Форумы > Чемпионаты > 🇵🇱Польша🇵🇱 Привет сыгранность! |
Назад Вперед [1] [2] .. [103] [104] [105] [106] [107] > 108 < [109] [110] [111] [112] [113] .. [150] [151]
|
| Автор |
Сообщение |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-01 14:30 GMT - #16637745 From: Unknown |
|
Quote nAPOBO3 :
воркуту не трожь. вполне себе город. с особенностями. но прикольный
Извиняюсь, просто из головы взял города восточнее центрального региона - где то от Урала и дальше, которые вызывают неоднозначные ожидания.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-01 14:34 GMT - #16637750 From: Unknown |
|
Quote Korsak :
здесь совсем не место затевать споры
Он не спорит, он безапелляционно утверждает. Но по сути +
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-01 15:06 GMT - #16637774 From: United Kingdom, Portsmouth |
|
Согласен со всеми, давайте жить дружно
----------- Zа мир! |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-05-01 15:17 GMT - #16637780 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote nAPOBO3 :
воркуту не трожь. вполне себе город. с особенностями. но прикольный
Извиняюсь, просто из головы взял города восточнее центрального региона - где то от Урала и дальше, которые вызывают неоднозначные ожидания. 
Ты правильно сказал. "Неоднозначные ожидания". Воркута, Киров, Микунь, Инта.. По своему интересные города. Жить в них, не каждый сдюжит. Но посещать их очень интересно. Лыжи, грибы, рыбалка, охота, сплавы, походы, ягоды, грибы. Можно сходить к уральским горам, они там видны невооруженным глазом. Просто полазить по тундре, по этому мху, что пружинит как матрас. Увидеть провалы с вечной мерзлотой. Зимой совсем не мертвый сезон. Хотя Воркута представляет из себя сплошной сугроб. По улицам снуют камазы, один за другим. Они вывозят снег, хотя бы с дорог. Натуральное снежное царство.
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-01 15:25 GMT - #16637782 From: Unknown |
|
Quote nAPOBO3 :
Ты правильно сказал. "Неоднозначные ожидания". Воркута, Киров, Микунь, Инта.. По своему интересные города. Жить в них, не каждый сдюжит. Но посещать их очень интересно. Лыжи, грибы, рыбалка, охота, сплавы, походы, ягоды, грибы. Можно сходить к уральским горам, они там видны невооруженным глазом. Просто полазить по тундре, по этому мху, что пружинит как матрас. Увидеть провалы с вечной мерзлотой. Зимой совсем не мертвый сезон. Хотя Воркута представляет из себя сплошной сугроб. По улицам снуют камазы, один за другим. Они вывозят снег, хотя бы с дорог. Натуральное снежное царство.
В смысле зимы - я в Мурманске бывал в это время года, точнее, даже подальше - в Полярном, скорее всего, могли слышать о нем
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-05-01 15:28 GMT - #16637784 From: Russian Federation, Moscow |
|
Sash2003, в мурманске я был на ледоколе, на колу не ходил, но пойду. очень хочу на кладбище китов, да и на живых посмотрел бы. Градусник на трубе котельной оценил. ёрш не понравился.
Если в сторону мурманска, я погулял по аппатитам. в хибины не ходил, времени не было, но по городу побродил
А, еще на "Алешу" ездил. Виды классные
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-01 15:34 GMT - #16637788 From: Unknown |
|
Quote nAPOBO3 :
Sash2003, в мурманске я был на ледоколе, на колу не ходил, но пойду. очень хочу на кладбище китов, да и на живых посмотрел бы. Градусник на трубе котельной оценил. ёрш не понравился.
Если в сторону мурманска, я погулял по аппатитам. в хибины не ходил, времени не было, но по городу побродил
В самом Мурманске был пару часов - немного по центру погулял, а вот в о Полярном был 5 дней - остались однозначные впечатления: - зимой делать нехрен от слова совсем, бухают все поголовно с 12-14 лет чуть не каждый день в ряд.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-05-01 15:39 GMT - #16637790 From: Russian Federation, Moscow |
|
Quote Sash2003 :
Quote nAPOBO3 :
Sash2003, в мурманске я был на ледоколе, на колу не ходил, но пойду. очень хочу на кладбище китов, да и на живых посмотрел бы. Градусник на трубе котельной оценил. ёрш не понравился.
Если в сторону мурманска, я погулял по аппатитам. в хибины не ходил, времени не было, но по городу побродил
В самом Мурманске был пару часов - немного по центру погулял, а вот в о Полярном был 5 дней - остались однозначные впечатления: - зимой делать нехрен от слова совсем, бухают все поголовно с 12-14 лет чуть не каждый день в ряд.
