Форумы > Багрепорты > *** упала мораль |
> 1 <
|
| Автор |
Сообщение |
koluchiy 
Харлем Пользователь
Сообщений 13549
Репутация -1 | 0 |+1 -91 [101 -192]
Откуда: Голландия, Харлем 
Профессия: SAP BI
Голландия
|
2025-08-11 14:38 GMT - #16468453 From: Greece, Athens |
|
после пятничного матча у пятерых игроков основы понизилась мораль на 1 пункт...
1. сыграли на выезде вничью
2. на тренировках перегруза нет
3. тренировки меняются раз в неделю стабильно, однотипных нет
4. клуб не банкрот
5. неадаптанов нет
6. с контрактами манипуляций не было
какие есть ещё причины, если это не баг?
----------- Мысль материальна... Даже в PEFL'e!!!  |
| |
Simon 
Трухильянос Пользователь
Сообщений 79017
Репутация -1 | 0 |+1 -135 [327 -462]
Откуда: Россия, Омск 
Профессия: пивной алкаголик президент ФФ Венесуэлы
Гондурас
|
2025-08-11 16:49 GMT - #16468505 From: Russian Federation, Omsk |
|
каждый ИД падает
----------- ФК Спартак Москва чемпион и не ипёт
 |
| |
MrKramer 
Лейтон Ориент Президент
Сообщений 13413
Репутация -1 | 0 |+1 838 [951 -113]
Откуда: Россия, Москва 
Профессия: Президент team#pefl
|
2025-08-12 11:17 GMT - #16468818 From: Russian Federation, Moscow |
|
koluchiy, высокая мораль при прочих равных имеет небольшую склонность к понижению в сторону 95%, особенно если игрок сыграл с рейтингом ниже 7.
----------- Герасим учил плавать еще хуже, чем говорил. |
| |
Ссылки по теме: Универсалы > *** без пяти минут ТОП, дёшево! # Нападающие > *** 23 года, техника 8 - на сезон А # Защитники > *** скилластые старички # Вопросы > *** раздробленный тренер в школе # Защитники > *** LC DF 21 год # Полузащитники > *** L AM в НН 2й ИД без договоренностей, СС 105 # Универсалы > *** отличный перспективный молодой R DF/DM # Полузащитники > *** 21 год, перспективный C MF # Универсалы > *** C SW/DF/DM уже в НН #
|
> 1 <
|