Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [82] [83] [84] [85] [86] > 87 < [88] [89] [90] [91] [92] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-04-14 19:03 GMT - #16620035 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Quote Korsak :
Quote Predator :
nAPOBO3, лифт однажды и сломаться может
а то и сорваться ))
Тебя окружают границы. Одни установил ты, иные установил кто то другой. Но, границы не что то незыблемое и вечное. Одни рубежи исчезают сами собой, другие ты можешь раздвинуть самостоятельно. Какие то препятствия уберут другие. Любую стену можно обойти, или перелезть, или сделать подкоп. Каждая граница это не только препятствие, это еще и возможность. Главное правильно ставить перед собой цели, и уметь идти к ней не самым очевидным путем. Что бы преодолеть гору не обязательно быть альпинистом, достаточно сесть в автобус, что провезет тебя по серпантину.
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-04-14 20:08 GMT - #16620062 From: Belarus |
|
nAPOBO3, тебе надо быть депутатом!
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-04-14 20:24 GMT - #16620071 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Quote Arturik777 :
nAPOBO3, тебе надо быть депутатом!
я только что написал в блоге, о самом ужасном персонаже. и персонаж этот, как раз депутат.
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-04-14 20:35 GMT - #16620075 From: Unknown |
|
Quote nAPOBO3 :
Quote Arturik777 :
nAPOBO3, тебе надо быть депутатом!
я только что написал в блоге, о самом ужасном персонаже. и персонаж этот, как раз депутат.
Милонов?
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-04-14 20:57 GMT - #16620095 From: Russian Federation, Taganrog |
|
Quote Sash2003 :
Quote nAPOBO3 :
Quote Arturik777 :
nAPOBO3, тебе надо быть депутатом!
я только что написал в блоге, о самом ужасном персонаже. и персонаж этот, как раз депутат.
Милонов?
в общем
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-04-14 21:12 GMT - #16620107 From: Poland, Reda |
|
Я если честно - рассчитывал на задачу "12 место". Мы по номиналу и третьи с конца, по возрасту тоже, по РС та же история, команда омолаживается по тихоньку, вкладываю в школу деньги большие, в прошлом сезоне закончили на 12 месте с задачей "попасть в десятку" и тут на тебе, опять десятка
-----------
|
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-04-14 21:31 GMT - #16620119 From: Russian Federation |
|
Три команды вылетает, а у нас 4 задачи не вылететь!
Плоцк с Полковице должны задачи иметь выше чем, краковия, лехия, катовице...
Катовице с Лехией кмк явно местами нужно было менять
З. С своим 6 местом, опять доп школьника лишил меня... Я х. З что должно произойти, чтобы выполнить эту задачу
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-14 22:14 GMT - #16620160 From: Unknown |
|
А нам пофиг, хоть медали.
----------- Zа мир! |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-04-14 22:56 GMT - #16620202 From: Belarus |
|
Quote Kats1990 :
А нам пофиг, хоть медали.
Задачу Медали я хотел
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
TimurAsa 
Полония В Пользователь
Сообщений 3645
Репутация -1 | 0 |+1 2 [37 -35]
Откуда: Польша, 
Профессия:
Литва
|
2026-04-15 03:14 GMT - #16620311 From: Poland, Cieszyn |
|
Блэт будет весело конечно
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-15 14:11 GMT - #16620648 From: Belarus |
|
ТО уже в эту субботу!
----------- Zа мир! |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6609
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-04-15 18:45 GMT - #16620951 From: Lithuania, Vilnius |
|
Quote Kats1990 :
ТО уже в эту субботу!
А движения ноль (((
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-04-16 00:10 GMT - #16621182 From: Poland, Reda |
|
И полковице отпало, менеджер в белку вернулся.