Понятно что они бухают, они все эти виды видят каждый день с рождения, им скучно. Но мы то там турЫсты, нам грех просто квасить, надо все облазить
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-01 15:45 GMT - #16637793 From: Unknown |
|
Quote nAPOBO3 :
Понятно что они бухают, они все эти виды видят каждый день с рождения, им скучно. Но мы то там турЫсты, нам грех просто квасить, надо все облазить
Я там был как Шурик из Кавказской пленницы, в момент, когда он тосты собирал, если помнишь - ну т е это я был достопримечательностью)
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-02 21:44 GMT - #16638491 From: United States, Bloomfield |
|
Как там с поиском кандидатов которые бы возглавили взрослую сборную?
----------- Zа мир! |
| |
nAPOBO3 
Свит Пользователь
Сообщений 2017
Репутация -1 | 0 |+1 -3 [23 -26]
Откуда: Россия, Таганрог 
Профессия: Лечу железо зам.през.ФФ Польши
|
2026-05-02 22:18 GMT - #16638512 From: Russian Federation |
|
Quote Kats1990 :
Как там с поиском кандидатов которые бы возглавили взрослую сборную?
давай после майских уже
----------- Фарш невозможно провернуть назад! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-02 22:26 GMT - #16638518 From: Unknown |
|
Quote Kats1990 :
Работаем в направлении перемещения, если чё дома за одну базовую я уже подобрал, теперь только вырваться осталось
Кто в теме тот поймет
Даже в рекомендациях ухе)
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-02 22:40 GMT - #16638526 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Sash2003, Незнал, что зумеры массово планируют переезжать в свои дома и заводить кур и огород
----------- Zа мир! |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-02 22:42 GMT - #16638527 From: Kazakstan, Shymkent |
|
nAPOBO3,
----------- Zа мир! |
| |
Sash2003 
Молодечно Пользователь
Сообщений 40252
Репутация -1 | 0 |+1 -181 [275 -456]
Откуда: Беларусь, Минск 
Профессия:
|
2026-05-02 22:48 GMT - #16638530 From: Unknown |
|
Quote Kats1990 :
Sash2003, Незнал, что зумеры массово планируют переезжать в свои дома и заводить кур и огород
Ну там не про огород, а про недвиж дешевый.
----------- НЕТ ВОЙНЕ!
Игнор-лист:
Arturik777
Dynamic
BlackDemoN |
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-02 23:07 GMT - #16638541 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Sash2003, Да, я с месяц назад как раз смотрел про это тему в Воркуте.
Тут больше планы на жизнь, хочется свой участок с домом не далеко от города для жизни, да и надоели резиновые овощи и безвкусная еда, лучше растить самим. я сейчас даже картоху не могу нормальную купить уже года четыре не говоря уже о других овощах... в этом году повезло, с пол года угощают домашней картохой
----------- Zа мир! |
| |
Dynamic 
Арсенал Л Пользователь
Сообщений 45617
Репутация -1 | 0 |+1 -108 [234 -342]
Откуда: , 
Профессия:
Колумбия
|
2026-05-03 08:04 GMT - #16638648 From: Belarus |
|
Там квартиры с долгами за коммуналку огромными. Да и сама коммуналка в пределах тысяч 6 только за отопление. Удивительно, если у себя порядка нет, то че хотеть?
-----------
|
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-05-04 09:51 GMT - #16639270 From: Poland |
|
как у вас ТО проходит?
-----------
|
| |
Kats1990 
Гутник Кр Пользователь
Сообщений 7332
Репутация -1 | 0 |+1 -68 [59 -127]
Откуда: Россия, Донецк 
Профессия: Пекарь-мечтатель.
Польша
|
2026-05-04 10:37 GMT - #16639312 From: Kazakstan, Shymkent |
|
Predator, Хотели купить вратаря старичка со скидкой, не скинул
Решил что если не за ту сумму которую выставил то в это ТО не продам, лучше пусть доиграет до второго ТО..
----------- Zа мир! |
| |
Predator 
Погонь Пользователь
Сообщений 1773
Репутация -1 | 0 |+1 7 [26 -19]
Откуда: Польша, Gdynia 
Профессия: Software Engineer
|
2026-05-04 11:42 GMT - #16639355 From: Poland |
|
Если все гуд будет, то после среды в Погони 3 на вход и 3 на выход. Нашел покупателя на Водьичку, которого взял из свободных, а также Шмыт уйдёт в пердив, Лендьель в Грузию уедет.
-----------
|
| |
Ссылки по теме: Полузащитники > Кидала долбанный иди в ПИчали из ТО!Ав этом топе все честно! # Форум > Гутник Кря # Чемпионаты > 🇵🇱🇵🇱Польша🇵🇱🇵🇱 Топик 23го сезона! #
|
Назад Вперед [1] [2] .. [103] [104] [105] [106] [107] > 108 < [109] [110] [111] [112] [113] .. [150] [151]
|