303 -195]
 

 
Откуда: Россия, Москва
Профессия: я в теме...
2026-06-15 21:16 GMT - #16676612   
From: Unknown
 
Quote
Surok :
В среду уже поменяется


Благодарю, Ром.
 
-----------
Проблема в том, что вы думаете, будто у вас есть время. / Будда
 

Ссылки по теме:
Чемпионаты > РФ.ПД. #
Реальный футбол > Динамо Москва #
Чемпионаты > II ЛИГА РОССИЯ. Неделя и стартуем #
Полузащитники > RDM Россия СС=116 30 лет в НН без договора #
Чемпионаты > РФ.ПД Где-же новые спонсоры #
Чемпионаты > 🇷🇺 II лига России все зоны 🇷🇺 финишировали! #
Чемпионаты > РФ. ПД. #
Назад   Вперед [1] [2] .. [15] [16] [17] [18] [19] > 20 < [21]