-----------
|
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-04-16 09:05 GMT - #16621297 From: United States, Seattle |
|
Добрался таки до компа и есть энергия все ещё. Как и обешал, вот какие корректировки я послал Паше
Понизить
- Видзев (673) с Чемпионства до Медалей. Хотел чуток подышать чтоб было ибо планируется таки перестройка и омоложение команды (Новака продадим и на воротах будет школяр Мистигач стоять). Получил твёрдый отказ
- Висла Кр (674) с Медалей до Зона ЛК - у Вислы очень похожие проблемы и Паша одобрил Барахе большую перестройку в этом сезоне провести
- Лехия (644) снизить с Зона ЛК до 5 места
- Краковия (664) снизить с 5 места до 6-го места. У обоих гена поставил слишком сильные задачи
Повысить
- Катовице (645) поднять с 8-го места до 6-го
- Полковице (661) поднять с 8-го места до 6-го - Обоим ИМХО слишком слабые задачи гена поставил
У всех остальных задачи остались те что гена выдал
З.Ы. Ну и нужно помнить что корректировать задачи на два шага практически нереально, так что сделал что мог помочь Краковии, Висле Кр и Лехии
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-04-16 09:13 GMT - #16621302 From: Unknown |
|
RUSKIE, я б тоже не против был в этом сезоне Медалей
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
RUSKIE 
Видзев Пользователь
Сообщений 27368
Репутация -1 | 0 |+1 133 [235 -102]
Откуда: США, Seattle, WA 
Профессия: президент ФФ Польши Почетный президент ФФ Польши
|
2026-04-16 10:17 GMT - #16621349 From: United States, Mount Laurel |
|
Arturik777, твоя очередь брать золото! Рано за медалями бегать!
-----------
Погонь
Польша Euro U-21 |
| |
Korsak 
Лехия Пользователь
Сообщений 6609
Репутация -1 | 0 |+1 -24 [70 -94]
Откуда: Литва, Вильнюс 
Профессия:
Латвия
|
2026-04-16 10:53 GMT - #16621374 From: Lithuania, Vilnius |
|
Мне особо на задачи пофиг но как тут определить почему у Катовицы задача 6 место )?? Если рейтинг PC указывает на следующее показатели -
4-Краковия-142.304 5-Катовице-141.847
6 -Висла Кр-139.634 7-Лехия-136.897 8-Висла Пл-128.637
По факту Лехия слабее и Краковии и Катовиц и Вислы Кр ? Меня интересует тольк почему у Катовицы , Краковии и у меня разные задачи и это не первый год ? И у меня она на немножко выше ??))
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-04-16 10:56 GMT - #16621376 From: Unknown |
|
RUSKIE, три чемпионства пришло?
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-04-16 11:00 GMT - #16621377 From: Unknown |
|
Quote Korsak :
Мне особо на задачи пофиг но как тут определить почему у Катовицы задача 6 место )?? Если рейтинг PC указывает на следующее показатели -
4-Краковия-142.304 5-Катовице-141.847
6 -Висла Кр-139.634 7-Лехия-136.897 8-Висла Пл-128.637
По факту Лехия слабее и Краковии и Катовиц и Вислы Кр ? Меня интересует тольк почему у Катовицы , Краковии и у меня разные задачи и это не первый год ? И у меня она на немножко выше ??))
Я бы лучше сюда смотрел
Капитализация (наличность + сумма номиналов, включая отданных в аренду) (Польша)
Имхо Лехия сильнее Краковии, да и Катовице тоже. У Катовице нету трансферов, там дикая сыгранность и мячи
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Rangnik 
Краковия Пользователь
Сообщений 2674
Репутация -1 | 0 |+1 -21 [17 -38]
Откуда: Россия, 
Профессия: Студент
|
2026-04-16 11:17 GMT - #16621390 From: Russian Federation, Volga |
|
Arturik777, Полностью согласен!
-----------
|
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [82] [83] [84] [85] [86] > 87 < [88] [89] [90] [91] [92] .. [150] [151]
|