Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [96] [97] [98] [99] [100] > 101 < [102] [103] [104] [105] [106] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-04-29 19:16 GMT - #16635884 From: Unknown |
|
Quote Predator :
Sash2003, ты определись в конце концов. для тебя простой - плохо, нововведения - плохо. Чего ты хочешь то?
Ни разу не говорил ничего подобного - что "простой" это плохо, так как считаю, что не надо трогать то, что работает. А если речь про межсезонье, то я видел годовой простой, когда серв меняли, меня не смущает
Упрощение хорошо. повышение юзабилити хорошо, исправление багов хорошо, выход за границы русскоговорящего комьюнити хорошо. Множество идей предлагали ранее - а вводят вот эту хрень, которая глобально вот вообще не за чем не нужна, кроме как вывода налички или крайний пересчет номиналов, который прямо повлиял на запросы игроков в негативную сторону и это только что вспомню за крайний месяц.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-29 22:23 GMT - #16636059 From: United Kingdom, Portsmouth |
|
Korsak, а я уже кинул два контракта на врачей: один из них на пульку "Адриан Пулька 3 / 4126$"
----------- Zа мир! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-04-29 22:33 GMT - #16636065 From: Unknown |
|
Quote Kats1990 :
Korsak, а я уже кинул два контракта на врачей: один из них на пульку "Адриан Пулька 3 / 4126$"
Тебе то зачем они нужны?))
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-29 23:39 GMT - #16636134 From: Unknown |
|
Sash2003, понравился функционал!
----------- Zа мир! |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-04-30 06:59 GMT - #16636259 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote RUSKIE :
nAPOBO3, а че Кривбассу отказал по LC DF? Больше денег же предлагал, или у тебя с Днепром какой то шаг был обговорен?
трансфер договорной. Флаундер сам перебил ставку. А кривбасс не смог. 700к не та сумма что бы нарушать договор
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-04-30 09:36 GMT - #16636385 From: Russian Federation, Moscow |
|
Забрже как то активно затрансферил. Но как то мутно. С явно лишним размахом. Он сильно переплачивает. за всех троих, очень сильно
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-04-30 12:05 GMT - #16636647 From: Poland |
|
Quote nAPOBO3 :
Забрже как то активно затрансферил. Но как то мутно. С явно лишним размахом. Он сильно переплачивает. за всех троих, очень сильно
Ярыгин похож на игрока, каких Кац любит. Чтобы с ДУ был.
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-30 12:19 GMT - #16636663 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Predator, я б таких не покупал, защи шлак, тот яровенко которого уже купили хороший, а защи которые на ТК это капец
нап еще куда ни шло по сумме учитывая возраст.
Да и игрока с фамилией санду я бы точно не купил, созвучность с фамилией одной престарелой лесбухи раздражали бы
----------- Zа мир! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-04-30 12:21 GMT - #16636666 From: Unknown |
|
Quote Kats1990 :
с фамилией одной престарелой лесбухи раздражали бы
Есть пруфы?
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-04-30 12:28 GMT - #16636676 From: Unknown |
|
Quote Sash2003 :
Quote Kats1990 :
с фамилией одной престарелой лесбухи раздражали бы
Есть пруфы? 
Снять хочешь?
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-04-30 12:29 GMT - #16636677 From: Poland |
|
Kats1990, ловко ты ее за уши притянул. Человек про лесбух пишет, а у самого в ростере Жепка и Голубицкий
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-30 12:34 GMT - #16636684 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Sash2003, так её "жена" в США живет с "их" ребенком
----------- Zа мир! |
| |
Vlados 
Пользователь
Сообщений 277
Репутация -1 | 0 |+1 -29 [15 -44]
Откуда: , 
Профессия:
|
2026-04-30 12:36 GMT - #16636687 From: France, Vry |
|
Quote Sash2003 :
Quote Kats1990 :
с фамилией одной престарелой лесбухи раздражали бы
Есть пруфы? 
Есть конечно, в методичке.
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-04-30 12:37 GMT - #16636688 From: Poland |
|
Kats1990, не в обиду, но надо поменять источник новостей
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-04-30 12:44 GMT - #16636696 From: Unknown |
|
Quote Kats1990 :
Sash2003, так её "жена" в США живет с "их" ребенком
Пруф (сокращение от prooflink) — в интернет-сленге подтверждение какого-либо факта или утверждения или ссылка на источник.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Arturik777 
Подбескидзе Пользователь
Сообщений 20779
Репутация -1 | 0 |+1 -74 [116 -190]
Откуда: Беларусь, ( •̀ᴗ•́ )و ̑̑ 
Профессия: спекулянт
|
2026-04-30 13:02 GMT - #16636713 From: Unknown |
|
Quote Sash2003 :
Quote Kats1990 :
Sash2003, так её "жена" в США живет с "их" ребенком
Пруф (сокращение от prooflink) — в интернет-сленге подтверждение какого-либо факта или утверждения или ссылка на источник.
Нежданный гость — это человек, пришедший без приглашения или предупреждения, чье появление стало неожиданностью. Часто это понятие имеет отрицательную или тревожную коннотацию, подразумевая, что визитеру не рады, что закреплено в пословице «Незваный гость хуже татарина».
Будьте любезны ,,убежать,, , Вас сюда никто не звал
-----------
 
Sash2003 - лопух |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-30 13:03 GMT - #16636717 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Predator, Так а смысл тут че то доказывать когдаэто видно по ней и её делам и видно в какую Жепку она загоняет молдову чего только стоит тот факт что она переименовала Молдавский язык в Румынский, учитывая то что Молдова появилась на 500лет раньше это издевка над населением страны.
Это так же тупо как если бы сейчас переименовали в мире английский язык в американский
----------- Zа мир! |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-04-30 13:11 GMT - #16636729 From: Poland |
|
Kats1990, я с тобой спорить не собираюсь, но по риторике кто и где и раньше появился, я такое уже слышал ) трансферы дело каждого, хочешь покупаешь Санду, хочешь покупаешь Жепку, каждый дротрансферит как он хочет.
-----------
|
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-04-30 13:18 GMT - #16636737 From: Unknown |
|
Quote Kats1990 :
Predator, Так а смысл тут че то доказывать когдаэто видно по ней и её делам и видно в какую Жепку она загоняет молдову чего только стоит тот факт что она переименовала Молдавский язык в Румынский, учитывая то что Молдова появилась на 500лет раньше это издевка над населением страны.
Это так же тупо как если бы сейчас переименовали в мире английский язык в американский
Один в один
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-04-30 13:29 GMT - #16636763 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Arturik777, 
----------- Zа мир! |
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [96] [97] [98] [99] [100] > 101 < [102] [103] [104] [105] [106] .. [150] [151]
|